Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Что это за интересная вещь? Как это выглядит изнутри?

Главная -> Энциклопедия ->

Что это за интересная вещь? Как это выглядит изнутри?  НЕОБЫЧНЫЙ ВИД ПРИВЫЧНОЙ ВЕЩИ


Ноутбук из XIX века в духе стимпанка

Также вам будет интересно: МАТРЕШКА – руccкое изобретение или выдумка? И откуда такое название?


Настоящий шедевр современного искусства создал дизайнер Ричард Нейджи (Richard Nagy, в сети известный под псевдонимом Datamancer), соединив оформление в стиле ретро и высокие технологии.


Кто бы мог подумать, что эта резная шкатулка со сложным часовым механизмом под стеклянной поверхностью скрывает внутри ноутбук Hewlett-Packard ZT1000 (который, кстати, позволяет работать как в Windows XP, так и в Ubuntu Linux), оформленный в духе стимпанка (steampunk).


Все детали ноутбука выполнены в викторианском стиле — от кожаных подушечек под запястья до ножек устройства, выполненных в виде лап.


Еще одной удивительной ретро-деталью ноутбука является клавиатура, полностью изготовленная из меди.В духе того же викторианского времени разработана и процедура включения этого произведения искусства. Для запуска ноутбука необходимо вставить в корпус и провернуть ключ.

С более подробной информацией о ретро-ноутбуке можно ознакомиться на веб-сайте: www.Datamancer.net.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/14608881/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе