Программа тв передач на неделю телеканала Sky Cinema Family

например: бокс


  

Программа передач телеканала Sky Cinema Family

Понедельник, 20 Августа
09:25Louis & Luca: The Big Cheese Race (T) (12+)
10:50Cloudy with a Chance of Meatballs (T) (12+)
12:25Rabbit School: Guardians Of The Golden Egg (T) (12+)
13:45The GadgetGang! In Outer Space (T) (12+)
15:15Ice Age: Collision Course (T) (12+)
16:55Louis & Luca: The Big Cheese Race (T) (12+)
18:20Toy Story (T) (12+)
19:45Cloudy with a Chance of Meatballs (T) (12+)
21:20Ice Age: Collision Course (T) (12+)
23:00Toy Story (T) (12+)
Вторник, 21 Августа
00:30The Sword in the Stone (T) (12+)
01:55Dive Olly Dive and the Octopus Rescue (T) (12+)
03:45Louis And Luca And The Snow Machine (T) (12+)
09:50Anastasia (T) (12+)
11:30The Secret Life of Pets (T) (12+)
13:05The Lego Ninjago Movie (T) (12+)
14:55The Emperor's New Groove (T) (12+)
16:20Anastasia (T) (12+)
18:00Toy Story 2 (T) (12+)
19:40The Secret Life of Pets (T) (12+)
21:10The Lego Ninjago Movie (T) (12+)
23:00Toy Story 2 (T) (12+)
Среда, 22 Августа
00:40The Emperor's New Groove (T) (12+)
02:05The Ant Bully (T) (12+)
03:40Yu-Gi-Oh! The Dark Side of Dimensions (12+)
10:05Journey to Oz (T) (12+)
11:40Despicable Me 3 (T) (12+)
13:15Smurfs: The Lost Village (T) (12+)
14:50Snow White and the Seven Dwarfs (T) (12+)
16:20Journey to Oz (T) (12+)
17:55Toy Story 3 (T) (12+)
19:45Smurfs: The Lost Village (T) (12+)
21:20Despicable Me 3 (T) (12+)
23:00Toy Story 3 (T) (12+)
Четверг, 23 Августа
00:50Snow White and the Seven Dwarfs (T) (12+)
02:20The Land Before Time (12+)
03:35Louis & Luca: The Big Cheese Race (T) (12+)
09:10Mune: Guardian Of The Moon (T) (12+)
10:40Beauty and the Beast (T) (12+)
12:10The Emoji Movie (T) (12+)
13:40The Nut Job 2: Nutty By Nature (T) (12+)
15:20Monsters University (T) (12+)
17:10Dumbo (T) (12+)
18:20The Emoji Movie (T) (12+)
19:50Beauty and the Beast (T) (12+)
21:20The Nut Job 2: Nutty By Nature (T) (12+)
23:00Monsters University (T) (12+)
Пятница, 24 Августа
00:50Dumbo (T) (12+)
02:00Mune: Guardian Of The Moon (T) (12+)
03:45The Swan Princess: The Secret of the Castle (T) (12+)
09:40Yu-Gi-Oh! The Dark Side of Dimensions (12+)
11:55The Little Mermaid (T) (12+)
13:25Captain Underpants: The First Epic Movie (T) (12+)
15:00Monster Family (T) (12+)
16:40The Simpsons Movie (T) (12+)
18:15The Little Mermaid (T) (12+)
19:45Monster Family (T) (12+)
21:25Captain Underpants: The First Epic Movie (T) (12+)
23:00The Simpsons Movie (T) (12+)
Суббота, 25 Августа
00:35Horton Hears a Who! (T) (12+)
02:05The Swan Princess (12+)
03:50Barnyard (T) (12+)
09:55Quackerz (T) (12+)
11:25Smurfs: The Lost Village (T) (12+)
13:05Coraline (T) (12+)
14:50Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs (T) (12+)
16:30Robin Hood (T) (12+)
18:05Smurfs: The Lost Village (T) (12+)
19:40Storks (T) (12+)
21:15Coraline (T) (12+)
23:00Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs (T) (12+)
Воскресенье, 26 Августа
00:40Robin Hood (T) (12+)
02:10The Ant Bully (T) (12+)
03:20Yu-Gi-Oh! The Dark Side of Dimensions (12+)
10:05The Aristocats (T) (12+)
11:30The Lego Ninjago Movie (T) (12+)
13:20Storks (T) (12+)
14:50Sing (T) (12+)
16:40Mulan (T) (12+)
18:10Dumbo (T) (12+)
19:20The Lego Ninjago Movie (T) (12+)
21:10Sing (T) (12+)
23:00Mulan (T) (12+)
Понедельник, 27 Августа
00:35Dumbo (T) (12+)
01:50The Aristocats (T) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Sky Cinema Family. Тв программа канала Sky Cinema Family представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!