например: бокс


  

Программа передач телеканала Культура ГТРК

Понедельник, 20 Января
11:00Мультфильмы (12+)
11:15Ветреная женщина (16+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:05Мой герой (12+)
14:40Блуждающие звёзды (12+)
15:50Блуждающие звёзды (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:20Легальный допинг (16+)
18:05Клуб "Шико" (12+)
18:20Деревенское счастье (12+)
18:45Оттепель (16+)
20:00Новости 24 (12+)
20:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
20:45Баю-баюшки (12+)
21:00Москва-Генуя (12+)
22:35Выходные на колёсах (12+)
23:00Новости 24 (12+)
23:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
23:40Репетиция (12+)
Вторник, 21 Января
00:00Среди олив (16+)
00:50Мой герой (12+)
01:30Новости 24 (12+)
02:00Легальный допинг (16+)
02:45Оттепель (16+)
04:00Москва-Генуя (12+)
05:30Новости 24 (12+)
06:05Акулья сушка (12+)
06:30Репетиция (12+)
06:50Мультфильмы (12+)
07:00Утро нового дня (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Деревенское счастье (12+)
10:05Доктор И... (12+)
10:35Мой герой (12+)
11:15Мультфильмы (12+)
11:30Легальный допинг (16+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:05Вилли и крутые тачки (12+)
15:35Документальный экран (12+)
16:20Мой герой (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:20Легальный допинг (16+)
18:05Эпоха (12+)
18:20Один день в городе (12+)
19:00Оттепель (16+)
20:00Новости 24 (12+)
20:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
20:45Баю-баюшки (12+)
21:00Прощаться не будем (16+)
22:50Тайны библиотек (12+)
23:00Новости 24 (12+)
23:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
23:40Место под солнцем (12+)
Среда, 22 Января
00:00Среди олив (16+)
00:50Мой герой (12+)
01:20Новости 24 (12+)
02:00Легальный допинг (16+)
02:45Оттепель (16+)
03:45Эпоха (12+)
04:00Выходные на колёсах (12+)
04:30Культура наций (12+)
05:00Место под солнцем (12+)
05:15Мультфильмы (12+)
05:30Новости 24 (12+)
06:05Документальный экран (12+)
06:45Мультфильмы (12+)
07:00Утро нового дня (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Место под солнцем (12+)
09:30Витамин (12+)
09:45Сборник мультфильмов (12+)
10:05Доктор И... (12+)
10:35Мой герой (12+)
11:15Мультфильмы (12+)
11:30Легальный допинг (16+)
12:15Один день в городе (12+)
12:45Спорт лица (12+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:05Репетиция (12+)
14:25Тайны библиотек (12+)
14:40Москва-Генуя (12+)
16:15Мой герой (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:20Легальный допинг (16+)
18:05Деревенское счастье (12+)
18:30Один день в городе (12+)
19:00Оттепель (16+)
20:00Новости 24 (12+)
20:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
20:45Баю-баюшки (12+)
21:00Погружение (16+)
22:45Спорт лица (12+)
23:00Новости 24 (12+)
23:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
23:40Тайны библиотек (12+)
Четверг, 23 Января
00:00Среди олив (16+)
00:50Мой герой (12+)
01:30Новости 24 (12+)
02:00Легальный допинг (16+)
02:45Оттепель (16+)
03:40Погружение (16+)
05:30Новости 24 (12+)
06:05Зерно истины (12+)
06:45Мультфильмы (12+)
07:00Утро нового дня (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Тайны библиотек (12+)
09:45Спорт лица (12+)
10:05Доктор И... (12+)
10:35Мой герой (12+)
11:15Мультфильмы (12+)
11:30Легальный допинг (16+)
12:15Документальный экран (12+)
12:45Мультфильмы (12+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:05Прощаться не будем (16+)
16:00Мультфильмы (12+)
16:20Мой герой (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:20Легальный допинг (16+)
18:00Тайны библиотек (12+)
18:15Один день в городе (12+)
18:45Эльпида плюс (12+)
19:00Оттепель (16+)
20:00Новости 24 (12+)
20:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
20:45Баю-баюшки (12+)
21:00Лучшее во мне (16+)
23:00Новости 24 (12+)
23:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
23:45Эльпида плюс (12+)
Пятница, 24 Января
00:00Среди олив (16+)
00:50Мой герой (12+)
01:30Новости 24 (12+)
02:00Легальный допинг (16+)
02:45Оттепель (16+)
03:40Лучшее во мне (16+)
05:30Новости 24 (12+)
06:05Тайны библиотек (12+)
06:15Документальный экран (12+)
06:45Мультфильмы (12+)
07:00Утро нового дня (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Выходные на колёсах (12+)
09:45Эпоха (12+)
10:00Жена (Ирина Апексимова) (12+)
11:15Мультфильмы (12+)
11:30Легальный допинг (16+)
12:15Один день в городе (12+)
12:45Тайны библиотек (12+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:05Лучшее во мне (16+)
16:00Репетиция (12+)
16:20Мой герой (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:20Документальный экран (12+)
18:25Концерт (12+)
20:00Новости 24 (12+)
20:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
20:45Баю-баюшки (12+)
21:00Предчувствие (16+)
22:35Выходные на колёсах (12+)
23:00Новости 24 (12+)
23:30Новости 24 (Симферополь) (12+)
23:45Эпоха (12+)
Суббота, 25 Января
00:00Среди олив (16+)
00:50Акулья сушка (12+)
01:15Эльпида плюс (12+)
01:30Новости 24 (12+)
02:00Жена (Ирина Апексимова) (12+)
03:10Предчувствие (16+)
04:45Один день в городе (12+)
05:15Тайны библиотек (12+)
05:30Новости 24 (12+)
06:05Концерт (12+)
07:40Моя Россия (12+)
08:05Один день в городе (12+)
08:30Деревенское счастье (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Клуб "Шико" (12+)
09:30Витамин (12+)
09:45Доктор И... (12+)
10:15Акулья сушка (12+)
10:45Красная Шапка против зла (12+)
12:10Документальный экран (12+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
14:55Выходные на колёсах (12+)
15:25Предчувствие (16+)
17:00Новости 24 (12+)
17:10Спорт лица (12+)
17:25Крымские истории (12+)
18:20Ветреная женщина (16+)
20:00Новости 24 (12+)
20:15Любите Куперов (12+)
22:00Документальный экран (12+)
22:25Акулья сушка (12+)
22:55Документальный экран (12+)
23:45Клуб "Шико" (12+)
Воскресенье, 26 Января
00:00Крымские истории (12+)
00:55Деревенское счастье (12+)
01:20Ветреная женщина (16+)
03:00Акулья сушка (12+)
03:30Документальный экран (12+)
04:15Любите Куперов (12+)
06:05Крымские истории (12+)
07:00Деревенское счастье (12+)
07:30Красная Шапка против зла (12+)
09:00Новости 24 (12+)
09:15Акулья сушка (12+)
09:45Голубой континент (12+)
10:00Мультфильмы (12+)
10:10Документальный экран (12+)
11:00Репетиция (12+)
11:20Ветреная женщина (16+)
13:00Новости 24 (12+)
13:15Среди олив (16+)
15:45Тайны библиотек (12+)
16:00Зерно истины (12+)
16:45Мультфильм (12+)
17:00Новости 24 (12+)
17:10Под тяжестью сокровищ (12+)
18:00Эпоха (12+)
18:15Ветреная женщина (16+)
20:00Неделя 24 (12+)
20:45Спорт 24: Итоги (12+)
21:15Храни меня дождь (16+)
22:50Акулья сушка (12+)
23:15Чат девчат (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Культура ГТРК . Тв программа канала Культура ГТРК представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе