САЛОН "КАПРИЗ"

 САЛОН "КАПРИЗ"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Нахимова 196-А
Контактная информация (0629)332544, 80503689244
Руководитель (контактное лицо) Суслова Ирина Владимировна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Сантехника / Полы / Жилые комплексы / Мебель / Бассейны, фонтаны / Сауны / Строиматериалы
Описание деятельности:

На сегодняшний день салон "КАПРИЗ" предлагает Вашему вниманию свыше 2000 моделей различных товаров для ванной комнаты от ведущих мировых производителей. Мы не ограничиваем себя рамками существующего торгового зала, поэтому наши клиенты имеют максимально широкий выбор, а также возможность индивидуального заказа необходимых товаров. Все они, при этом, имеют многолетнюю гарантию от производителя и снабжены полным комплектом документации на русском языке.


Одним из принципов нашей работы является особый подход к каждому клиенту. Мы ставим своей задачей не просто продать ту или иную продукцию, но сделать Вашу повседневную жизнь более комфортной. Ведь столько времени Вы проводите в ванной комнате! И не секрет, что интерьер во многом является залогом хорошего настроения.

Для того чтобы облегчить Ваш выбор, в нашем магазине работают профессиональные консультанты. Вы можете получить рекомендации как по поводу дизайна помещения, так и по ряду технических моментов. Как правильно установить ванну, какой унитаз предпочтительней, как подобрать мебель для небольшого помещения – на эти и многие другие вопросы Вы получите полный ответ, обратившись к нам. Кроме того, мы ведем гибкую ценовую политику, и существующая система скидок, несомненно, станет для Вас еще одним приятным сюрпризом.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-18 09:45:30, Просмотров: 8449


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе