Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Какой город называют "городом легенд с поющими фонтанами" ?

Главная -> Энциклопедия ->

Какой город называют "городом легенд с поющими фонтанами" ? 

"Прага – город легенд" с посещением "Поющих фонтанов"
Красавицу Прагу, можно сравнить с любимой женщиной, которой не перестаешь восхищаться, которая с каждым годом становится притягательнее... Со всех уголков земли едут на встречу с ней почитатели архитектуры, культуры и исскуства. Своей неповторимой красотой, она способна наполнить самый изысканный вкус, оставаясь при этом милой взгляду и сердцу обычного поклонника - туриста. Даже тот, кто никода не считал себя романтиком, ощущает в городе особую атмосферу романтизма.

Также вам будет интересно: Какой (икс)бургер является самым продаваемым за всю историю компании McDonalds?


Приходит вечер... Густые сумерки покрывают город, бережно окутывая многочисленные башни пражских костелов и соборов.

Но главных улицах и площадях Праги многолюдно: пришло время отдыха и веселья! Куда пойти, не покидая средневековых пражских улиц?..

Местом, где каждый зритель имеет возможность послушать свои любимые мелодии под открытым небом, посетить уникальные музыкальные представления или стать участником мультимедиальных шоу, являются Крижиковы фонтаны.

Это наиболее почтенное сооружение в Праге было открыто по поводу юбилейной выставки в 1891 году. Благодаря успешной реконструкции, которая была проведена сто лет спустя, Крижиковы фонтаны стали европейским уникатом, слава котрого с каждым годом приумножается.

Благодаря плодотворной работе концертного агентства "Орфеус", на сцене "Поющих фонтанов" ожили многочисленные сценические проекты: использование водных и световых эффектов рождают оригинальные шоу, музыкальные композиции, положенные на класическую музыку и современные хиты.

Начиная с 2000 года, успехом и признанием у зрителей пользуются композиции, использующие фильмовую проекцию на водный экран. Сегодня фонтаны представляют собой удивительный симбиоз водного и сценического представления, которое восхищает зрителей со всего мира.

С 1997 года агентство "Орфеус" ежегодно награждается годовой премией SISYFOS за интересные шоу для массового зрителя.

Настоящее и будущее пражских фонтанов в ваших руках, дорогие туристы и будущие зрители. Ведь, именно во взрыве ваших оваций и всплеске эмоций, в радостном смехе, в удовлетворенности от увиденного, а, может быть, и повторном возвращении - наивысшая оценка этого представления, которое стало достойным украшением притягательной Праги!

Источник: http://otvet.mail.ru/question/13245674/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!