Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Если в магазине случайно разбить товар, нужно оплачивать его?

Главная -> Энциклопедия ->

Если в магазине случайно разбить товар, нужно оплачивать его? 

Ущерб от случайной гибели товара несет тот, кто подписал с магазином специальный договор. Покупатель же никаких документов с магазином не подписывает. Это прерогатива поставщика или производителя” статья 459 Гражданского кодекса РФ. по ГК - ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕНЫ

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6415892/


Новости по теме


Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!