например: бокс


  

Программа передач телеканала Усадьба

Понедельник, 19 Июня
05:00Ландшафтный дизайн (46-я серия) (12+)
05:30Жизнь в деревне (7-я серия) (12+)
06:00Семейный обед (5-я серия) (12+)
06:30Битва интерьеров. Топ-10 (2-я серия) (12+)
06:50Календарь дачника (22-я серия) (12+)
07:05Мастер-садовод (26-я серия) (12+)
07:35История одной культуры (2-я серия) (12+)
08:05Частный сектор (18-я серия) (12+)
08:35Усадьбы будущего (6-я серия) (12+)
09:00Безопасность (25-я серия) (12+)
09:30Дачная экзотика (25-я серия) (12+)
10:00Сравнительный анализ (19-я серия) (12+)
10:30Сад (211-я серия) (12+)
10:45Вершки-корешки (7-я серия) (12+)
11:00Приглашайте в гости (3-я серия) (12+)
11:15Лучки-пучки (172-я серия) (12+)
11:30Высший сорт (39-я серия) (12+)
11:45Отличный ремонт за полцены (3-я серия) (12+)
12:35Дачный эксклюзив (9-я серия) (12+)
13:00История усадеб (22-я серия) (12+)
13:30Я - фермер (1-я серия) (12+)
14:00Преданья старины глубокой (2-я серия) (12+)
14:25Сады мира (67-я серия) (12+)
14:30Безопасность (25-я серия) (12+)
15:00Дачная экзотика (25-я серия) (12+)
15:30Сравнительный анализ (19-я серия) (12+)
16:00Сад (211-я серия) (12+)
16:15Вершки-корешки (7-я серия) (12+)
16:30Школа ландшафтного дизайна (5-я серия) (12+)
17:00Русская кухня (13-я серия) (12+)
17:15Лучки-пучки (315-я серия) (12+)
17:30Инспекция Холмса (1-я серия) (12+)
18:15Нескучный вечер (6-я серия) (12+)
18:25Частный сектор (19-я серия) (12+)
18:55Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
19:25Сады мира (14-я серия) (12+)
19:30Свежий срез (8-я серия) (12+)
19:55Я садовником родился (11-я серия) (12+)
20:10Календарь дачника (22-я серия) (12+)
20:25Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
20:40Мегабанщики (9-я серия) (12+)
21:10История одной культуры (3-я серия) (12+)
21:40Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
22:05Русский сад (2-я серия) (12+)
22:30Приглашайте в гости (3-я серия) (12+)
22:45Лучки-пучки (172-я серия) (12+)
23:00Умный дом. Новейшие технологии (10-я серия) (12+)
23:25Крымские дачи (6-я серия) (12+)
23:55Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (14-я серия) (12+)
Вторник, 20 Июня
00:25Домашняя экспертиза (3-я серия) (12+)
00:50История усадеб (21-я серия) (12+)
01:20Пруды (8-я серия) (12+)
01:45Забытые ремесла (5-я серия) (12+)
02:00Свежий срез (7-я серия) (12+)
02:25Я садовником родился (8-я серия) (12+)
02:40Календарь дачника (22-я серия) (12+)
02:55Лучки-пучки (313-я серия) (12+)
03:10Мегабанщики (8-я серия) (12+)
03:40История одной культуры (1-я серия) (12+)
04:10Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
04:35Русский сад (1-я серия) (12+)
05:00Безопасность (25-я серия) (12+)
05:30Дачная экзотика (25-я серия) (12+)
06:00Высший сорт (39-я серия) (12+)
06:15Отличный ремонт за полцены (3-я серия) (12+)
07:05Дачный эксклюзив (9-я серия) (12+)
07:30История усадеб (22-я серия) (12+)
08:00Я - фермер (1-я серия) (12+)
08:30Преданья старины глубокой (2-я серия) (12+)
08:55Сады мира (67-я серия) (12+)
09:00Чудеса, диковины и сокровища (7-я серия) (12+)
09:30Дачная экзотика (26-я серия) (12+)
10:00Сравнительный анализ (20-я серия) (12+)
10:30Сад (212-я серия) (12+)
10:45Вершки-корешки (8-я серия) (12+)
11:00Приглашайте в гости (4-я серия) (12+)
11:15Лучки-пучки (173-я серия) (12+)
11:30Школа ландшафтного дизайна (5-я серия) (12+)
12:00Календарь дачника (22-я серия) (12+)
12:15Лучки-пучки (315-я серия) (12+)
12:30Инспекция Холмса (1-я серия) (12+)
13:15Нескучный вечер (6-я серия) (12+)
13:25Частный сектор (19-я серия) (12+)
13:55Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
14:25Сады мира (14-я серия) (12+)
14:30Чудеса, диковины и сокровища (7-я серия) (12+)
15:00Дачная экзотика (26-я серия) (12+)
15:30Сравнительный анализ (20-я серия) (12+)
16:00Сад (212-я серия) (12+)
16:15Вершки-корешки (8-я серия) (12+)
16:30Свежий срез (8-я серия) (12+)
16:55Я садовником родился (11-я серия) (12+)
17:10Календарь дачника (22-я серия) (12+)
17:25Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
17:40Мегабанщики (9-я серия) (12+)
18:10История одной культуры (3-я серия) (12+)
18:40Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
19:05Русский сад (2-я серия) (12+)
19:30Ферма (1-я серия) (12+)
19:55Крымские дачи (7-я серия) (12+)
20:25Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (15-я серия) (12+)
20:50Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
21:20История усадеб (23-я серия) (12+)
21:50Пруды (9-я серия) (12+)
22:15Забытые ремесла (6-я серия) (12+)
22:30Приглашайте в гости (4-я серия) (12+)
22:45Лучки-пучки (173-я серия) (12+)
23:00Семейный обед (5-я серия) (12+)
23:30Битва интерьеров. Топ-10 (2-я серия) (12+)
23:50Лучки-пучки (314-я серия) (12+)
Среда, 21 Июня
00:05Мастер-садовод (26-я серия) (12+)
00:35История одной культуры (2-я серия) (12+)
01:05Частный сектор (18-я серия) (12+)
01:35Усадьбы будущего (6-я серия) (12+)
02:00Умный дом. Новейшие технологии (10-я серия) (12+)
02:25Крымские дачи (6-я серия) (12+)
02:55Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (14-я серия) (12+)
03:25Домашняя экспертиза (3-я серия) (12+)
03:50История усадеб (21-я серия) (12+)
04:20Пруды (8-я серия) (12+)
04:45Календарь дачника (22-я серия) (12+)
05:00Чудеса, диковины и сокровища (7-я серия) (12+)
05:30Дачная экзотика (26-я серия) (12+)
06:00Школа ландшафтного дизайна (5-я серия) (12+)
06:30Русская кухня (13-я серия) (12+)
06:45Лучки-пучки (315-я серия) (12+)
07:00Инспекция Холмса (1-я серия) (12+)
07:45Календарь дачника (22-я серия) (12+)
07:55Частный сектор (19-я серия) (12+)
08:25Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
08:55Сады мира (14-я серия) (12+)
09:00Чудеса, диковины и сокровища (8-я серия) (12+)
09:30Дачная экзотика (27-я серия) (12+)
10:00Сравнительный анализ (21-я серия) (12+)
10:30Сад (213-я серия) (12+)
10:45Вершки-корешки (9-я серия) (12+)
11:00Приглашайте в гости (5-я серия) (12+)
11:15Лучки-пучки (194-я серия) (12+)
11:30Свежий срез (8-я серия) (12+)
11:55Я садовником родился (11-я серия) (12+)
12:10Календарь дачника (22-я серия) (12+)
12:25Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
12:40Мегабанщики (9-я серия) (12+)
13:10История одной культуры (3-я серия) (12+)
13:40Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
14:05Русский сад (2-я серия) (12+)
14:30Чудеса, диковины и сокровища (8-я серия) (12+)
15:00Дачная экзотика (27-я серия) (12+)
15:30Сравнительный анализ (21-я серия) (12+)
16:00Сад (213-я серия) (12+)
16:15Вершки-корешки (9-я серия) (12+)
16:30Ферма (1-я серия) (12+)
16:55Крымские дачи (7-я серия) (12+)
17:25Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (15-я серия) (12+)
17:50Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
18:20История усадеб (23-я серия) (12+)
18:50Пруды (9-я серия) (12+)
19:15Забытые ремесла (6-я серия) (12+)
19:30Семейный обед (6-я серия) (12+)
20:00Битва интерьеров. Топ-10 (3-я серия) (12+)
20:20Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
20:35Мастер-садовод (27-я серия) (12+)
21:05История одной культуры (4-я серия) (12+)
21:35Частный сектор (20-я серия) (12+)
22:05Усадьбы будущего (7-я серия) (12+)
22:30Приглашайте в гости (5-я серия) (12+)
22:45Лучки-пучки (194-я серия) (12+)
23:00Высший сорт (39-я серия) (12+)
23:15Отличный ремонт за полцены (3-я серия) (12+)
Четверг, 22 Июня
00:05Дачный эксклюзив (9-я серия) (12+)
00:30История усадеб (22-я серия) (12+)
01:00Я - фермер (1-я серия) (12+)
01:30Преданья старины глубокой (2-я серия) (12+)
01:55Сады мира (67-я серия) (12+)
02:00Семейный обед (5-я серия) (12+)
02:30Битва интерьеров. Топ-10 (2-я серия) (12+)
02:50Календарь дачника (22-я серия) (12+)
03:05Мастер-садовод (26-я серия) (12+)
03:35История одной культуры (2-я серия) (12+)
04:05Частный сектор (18-я серия) (12+)
04:35Усадьбы будущего (6-я серия) (12+)
05:00Чудеса, диковины и сокровища (8-я серия) (12+)
05:30Дачная экзотика (27-я серия) (12+)
06:00Свежий срез (8-я серия) (12+)
06:25Я садовником родился (11-я серия) (12+)
06:40Календарь дачника (22-я серия) (12+)
06:55Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
07:10Мегабанщики (9-я серия) (12+)
07:40История одной культуры (3-я серия) (12+)
08:10Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
08:35Русский сад (2-я серия) (12+)
09:00Чудеса, диковины и сокровища (9-я серия) (12+)
09:30Дачная экзотика (28-я серия) (12+)
10:00Сравнительный анализ (22-я серия) (12+)
10:30Сад (214-я серия) (12+)
10:45Вершки-корешки (10-я серия) (12+)
11:00Приглашайте в гости (6-я серия) (12+)
11:15Лучки-пучки (195-я серия) (12+)
11:30Ферма (1-я серия) (12+)
11:55Крымские дачи (7-я серия) (12+)
12:25Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (15-я серия) (12+)
12:50Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
13:20История усадеб (23-я серия) (12+)
13:50Пруды (9-я серия) (12+)
14:15Календарь дачника (22-я серия) (12+)
14:30Чудеса, диковины и сокровища (9-я серия) (12+)
15:00Дачная экзотика (28-я серия) (12+)
15:30Сравнительный анализ (22-я серия) (12+)
16:00Сад (214-я серия) (12+)
16:15Вершки-корешки (10-я серия) (12+)
16:30Семейный обед (6-я серия) (12+)
17:00Битва интерьеров. Топ-10 (3-я серия) (12+)
17:20Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
17:35Мастер-садовод (27-я серия) (12+)
18:05История одной культуры (4-я серия) (12+)
18:35Частный сектор (20-я серия) (12+)
19:05Усадьбы будущего (7-я серия) (12+)
19:30Высший сорт (40-я серия) (12+)
19:45Отличный ремонт за полцены (4-я серия) (12+)
20:35Дачный эксклюзив (10-я серия) (12+)
21:00История усадеб (28-я серия) (12+)
21:30Я - фермер (2-я серия) (12+)
22:00Преданья старины глубокой (3-я серия) (12+)
22:25Сады мира (16-я серия) (12+)
22:30Приглашайте в гости (6-я серия) (12+)
22:45Лучки-пучки (195-я серия) (12+)
23:00Школа ландшафтного дизайна (5-я серия) (12+)
23:30Русская кухня (13-я серия) (12+)
23:45Лучки-пучки (315-я серия) (12+)
Пятница, 23 Июня
00:00Инспекция Холмса (1-я серия) (12+)
00:45Календарь дачника (22-я серия) (12+)
00:55Частный сектор (19-я серия) (12+)
01:25Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
01:55Сады мира (14-я серия) (12+)
02:00Высший сорт (39-я серия) (12+)
02:15Отличный ремонт за полцены (3-я серия) (12+)
03:05Дачный эксклюзив (9-я серия) (12+)
03:30История усадеб (22-я серия) (12+)
04:00Я - фермер (1-я серия) (12+)
04:30Преданья старины глубокой (2-я серия) (12+)
04:55Сады мира (67-я серия) (12+)
05:00Чудеса, диковины и сокровища (9-я серия) (12+)
05:30Дачная экзотика (28-я серия) (12+)
06:00Ферма (1-я серия) (12+)
06:25Крымские дачи (7-я серия) (12+)
06:55Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (15-я серия) (12+)
07:20Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
07:50История усадеб (23-я серия) (12+)
08:20Пруды (9-я серия) (12+)
08:45Календарь дачника (22-я серия) (12+)
09:00Чудеса, диковины и сокровища (10-я серия) (12+)
09:30Дачная экзотика (29-я серия) (12+)
10:00Сравнительный анализ (23-я серия) (12+)
10:30Сад (215-я серия) (12+)
10:45Подворье (3-я серия) (12+)
11:00Приглашайте в гости (7-я серия) (12+)
11:15Лучки-пучки (196-я серия) (12+)
11:30Семейный обед (6-я серия) (12+)
12:00Битва интерьеров. Топ-10 (3-я серия) (12+)
12:20Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
12:35Мастер-садовод (27-я серия) (12+)
13:05История одной культуры (4-я серия) (12+)
13:35Частный сектор (20-я серия) (12+)
14:05Усадьбы будущего (7-я серия) (12+)
14:30Чудеса, диковины и сокровища (10-я серия) (12+)
15:00Дачная экзотика (29-я серия) (12+)
15:30Сравнительный анализ (23-я серия) (12+)
16:00Сад (215-я серия) (12+)
16:15Подворье (3-я серия) (12+)
16:30Высший сорт (40-я серия) (12+)
16:45Отличный ремонт за полцены (4-я серия) (12+)
17:35Дачный эксклюзив (10-я серия) (12+)
18:00История усадеб (28-я серия) (12+)
18:30Я - фермер (2-я серия) (12+)
19:00Преданья старины глубокой (3-я серия) (12+)
19:25Сады мира (16-я серия) (12+)
19:30Школа ландшафтного дизайна (6-я серия) (12+)
20:00Русская кухня (14-я серия) (12+)
20:15Лучки-пучки (318-я серия) (12+)
20:30Инспекция Холмса (2-я серия) (12+)
21:15Нескучный вечер (7-я серия) (12+)
21:30Частный сектор (21-я серия) (12+)
22:00Деревянная Россия (10-я серия) (12+)
22:25Сады мира (70-я серия) (12+)
22:30Приглашайте в гости (7-я серия) (12+)
22:45Лучки-пучки (196-я серия) (12+)
23:00Свежий срез (8-я серия) (12+)
23:25Я садовником родился (11-я серия) (12+)
23:40Календарь дачника (22-я серия) (12+)
23:55Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
Суббота, 24 Июня
00:10Мегабанщики (9-я серия) (12+)
00:40История одной культуры (3-я серия) (12+)
01:10Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
01:35Русский сад (2-я серия) (12+)
02:00Школа ландшафтного дизайна (5-я серия) (12+)
02:30Русская кухня (13-я серия) (12+)
02:45Лучки-пучки (315-я серия) (12+)
03:00Инспекция Холмса (1-я серия) (12+)
03:45Нескучный вечер (6-я серия) (12+)
03:55Частный сектор (19-я серия) (12+)
04:25Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
04:55Сады мира (14-я серия) (12+)
05:00Чудеса, диковины и сокровища (10-я серия) (12+)
05:30Дачная экзотика (29-я серия) (12+)
06:00Преданья старины глубокой (3-я серия) (12+)
06:25Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
06:40Календарь дачника (22-я серия) (12+)
06:55Сады мира (3-я серия) (12+)
07:00Дом вдали от дома (11-я серия) (12+)
07:45Занимательная флористика (3-я серия) (12+)
08:00Строим дом (3-я серия) (12+)
08:30Дети на даче (3-я серия) (12+)
08:55В лесу родилась (1-я серия) (12+)
09:25Лавки чудес (12-я серия) (12+)
09:50Старинные русские усадьбы (8-я серия) (12+)
10:20Народные умельцы (3-я серия) (12+)
10:45Что почем? (13-я серия) (12+)
11:00Ландшафтный дизайн (47-я серия) (12+)
11:30Жизнь в деревне (8-я серия) (12+)
12:00Дом вдали от дома (12-я серия) (12+)
12:45Занимательная флористика (4-я серия) (12+)
13:00Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
13:25Зелёный штрих (8-я серия) (12+)
13:30Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
14:00Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
14:15Лучки-пучки (318-я серия) (12+)
14:30Строим дом (4-я серия) (12+)
15:00Дети на даче (4-я серия) (12+)
15:25В лесу родилась (2-я серия) (12+)
15:55Лавки чудес (13-я серия) (12+)
16:20Старинные русские усадьбы (9-я серия) (12+)
16:50Народные умельцы (4-я серия) (12+)
17:15Что почем? (14-я серия) (12+)
17:30Ландшафтный дизайн (47-я серия) (12+)
18:00Дом вдали от дома (13-я серия) (12+)
18:45Занимательная флористика (5-я серия) (12+)
19:00Жизнь в деревне (8-я серия) (12+)
19:30Строим дом (5-я серия) (12+)
20:00Дети на даче (5-я серия) (12+)
20:25В лесу родилась (3-я серия) (12+)
20:55Лавки чудес (14-я серия) (12+)
21:20Старинные русские усадьбы (10-я серия) (12+)
21:50Народные умельцы (5-я серия) (12+)
22:20Что почем? (15-я серия) (12+)
22:30Преданья старины глубокой (3-я серия) (12+)
23:00История одной культуры (3-я серия) (12+)
23:30Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
23:45Календарь дачника (22-я серия) (12+)
Воскресенье, 25 Июня
00:00Дом вдали от дома (10-я серия) (12+)
00:45Занимательная флористика (2-я серия) (12+)
01:00Ландшафтный дизайн (47-я серия) (12+)
01:25Сады мира (31-я серия) (12+)
01:35Жизнь в деревне (8-я серия) (12+)
02:00Строим дом (4-я серия) (12+)
02:30Дети на даче (4-я серия) (12+)
02:55В лесу родилась (2-я серия) (12+)
03:25Лавки чудес (13-я серия) (12+)
03:50Старинные русские усадьбы (9-я серия) (12+)
04:20Народные умельцы (4-я серия) (12+)
04:45Что почем? (14-я серия) (12+)
05:00Ландшафтный дизайн (47-я серия) (12+)
05:30Жизнь в деревне (8-я серия) (12+)
06:00Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
06:25Зелёный штрих (8-я серия) (12+)
06:30Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
06:45Лучки-пучки (318-я серия) (12+)
07:00Дом вдали от дома (12-я серия) (12+)
07:45Занимательная флористика (4-я серия) (12+)
08:00Строим дом (4-я серия) (12+)
08:30Дети на даче (4-я серия) (12+)
08:55В лесу родилась (2-я серия) (12+)
09:25Лавки чудес (13-я серия) (12+)
09:50Старинные русские усадьбы (9-я серия) (12+)
10:20Народные умельцы (4-я серия) (12+)
10:45Что почем? (14-я серия) (12+)
11:00Ландшафтный дизайн (48-я серия) (12+)
11:30Жизнь в деревне (9-я серия) (12+)
12:00Дом вдали от дома (13-я серия) (12+)
12:45Занимательная флористика (5-я серия) (12+)
13:00Преданья старины глубокой (3-я серия) (12+)
13:25Сады мира (69-я серия) (12+)
13:30История одной культуры (3-я серия) (12+)
14:00Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
14:15Календарь дачника (22-я серия) (12+)
14:30Строим дом (5-я серия) (12+)
15:00Дети на даче (5-я серия) (12+)
15:25В лесу родилась (3-я серия) (12+)
15:55Лавки чудес (14-я серия) (12+)
16:20Старинные русские усадьбы (10-я серия) (12+)
16:50Народные умельцы (5-я серия) (12+)
17:15Что почем? (15-я серия) (12+)
17:30Ландшафтный дизайн (48-я серия) (12+)
18:00Дом вдали от дома (14-я серия) (12+)
18:45Занимательная флористика (6-я серия) (12+)
19:00Жизнь в деревне (9-я серия) (12+)
19:30Строим дом (6-я серия) (12+)
20:00Дети на даче (6-я серия) (12+)
20:25В лесу родилась (4-я серия) (12+)
20:55Лавки чудес (15-я серия) (12+)
21:20Дачные радости (58-я серия) (12+)
21:50Народные умельцы (6-я серия) (12+)
22:15Что почем? (16-я серия) (12+)
22:30Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
22:55Зелёный штрих (8-я серия) (12+)
23:05Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
23:30Лучки-пучки (317-я серия) (12+)
23:45Лучки-пучки (318-я серия) (12+)
Понедельник, 26 Июня
00:00Дом вдали от дома (11-я серия) (12+)
00:45Занимательная флористика (3-я серия) (12+)
01:00Ландшафтный дизайн (48-я серия) (12+)
01:25Сады мира (23-я серия) (12+)
01:35Жизнь в деревне (9-я серия) (12+)
02:00Лучки-пучки (316-я серия) (12+)
02:15Календарь дачника (22-я серия) (12+)
02:30Дети на даче (5-я серия) (12+)
02:55В лесу родилась (3-я серия) (12+)
03:25Лавки чудес (14-я серия) (12+)
03:50Старинные русские усадьбы (10-я серия) (12+)
04:20Народные умельцы (5-я серия) (12+)
04:45Что почем? (15-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Усадьба. Тв программа канала Усадьба представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе