Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

что такое порфолио

Главная -> Энциклопедия ->

что такое порфолио 

Что такое портфолио?
Модельное портфолио это набор фотоснимков, которые являются как бы визитной карточкой модели. Следует отметить, что модельное портфолио предполагает именно наличие профессионально выполненных снимков и снимки дома на диване тут не подойдут. Итак: что такое портфолио и что в него должно быть включено. В обязательном порядке это как минимум два портрета (анфас, профиль, три четверти), 1 или два поясных портрета, несколько снимков в полный рост и несколько свободных снимков, раскрывающих характер модели и показывающих ее/его в наиболее удачных ракурсах.

Также вам будет интересно: Где находятся “Пальмовые острова”?


Нужно отметить, что не все модельные агентства требуют портфолио, но в том случае если у вас его не окажется - Вам скорее всего предстоит небольшая фотосессия прямо в агентстве и вероятность того, что менеджеру по персоналу удастся сделать хороший кадр мягко говоря мал, поэтому если Вы хотите попробовaть себя в модельном бизнесе - портфолио Вам необходимо!
Удачи!

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6222236/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!