например: бокс


  

Программа передач телеканала БСТ

Понедельник, 19 Августа
05:00Салям (12+)
07:00Новости (на русск. яз.) (12+)
07:15Салям, Республика! (12+)
08:00Выборы-2019 (12+)
08:10Лунная девушка (12+)
09:00Итоги недели (12+)
09:45Специальный репортаж (12+)
10:00Выборы-2019 (12+)
10:10Счастливый час (12+)
11:00Новости (12+)
11:30Бахетнэмэ (12+)
12:30Наука-102 (12+)
13:00Интервью (12+)
13:15Эллэсе... (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Новости (на русск. яз.) (12+)
14:15Гора новостей (12+)
14:30Лунная девушка (12+)
15:30Новости (на русск. яз.) (12+)
15:45Интервью (12+)
16:00Ради добра (12+)
16:15Инцидент-репортаж (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Вечерний телецентр (12+)
17:45Сэнгелдэк (12+)
18:00Новости (на русск. яз.) (12+)
18:30Интервью (12+)
18:45Инцидент-репортаж (12+)
19:00Теге ?с??! (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Вечерний телецентр (12+)
20:45Новости (12+)
21:10Выборы-2019 (12+)
21:20Колесо времени (Телевизионный бенефис легенды башкирского танца, народной артистки РБ - Рашиды Туйсиной) (12+)
22:15Похороните меня за плинтусом (16+)
23:30Новости (12+)
Вторник, 20 Августа
00:45Бахетнэмэ (12+)
01:30Любви все возрасты покорны (12+)
03:30Счастливый час (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Салям (12+)
07:00Новости (на русск. яз.) (12+)
07:15Салям, Республика! (12+)
08:00Выборы-2019 (12+)
08:10Лунная девушка (12+)
09:00Новости (на русск. яз.) (12+)
09:15Республика Live (Детали рабочих поездок ВРИО Главы региона Радия Хабирова, внеплановые посещения больниц, детских садов, предприятий, совещания) (12+)
10:00Выборы-2019 (12+)
10:10Счастливый час (12+)
11:00Новости (12+)
11:30Бахетнэмэ (12+)
12:30Дорога к храму (Всемирный день гуманитарной помощи) (12+)
13:00Интервью (12+)
13:15Вопрос+Ответ=Портрет (Нил Дистанов - главный звукорежиссер телеканала) (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Новости (на русск. яз.) (12+)
14:15Гора новостей (12+)
14:30Лунная девушка (12+)
15:30Новости (на русск. яз.) (12+)
15:45Интервью (12+)
16:00Специальный репортаж (12+)
16:15Инцидент-репортаж (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Вечерний телецентр (12+)
17:45Сэнгелдэк (12+)
18:00Новости (на русск. яз.) (12+)
18:15Криминальный спектр (12+)
18:30Интервью (12+)
18:4520 лет "Пышке: рецепт успеха (12+)
19:00Уфимское "Времечко" (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Честно говоря (12+)
20:45Новости (12+)
21:10Выборы-2019 (12+)
21:20Кустэнэс (12+)
21:45Современник (Гульнара Вахитова) (12+)
22:00Биндюжник и Король (12+)
23:45Новости (12+)
Среда, 21 Августа
01:30Любовь на троих (12+)
03:30Счастливый час (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Салям (12+)
07:00Новости (на русск. яз.) (12+)
07:15Салям, Республика! (12+)
08:00Выборы-2019 (12+)
08:10Лунная девушка (12+)
09:00Новости (на русск. яз.) (12+)
09:15Честно говоря (12+)
09:45Криминальный спектр (12+)
10:00Выборы-2019 (12+)
10:10Счастливый час (12+)
11:00Новости (12+)
11:30Бахетнэмэ (12+)
12:30Наука-102 (12+)
13:00Интервью (12+)
13:15Бала-сага (Зульфия Ханнанова) (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Новости (на русск. яз.) (12+)
14:15Гора новостей (12+)
14:30Лунная девушка (12+)
15:30Новости (на русск. яз.) (12+)
15:45Интервью (12+)
16:00Бай бакса (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Вечерний телецентр (12+)
17:45Сэнгелдэк (12+)
18:00Новости (на русск. яз.) (12+)
18:30Интервью (12+)
18:45Инцидент-репортаж (12+)
19:00Историческая среда (Гражданин Мурзабулатов) (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Вечерний телецентр (12+)
20:45Новости (12+)
21:10Выборы-2019 (12+)
21:20Бала-сага (Вахит Хызыров) (12+)
22:00Дом на дюнах (12+)
22:45Новости (12+)
23:30Бахетнэмэ (12+)
Четверг, 22 Августа
00:30Неравные (12+)
02:15Автограф (12+)
02:45Весело живём (12+)
03:00Бай (12+)
03:30Счастливый час (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Салям (12+)
07:00Новости (на русск. яз.) (12+)
07:15Салям, Республика! (12+)
08:00Выборы-2019 (12+)
08:10Лунная девушка (12+)
09:00Новости (на русск. яз.) (12+)
09:15100 имён Башкортостана (Зекерия Акназаров - председатель Совета Министров БАССР (1962-1986гг.)) (12+)
10:00Выборы-2019 (12+)
10:10Счастливый час (12+)
11:00Новости (12+)
11:30Бахетнэмэ (12+)
12:30Наука-102 (12+)
13:00Интервью (12+)
13:15Бирешмэ. Профи (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Новости (на русск. яз.) (12+)
14:15Гора новостей (12+)
14:30Лунная девушка (12+)
15:30Новости (на русск. яз.) (12+)
15:45Интервью (12+)
16:00Специальный репортаж (12+)
16:15Инцидент-репортаж (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Вечерний телецентр (12+)
17:45Сэнгелдэк (12+)
18:00Новости (на русск. яз.) (12+)
18:15Криминальный спектр (12+)
18:30Интервью (12+)
18:50Выборы 2019: Дебаты (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Республика Live (Детали рабочих поездок ВРИО Главы региона Радия Хабирова, внеплановые посещения больниц, детских садов, предприятий, совещания) (12+)
20:45Новости (12+)
21:10Выборы-2019 (12+)
21:20Песня года (12+)
21:45Современник (Батыр Бикбулатов) (12+)
22:00Раздолбай (16+)
23:00Новости (12+)
Пятница, 23 Августа
00:00Бахетнэмэ (12+)
01:00Заноза (12+)
02:45Весело живём (12+)
03:00Песня года (12+)
03:30Счастливый час (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Салям (12+)
07:00Новости (на русск. яз.) (12+)
07:15Салям, Республика! (12+)
08:00Выборы-2019 (12+)
08:10Исторические Хроники Югры (12+)
09:00Новости (на русск. яз.) (12+)
09:15100 имён Башкортостана (Салават Низаметдинов) (12+)
09:45Криминальный спектр (12+)
10:00Выборы-2019 (12+)
10:10Йома. Нравственные ценности Ислама (12+)
10:30Башкорттар (12+)
11:00Новости (12+)
11:30Наука-102 (12+)
12:00Красная кнопка (12+)
12:45Неизвестный Башкортостан (12+)
13:00Интервью (12+)
13:15Алтын тирма (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Новости (на русск. яз.) (12+)
14:15Выше всех! (12+)
14:30Исторические Хроники Югры (12+)
15:30Новости (на русск. яз.) (12+)
15:45Интервью (12+)
16:00У дачи (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Башкорт йыры (12+)
17:45Сэнгелдэк (12+)
18:00Новости (на русск. яз.) (12+)
18:15Ради добра (12+)
18:30Интервью (12+)
18:45Инцидент-репортаж (12+)
