например: бокс


  

Программа передач телеканала Sky Cinema Family

Понедельник, 21 Мая
10:00FernGully: The Last Rainforest (T) (12+)
11:20Ice Age: Collision Course (T) (12+)
13:00Sing (T) (12+)
14:50Pete's Dragon (T) (12+)
16:35Dive Olly Dive and the Octopus Rescue (T) (12+)
17:55Rock Dog (T) (12+)
19:30Ice Age: Collision Course (T) (12+)
21:10Sing (T) (12+)
23:00Pete's Dragon (T) (12+)
Вторник, 22 Мая
00:50The Addams Family (T) (12+)
02:35Space Jam (T) (12+)
03:55Neverland (T) (12+)
09:35DC Superhero Girls: Intergalactic Games (12+)
10:55The Emoji Movie (T) (12+)
12:30The Karate Kid (T) (12+)
14:55Toys (T) (12+)
17:00Chitty Chitty Bang Bang (T) (12+)
19:25Percy Jackson & the Lightning Thief (T) (12+)
21:25The Emoji Movie (T) (12+)
23:00The Karate Kid (T) (12+)
Среда, 23 Мая
01:25Chitty Chitty Bang Bang (T) (12+)
10:00Monster House (T) (12+)
11:40Monster Family (T) (12+)
13:20Stardust (T) (12+)
15:30Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (T) (12+)
17:20Aquamarine (T) (12+)
19:10Monster Family (T) (12+)
20:50Stardust (T) (12+)
23:00Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (T) (12+)
Четверг, 24 Мая
00:50The Golden Child (T) (12+)
02:30Neverland (T) (12+)
09:15Barnyard (T) (12+)
10:50Hop (T) (12+)
12:35Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul (T) (12+)
14:20Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (T) (12+)
16:05The Nativity Story (T) (12+)
17:50The Swan Princess (12+)
19:30Hop (T) (12+)
21:15Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul (T) (12+)
23:00The Haunted Mansion (T) (12+)
Пятница, 25 Мая
00:35Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (T) (12+)
02:15The Secret of Moonacre (T) (12+)
03:05Fantastic Beasts and Where to Find Them (T) (12+)
09:10Bedknobs and Broomsticks (T) (12+)
11:10Horton Hears a Who! (T) (12+)
12:40Gulliver's Travels (T) (12+)
14:10Toys (T) (12+)
16:15Pete's Dragon (T) (12+)
18:00Bedknobs and Broomsticks (T) (12+)
20:00Horton Hears a Who! (T) (12+)
21:30Gulliver's Travels (T) (12+)
23:00Fantastic Beasts and Where to Find Them (T) (12+)
Суббота, 26 Мая
01:15Pete's Dragon (T) (12+)
09:25Planes (T) (12+)
11:05Captain Underpants: The First Epic Movie (T) (12+)
12:40The Lego Batman Movie (T) (12+)
14:30Monster Family (T) (12+)
16:10Planes (T) (12+)
17:50The Nut Job 2: Nutty By Nature (T) (12+)
19:30Captain Underpants: The First Epic Movie (T) (12+)
21:10The Lego Batman Movie (T) (12+)
23:00The Incredibles (T) (12+)
Воскресенье, 27 Мая
01:00Anastasia (T) (12+)
02:40The Ant Bully (T) (12+)
09:50Presto (T) (12+)
10:00Hop (T) (12+)
11:45The Emoji Movie (T) (12+)
13:20Smurfs: The Lost Village (T) (12+)
14:55Despicable Me 3 (T) (12+)
16:30Monsters University (T) (12+)
18:20Beauty and the Beast (T) (12+)
19:50The Emoji Movie (T) (12+)
21:25Despicable Me 3 (T) (12+)
23:00Monsters University (T) (12+)
Понедельник, 28 Мая
00:50The Swan Princess (12+)
02:30Hop (T) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Sky Cinema Family. Тв программа канала Sky Cinema Family представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!