например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Понедельник, 16 Октября
05:15Запретная история (2-я серия) (12+)
06:05Боевые корабли (9-я серия) (12+)
07:00Боевые корабли (10-я серия) (12+)
07:45Погода, изменившая ход истории (2-я серия) (12+)
08:10Погода, изменившая ход истории (3-я серия) (12+)
08:35Музейные тайны (10-я серия) (12+)
09:20Заговор (3-я серия) (12+)
10:10Величайшие мистификации в истории (5-я серия) (12+)
11:00Американские принцессы на миллион долларов (2-я серия) (12+)
11:50Американские принцессы на миллион долларов (3-я серия) (12+)
12:40Американские принцессы на миллион долларов (4-я серия) (12+)
13:35Изгнанники (2-я серия) (16+)
14:30Музейные тайны (25-я серия) (12+)
15:20Запретная история (2-я серия) (12+)
16:10Невероятные изобретения (1-я серия) (12+)
16:40Боевые корабли (1-я серия) (12+)
17:30Музейные тайны (11-я серия) (12+)
18:20Боевые корабли (9-я серия) (12+)
19:10Истории из королевского гардероба (12+)
20:10Запретная история (3-я серия) (12+)
21:00Правда о Пёрл-Харборе (2-я серия) (12+)
22:00Боевые корабли (10-я серия) (12+)
22:50Вторая мировая война: Чего стоит империя (3-я серия) (12+)
23:45Мао в цвете (12+)
Вторник, 17 Октября
00:35Охотники за мифами (11-я серия) (12+)
01:30Изгнанники (1-я серия) (16+)
02:25Музейные тайны (29-я серия) (12+)
03:10Загадочные преступления средневековья (1-я серия) (12+)
04:00Невероятные изобретения (5-я серия) (12+)
04:30Заговор (3-я серия) (12+)
05:20Погода, изменившая ход истории (9-я серия) (12+)
05:45Ватикан и Третий Рейх (12+)
07:00Боевые корабли (1-я серия) (12+)
07:45Погода, изменившая ход истории (4-я серия) (12+)
08:10Погода, изменившая ход истории (5-я серия) (12+)
08:35Музейные тайны (11-я серия) (12+)
09:20Величайшие мистификации в истории (6-я серия) (12+)
10:10Скрытые угрозы эдвардианской эпохи (12+)
11:15Скрытые угрозы эпохи Тюдоров (12+)
12:20Тайные убийцы в послевоенных домах (12+)
13:25Изгнанники (3-я серия) (16+)
14:20Музейные тайны (26-я серия) (12+)
15:10Запретная история (3-я серия) (12+)
16:00Невероятные изобретения (2-я серия) (12+)
16:30Боевые корабли (2-я серия) (12+)
17:20Музейные тайны (12-я серия) (12+)
18:10Гинденбург и Гитлер (12+)
19:10Истории из королевской спальни (12+)
20:10Запретная история (4-я серия) (12+)
21:00Королевский двор изнутри (3-я серия) (12+)
22:00Елизавета I и ее враги (1-я серия) (12+)
22:50Последние короли-воители Европы (1-я серия) (12+)
23:55Правда о Пёрл-Харборе (1-я серия) (12+)
Среда, 18 Октября
00:55Охотники за мифами (12-я серия) (12+)
01:50Изгнанники (2-я серия) (16+)
02:45Музейные тайны (30-я серия) (12+)
03:30Загадочные преступления средневековья (2-я серия) (12+)
04:15Невероятные изобретения (6-я серия) (12+)
04:45Заговор (4-я серия) (12+)
05:30Погода, изменившая ход истории (1-я серия) (12+)
05:55Последние короли-воители Европы (1-я серия) (12+)
07:00Боевые корабли (2-я серия) (12+)
07:45Погода, изменившая ход истории (6-я серия) (12+)
08:10Погода, изменившая ход истории (7-я серия) (12+)
08:30Музейные тайны (12-я серия) (12+)
09:15Заговор (4-я серия) (12+)
10:05Величайшие мистификации в истории (1-я серия) (12+)
10:55Сокровища Древнего Египта (1-я серия) (12+)
11:50Сокровища Древнего Египта (2-я серия) (12+)
12:45Сокровища Древнего Египта (3-я серия) (12+)
13:40Изгнанники (4-я серия) (16+)
14:35Музейные тайны (27-я серия) (12+)
15:25Запретная история (4-я серия) (12+)
16:15Невероятные изобретения (3-я серия) (12+)
16:45Боевые корабли (3-я серия) (12+)
17:35Музейные тайны (1-я серия) (12+)
18:25Королевский двор изнутри (3-я серия) (12+)
19:30Жизнь Тюдоров (1-я серия) (12+)
20:20Запретная история (5-я серия) (12+)
21:10Елизавета I и ее враги (1-я серия) (12+)
22:00Екатерина Великая (4-я серия) (12+)
22:55Лучшие убийцы древних времён (2-я серия) (12+)
23:45Правда о Пёрл-Харборе (2-я серия) (12+)
Четверг, 19 Октября
00:45Охотники за мифами (13-я серия) (12+)
01:40Изгнанники (3-я серия) (16+)
02:35Музейные тайны (31-я серия) (12+)
03:20Загадочные преступления средневековья (3-я серия) (12+)
04:05Запретная история (5-я серия) (12+)
04:55Заговор (5-я серия) (12+)
05:45Погода, изменившая ход истории (3-я серия) (12+)
06:10Боевые корабли (10-я серия) (12+)
07:00Боевые корабли (3-я серия) (12+)
07:50Погода, изменившая ход истории (8-я серия) (12+)
08:15Погода, изменившая ход истории (9-я серия) (12+)
08:40Музейные тайны (1-я серия) (12+)
09:25Заговор (5-я серия) (12+)
10:15Величайшие мистификации в истории (2-я серия) (12+)
11:05У истоков двадцатого века (1-я серия) (12+)
12:00У истоков двадцатого века (2-я серия) (12+)
12:55У истоков двадцатого века (3-я серия) (12+)
13:50Изгнанники (5-я серия) (16+)
14:45Музейные тайны (28-я серия) (12+)
15:35Запретная история (5-я серия) (12+)
16:25Невероятные изобретения (4-я серия) (12+)
16:55Боевые корабли (4-я серия) (12+)
17:45Музейные тайны (2-я серия) (12+)
18:35Елизавета I и ее враги (1-я серия) (12+)
19:25Жизнь Тюдоров (2-я серия) (12+)
20:15Запретная история (6-я серия) (12+)
21:05Карты убийства (1-я серия) (12+)
22:00Тайны царственных убийств (5-я серия) (12+)
22:50Заговор (3-я серия) (12+)
23:40Катастрофа европейского еврейства (1-я серия) (12+)
Пятница, 20 Октября
00:40Охотники за мифами (1-я серия) (12+)
01:35Изгнанники (4-я серия) (16+)
02:30Музейные тайны (32-я серия) (12+)
03:15Загадочные преступления средневековья (4-я серия) (12+)
04:05Запретная история (6-я серия) (12+)
04:55Заговор (6-я серия) (12+)
05:45Погода, изменившая ход истории (4-я серия) (12+)
06:10Заговор (3-я серия) (12+)
07:05Боевые корабли (4-я серия) (12+)
07:55Погода, изменившая ход истории (9-я серия) (12+)
08:25Музейные тайны (2-я серия) (12+)
09:15Заговор (6-я серия) (12+)
10:05Величайшие мистификации в истории (3-я серия) (12+)
10:55История далекого прошлого (1-я серия) (12+)
11:50История далекого прошлого (2-я серия) (12+)
12:45История далекого прошлого (3-я серия) (12+)
13:45Изгнанники (6-я серия) (16+)
14:40Музейные тайны (29-я серия) (12+)
15:30Запретная история (6-я серия) (12+)
16:20Невероятные изобретения (5-я серия) (12+)
16:50Боевые корабли (5-я серия) (12+)
17:40Музейные тайны (3-я серия) (12+)
18:30Тайны римских черепов (12+)
19:25Жизнь Тюдоров (3-я серия) (12+)
20:15Запретная история (1-я серия) (12+)
21:05Гений Марии Кюри: Женщина, осветившая мир (12+)
22:00История двух сестер (1-я серия) (12+)
22:50История двух сестер (2-я серия) (12+)
23:40Катастрофа европейского еврейства (2-я серия) (12+)
Суббота, 21 Октября
00:45Изгнанники (5-я серия) (16+)
01:45Охотники за мифами (2-я серия) (12+)
02:40Музейные тайны (33-я серия) (12+)
03:25Загадочные преступления средневековья (5-я серия) (12+)
04:10Запретная история (1-я серия) (12+)
04:55Заговор (7-я серия) (12+)
05:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия) (12+)
06:10Карты убийства (4-я серия) (12+)
07:00Невероятные изобретения (7-я серия) (12+)
07:25Вторая мировая: Забытая война Китая (1-я серия) (12+)
08:20Вторая мировая: Забытая война Китая (2-я серия) (12+)
09:15В руках нацистской Европы (12+)
10:05Восточная Пруссия Гитлера (1-я серия) (12+)
10:55Восточная Пруссия Гитлера (2-я серия) (12+)
11:45Люди Гитлера (1-я серия) (12+)
12:45Люди Гитлера (2-я серия) (12+)
13:40История далекого прошлого (3-я серия) (12+)
14:35Погода, изменившая ход истории (5-я серия) (12+)
15:00Погода, изменившая ход истории (6-я серия) (12+)
15:30У истоков двадцатого века (7-я серия) (12+)
16:25У истоков двадцатого века (8-я серия) (12+)
17:25Тайны царственных убийств (4-я серия) (12+)
18:10Тайны царственных убийств (5-я серия) (12+)
19:00Тайны царственных убийств (6-я серия) (12+)
19:50Королевский двор изнутри (1-я серия) (12+)
20:55Королевский двор изнутри (2-я серия) (12+)
22:00Королевский двор изнутри (3-я серия) (12+)
23:05Боевые корабли (10-я серия) (12+)
23:55Катастрофа европейского еврейства (3-я серия) (12+)
Воскресенье, 22 Октября
00:55Лучшие убийцы древних времён (3-я серия) (12+)
01:45Охотники за мифами (5-я серия) (12+)
02:40Музейные тайны (12-я серия) (12+)
03:25Невероятные изобретения (1-я серия) (12+)
03:55Мастера шпионажа (3-я серия) (12+)
04:40Заговор (2-я серия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (21-я серия) (12+)
06:00Вторая мировая война: Чего стоит империя (3-я серия) (12+)
07:10Мушкетёры (1-я серия) (12+)
08:10Мушкетёры (2-я серия) (12+)
09:10Мушкетёры (3-я серия) (12+)
10:10Мушкетёры (4-я серия) (12+)
11:05Волчий зал (2-я серия - "Всеобщая любовь") (16+)
12:00Елизавета I и ее враги (1-я серия) (12+)
12:50Величайшие мистификации в истории (5-я серия) (12+)
13:40Величайшие мистификации в истории (6-я серия) (12+)
14:30Величайшие мистификации в истории (1-я серия) (12+)
15:20Величайшие мистификации в истории (2-я серия) (12+)
16:10Величайшие мистификации в истории (3-я серия) (12+)
17:00Разбойники, пираты и бандиты (1-я серия) (12+)
18:05Разбойники, пираты и бандиты (2-я серия) (12+)
19:10Разбойники, пираты и бандиты (3-я серия) (12+)
20:15Волчий зал (4-я серия - "Происки дьявола") (16+)
21:10Елизавета I и ее враги (2-я серия) (12+)
22:00Величайшие мистификации в истории (3-я серия) (12+)
22:50Величайшие мистификации в истории (2-я серия) (12+)
23:40Катастрофа европейского еврейства (4-я серия) (12+)
Понедельник, 23 Октября
00:40Боевые корабли (10-я серия) (12+)
01:30Охотники за мифами (6-я серия) (12+)
02:25Музейные тайны (13-я серия) (12+)
03:10Невероятные изобретения (2-я серия) (12+)
03:35Мастера шпионажа (4-я серия) (12+)
04:25Заговор (3-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!