например: бокс


  

Программа передач телеканала 12 канал

Понедельник, 17 Сентября
05:00Час новостей (12+)
05:05Расцвет великих империй (12+)
06:00Час новостей (12+)
06:05Битва божьих коровок (1-я серия) (12+)
07:05Так далеко, так близко (1-я серия) (16+)
08:00Час новостей (12+)
08:15"Местные жители" с Оксаной Савочкиной (12+)
08:45Спортивный регион (12+)
09:15Не укради (16+)
11:00Час новостей (12+)
11:15Записки экспедитора тайной канцелярии (1-я серия) (16+)
12:10Тайны нашего кино (12+)
12:35Закрытый архив (12+)
13:00Битва божьих коровок (1-я серия) (12+)
14:00Час новостей (12+)
14:20Так далеко, так близко (1-я серия) (16+)
15:15Травля (1-я серия) (12+)
16:00Тот еще вечер (12+)
16:30Час новостей (12+)
17:00Управдом (12+)
17:30Учитель на замену (16+)
19:30Час новостей (12+)
20:00Записки экспедитора тайной канцелярии (1-я серия) (16+)
21:00Битва божьих коровок (1-я серия) (12+)
22:00Закрытый архив (12+)
22:30Тот еще вечер (12+)
23:00Час новостей (12+)
23:30Управдом (12+)
Вторник, 18 Сентября
00:00Так далеко, так близко (1-я серия) (16+)
00:50Не укради (16+)
02:30Наши любимые животные (12+)
03:00Час новостей (12+)
03:35Тайны нашего кино (12+)
04:05Записки экспедитора тайной канцелярии (2-я серия) (16+)
05:00Час новостей (12+)
05:05Тот еще вечер (12+)
05:35Доктор И... (12+)
06:00Час новостей (12+)
06:05Битва божьих коровок (2-я серия) (12+)
07:05Так далеко, так близко (2-я серия) (16+)
08:00Час новостей (12+)
08:15Управдом (12+)
08:50Наши любимые животные (12+)
09:10Умирать не страшно (12+)
11:00Час новостей (12+)
11:15Записки экспедитора тайной канцелярии (2-я серия) (16+)
12:10Тайны нашего кино (12+)
12:35Закрытый архив (12+)
13:00Битва божьих коровок (2-я серия) (12+)
14:00Час новостей (12+)
14:20Так далеко, так близко (2-я серия) (16+)
15:15Люди РФ (Слонимский) (12+)
15:55Тот еще вечер (12+)
16:30Чемпионат КХЛ. "Барыс" (Астана) - "Авангард" (Омская область). Прямая трансляция (12+)
19:00"Местные жители" с Ольгой Чернышовой (12+)
19:30Час новостей (12+)
20:05Записки экспедитора тайной канцелярии (2-я серия) (16+)
21:00Битва божьих коровок (2-я серия) (12+)
22:00Закрытый архив (12+)
22:30Тот еще вечер (12+)
23:00Час новостей (12+)
23:30"Местные жители" с Ольгой Чернышовой (12+)
Среда, 19 Сентября
00:00Так далеко, так близко (2-я серия) (16+)
00:50Умирать не страшно (12+)
02:30Люди РФ (Слонимский) (12+)
03:00Час новостей (12+)
03:35Тайны нашего кино (12+)
04:05Записки экспедитора тайной канцелярии (3-я серия) (16+)
05:00Час новостей (12+)
05:05Тот еще вечер (12+)
05:35Доктор И... (12+)
06:00Час новостей (12+)
06:05Битва божьих коровок (3-я серия) (12+)
07:05Так далеко, так близко (3-я серия) (16+)
08:00Час новостей (12+)
08:15"Местные жители" с Ольгой Чернышовой (12+)
09:00Принцесса на бобах (12+)
11:00Час новостей (12+)
11:15Записки экспедитора тайной канцелярии (3-я серия) (16+)
12:10Тайны нашего кино (12+)
12:35Закрытый архив (12+)
13:00Битва божьих коровок (3-я серия) (12+)
14:00Час новостей (12+)
14:20Так далеко, так близко (3-я серия) (16+)
15:15Травля (2-я серия) (12+)
16:00Тот еще вечер (12+)
16:30Час новостей (12+)
17:00Необыкновенные люди (12+)
17:15Главный экспонат (12+)
17:30Любовь и дружба (12+)
19:30Час новостей (12+)
20:00Записки экспедитора тайной канцелярии (3-я серия) (16+)
21:00Битва божьих коровок (3-я серия) (12+)
22:00Закрытый архив (12+)
22:30Тот еще вечер (12+)
23:00Час новостей (12+)
23:30Необыкновенные люди (12+)
23:45Главный экспонат (12+)
Четверг, 20 Сентября
00:00Так далеко, так близко (3-я серия) (16+)
00:50Принцесса на бобах (12+)
03:00Час новостей (12+)
03:35Тайны нашего кино (12+)
04:05Записки экспедитора тайной канцелярии (4-я серия) (16+)
05:00Час новостей (12+)
05:05Тот еще вечер (12+)
05:35Доктор И... (12+)
06:00Час новостей (12+)
06:05Битва божьих коровок (4-я серия) (12+)
07:05Так далеко, так близко (4-я серия) (16+)
08:00Час новостей (12+)
08:15Необыкновенные люди (12+)
08:30Главный экспонат (12+)
08:50Люди РФ (Илькович) (12+)
09:15Фантастическая любовь и как ее найти (16+)
11:00Час новостей (12+)
11:15Записки экспедитора тайной канцелярии (4-я серия) (16+)
12:10Тайны нашего кино (12+)
12:35Закрытый архив (12+)
13:00Битва божьих коровок (4-я серия) (12+)
14:00Час новостей (12+)
14:20Так далеко, так близко (4-я серия) (16+)
15:30Чемпионат КХЛ. "Сибирь" (Новосибирск) - "Авангард" (Омская область). Прямая трансляция (12+)
18:00В Авангарде (12+)
18:20Управдом (12+)
18:50Люди РФ (Илькович) (12+)
19:30Час новостей (12+)
20:00Записки экспедитора тайной канцелярии (4-я серия) (16+)
21:00Битва божьих коровок (4-я серия) (12+)
22:00Расцвет великих империй (12+)
23:00Час новостей (12+)
23:30Управдом (12+)
Пятница, 21 Сентября
00:00В Авангарде (12+)
00:20Так далеко, так близко (4-я серия) (16+)
01:10Фантастическая любовь и как ее найти (16+)
03:00Час новостей (12+)
03:35Тайны нашего кино (12+)
04:05Записки экспедитора тайной канцелярии (5-я серия) (16+)
05:00Час новостей (12+)
05:05Люди РФ (Илькович) (12+)
05:35Доктор И... (12+)
06:00Час новостей (12+)
06:05Расцвет великих империй (12+)
07:05Так далеко, так близко (5-я серия) (16+)
08:00Час новостей (12+)
08:15Управдом (12+)
08:45В Авангарде (12+)
09:10Наши любимые животные (12+)
09:30Ребро Адама (16+)
11:00Час новостей (12+)
11:15Записки экспедитора тайной канцелярии (5-я серия) (16+)
12:10Тайны нашего кино (12+)
12:35Закрытый архив (12+)
13:00Расцвет великих империй (12+)
14:00Час новостей (12+)
14:20Так далеко, так близко (5-я серия) (16+)
15:15Наши любимые животные (12+)
15:40Невероятная наука (12+)
16:30Час новостей (12+)
17:00"Местные жители" с Оксаной Савочкиной (12+)
17:30Заза (16+)
19:30Час новостей (12+)
20:00Записки экспедитора тайной канцелярии (5-я серия) (16+)
21:00Расцвет великих империй (12+)
22:00Закрытый архив (12+)
22:30Наши любимые животные (12+)
23:00Час новостей (12+)
23:30"Местные жители" с Оксаной Савочкиной (12+)
Суббота, 22 Сентября
00:00Так далеко, так близко (5-я серия) (16+)
00:50Ребро Адама (16+)
02:05Травля (1-я серия) (12+)
03:00Час новостей (12+)
03:30В Авангарде (12+)
03:55Лекция профессора Осипова А.И. "О Боге" (1-я часть) (12+)
04:50Фантастическая любовь и как ее найти (16+)
06:30Управдом (12+)
07:00На шашлыки (12+)
07:30Доктор И... (12+)
08:00"Местные жители" с Оксаной Савочкиной (12+)
08:30Необыкновенные люди (12+)
08:45Главный экспонат (12+)
09:05Колобанга. Привет, интернет! (12+)
10:45Лекарь (16+)
13:40Невероятная наука (12+)
14:20"Я у твоих ног". Концерт Натальи Власовой (12+)
15:55Необыкновенные люди (12+)
16:10Акценты недели (12+)
17:00КХЛ. "Авангард" (Омская область) - "Куньлунь Ред Стар" (Пекин). Прямая трансляция. В перерывах "Спортивный регион" (12+)
19:30Акценты недели (12+)
20:05Спортивный регион (12+)
20:25Необыкновенные люди (12+)
20:45Опасное погружение (16+)
22:30Наши любимые животные (12+)
23:00Акценты недели (12+)
23:45Спортивный регион (12+)
Воскресенье, 23 Сентября
00:05Необыкновенные люди (12+)
00:20Лекарь (16+)
03:00Выживание в дикой природе (12+)
03:55Лекция профессора Осипова А.И. "О Боге" (2-я часть) (12+)
04:50Колобанга. Привет, интернет! (12+)
06:30Управдом (12+)
07:00На шашлыки (12+)
07:30Доктор И... (12+)
08:00Акценты недели (12+)
08:35Спортивный регион (12+)
08:55Необыкновенные люди (12+)
09:10"Местные жители" с Ольгой Чернышовой (12+)
09:45Щен из созвездия гончих псов (12+)
11:00Выживание в дикой природе (12+)
12:00Опасное погружение (16+)
13:40Ребро Адама (16+)
15:00Багровый цвет снегопада (16+)
17:30Ларго Винч. Заговор в Бирме (16+)
19:40Заза (16+)
21:20Лекция профессора Осипова А.И. "О Боге" (12+)
23:00Щен из созвездия гончих псов (12+)
Понедельник, 24 Сентября
00:10Багровый цвет снегопада (16+)
02:20Травля (2-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала 12 канал. Тв программа канала 12 канал представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе