например: бокс


  

Программа передач телеканала ТиВиСи HD

Понедельник, 25 Мая
05:00С чистого листа (Золотая лихорадка) (12+)
05:30Фильм ВССК (5 Признаний в любви) (12+)
06:00Линия горизонта (Метеорологи) (12+)
06:30Фильм ВССК (Братск город молодой) (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00Киножурнал ВССК (12+)
08:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:50Авторская программа (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 1-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 2-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05С чистого листа (Особенности национальной русской охоты) (12+)
11:30Фильм ВССК (5 Признаний в любви) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
12:30Фильм ВССК (Физики) (12+)
13:00С чистого листа (12+)
13:30Новости Байкальского региона (12+)
14:00Концерт в честь дня рождения "Комсомольской правды" (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15Вспоминая былое (12+)
15:30Фильм ВССК (Славное море) (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
17:00Новости Байкальского региона (12+)
18:00COVID-19 (1-я серия) (12+)
19:00Новости Байкальского региона (12+)
20:00Киножурнал ВССК (12+)
20:15Фильм ВССК (Баргузин) (12+)
20:30С чистого листа (Особенности национальной русской охоты) (12+)
21:00Новости Байкальского региона (12+)
21:30Фильм ВССК (Славное море) (12+)
22:00Бесогон TV (12+)
22:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
23:00Новости Байкальского региона (12+)
23:30Фильм ВССК (Братск) (12+)
Вторник, 26 Мая
00:00COVID-19 (1-я серия) (12+)
01:00С чистого листа (Байкальские ветра) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Новости Байкальского региона (12+)
02:30Киножурнал ВССК (12+)
03:00Новости Байкальского региона (12+)
03:30География (12+)
03:50Авторская программа (12+)
04:00Линия горизонта (12+)
04:30Фильм ВССК (Баргузин) (12+)
05:00С чистого листа (Особенности национальной русской охоты) (12+)
05:30Фильм ВССК (Физики) (12+)
06:00Новости Байкальского региона (12+)
06:30Киножурнал ВССК (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00Новости Байкальского региона (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:45Авторская программа (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 3-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 4-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Линия горизонта (Саянская антология) (12+)
11:30Фильм ВССК (Братск) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05С чистого листа (В поисках байкальского тюленя) (12+)
12:30Фильм ВССК (О чём поёт Хайджи) (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
13:30Линия горизонта (Медведев и Ирбис) (12+)
14:00Новости Байкальского региона (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15Вспоминая былое (12+)
15:30Фильм ВССК (Олени идут по кругу) (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30ДеФакто (12+)
17:00Новости Байкальского региона (12+)
17:45COVID-19 (2-я серия) (12+)
19:00Новости Байкальского региона (12+)
20:00Киножурнал ВССК (12+)
20:15Фильм ВССК (Станицы ледовой жизни) (12+)
20:30С чистого листа (В поисках байкальского тюленя) (12+)
21:00Новости Байкальского региона (12+)
21:30Фильм ВССК (Олени идут по кругу) (12+)
22:00Бесогон TV (12+)
22:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
23:00Новости Байкальского региона (12+)
23:30Киножурнал ВССК (12+)
23:45Фильм ВССК (Тувинские камнерезы) (12+)
Среда, 27 Мая
00:00COVID-19 (2-я серия) (12+)
01:15С чистого листа (Затмение в Гоби) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Новости Байкальского региона (12+)
02:30Киножурнал ВССК (12+)
03:00Новости Байкальского региона (12+)
03:30География (12+)
03:45Авторская программа (12+)
04:00Линия горизонта (12+)
04:30Фильм ВССК (Станицы ледовой жизни) (12+)
05:00С чистого листа (В поисках байкальского тюленя) (12+)
05:30Фильм ВССК (О чём поёт Хайджи) (12+)
06:00Новости Байкальского региона (12+)
06:30Киножурнал ВССК (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00Новости Байкальского региона (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:50Авторская программа (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 5-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 6-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Линия горизонта (Саянская экспедиция 2016) (12+)
