Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Что такое БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА?

Главная -> Энциклопедия ->

Что такое БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА? 

БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА это наиболее эффективным способом сбросить вес (как для мужчин, так и для женщин). Она используется в узком профессиональном спортивном мире еще с конца 19-го века. БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА обеспечивает адекватное поступление с пищей необходимых полноценных белков и жиров (в том числе и незаменимых жирных кислот). Поэтому человек не испытывает мук голода (т. к. в любой момент может поесть, сколько захочет, но есть лишнее ему просто не хочется), подкожная клетчатка становится плотной и эластичной, груди у женщины не повисают, как полупустые мешочки, а подтягиваются и становятся более упругими.
(Только не следует ловиться на появившиеся в Internet сказки, что боксерская диета - это будто бы некие смеси кефира с сырыми яйцами - после достаточно длительного "сидения" на кефире беднягу боксера побьет уже любой, а при питании в течение 5-7 дней преимущественно сырыми яйцами человек неизбежно попадет в реанимацию с тяжелейшей интоксикацией и поражениями печени!)

Также вам будет интересно: Откуда пошло выражение "Буриданов осёл"?

Но у боксерской диеты есть серьезный недостаток - она одновременно требует и длительные напряженные физические нагрузки, что для человека не занимающегося профессиональным спортом или не занятого на тяжелой физической работе практически невыполнимо. К тому же она не предназначена для радикального снижения веса на 20-30 кг и более - у действующих спортсменов такого ожирения не бывает.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/14670874/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!