Понедельник, 4 Марта
05:00Вечерний хэштег (Главное) (12+)
05:30Утро (12+)
06:00Большая область (12+)
06:30Утро (12+)
07:00Пять (16+)
07:30Утро (12+)
08:00Вечерний хэштег (Главное) (12+)
08:30Родина моя (12+)
08:45МЧС (12+)
09:00Пять (16+)
09:30Утро (12+)
10:00Родина моя (12+)
10:15Примерка ТВ (12+)
10:30Интервью (12+)
10:45Бумеранг из прошлого (9-я серия) (16+)
11:37Бумеранг из прошлого (10-я серия) (16+)
12:30День здоровья (12+)
13:00ТСН (12+)
13:1525-й час (9-я серия) (16+)
14:0725-й час (10-я серия) (16+)
15:00ТСН (12+)
15:15Большая область (12+)
15:45ТСН (12+)
16:00День здоровья (12+)
16:30Дом, где живет любовь (12+)
17:00ТСН (12+)
17:30Добрый вечер, Тюмень! (12+)
18:00Вечерний хэштег (12+)
19:00Выборы Президента России 2024 (12+)
19:30ТСН (12+)
20:00День за днем (12+)
20:15Новости Ишима (12+)
20:30ТСН (12+)
21:00Дом, где живет любовь (12+)
21:30Золотые ножницы (12+)
23:05Добрый вечер, Тюмень! (12+)
23:30ТСН (12+)
Вторник, 5 Марта
00:00Хочу в район! (12+)
00:30Большая область (12+)
01:00ТСН (12+)
01:30Вечерний хэштег (12+)
02:30ТСН (12+)
03:00День за днем (12+)
03:15Новости Ишима (12+)
03:30Новости Казанское (12+)
03:45Интервью (12+)
04:00ТСН (12+)
04:30Утро (12+)
05:00ТСН (12+)
05:30Утро (12+)
06:00ТСН (12+)
06:30Утро (12+)
07:00ТСН (12+)
07:30Утро (12+)
08:00ТСН (12+)
08:30Утро (12+)
09:00ТСН (12+)
09:30Утро (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Примерка ТВ (12+)
10:30ТСН (12+)
10:45Бумеранг из прошлого (11-я серия) (16+)
11:37Бумеранг из прошлого (12-я серия) (16+)
12:30Дом, где живет любовь (12+)
13:00ТСН (12+)
13:1525-й час (11-я серия) (16+)
14:0725-й час (12-я серия) (16+)
15:00ТСН (12+)
15:15Хочу в район! (12+)
15:45ТСН (12+)
16:00Дом, где живет любовь (12+)
16:30Примерка ТВ (12+)
16:45Примерка ТВ (12+)
17:00ТСН (12+)
17:30Добрый вечер, Тюмень! (12+)
18:00ТСН (12+)
18:30Дом, где живет любовь (12+)
19:00Выборы Президента России 2024 (12+)
19:30ТСН (12+)
20:00День за днем (12+)
20:15Новости Ишима (12+)
20:30ТСН (12+)
21:00День здоровья (12+)
21:30Бумеранг из прошлого (11-я серия) (16+)
22:15Бумеранг из прошлого (12-я серия) (16+)
23:0025-й час (11-я серия) (16+)
23:4725-й час (12-я серия) (16+)
Среда, 6 Марта
00:35Интервью (12+)
00:50Новости Увата (12+)
01:05ТСН (12+)
01:30Дом, где живет любовь (12+)
02:30ТСН (12+)
03:00День за днем (12+)
03:15Новости Ишима (12+)
03:30Новости Упорово (12+)
03:45Новости Юрги (12+)
04:00ТСН (12+)
04:30Утро (12+)
05:00ТСН (12+)
05:30Утро (12+)
06:00ТСН (12+)
06:30Утро (12+)
07:00ТСН (12+)
07:30Утро (12+)
08:00ТСН (12+)
08:30Утро (12+)
09:00ТСН (12+)
09:30Утро (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Примерка ТВ (12+)
10:30ТСН (12+)
10:45Гюльчатай (1-я серия) (16+)
11:37Гюльчатай (2-я серия) (16+)
12:30Дом, где живет любовь (12+)
13:00ТСН (12+)
13:15Гюльчатай (3-я серия) (16+)
14:07Гюльчатай (4-я серия) (12+)
15:00ТСН (12+)
15:15Хочу в район! (12+)
15:45ТСН (12+)
16:00Удачная экскурсия (12+)
16:15Примерка ТВ (12+)
16:30Дом, где живет любовь (12+)
17:00ТСН (12+)
17:30Добрый вечер, Тюмень! (12+)
18:00ТСН (12+)
18:30Удачная экскурсия (12+)
19:00Выборы Президента России 2024 (12+)
19:30ТСН (12+)
20:00День за днем (12+)
20:15Новости Ишима (12+)
20:30ТСН (12+)
21:00Дом, где живет любовь (12+)
21:30Гюльчатай (1-я серия) (16+)
22:18Гюльчатай (2-я серия) (16+)
23:07Гюльчатай (3-я серия) (16+)
23:56Гюльчатай (4-я серия) (12+)
Четверг, 7 Марта
00:45Интервью (12+)
01:00ТСН (12+)
01:30Удачная экскурсия (12+)
02:30ТСН (12+)
03:00День за днем (12+)
03:15Новости Ишима (12+)
03:30Новости Омутинское (12+)
03:45Новости Викулово (12+)
04:00ТСН (12+)
04:30Утро (12+)
05:00ТСН (12+)
05:30Утро (12+)
06:00ТСН (12+)
06:30Утро (12+)
07:00ТСН (12+)
07:30Утро (12+)
08:00ТСН (12+)
08:30Утро (12+)
09:00ТСН (12+)
09:30Утро (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Удачная экскурсия (12+)
10:45Гюльчатай (5-я серия) (12+)
11:37Гюльчатай (6-я серия) (12+)
12:30Дом, где живет любовь (12+)
13:00ТСН (12+)
13:15Гюльчатай (7-я серия) (12+)
14:07Гюльчатай (8-я серия) (12+)
15:00ТСН (12+)
15:15Хочу в район! (12+)
15:45ТСН (12+)
16:00Дом, где живет любовь (12+)
16:30Сельская среда (12+)
16:45Примерка ТВ (12+)
17:00ТСН (12+)
17:30Добрый вечер, Тюмень! (12+)
18:00Вечерний хэштег (12+)
19:00Добрый вечер, Тюмень! (12+)
19:30ТСН (12+)
20:00День за днем (12+)
20:15Новости Ишима (12+)
20:30ТСН (12+)
21:00Удачная экскурсия (12+)
21:30Гюльчатай (5-я серия) (12+)
22:18Гюльчатай (6-я серия) (12+)
23:07Гюльчатай (7-я серия) (12+)
23:56Гюльчатай (8-я серия) (12+)
Пятница, 8 Марта
00:45МЧС (12+)
01:00ТСН (12+)
01:30Вечерний хэштег (12+)
02:30ТСН (12+)
03:00День за днем (12+)
03:15Новости Ишима (12+)
03:30Большая область (12+)
04:00ТСН (12+)
04:30Большая область (12+)
05:00ТСН (12+)
05:30Хочу в район! (12+)
06:00ТСН (12+)
06:30Большая область (12+)
07:00ТСН (12+)
07:30Хочу в район! (12+)
08:00ТСН (12+)
08:30Большая область (12+)
09:00ТСН (12+)
09:30Большая область (12+)
10:00Будьте счастливы всегда! (12+)
11:15Примерка ТВ (12+)
11:30Дом, где живет любовь (12+)
15:30Вера Алентова. Как долго я тебя искала (12+)
16:30Примерка ТВ (12+)
16:45Удачная экскурсия (12+)
17:00Дом, где живет любовь (12+)
18:00Сердце Риты (1-я серия) (16+)
18:48Сердце Риты (2-я серия) (16+)
19:37Сердце Риты (3-я серия) (16+)
20:26Сердце Риты (4-я серия) (16+)
21:15Без Мендельсона (12+)
23:15Женись на мне (16+)
Суббота, 9 Марта
01:00Дом, где живет любовь (12+)
02:00Вера Алентова. Как долго я тебя искала (12+)
03:00Новости Викулово (12+)
03:15МЧС (12+)
03:30Сельская среда (12+)
03:45Большая область (12+)
04:15Яна сулыш (12+)
04:45Себер йолдызлары (12+)
05:00Большая область (12+)
05:30Дом, где живет любовь (12+)
06:00Хочу в район! (12+)
06:30Дом, где живет любовь (12+)
07:00Большая область (12+)
07:30Хочу в район! (12+)
08:00Дом, где живет любовь (12+)
08:30Большая область (12+)
09:00Хочу в район! (12+)
09:30Дом, где живет любовь (12+)
10:00Хочу в район! (12+)
10:30Большая область (12+)
11:00Сердце Риты (1-я серия) (16+)
11:52Сердце Риты (2-я серия) (16+)
12:45Сердце Риты (3-я серия) (16+)
13:37Сердце Риты (4-я серия) (16+)
14:30Хочу в район! (12+)
15:00ТСН (12+)
15:15Безделов лайф (12+)
15:30Хочу в район! (12+)
16:00Будьте счастливы всегда! (12+)
17:15Перекресток 72 (12+)
17:30ТСН (12+)
17:45Примерка ТВ (12+)
18:00Единственный мужчина (1-я серия) (16+)
18:48Единственный мужчина (2-я серия) (16+)
19:36Единственный мужчина (3-я серия) (16+)
20:24Единственный мужчина (4-я серия) (16+)
21:12Единственный мужчина (5-я серия) (16+)
22:00Единственный мужчина (6-я серия) (16+)
22:48Единственный мужчина (7-я серия) (16+)
23:36Единственный мужчина (8-я серия) (16+)
Воскресенье, 10 Марта
00:25Без Мендельсона (12+)
02:20Сельская среда (12+)
02:30Интервью (12+)
02:45Удачная экскурсия (12+)
03:00Пять (16+)
03:30Новости Казанское (12+)
03:45Интервью (12+)
04:00ТСН (12+)
04:15Сельская среда (12+)
04:30Пять (16+)
05:00Большая область (12+)
05:30Тюменская арена (12+)
06:00ТСН (12+)
06:15Утро (Лучшее за неделю) (12+)
07:00ТСН (12+)
07:15Утро (Лучшее за неделю) (12+)
08:00ТСН (12+)
08:15Утро (Лучшее за неделю) (12+)
09:00ТСН (12+)
09:15Утро (Лучшее за неделю) (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Родина моя (12+)
10:30Пять (16+)
11:00Юбилейный концерт Леонида Агутина "Агутин 50" (12+)
13:45Дом, где живет любовь (12+)
14:15Дом, где живет любовь (12+)
14:45Единственный мужчина (1-я серия) (16+)
15:33Единственный мужчина (2-я серия) (16+)
16:22Единственный мужчина (3-я серия) (16+)
17:11Единственный мужчина (4-я серия) (16+)
18:00Единственный мужчина (5-я серия) (16+)
18:48Единственный мужчина (6-я серия) (16+)
19:37Единственный мужчина (7-я серия) (16+)
20:26Единственный мужчина (8-я серия) (16+)
21:15Женись на мне (16+)
23:00Юбилейный концерт Леонида Агутина "Агутин 50" (12+)