11:30Фильм ВССК (Тувинские камнерезы) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05С чистого листа (Старуха Сарма) (12+)
12:30Фильм ВССК (Под крылом - Сибирь) (12+)
13:00Новости (12+)
13:05ДеФакто (12+)
13:30Линия горизонта (Метеорологи) (12+)
14:00Новости Байкальского региона (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15Тема дня (12+)
15:30Фильм ВССК (Мы из Чурапчи) (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
17:00Новости Байкальского региона (12+)
18:00COVID-19 (3-я серия) (12+)
19:00Новости Байкальского региона (12+)
20:00Киножурнал ВССК (12+)
20:15Фильм ВССК (Вот она, дорога) (12+)
20:30С чистого листа (Старуха Сарма) (12+)
21:00Новости Байкальского региона (12+)
21:30Фильм ВССК (Мы из Чурапчи) (12+)
22:00Бесогон TV (12+)
22:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
23:00Новости Байкальского региона (12+)
23:30Киножурнал ВССК (12+)
23:45Фильм ВССК (Дружбою сильны) (12+)
Четверг, 28 Мая
00:00COVID-19 (3-я серия) (12+)
01:00С чистого листа (Весна на Байкале) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Новости Байкальского региона (12+)
02:30Киножурнал ВССК (12+)
03:00Новости Байкальского региона (12+)
03:30География (12+)
04:00Линия горизонта (12+)
04:30Фильм ВССК (Вот она, дорога) (12+)
05:00С чистого листа (Старуха Сарма) (12+)
05:30Фильм ВССК (Под крылом - Сибирь) (12+)
06:00Новости Байкальского региона (12+)
06:30Киножурнал ВССК (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00Новости Байкальского региона (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:50Авторская программа (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 7-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 8-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Линия горизонта (Саянская экспедиция 2017 (ВССК)) (12+)
11:30Фильм ВССК (Дружбою сильны) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05С чистого листа (Байкальские ветра) (12+)
12:30Фильм ВССК (Пятое лето Виталия Сургутского) (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
13:30Линия горизонта (Саянская антология) (12+)
14:00Новости Байкальского региона (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15Вспоминая былое (12+)
15:30Фильм ВССК (Огни) (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
17:00Новости Байкальского региона (12+)
18:00COVID-19 (4-я серия) (12+)
19:00Новости Байкальского региона (12+)
20:00Киножурнал ВССК (12+)
20:15Фильм ВССК (Почему сгорел) (12+)
20:30С чистого листа (Байкальские ветра) (12+)
21:00Новости Байкальского региона (12+)
21:30Фильм ВССК (Перспективы роста) (12+)
22:00Бесогон TV (12+)
22:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
23:00Новости Байкальского региона (12+)
23:30Киножурнал ВССК (12+)
23:45Фильм ВССК (Вот она, дорога) (12+)
Пятница, 29 Мая
00:00COVID-19 (4-я серия) (12+)
01:00С чистого листа (Упряжка) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Новости Байкальского региона (12+)
02:30Киножурнал ВССК (12+)
03:00Новости Байкальского региона (12+)
03:30География (12+)
04:00Линия горизонта (12+)
04:30Фильм ВССК (Почему сгорел) (12+)
04:50Авторская программа (12+)
05:00С чистого листа (Байкальские ветра) (12+)
05:30Линия горизонта (Соломон) (12+)
06:00Новости Байкальского региона (12+)
06:30Фильм ВССК (Перспективы роста) (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00Новости Байкальского региона (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:50Авторская программа (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 1-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 2-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Фильм ВССК (Мосты) (12+)
11:30Линия горизонта (Саянская экспедиция 2016) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Картина недели. Прямая трансляция (12+)
13:45Киножурнал ВССК (12+)
14:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15Вспоминая былое (12+)
15:30География (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30С чистого листа (Легко ли быть уткой) (12+)
17:00Новости Байкальского региона (12+)
18:10Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 3-я) (12+)
18:35Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 4-я) (12+)
19:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
20:00Киножурнал ВССК (12+)
20:15Фильм ВССК (Вокруг Трубы) (12+)
20:30С чистого листа (Затмение в Гоби) (12+)
21:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
21:30Фильм ВССК (Мосты) (12+)
22:00Бесогон TV (12+)
22:30Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
23:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
23:30Фильм ВССК (На дне Байкала) (12+)
Суббота, 30 Мая
00:00Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 3-я) (12+)
00:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 4-я) (12+)
01:00С чистого листа (Золотая лихорадка) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
02:30Киножурнал ВССК (12+)
03:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
03:30География (12+)
04:00Линия горизонта (12+)
04:30Фильм ВССК (Вокруг Трубы) (12+)
05:00С чистого листа (Затмение в Гоби) (12+)
05:30Линия горизонта (ЧАГА) (12+)
06:00Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
06:30Фильм ВССК (На дне Байкала) (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
08:00С чистого листа (Осенняя рапсодия) (12+)
08:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
09:00Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:50Авторская программа (12+)
10:00Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 3-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 4-я) (12+)
11:00Линия горизонта (Саянская экспедиция 2017 (ВССК)) (12+)
11:30Фильм ВССК (На дне Байкала) (12+)
12:00С чистого листа (Весна на Байкале) (12+)
12:30Фильм ВССК (Таежными тропами_1965) (12+)
13:00Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
13:30Линия горизонта (Саянская экспедиция 2017 (ВССК)) (12+)
14:00Архив ВССК (Могойтуйская школа) (12+)
14:30С чистого листа (Легко ли быть уткой) (12+)
15:00Киножурнал ВССК (12+)
15:15География (12+)
15:30Фильм ВССК (Покорители Ангары) (12+)
16:00Бесогон TV (12+)
16:30С чистого листа (Упряжка) (12+)
17:00С чистого листа (Осенняя рапсодия) (12+)
17:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
18:10Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 5-я) (12+)
18:35Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 6-я) (12+)
19:00COVID-19 (1-я серия) (12+)
20:00COVID-19 (2-я серия) (12+)
21:15COVID-19 (3-я серия) (12+)
22:20COVID-19 (4-я серия) (12+)
23:00Бесогон TV (12+)
23:30Фильм ВССК (За баргузинским соболем) (12+)
Воскресенье, 31 Мая
00:00Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 5-я) (12+)
00:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 6-я) (12+)
01:00С чистого листа (Особенности национальной русской охоты) (12+)
01:30Буддийская среда (12+)
02:00Фильм ВССК (Пятое лето Виталия Сургутского) (12+)
02:30Фильм ВССК (Говорят скалы) (12+)
02:45Вспоминая былое (12+)
03:00География (12+)
03:30Киножурнал ВССК (12+)
04:00Линия горизонта (Медведев и Ирбис) (12+)
04:30Фильм ВССК (Таежными тропами_1965) (12+)
04:50Авторская программа (12+)
05:00Киножурнал ВССК (12+)
05:30Фильм ВССК (За баргузинским соболем) (12+)
06:00Линия горизонта (ШУМАК) (12+)
06:30Фильм ВССК (Говорят скалы) (12+)
07:00Вспоминая былое (12+)
07:15Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
07:45Фильм ВССК (Вокруг Трубы) (12+)
08:00Архив ВССК (Могойтуйская школа) (12+)
08:30С чистого листа (Легко ли быть уткой) (12+)
09:00Киножурнал ВССК (12+)
09:15География (12+)
09:30Буддийская среда (12+)
09:45Авторская программа (12+)
10:00Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 5-я) (12+)
10:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 6-я) (12+)
11:00Фильм ВССК (Огни) (12+)
11:30Фильм ВССК (За баргузинским соболем) (12+)
12:00С чистого листа (Упряжка) (12+)
12:30Фильм ВССК (БАМ. Первые дни Таюты) (12+)
13:00Вкусное путешествие с Бенджамин (12+)
13:30Линия горизонта (Энтузиасты) (12+)
14:00Архив ВССК (Могойтуйская школа) (12+)
14:30Новости Байкальского региона (Итоги недели) (12+)
15:00Воскресная премьера (12+)
15:30Фильм ВССК (Моя Лена) (12+)
16:00Киножурнал ВССК (12+)
16:30Бесогон TV (12+)
17:00С чистого листа (Осенняя рапсодия) (12+)
17:30Архив ВССК (Транзит) (12+)
18:00Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 7-я) (12+)
18:30Линия горизонта (Вокруг Байкала: Часть 8-я) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТиВиСи HD. Тв программа канала ТиВиСи HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе