14
Февраля
Ко Дню всех влюбленных – Шоу молодоженов во Дворце металлургов.

14 февраля в 16.30 поклонников квартета ожидает круто нереальное «Шоу молодоженов», в котором примут участие реальные влюбленные, душа которых смогла осуществить свою надежду 8 августа 2008 года.  
  Андрей Головань, Виталий Чудеса, Александр Зайцев и Андрей Бедняков, яркие представители Дворца металлургов ОАО «ММК имени Ильича» в особых представлениях не нуждаются, ибо мариупольская публика знает отлично, на что они способны. С некоторых пор они объединились в квартет «Кайф-клуб». 

«Этому творческому союзу, по большому счету, чуть больше года, но, - как считает директор Дворца Андрей Головань, - он все еще переживает романтический этап взаимоотношений. Так сказать, медовый месяц творчества. Еще не скандалим, может, потом начнем друг друга «травмировать», но пока все срастается, и всем принципиально нравится продукт, который мы производим». 

  За год уже кое-что сделано и в актив квартета фирменным продуктом вошли «Шоу влюбленных сердец», устраиваемые на День святого Валентина, «Шоу дамских угодников» - 2008 года с режиссурой, началом, финалом и драматургией, публика воспринимает уже как неотъемлемую часть празднования любимых праздников. И этот февраль не станет исключением.



14 февраля в 16.30 поклонников квартета ожидает круто нереальное «Шоу молодоженов», в котором примут участие реальные влюбленные, душа которых смогла осуществить свою надежду 8 августа 2008 года.  

Разумеется, в «Кайф-клубе» видят тайный смысл в магическом сочетании цифр 8-8-8 и обещают публике веселый теплый вечер: состязания молодоженов в легком эротическом конкурсе по олимпийскому принципу «Быстрее! Выше! Сильнее!», нелегкое противостояние тещ – невиданное доселе зрелище, и, конечно, игры с залом, вознаграждение за победу в которых – щедрые подарки (если по секрету, то электробытовые) от спонсоров. 



Итак, вечером 14 февраля Двери дворца гостеприимно распахнуты для всех, в чьем сердце живет любовь! Спешите приобрести билет, будет весело!


Дата окончания события: 2009-02-14



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!