18:50Выборы 2019: Дебаты (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Вечерний телецентр (12+)
20:45Новости (12+)
21:10Выборы-2019 (12+)
21:20Караоке по-башкирски (12+)
22:00Захочу - полюблю (16+)
23:07Новости (12+)
Суббота, 24 Августа
00:15Гильмияза (12+)
02:15Караоке по-башкирски (12+)
03:00Башкорттар (12+)
03:30Исторические Хроники Югры (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Доброе утро! (12+)
06:00Новости (12+)
06:15Мультфильмы (12+)
06:45Осенние колосья (Ахияр Хакимов) (12+)
07:15Моя вершина (12+)
07:30Физ-ра (12+)
07:45Перекличка (12+)
08:00Книга сказок (12+)
08:15МузКэрэз (12+)
08:30Городок АЮЯ (12+)
08:45Кустэнэс (12+)
09:15Хазина о Хазине (12+)
09:45Мою жену зовут Морис (12+)
12:00Дарю песню (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Колесо времени (Телевизионный бенефис заслуженного деятеля искусств, заслуженного работника культуры РБ, ветерана ТВ и радио Шауры Гильмановой) (12+)
15:00Еду в деревню (12+)
15:30Эпоха Амира Абдразакова (12+)
16:20Инцидент-репортаж (12+)
16:30Новости (12+)
17:00Вопрос+Ответ=Портрет (Элеонора Куватова) (12+)
17:40Выборы-2019 (12+)
17:50Сэнгелдэк (12+)
18:00100 имён Башкортостана (Харис Юсупов - борец, основатель южноуральской школы дзюдо в Челябинске) (12+)
18:30Байык представляет... (12+)
19:30Новости (на русск. яз.) (12+)
20:00Следопыт (12+)
20:30Итоги недели (12+)
21:15Убийство на 100 миллионов (12+)
23:00Итоги недели (12+)
23:45Мою жену зовут Морис (12+)
Воскресенье, 25 Августа
02:00Убийство на 100 миллионов (12+)
03:45Млечный путь (Эльмира Давыдова) (12+)
04:30Новости (на русск. яз.) (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)
05:00Доброе утро! (12+)
06:00Новости (12+)
06:15Йома. Нравственные ценности Ислама (12+)
06:45Курай даны (12+)
07:00Бай (12+)
07:30Песня года (12+)
08:00Яйляу (12+)
08:30Семь чудес башкирского языка (12+)
08:45Байтус (12+)
09:00Кош юлы. Балалар (12+)
09:15Мастерская на колесах (12+)
09:30Сулпылар (12+)
09:45Ал да гол (12+)
10:00Конноспортивный турнир "Терра Башкирия". X этап (12+)
12:00Дарю песню (12+)
13:00Весело живём (12+)
13:15Поэтический альманах (12+)
13:30Башкорттар (12+)
13:50Выборы-2019 (12+)
14:00Дорога к храму (Монашество в православии) (12+)
14:30Историческая среда (Гражданин Мурзабулатов) (12+)
15:00Звёзды сцены (К 90-летию со дня рождения актера, народного артиста БАССР Кашафа Назирова) (12+)
15:45Тайм аут (12+)
16:00Финал чемпионата России по киберхоккею (12+)
17:30Деловой Башкортостан (12+)
17:40Выборы-2019 (12+)
17:50Эллэсе... (12+)
18:30Теге ?с??! (12+)
19:00Республика Live (Детали рабочих поездок ВРИО Главы региона Радия Хабирова, внеплановые посещения больниц, детских садов, предприятий, совещания) (12+)
19:30Итоги недели (12+)
20:15Специальный репортаж (12+)
20:30Красная кнопка (12+)
21:15Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
23:15Трамвай "Желание" (12+)
Понедельник, 26 Августа
02:00Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
04:00Итоги недели (12+)
04:45Специальный репортаж (12+)
04:50Выборы-2019 (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала БСТ. Тв программа канала БСТ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе