например: бокс


  

Программа передач телеканала KiKA

Понедельник, 2 Апреля
07:01KiKANiNCHEN (12+)
07:05Shaun das Schaf (12+)
07:15Mascha und der Bär (12+)
07:20Mascha und der Bär (12+)
07:30KiKANiNCHEN (12+)
07:35Feuerwehrmann Sam (12+)
07:45Feuerwehrmann Sam (12+)
07:54KiKANiNCHEN (12+)
07:55Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19KiKANiNCHEN (12+)
08:25Zoés Zauberschrank (12+)
08:40Zoés Zauberschrank (12+)
08:50Zoés Zauberschrank (12+)
09:00Sesamstraße präsentiert: Der Schatz des Käpt’n Karotte (12+)
09:57KiKANiNCHEN (12+)
10:00Franklin & Freunde (12+)
10:45Tauch, Timmy, Tauch! (12+)
12:15CHI RHO – Das Geheimnis (12+)
13:30Die Sendung mit der Maus (12+)
14:00Onneli und Anneli (12+)
15:15Shaun das Schaf (12+)
15:20Shaun das Schaf (12+)
15:30Quatsch und die Nasenbärbande (12+)
16:50Houdini (12+)
17:40Sofia Flux und das magische Hörgerät (12+)
18:00Sofia Flux und das magische Hörgerät (12+)
18:20Sofia Flux und das magische Hörgerät (12+)
18:40Sofia Flux und das magische Hörgerät (12+)
18:55Mascha und der Bär (12+)
19:00Shaun das Schaf (12+)
Вторник, 3 Апреля
07:01KiKANiNCHEN (12+)
07:14Shaun das Schaf (12+)
07:15Mascha und der Bär (12+)
07:20Mascha und der Bär (12+)
07:30KiKANiNCHEN (12+)
07:35Feuerwehrmann Sam (12+)
07:45Feuerwehrmann Sam (12+)
07:54KiKANiNCHEN (12+)
07:55Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:20Die Biene Maja (12+)
08:30Die Biene Maja (12+)
08:45Sesamstraße (12+)
09:05Der kleine Rabe Socke (12+)
09:20Der kleine Rabe Socke (12+)
09:30Meine Freundin Conni (12+)
09:40KiKANiNCHEN (12+)
09:45Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
09:55Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:05Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:15Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:25Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:40Wickie und die starken Männer (12+)
10:50Wickie und die starken Männer (12+)
11:05Wickie und die starken Männer (12+)
11:20Wickie und die starken Männer (12+)
11:30Wickie und die starken Männer (12+)
11:40Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
11:55Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:05Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:15Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
Среда, 4 Апреля
07:01KiKANiNCHEN (12+)
07:05Shaun das Schaf (12+)
07:15Mascha und der Bär (12+)
07:20Mascha und der Bär (12+)
07:30KiKANiNCHEN (12+)
07:35Feuerwehrmann Sam (12+)
07:45Feuerwehrmann Sam (12+)
07:54KiKANiNCHEN (12+)
07:55Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:20Die Biene Maja (12+)
08:30Die Biene Maja (12+)
08:45Sesamstraße (12+)
09:05Der kleine Rabe Socke (12+)
09:20Der kleine Rabe Socke (12+)
09:30Meine Freundin Conni (12+)
09:40KiKANiNCHEN (12+)
09:45Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
09:55Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:05Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:15Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:25Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:40Wickie und die starken Männer (12+)
10:50Wickie und die starken Männer (12+)
11:05Wickie und die starken Männer (12+)
11:20Wickie und die starken Männer (12+)
11:30Wickie und die starken Männer (12+)
11:40Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
11:55Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:05Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:15Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
Четверг, 5 Апреля
07:01KiKANiNCHEN (12+)
07:05Shaun das Schaf (12+)
07:15Mascha und der Bär (12+)
07:20Mascha und der Bär (12+)
07:30KiKANiNCHEN (12+)
07:35Feuerwehrmann Sam (12+)
07:45Feuerwehrmann Sam (12+)
07:54KiKANiNCHEN (12+)
07:55Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:20Die Biene Maja (12+)
08:30Die Biene Maja (12+)
08:45Sesamstraße (12+)
09:05Der kleine Rabe Socke (12+)
09:20Der kleine Rabe Socke (12+)
09:30Meine Freundin Conni (12+)
09:40KiKANiNCHEN (12+)
09:45Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
09:55Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:05Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:15Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:25Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:40Wickie und die starken Männer (12+)
10:50Wickie und die starken Männer (12+)
11:05Wickie und die starken Männer (12+)
11:20Wickie und die starken Männer (12+)
11:30Wickie und die starken Männer (12+)
11:40Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
11:55Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:05Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:15Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
Пятница, 6 Апреля
07:01KiKANiNCHEN (12+)
07:05Shaun das Schaf (12+)
07:15Mascha und der Bär (12+)
07:20Mascha und der Bär (12+)
07:30KiKANiNCHEN (12+)
07:35Feuerwehrmann Sam (12+)
07:45Feuerwehrmann Sam (12+)
07:54KiKANiNCHEN (12+)
07:55Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:20Die Biene Maja (12+)
08:30Die Biene Maja (12+)
08:45Sesamstraße (12+)
09:05Der kleine Rabe Socke (12+)
09:20Der kleine Rabe Socke (12+)
09:30Meine Freundin Conni (12+)
09:40KiKANiNCHEN (12+)
09:45Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
09:55Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:05Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:15Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:25Der kleine Drache Kokosnuss (12+)
10:40Wickie und die starken Männer (12+)
10:50Wickie und die starken Männer (12+)
11:05Wickie und die starken Männer (12+)
11:20Wickie und die starken Männer (12+)
11:30Wickie und die starken Männer (12+)
11:40Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
11:55Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:05Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
12:15Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill (12+)
Суббота, 7 Апреля
07:00logo! Die Welt und ich. (12+)
07:10Die Tigerentenbande (12+)
07:20Die Tigerentenbande (12+)
07:35Oiski! Poiski! (12+)
08:00Oiski! Poiski! (12+)
08:25Kleiner Dodo (12+)
08:30Kleiner Dodo (12+)
08:35Kleiner Dodo (12+)
08:40Au Schwarte! – Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen (12+)
09:00Sesamstraße (12+)
09:20Mouk, der Weltreisebär (12+)
09:30Mouk, der Weltreisebär (12+)
09:45Percys Drachenbande (12+)
09:55Percys Drachenbande (12+)
10:05Franklin und Freunde (12+)
10:15Franklin und Freunde (12+)
10:30Nelly & César (12+)
10:40ENE MENE BU – und dran bist du (12+)
10:50Ich kenne ein Tier (12+)
11:05Anna und die Haustiere (12+)
11:20SingAlarm (12+)
11:35TanzAlarm (12+)
11:45Tigerenten Club (12+)
12:45Schmatzo – Der Koch-Kids-Club (12+)
13:00Sagenhaft: Märchen aus aller Welt (12+)
13:05Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf (12+)
13:30Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf (12+)
13:55Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf (12+)
14:20Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf (12+)
14:40Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf (12+)
Воскресенье, 8 Апреля
07:00logo! Die Welt und ich. (12+)
07:10Odd Squad – Junge Agenten retten die Welt (12+)
07:30Odd Squad – Junge Agenten retten die Welt (12+)
07:50Rocket & ICH (12+)
08:00Rocket & ICH (12+)
08:10Rocket & ICH (12+)
08:25Das Green Team (12+)
08:40Das Green Team (12+)
08:50Das Green Team (12+)
09:05CheXperiment (12+)
09:20Timster (12+)
09:35stark! (12+)
09:50neuneinhalb – Deine Reporter (12+)
10:00Checker Can (12+)
10:25Anna und die wilden Tiere (12+)
10:50JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
11:15Wissper (12+)
11:20Wissper (12+)
11:25TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig (12+)
11:40Siebenstein (12+)
12:05Löwenzahn (12+)
12:30Die Sendung mit der Maus (12+)
13:00Schneewittchen und das Geheimnis der Zwerge (12+)
14:25Kiwi & Strit (12+)
14:30Pettersson und Findus (12+)
14:40Pettersson und Findus (12+)
14:50Pettersson und Findus (12+)
15:10SimsalaGrimm (12+)
15:35SimsalaGrimm (12+)
16:00Allesamt zusammen (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала KiKA. Тв программа канала KiKA представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом