например: бокс


  

Программа передач телеканала ARTE

Суббота, 11 Июля
05:0028 Minuten (12+)
06:25Divas der 90er (12+)
07:20Too Young to Die (12+)
08:15Kraftwerk – Pop Art (12+)
09:15Drunter und Drüber – Wie Städte nachhaltig wachsen können (12+)
09:45Tiere in den Flegeljahren (12+)
10:30360° Geo-Reportage (12+)
11:20360° Geo-Reportage (12+)
12:35Zu Tisch (12+)
13:05Geheimnisvolle Leguane (12+)
14:00Die Entdeckung der Riesensaurier (12+)
14:55Rätselhafte Hundemumien (12+)
15:45Söhne der Sonne (12+)
16:40Söhne der Sonne (12+)
17:35Söhne der Sonne (12+)
18:30Arte Reportage (12+)
19:25360° Geo-Reportage (12+)
20:10Arte Journal (12+)
20:30Die Dominikanische Republik (12+)
21:15Die Sonnenstadt der Pharaonen (12+)
22:10Ägyptens versunkene Hafenstadt – Ein Mythos taucht auf (12+)
23:05Korallensterben – Rettung am Great Barrier Reef (12+)
23:55Klar zur Wende (12+)
Воскресенье, 12 Июля
00:50"Tosca" von Puccini (12+)
02:30"Aufstieg und Fall der Stadt Mahagonny" von Kurt Weill (12+)
04:50Abenteuer Archäologie (12+)
06:20Kupka – Pionier der abstrakten Kunst (12+)
07:10Der Geist der Freiheit (12+)
08:05Zoom auf Russland (12+)
08:35Die Entdeckung der Riesensaurier (12+)
09:30Cocos Welt, Youtuberin in London (12+)
09:55Blickpunkt Junior (12+)
10:20Sieben kleine Kriminelle (12+)
10:40Arte Junior Magazin (12+)
10:55Das Böse unter der Sonne (12+)
12:50Drunter und Drüber (12+)
13:15Als die Impressionisten Japan entdecken (12+)
14:10Big Pacific (12+)
14:55Big Pacific (12+)
15:40Big Pacific (12+)
16:25Japan – Land der fünf Elemente (12+)
18:00Moskau – Die Kunst und die Stadt (12+)
18:55Drei Stardirigenten, eine Familie (12+)
19:40Zu Tisch (12+)
20:10Arte Journal (12+)
20:30360° Geo-Reportage (12+)
21:15Die unendliche Geschichte (12+)
22:45Walt Disney – Der Zauberer (12+)
Понедельник, 13 Июля
00:40Walt Disney – Der Zauberer (12+)
01:15Schließ deine Augen und hör mir zu (12+)
02:40Herzensangelegenheiten (12+)
03:10Tiere in den Flegeljahren (12+)
03:55Abenteuer Archäologie (12+)
04:25Zoom auf Russland – Ein zerrissenes Land (12+)
04:5528 Minuten (12+)
05:40Alte Schachteln (12+)
06:00Prometheus (12+)
07:40Xenius (12+)
08:05Arte Journal Junior (12+)
08:15GEO Reportage (12+)
09:00Big Pacific (12+)
09:45Stadt Land Kunst (12+)
10:40360° Geo-Reportage (12+)
11:35360° Geo-Reportage (12+)
12:30Fischer von heute (12+)
13:15Fischer von heute – Thailand (12+)
14:00Stadt Land Kunst (12+)
14:40Der Graf von Monte Christo (1) – Glück und Verbannung (12+)
16:15Der Graf von Monte Christo (2) – Heimkehr und Rache (12+)
18:20Magische Gärten (12+)
18:50Die Inseln der Queen (12+)
19:30Die Inseln der Queen (12+)
20:20Arte Journal (12+)
20:40Märkte – Im Bauch von Florenz (12+)
21:15Good Night, and Good Luck. (12+)
22:45Todesmelodie (12+)
Вторник, 14 Июля
01:30Friedhof der Könige (12+)
03:25Big Pacific (12+)
04:10Big Pacific (12+)
04:5528 Minuten (12+)
06:00Aida Garifullina – Ein argentinischer Traum (12+)
06:45Grand'Art (12+)
07:10Xenius (12+)
07:40Xenius (12+)
08:05Arte Journal Junior (12+)
08:15360° Geo-Reportage (12+)
09:00Big Pacific (12+)
09:45Stadt Land Kunst (12+)
10:30Der Große Panda (12+)
11:15Wildes Thailand (12+)
12:00Wildes Thailand (12+)
12:45Wildes Thailand (12+)
13:30Abenteuer Archäologie (12+)
14:00Stadt Land Kunst (12+)
14:45Die unendliche Geschichte (12+)
16:15Der Richter von Colorado (12+)
18:20Magische Gärten (12+)
18:50Die Inseln der Queen (12+)
19:30Die Inseln der Queen (12+)
20:20Arte Journal (12+)
20:40Märkte – Im Bauch von Freiburg (12+)
21:15Plastik überall (12+)
22:45Gerhard Schröder – Schlage die Trommel (12+)
23:40Nach dem Eis (12+)
Среда, 15 Июля
00:35Arte Reportage (12+)
03:00Renault 12 (12+)
04:2028 Minuten (12+)
05:11Alte Schachteln (12+)
05:15Magische Gärten (12+)
06:00Morricone dirigiert Morricone (12+)
06:45Klar zur Wende (12+)
07:40Xenius (12+)
08:05Arte Journal Junior (12+)
08:15360° Geo-Reportage (12+)
09:00Big Pacific (12+)
09:45Stadt Land Kunst (12+)
10:30Japan – Land der fünf Elemente (12+)
12:05Mit dem Zug durch (12+)
12:50Geheimnisse Asiens – Die schönsten Nationalparks (12+)
13:35Abenteuer Archäologie (12+)
14:00Stadt Land Kunst (12+)
14:45Fahrstuhl zum Schafott (12+)
16:10Wilde Herzen (12+)
18:20Magische Gärten (12+)
18:50Die Inseln der Queen (12+)
19:30Wildes Großbritannien (12+)
20:20Arte Journal (12+)
20:40Märkte – Im Bauch von Riga (12+)
21:15Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt (12+)
23:00Loveparade – Die Verhandlung (12+)
Четверг, 16 Июля
00:30Couscous mit Fisch (12+)
01:40The Killing (12+)
02:40Outside the Box (12+)
04:4528 Minuten (12+)
05:35Alte Schachteln (12+)
06:0050 Jahre Montreux Jazz Festival (12+)
07:10Magische Gärten (12+)
07:35Xenius (12+)
08:05Arte Journal Junior (12+)
08:10360° Geo-Reportage (12+)
08:55Big Pacific (12+)
09:40Stadt Land Kunst (12+)
10:35Menschenhandel – Eine kurze Geschichte der Sklaverei (12+)
11:25Menschenhandel – Eine kurze Geschichte der Sklaverei (12+)
12:20Ein Leben im Zeichen des Urwalds (12+)
13:15Tasmanien – Eine Insel steht Kopf (12+)
14:00Stadt Land Kunst (12+)
14:40Babettes Fest (12+)
16:25Bella Martha (12+)
18:20Magische Gärten (12+)
18:50Wildes Großbritannien (12+)
19:30Wildes Großbritannien (12+)
20:20Arte Journal (12+)
20:40Märkte – Im Bauch von Toulouse (12+)
21:15Kanadas Küstenwölfe (12+)
22:00Familie Wolf – Gefährliche Nachbarn? (12+)
22:45The Killing (12+)
23:40The Killing (12+)
Пятница, 17 Июля
00:40The Killing (12+)
01:50Tracks (12+)
02:25Nylons und Zigaretten (12+)
04:00Zoom auf Russland (12+)
04:30Zoom auf Russland (12+)
04:5528 Minuten (12+)
05:43Alte Schachteln (12+)
06:00Les Arts Florissants feiern ihr 40. Jubiläum (12+)
06:45Xenius (12+)
07:15Arte Reportage (12+)
08:10Arte Journal Junior (12+)
08:15360° Geo-Reportage (12+)
09:00Tasmanien – Eine Insel steht Kopf (12+)
09:45Stadt Land Kunst (12+)
10:40Menschenhandel – Eine kurze Geschichte der Sklaverei (12+)
11:35Menschenhandel – Eine kurze Geschichte der Sklaverei (12+)
12:30Die Moldau (12+)
13:15Der unsichtbare Fluss (12+)
14:00Stadt Land Kunst (12+)
14:40Der Flug des Schmetterlings (12+)
16:20Gegen den Strom (12+)
18:20Magische Gärten (12+)
18:50Wildes Großbritannien (12+)
19:35Wildes Großbritannien (12+)
20:20Arte Journal (12+)
20:40Märkte – Im Bauch von Zagreb (12+)
21:15Kon-Tiki (12+)
23:05Whitney – Can I Be Me (12+)
Суббота, 18 Июля
00:45Katy Perry: The Prismatic World Tour (12+)
03:05Offline – Das Leben ist kein Bonuslevel (12+)
04:30Zoom auf Russland (12+)
04:5528 Minuten (12+)
06:20César (12+)
07:15Toulouse-Lautrec – Der Tausendsassa (12+)
08:10Willy Ronis – Pariser Fotograf und Humanist (12+)
09:05Im Lauf der Zeit (12+)
09:35GEO Reportage (12+)
10:20GEO Reportage (12+)
11:15GEO Reportage (12+)
12:35Zu Tisch (12+)
13:05Tasmanien – Eine Insel steht Kopf (12+)
13:50Korallensterben – Rettung am Great Barrier Reef (12+)
14:45Neuseeland – Rivalen der Urzeit (12+)
15:30Neuseeland – Rivalen der Urzeit (12+)
16:15Neuseeland – Rivalen der Urzeit (12+)
17:00Neuseeland – Rivalen der Urzeit (12+)
17:45Neuseeland – Rivalen der Urzeit (12+)
18:30Arte Reportage (12+)
19:20360° Geo-Reportage (12+)
20:10Arte Journal (12+)
20:30Santería auf Kuba (12+)
21:15Denkmäler der Ewigkeit: Petra, Schönheit im Felsmassiv (12+)
22:35Vergessene Wracks (12+)
23:30Sicherheit auf See (12+)
Воскресенье, 19 Июля
00:25Richard III. (12+)
01:10Joël Pommerat – Theater total (12+)
02:15Avignon 2019: Lewis versus Alice (12+)
04:15Zoom auf Russland (12+)
04:45Zu Tisch (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ARTE. Тв программа канала ARTE представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!