например: бокс


  

Программа передач телеканала Sport 1 Lietuva

Понедельник, 4 Ноября
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35Sport-Clips (12+)
07:00Sport-Clips (12+)
07:30Antworten mit Bayless Conley (12+)
08:00Die Arche-Fernsehkanzel (12+)
08:30Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Teleshopping (12+)
13:30Teleshopping (12+)
14:00Teleshopping (12+)
16:00Teleshopping (12+)
16:30Teleshopping (12+)
17:00Teleshopping (12+)
17:30Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:00Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:30Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:00Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:00Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:30Sport1 News (12+)
20:55Goooal! – Das internationale Fußball-Magazin (12+)
21:25Viktoria (12+)
21:55Fußball: Regionalliga West (12+)
22:15Fußball: Regionalliga West (12+)
Вторник, 5 Ноября
00:15Sport1 News (12+)
00:30Goooal! – Das internationale Fußball-Magazin (12+)
01:00Fußball: Die MLS-Highlights (12+)
01:303. Liga pur (12+)
02:15Sport-Clips (12+)
02:40Sport-Clips (12+)
02:45Teleshopping-Nacht (12+)
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35SMS: Send Me Sex (12+)
07:50Sport-Clips (12+)
08:00Teleshopping (12+)
08:30Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Teleshopping (12+)
13:30Teleshopping (12+)
14:00Teleshopping (12+)
16:00Teleshopping (12+)
16:30Teleshopping (12+)
17:00Teleshopping (12+)
17:30Normal (12+)
18:00Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:30Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:00Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:303. Liga pur (12+)
20:15Wetten? Was!. Fußball und mehr! (12+)
20:25Volleyball: Bundesliga (12+)
22:30Fantalk (12+)
Среда, 6 Ноября
01:15Magenta Sport: Arena (12+)
02:15Sport-Clips (12+)
02:15Die PS-Profis – Mehr Power aus dem Pott (12+)
02:45Teleshopping-Nacht (12+)
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35The Escort (12+)
07:45Sport-Clips (12+)
08:00Teleshopping (12+)
08:30Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Teleshopping (12+)
13:30Teleshopping (12+)
14:00Teleshopping (12+)
16:00Teleshopping (12+)
16:30Teleshopping (12+)
17:00Teleshopping (12+)
17:30Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:00Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:30Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:00Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:00Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
21:00Sport1 News (12+)
21:30Fantalk (12+)
Четверг, 7 Ноября
01:15Scooore! – Internationales Fußball-Magazin (12+)
02:00Sport-Clips (12+)
02:45Teleshopping-Nacht (12+)
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:00Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35Die Pantybande (12+)
07:45Sport-Clips (12+)
08:00Teleshopping (12+)
08:30Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Teleshopping (12+)
13:30Teleshopping (12+)
14:00Teleshopping (12+)
16:00Teleshopping (12+)
16:30Teleshopping (12+)
17:00Teleshopping (12+)
17:30Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:00Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:30Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:00Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:00Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
21:00Sport1 News (12+)
21:30Eishockey: Deutschland Cup (12+)
Пятница, 8 Ноября
00:00Die PS-Profis – Mehr Power aus dem Pott (12+)
01:00Die PS-Profis – Im Einsatz. Berlingo á la Carte (12+)
01:30Inside eSports (12+)
02:00Sport-Clips (12+)
02:45Teleshopping-Nacht (12+)
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35At First Sight (12+)
08:00Teleshopping (12+)
08:30Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Teleshopping (12+)
13:30Teleshopping (12+)
14:00Teleshopping (12+)
16:00Teleshopping (12+)
16:30Teleshopping (12+)
17:00Teleshopping (12+)
17:30Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:00Pfandhaus – Louisiana (12+)
18:30Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:00Storage Wars – Die Geschäftemacher (12+)
19:30Storage Wars – Geschäfte in Kanada (12+)
20:00Poker. PCA 2018 Main Event (7) (12+)
21:00Sport1 News (12+)
21:30FC Bayern Inside (12+)
22:00Die PS-Profis – Mehr Power aus dem Pott (12+)
23:00Die PS-Profis – Mehr Power aus dem Pott (12+)
23:30Die PS-Profis Schule (12+)
Суббота, 9 Ноября
00:00Sport1 News (12+)
00:30Sky Sport News – Die 2. Bundesliga (12+)
01:30Sport1 News (12+)
01:45DrückGlück.de – Glück für alle (12+)
02:00Sport-Clips (12+)
02:45Teleshopping-Nacht (12+)
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35Ertappt! (12+)
08:00Teleshopping (12+)
09:00Teleshopping (12+)
10:00Teleshopping (12+)
11:00Teleshopping (12+)
11:15Die PS-Profis – Mehr Power aus dem Pott (12+)
11:30Normal (12+)
12:00Teleshopping (12+)
12:30Teleshopping (12+)
13:00Sport-Quiz (12+)
14:45Eishockey: Deutschland Cup (12+)
17:15Darts: Grand Slam of Darts (12+)
20:00Volleyball: Bundesliga der Damen (12+)
22:00DrückGlück.de – Glück für alle (12+)
22:15Darts: Grand Slam of Darts (12+)
23:00Darts: Grand Slam of Darts (12+)
Воскресенье, 10 Ноября
03:00Sport-Clips (12+)
03:05Teleshopping-Nacht (12+)
03:20Sport-Clips (12+)
03:50Teleshopping-Nacht (12+)
04:00Sport-Clips (12+)
04:05Teleshopping-Nacht (12+)
04:20Sport-Clips (12+)
05:00Sport-Clips (12+)
05:05Teleshopping-Nacht (12+)
05:20Sport-Clips (12+)
05:25Teleshopping-Nacht (12+)
05:35Sport-Clips (12+)
06:05Teleshopping-Nacht (12+)
06:20Sport-Clips (12+)
06:25Teleshopping-Nacht (12+)
06:35Sport-Clips (12+)
06:55Motorsport: FIA-Langstrecken-WM (12+)
10:00Antworten mit Bayless Conley (12+)
10:30Die Arche-Fernsehkanzel (12+)
11:00Hattrick pur (12+)
11:30Bundesliga pur. 11. Spieltag (12+)
13:00Doppelpass (12+)
15:30Bundesliga pur – Lunchtime (12+)
17:00Basketball: BBL (12+)
18:45Darts: Grand Slam of Darts (12+)
20:00Darts: Grand Slam of Darts (12+)
21:00Eishockey: Deutschland Cup (12+)
21:30Sky Sport News – Die 2. Bundesliga (12+)
22:45Darts: Grand Slam of Darts (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Sport 1 Lietuva. Тв программа канала Sport 1 Lietuva представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!