Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

КТО такие пен спинеры?

Главная -> Энциклопедия ->

КТО такие пен спинеры?  ВНИМАНИЕ!Именно "КТО". Может есть у кого интересная информация, история этого движения?Фото и видео приветс

Что такое Pen Spinning? И с чем его едят!
Пэн (от анг Pen – Перо, ручка)

Также вам будет интересно: Какая страна (а может город-государство) самая первая в истории обзавелась государственным гербом?

Спиннинг (от анг Spinning – крутящееся)
Pen Spinning – это искусство вращения шариковой ручкой, карандашом. Pen Spinning - это определённая гимнастика, развивающая ловкость пальцев. Ещё можно сказать, что Pen Spinning – это время провождения (когда тебе скучно) для развлечения самого себя, друзей и так далее (скучно не будет ни кому).
На протяжении многих лет развивался и дополнялся столь креативный вид увлечений как Pen Spinning. В Pen Spinning существуют как и мастера (учителя) так и ученики.
Pen Spinning можно отнести к фокусам (т.к. Pen Spinning - это ловкость рук).
Для так называемого вращения ручкой можно использовать как обычную шариковую ручку (только много трюков вы ей не сделаешь ), так и специальными замоденными ручками служащих специально для Pen Spinning`а, которые имеют определённую длину, массу, крутящий момент, центр тяжести, дополнительные части (колпачки, резинки). Меняя последовательность и совершая различные вариации, простые движение ручкой предстают перед нами в виде красивейших и интереснейших комбинаций.
Большинство скажет «…это глупая трата времени…». Но я так не считаю. Если знать количество людей заинтересованных во всём Мире. И как они развиваться в Pen Spinning, можно передумать о пустой трате времени =).
Для того чтоб определять лучших из лучших 20 летний студент Alex Simpson придумал соревнования по пенспиннингу с названием ' 'Pendolosa'. После прохождения пяти уровней чемпионата ты получаешь звание «лучшего» и уважение всех пенспинниров.
Вы спросите: «… Как зародился такое развлечение как Pen Spinning?...». В настоящее время никто не может точно сказать, как зародился такой вид развлечений, как Pen Spinning. Известно, что японский пенспиннер Hideaki Kondoh, один из первых пенспиннеров, создал об этом веб-сайт. На протяжении многих лет развивался и дополнялся столь креативный вид увлечений. Создавались и создаются различные сообщества, существуют мастера и ученики, появляются новые идеи, фишки, перерастающие в трюки. Лишь в Южной Корее уже более 300 000 членов сообщества пенспиннинга, не говоря уже о стремительном росте постигающих мастерство вращения шариковой ручкой во многих странах Европы.

PENSPIN

Это способ провести время на скучных уроках, лекциях и даже на работе.=)
Но если честно, то это красивая игра с ручкой. Трюки и фокусы. На первый взгляд может показаться, что все это невозможно. Но всему этому можно научится! И даже очнь легко.
Для PENSPIN вам понадобится специальная ручка. Которую вы можете сделать сами. Вы можете использовать любую ручку (карандаш), попавшуюся под руку, но при этом Ваше развитие будет идти крайне медленно, и это будет связано ни с тем, что Вы такой неспособный, а с тем, что просто “ну хрен ты сделаешь bak такой короткой лёгкой ручкой с этой мешающей хреновиной на конце”!
Существует такое понятие как Pen Modding. Из названия следует, что необходимо приложить немного усилий, чтобы внести изменения в технические характеристики своего снаряда. Любой мод характеризуется следующими критериями: балансировка, центр тяжести и внешнее строение.

.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/12399592/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом