например: бокс


  

Программа передач телеканала 41 канал

Понедельник, 31 Марта
05:00Кухня с Сергеем Беловым
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:40По делам несовершеннолетних
10:35Ясновидящая
12:30Пятая группа крови (16+)
16:00Бабье лето
17:00Главные новости Екатеринбурга
17:25Погода
17:30Открытая студия. Екатеринбург
18:00Дети Арбата (16+)
21:00Новости-41. Сверх плана
21:25Погода
21:30Молодая жена (12+)
23:25Хорошая мать (16+)
Вторник, 1 Апреля
01:25Комиссар Рекс (16+)
04:00Мультфильмы
04:30Удачное утро
04:55Погода
05:00Полезный вечер с Аленой Костериной
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:40По делам несовершеннолетних
10:35Ясновидящая
12:30Пятая группа крови (16+)
16:00Бабье лето
17:00Главные новости Екатеринбурга
17:20Послесловие к новостям
17:35Полезный вечер с Аленой Костериной
18:00Погода
18:05Дети Арбата (16+)
21:00Новости-41. Сверх плана
21:25Погода
21:30Алый камень (12+)
23:00Детский бум (16+)
Среда, 2 Апреля
01:05Реставратор (16+)
03:20По делам несовершеннолетних
04:00Мультфильмы
04:30Удачное утро
04:55Погода
05:00Полезный вечер с Аленой Костериной
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:40По делам несовершеннолетних
10:35Ясновидящая
12:30Пятая группа крови (16+)
16:00Бабье лето
17:00Главные новости Екатеринбурга
17:20Послесловие к новостям
17:35Полезный вечер с Аленой Костериной
18:00Погода
18:05Дети Арбата (16+)
21:00Новости-41. Сверх плана
21:25Погода
21:30В моей смерти прошу винить Клаву К (12+)
23:00Ищу друга на конец света (18+)
Четверг, 3 Апреля
00:55Реставратор (16+)
03:00По делам несовершеннолетних
04:00Мультфильмы
04:30Удачное утро
04:55Погода
05:00Полезный вечер с Аленой Костериной
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:40По делам несовершеннолетних
10:35Ясновидящая
12:30Пятая группа крови (16+)
16:00Бабье лето
17:00Главные новости Екатеринбурга
17:20Послесловие к новостям
17:35Полезный вечер с Аленой Костериной
18:00Погода
18:05Дети Арбата (16+)
21:00Новости-41. Сверх плана
21:25Погода
21:30Валентин и Валентина (12+)
23:20Медовый месяц на одного (16+)
Пятница, 4 Апреля
01:05Реставратор (16+)
03:20По делам несовершеннолетних
04:00Мультфильмы
04:30Удачное утро
04:55Погода
05:00Полезный вечер с Аленой Костериной
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:40Мультфильмы
08:10Зимняя вишня (16+)
16:00Попытка Веры (16+)
17:00Главные новости Екатеринбурга
17:20Послесловие к новостям
17:35Полезный вечер с Аленой Костериной
18:00Погода
18:05Попытка Веры (16+)
21:00Новости-41. Сверх плана
21:25Погода
21:30Любовь из прошлого (16+)
23:15Любовный менеджмент (16+)
Суббота, 5 Апреля
01:00Реставратор (16+)
04:00Мультфильмы
04:30Мультфильмы
05:00Елена Малахова: ЖКХ для человека
05:05Послесловие к новостям
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:30Мультфильмы
07:20Она написала убийство (16+)
10:05Евдокия (12+)
12:05Спросите повара
13:05Интердевочка (16+)
16:00Кухня с Сергеем Беловым
16:25Одна за всех
16:55Погода
17:00Одна за всех
17:30Великолепный век (12+)
21:15Одна за всех
21:30Вкус жизни
21:55Погода
22:00Казанова (16+)
Воскресенье, 6 Апреля
01:25Верное сердце (16+)
02:40Реставратор (16+)
04:15Одна за всех
04:30Мультфильмы
05:00Мультфильмы
05:25Погода
05:30Мультфильмы
06:00Полезное утро
06:30Мультфильмы
07:10Главные люди
07:40Она написала убийство (16+)
09:35Зорро (16+)
12:00Попытка Веры (16+)
16:00Елена Малахова: ЖКХ для человека
16:25Одна за всех
16:40Маленький Мистер Екатеринбург
16:55Погода
17:00Вкус жизни
17:30Королёк - птичка певчая (16+)
19:40Бомжиха (16+)
21:30Одна за всех
21:55Погода
22:00Бомжиха-2 (16+)
23:55Цыганский король (16+)
Понедельник, 7 Апреля
02:00Реставратор (16+)
03:45Одна за всех

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала 41 канал. Тв программа канала 41 канал представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!