Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Чем подкармливать месячного ребёнка?

Главная -> Энциклопедия ->

Чем подкармливать месячного ребёнка? 

Очень полезно скобленое яблоко. Именно скобленое, тертое - чуток не то. Берете яблоко (зеленое, лучше отечественное), разрежаете пополам, а потом кончиком чайной ложечки скоблите мякоть. Для первого раз достаточно примерно четверть ложечки. НЕ АЛЛЕРГЕННО! И очень полезно, нам посоветовала микропедиатр из роддома. Особенно хорошо помогает при коликах, нейтрализует все болезненные процессы в детском кишечнике.

Также вам будет интересно: каким главам правительства в дни их пребывания в Москве присвоено звание Героя Советского Союза?

А смеси все-таки лучше кисломолочная, от обычной сухой бывают запоры и дисбактериоз. Категорически не советую смеси "Нестле" - все генномодифицированные. Так же очень не понравились смеси пр-фо Израиль, не понравились не только нам, все знакомые, кто их пробовал, вясказывали только негативные отклики.
Цена смеси - не всегда показатель качества, те же самые Нестле есть и по 250 рублей, но качество все равно сомнительное. Иногда рекомендуют детям аллергикам смеси на козьем молоке - это далеко не всем на пользу, гиппоаллергенность сомнительна, наша врач сказала, что не надо экспериментов с козьим молоком.

Если будете докармливать, обратите внимание на качесвто соски от бутылочки, самое оптимальное соски и бутылочки "AVENT", после таких сосок малыш не откажется от груди, соски разработаны по возрастам и цена очень приемлимая.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/587954/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!