Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

что такое ложная беременность?

Главная -> Энциклопедия ->

что такое ложная беременность?  какие бывают симптомы? и чем в итоге заканчивается? сколько длится?вопрос из любопытства, просто ус

Это состояние вызывается хромосомными отклонениями в оплодотворенной яйцеклетке, которые не позволяют плаценте развиваться правильно, а яйцеклетка разрушается, так и не превращаясь в зародыш. Такое случается редко (1 случай на 2000) и обычно у женщин после 45 лет.

Также вам будет интересно: Кто нибудь знает программу которая решает примеры из высшей математики?

Ранние симптомы ложной беременности включают в себя коричневатые выделения и сильную утреннюю тошноту. К началу второго триместра матка может быть больше, чем ожидается, а сердцебиения зародыша не прослушиваются. Диагноз ставится в том случае, если ультразвуковой аппарат показывает большую массу плаценты и отсутствие зародышевой ткани в матке.

Лечение включает в себя выскабливание плаценты из матки. В больнице шейка матки раскрывается и выскабливается содержащаяся в матке плацента. Медицинские осмотры после этой процедуры очень важны, потому что недовыскобленные остатки плаценты могут опять расти; в этом случае потребуется повторное выскабливание.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/5608981/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!