например: бокс


  

Программа передач телеканала Animal Planet Europe

Понедельник, 15 Июля
05:02Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Аппалуза") (12+)
05:49Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (7-я серия - "Бравый солдат") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (1-я серия - "Тони на волосок от смерти") (12+)
07:00Рай для шимпанзе (2-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", часть 1-я) (12+)
07:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (1-я серия - "Кошкин дом") (12+)
08:15Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (2-я серия - "Пони на буксире") (12+)
09:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (3-я серия - "Покинутый герой") (12+)
10:05Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (4-я серия - "Справедливость свершилась") (12+)
11:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (5-я серия - "Борьба с работорговлей") (12+)
11:55На свободу с питбулем (4-я серия - "Побег из тюрьмы") (12+)
12:50Нападение акул (2-я часть) (12+)
13:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (8-я серия - "Самые маленькие пациенты") (12+)
14:40Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (1-я серия) (12+)
15:35Монстры Аляски (2-я серия - "Саблезубый волк") (12+)
16:30Прогулки Джеффа Корвина (7-я серия - "Камбоджа: змеи в меню") (12+)
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (9-я серия - "Ураган Айк") (12+)
18:20Нападение акул (3-я часть) (12+)
19:15Город акул (12+)
20:10Секреты природы (4-я серия - "Код яйца") (12+)
20:38Удивительный мир животных (4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов") (12+)
21:05Меконг: душа реки (4-я серия - "Китай") (12+)
22:00Монстры Аляски (3-я серия - "Выдрочеловек") (12+)
22:55На свободу с питбулем (5-я серия - "На пределе") (12+)
23:50Город акул (12+)
Вторник, 16 Июля
00:45Секреты природы (4-я серия - "Код яйца") (12+)
01:13Удивительный мир животных (4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов") (12+)
01:40Монстры Аляски (3-я серия - "Выдрочеловек") (12+)
02:35Нападение акул (3-я часть) (12+)
03:25Город акул (12+)
04:15Секреты природы (4-я серия - "Код яйца") (12+)
04:39Удивительный мир животных (4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов") (12+)
05:02Меконг: душа реки (4-я серия - "Китай") (12+)
05:49На свободу с питбулем (5-я серия - "На пределе") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (2-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", часть 1-я) (12+)
07:00Рай для шимпанзе (3-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", часть 2-я) (12+)
07:25На свободу с питбулем (13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"") (12+)
08:15На свободу с питбулем (14-я серия - "Самый ценный щенок") (12+)
09:10На свободу с питбулем (15-я серия - "Незабываемые моменты") (12+)
10:05На свободу с питбулем (16-я серия - "Путешествие щенка домой") (12+)
11:00На свободу с питбулем (17-я серия - "Под опекой Эрла") (12+)
11:55На свободу с питбулем (18-я серия - "Найти героя") (12+)
12:50Нападение акул (3-я часть) (12+)
13:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (9-я серия - "Теперь он наш") (12+)
14:40Секреты природы (3-я серия - "Ползучие воры") (12+)
15:08Удивительный мир животных (3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады") (12+)
15:35Монстры Аляски (3-я серия - "Выдрочеловек") (12+)
16:30Прогулки Джеффа Корвина (8-я серия - "Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов") (12+)
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (10-я серия - "Пропавшие щенки") (12+)
18:20Акулы из царства теней (12+)
19:15Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал") (12+)
20:10Большие и страшные (2-я серия - "Слоны") (12+)
21:05Невиданные Гавайи (12+)
22:00Монстры Аляски (4-я серия - "Северный гигант") (12+)
22:55На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения") (12+)
23:50Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал") (12+)
Среда, 17 Июля
00:45Большие и страшные (2-я серия - "Слоны") (12+)
01:40Монстры Аляски (4-я серия - "Северный гигант") (12+)
02:35Акулы из царства теней (12+)
03:25Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал") (12+)
04:15Большие и страшные (2-я серия - "Слоны") (12+)
05:02Невиданные Гавайи (12+)
05:49На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (3-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", часть 2-я) (12+)
07:00Рай для шимпанзе (4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле") (12+)
07:25Неизведанные острова Индонезии (3-я серия - "Страна вулканов") (12+)
08:15Неизведанные острова Индонезии (4-я серия - "Таинственные миры") (12+)
09:10Неизведанные острова Индонезии (5-я серия - "Царство драконов") (12+)
10:05Заповедная Аляска (1-я серия - "Спасение орла") (12+)
11:00Заповедная Аляска (2-я серия - "В краю медведей") (12+)
11:55Заповедная Аляска (3-я серия - "Лосось идет!") (12+)
12:50Акулы из царства теней (12+)
13:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (10-я серия - "Далекий дом") (12+)
14:40Большие и страшные (2-я серия - "Слоны") (12+)
15:35Монстры Аляски (4-я серия - "Северный гигант") (12+)
16:30Прогулки Джеффа Корвина (9-я серия - "Северная Америка:страшный серый волк?") (12+)
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (11-я серия - "Сварливая Вильма") (12+)
18:20Акулы Палау (12+)
19:15Кошка против собаки (5-я серия - "Я боюсь свою собаку!") (12+)
20:10Океанариум (1-я серия) (12+)
21:05Неизведанная Мексика (12+)
22:00Монстры Аляски (5-я серия - "Тигр на Аляске") (12+)
22:55На свободу с питбулем (7-я серия - "В ловушке") (12+)
23:50Кошка против собаки (5-я серия - "Я боюсь свою собаку!") (12+)
Четверг, 18 Июля
00:45Океанариум (1-я серия) (12+)
01:40Монстры Аляски (5-я серия - "Тигр на Аляске") (12+)
02:35Акулы Палау (12+)
03:25Кошка против собаки (5-я серия - "Я боюсь свою собаку!") (12+)
04:15Океанариум (1-я серия) (12+)
05:02Неизведанная Мексика (12+)
05:49На свободу с питбулем (7-я серия - "В ловушке") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле") (12+)
07:00Рай для шимпанзе (5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 1-я) (12+)
07:25На свободу с питбулем (12-я серия - "Тот самый") (12+)
08:15На свободу с питбулем (13-я серия - "На работу в тюрьму") (12+)
09:10На свободу с питбулем (14-я серия - "Эпицентр урагана") (12+)
10:05На свободу с питбулем (15-я серия - "Долгожданный дом") (12+)
11:00На свободу с питбулем (16-я серия) (12+)
11:55На свободу с питбулем (17-я серия) (12+)
12:50Акулы Палау (12+)
13:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (11-я серия - "Спасенные от стихии") (12+)
14:40Амба, русский тигр (12+)
15:35Монстры Аляски (5-я серия - "Тигр на Аляске") (12+)
16:30Прогулки Джеффа Корвина (10-я серия - "Бразилия: спасение тамаринов") (12+)
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (12-я серия - "Инъекция инсулина") (12+)
18:20Акулья приманка (12+)
19:15Большая белая акула: невероятные съемки (12+)
20:10Дикие нравы Норт Вудса (16-я серия - "Испытание силы") (12+)
21:05Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега") (12+)
22:00Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга") (12+)
22:55На свободу с питбулем (8-я серия - "Доплыть до дома") (12+)
23:50Большая белая акула: невероятные съемки (12+)
Пятница, 19 Июля
00:45Дикие нравы Норт Вудса (16-я серия - "Испытание силы") (12+)
01:40Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга") (12+)
02:35Акулья приманка (12+)
03:25Большая белая акула: невероятные съемки (12+)
04:15Дикие нравы Норт Вудса (16-я серия - "Испытание силы") (12+)
05:02Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега") (12+)
05:49На свободу с питбулем (8-я серия - "Доплыть до дома") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 1-я) (12+)
07:00Рай для шимпанзе (6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 2-я) (12+)
07:25Центр реабилитации Аманды (7-я серия - "Милый дом") (12+)
08:15Центр реабилитации Аманды (8-я серия - "Из клеток на диваны") (12+)
09:10Центр реабилитации Аманды (9-я серия - "Спасение на Гавайях") (12+)
10:05Центр реабилитации Аманды (10-я серия - "Покоритель сердец") (12+)
11:00Волки и воины (1-я серия - "Приют для волков") (12+)
11:55Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман") (12+)
12:50Акулья приманка (12+)
13:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи") (12+)
14:40Секреты природы (3-я серия - "Ползучие воры") (12+)
15:08Удивительный мир животных (3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады") (12+)
15:35Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга") (12+)
16:30Прогулки Джеффа Корвина (11-я серия - "Венесуэла: операция "Анаконда"") (12+)
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (13-я серия - "Шимпанзе Фред") (12+)
18:20Остров акул (12+)
19:15Будни ветеринара (4-я серия - "Сказка о двух хвостах") (12+)
20:10Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (2-я серия - "Храбрый пёсик") (12+)
21:05Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
22:00Вторжение (1-я серия) (12+)
22:55На свободу с питбулем (9-я серия - "Брошенные в пустыне") (12+)
23:50Будни ветеринара (4-я серия - "Сказка о двух хвостах") (12+)
Суббота, 20 Июля
00:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (2-я серия - "Храбрый пёсик") (12+)
01:40Вторжение (1-я серия) (12+)
02:35Остров акул (12+)
03:25Будни ветеринара (4-я серия - "Сказка о двух хвостах") (12+)
04:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (2-я серия - "Храбрый пёсик") (12+)
05:02Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
05:49На свободу с питбулем (9-я серия - "Брошенные в пустыне") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 2-я) (12+)
07:00Рай для шимпанзе (7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я) (12+)
07:25Секреты природы (1-я серия - "Искрящийся паук") (12+)
07:50Удивительный мир животных (1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы") (12+)
08:15Нападение акул (3-я часть) (12+)
09:10Акулы из царства теней (12+)
10:05Акулы Палау (12+)
11:00Акулья приманка (12+)
11:55Остров акул (12+)
12:50Меконг: душа реки (4-я серия - "Китай") (12+)
13:45Невиданные Гавайи (12+)
14:40Неизведанная Мексика (12+)
15:35Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега") (12+)
16:30Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
17:25В дикие края с Эваном (4-я серия) (12+)
18:20В дикие края с Эваном (5-я серия) (12+)
19:15В дикие края с Эваном (6-я серия - "Среди ягуаров") (12+)
20:10Удивительный мир животных (23-я серия) (12+)
20:35Удивительный мир животных (24-я серия) (12+)
21:00Большие кошки Кении (2-я серия) (12+)
22:00Монстры Аляски (3-я серия - "Выдрочеловек") (12+)
22:55Монстры Аляски (4-я серия - "Северный гигант") (12+)
23:50Монстры Аляски (5-я серия - "Тигр на Аляске") (12+)
Воскресенье, 21 Июля
00:45Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга") (12+)
01:40Вторжение (1-я серия) (12+)
02:35Экспедиция Мунго (3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии") (12+)
03:25Большая белая акула: невероятные съемки (12+)
04:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (2-я серия - "Храбрый пёсик") (12+)
05:02Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (9-я серия - "Ураган Айк") (12+)
05:49Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (10-я серия - "Пропавшие щенки") (12+)
06:36Рай для шимпанзе (7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я) (12+)
07:00Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я) (12+)
07:25Живой или вымерший (6-я серия - "Гигант Мадагаскара") (12+)
08:15На свободу с питбулем (5-я серия - "На пределе") (12+)
09:10На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения") (12+)
10:05На свободу с питбулем (7-я серия - "В ловушке") (12+)
11:00На свободу с питбулем (8-я серия - "Доплыть до дома") (12+)
11:55На свободу с питбулем (9-я серия - "Брошенные в пустыне") (12+)
12:50Живой или вымерший (6-я серия - "Гигант Мадагаскара") (12+)
13:45Зоопарк (5-я серия - "Козленок по кличке Андре") (12+)
14:40Монстры Аляски (3-я серия - "Выдрочеловек") (12+)
15:35Монстры Аляски (4-я серия - "Северный гигант") (12+)
16:30Монстры Аляски (5-я серия - "Тигр на Аляске") (12+)
17:25Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга") (12+)
18:20Нападение акул (3-я часть) (12+)
19:15Акулы из царства теней (12+)
20:10Акулы Палау (12+)
21:00Зоопарк (5-я серия - "Козленок по кличке Андре") (12+)
22:00Герои среди нас (2-я серия) (12+)
22:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (2-я серия - "Храбрый пёсик") (12+)
23:50Будни ветеринара (4-я серия - "Сказка о двух хвостах") (12+)
Понедельник, 22 Июля
00:45Прогулки Джеффа Корвина (7-я серия - "Камбоджа: змеи в меню") (12+)
01:40Прогулки Джеффа Корвина (8-я серия - "Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов") (12+)
02:35Прогулки Джеффа Корвина (9-я серия - "Северная Америка:страшный серый волк?") (12+)
03:25Прогулки Джеффа Корвина (10-я серия - "Бразилия: спасение тамаринов") (12+)
04:15Прогулки Джеффа Корвина (11-я серия - "Венесуэла: операция "Анаконда"") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Animal Planet Europe. Тв программа канала Animal Planet Europe представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом