например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Понедельник, 11 Декабря
05:15Заговор (7-я серия) (12+)
06:05Вторая мировая война: Чего стоит империя (11-я серия) (12+)
07:00Запретная история (4-я серия) (12+)
08:00Боевые корабли (6-я серия) (12+)
08:50Инки: Владыки облаков (1-я серия) (12+)
09:55Музейные тайны (7-я серия) (12+)
10:40Заговор (2-я серия) (12+)
11:30Российская империя: Династия Романовых (1-я серия) (12+)
12:30Российская империя: Династия Романовых (2-я серия) (12+)
13:35Российская империя: Династия Романовых (3-я серия) (12+)
14:35Холодный дом (7-я серия) (12+)
15:30Музейные тайны (31-я серия) (12+)
16:20Запретная история (5-я серия) (12+)
17:10Невероятные изобретения (10-я серия) (12+)
17:35Боевые корабли (6-я серия) (12+)
18:25Музейные тайны (1-я серия) (12+)
19:10"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (2-я серия) (12+)
20:05Гении древнего мира (3-я серия) (12+)
21:10Запретная история (1-я серия) (12+)
22:00Олимпийская мечта: Нацистские игры-1936 (12+)
23:00"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (3-я серия) (12+)
23:55Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером (2-я серия) (12+)
Вторник, 12 Декабря
00:45Боевые корабли (6-я серия) (12+)
01:35Машины смерти (1-я серия) (12+)
02:30Холодный дом (8-я серия) (12+)
03:30Музейные тайны (12-я серия) (12+)
04:20Невероятные изобретения (8-я серия) (12+)
04:50Тени средневековья (7-я серия) (12+)
05:40Заговор (6-я серия) (12+)
06:30Восточная Пруссия Гитлера (2-я серия) (12+)
07:15Невероятные изобретения (9-я серия) (12+)
08:10Боевые корабли (7-я серия) (12+)
09:00Инки: Владыки облаков (2-я серия) (12+)
10:00Музейные тайны (8-я серия) (12+)
10:45Заговор (3-я серия) (12+)
11:35Погода, изменившая ход истории (4-я серия) (12+)
12:05Расцвет древних цивилизаций (1-я серия) (12+)
13:00Расцвет древних цивилизаций (2-я серия) (12+)
13:55Расцвет древних цивилизаций (3-я серия) (12+)
14:50Холодный дом (8-я серия) (12+)
15:45Музейные тайны (32-я серия) (12+)
16:30Запретная история (6-я серия) (12+)
17:15Невероятные изобретения (11-я серия) (12+)
17:40Боевые корабли (7-я серия) (12+)
18:30Музейные тайны (2-я серия) (12+)
19:15Дубровницкая республика (6-я серия) (12+)
20:05Секреты устройства античных городов (1-я серия) (12+)
21:10Запретная история (2-я серия) (12+)
22:00Тайны шести жен (2-я серия) (12+)
23:00Забытые царицы Египта (12+)
Среда, 13 Декабря
00:05Тайны британских замков (5-я серия) (12+)
00:50Боевые корабли (7-я серия) (12+)
01:40Машины смерти (2-я серия) (12+)
02:35Большие ожидания (1-я серия) (12+)
03:30Музейные тайны (1-я серия) (12+)
04:15Невероятные изобретения (9-я серия) (12+)
04:45Тени средневековья (1-я серия) (12+)
05:35Заговор (7-я серия) (12+)
06:25Тайны британских замков (5-я серия) (12+)
07:10Запретная история (6-я серия) (12+)
08:00Боевые корабли (8-я серия) (12+)
08:40Расцвет древних цивилизаций (1-я серия) (12+)
09:35Музейные тайны (9-я серия) (12+)
10:20Невероятные изобретения (18-я серия) (12+)
10:45Заговор (4-я серия) (12+)
11:35История далекого прошлого (1-я серия) (12+)
12:30История далекого прошлого (2-я серия) (12+)
13:25История далекого прошлого (3-я серия) (12+)
14:20Большие ожидания (3-я серия) (12+)
15:15Музейные тайны (33-я серия) (12+)
16:05Запретная история (1-я серия) (12+)
16:55Невероятные изобретения (12-я серия) (12+)
17:25Боевые корабли (8-я серия) (12+)
18:15Музейные тайны (3-я серия) (12+)
19:05Тайны китайских колесниц (12+)
20:05Секреты устройства античных городов (2-я серия) (12+)
21:10Запретная история (3-я серия) (12+)
22:00Затерянный город гладиаторов (12+)
22:55Воительницы (2-я серия) (12+)
23:50Лучшие убийцы древних времён (9-я серия) (12+)
Четверг, 14 Декабря
00:40Боевые корабли (8-я серия) (12+)
01:30Машины смерти (3-я серия) (12+)
02:25Большие ожидания (2-я серия) (12+)
03:20Музейные тайны (2-я серия) (12+)
04:05Невероятные изобретения (10-я серия) (12+)
04:35Тени средневековья (2-я серия) (12+)
05:25Заговор (8-я серия) (12+)
06:15Воительницы (3-я серия) (12+)
07:10Запретная история (2-я серия) (12+)
08:10Боевые корабли (9-я серия) (12+)
09:00Расцвет древних цивилизаций (2-я серия) (12+)
09:55Величайшие мистификации в истории (1-я серия) (12+)
10:45Музейные тайны (10-я серия) (12+)
11:30Заговор (5-я серия) (12+)
12:20Тайны британских замков (4-я серия) (12+)
13:05Тайны британских замков (5-я серия) (12+)
13:55Тайны британских замков (6-я серия) (12+)
14:45Большие ожидания (2-я серия) (12+)
15:45Музейные тайны (1-я серия) (12+)
16:30Запретная история (2-я серия) (12+)
17:20Невероятные изобретения (13-я серия) (12+)
17:50Боевые корабли (9-я серия) (12+)
18:40Музейные тайны (4-я серия) (12+)
19:30Воительницы (3-я серия) (12+)
20:25Мифы и чудовища (1-я серия) (12+)
21:10Запретная история (4-я серия) (12+)
22:00Карты убийства (5-я серия) (12+)
22:50Американские принцессы на миллион долларов (4-я серия) (12+)
23:40"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (3-я серия) (12+)
Пятница, 15 Декабря
00:35Боевые корабли (9-я серия) (12+)
01:20Машины смерти (4-я серия) (12+)
02:15Большие ожидания (3-я серия) (12+)
03:10Музейные тайны (3-я серия) (12+)
03:55Невероятные изобретения (11-я серия) (12+)
04:25Тени средневековья (3-я серия) (12+)
05:15Заговор (9-я серия) (12+)
06:05Американские принцессы на миллион долларов (4-я серия) (12+)
06:55Охотники за мифами (4-я серия) (12+)
08:00Боевые корабли (10-я серия) (12+)
08:50Расцвет древних цивилизаций (3-я серия) (12+)
09:45Величайшие мистификации в истории (2-я серия) (12+)
10:30Мифы и чудовища (1-я серия) (12+)
11:20Заговор (6-я серия) (12+)
12:10История римского Колизея (1-я серия) (12+)
13:00История римского Колизея (2-я серия) (12+)
13:50Код Гауди (12+)
14:45Большие ожидания (3-я серия) (12+)
15:40Мифы и чудовища (1-я серия) (12+)
16:30Запретная история (4-я серия) (12+)
17:20Невероятные изобретения (14-я серия) (12+)
17:50Боевые корабли (10-я серия) (12+)
18:40Музейные тайны (5-я серия) (12+)
19:30Затерянный город гладиаторов (12+)
20:25Мифы и чудовища (2-я серия) (12+)
21:10Запретная история (5-я серия) (12+)
22:00Спецназ древнего мира (3-я серия) (12+)
22:55Спецназ древнего мира (2-я серия) (12+)
23:50Затерянный город гладиаторов (12+)
Суббота, 16 Декабря
00:45Боевые корабли (10-я серия) (12+)
01:35Машины смерти (5-я серия) (12+)
02:30Елизавета I (12+)
03:25Музейные тайны (4-я серия) (12+)
04:10Невероятные изобретения (12-я серия) (12+)
04:40Тени средневековья (4-я серия) (12+)
05:30Заговор (10-я серия) (12+)
06:20Сокровища нефритовой империи (12+)
07:10Запретная история (3-я серия) (12+)
08:00Вторая мировая: Забытая война Китая (2-я серия) (12+)
08:50Загадочные авиакатастрофы ВОВ (4-я серия) (12+)
09:40Загадочные авиакатастрофы ВОВ (5-я серия) (12+)
10:30Загадочные авиакатастрофы ВОВ (6-я серия) (12+)
11:20Скрытые следы (Первая мировая война (1914-1918)) (12+)
12:20Скрытые следы (Гора Гитлера) (12+)
13:15Скрытые следы (Война во Вьетнаме) (12+)
14:10Скрытые следы (Ватерлоо) (12+)
15:10Как климат изменил ход истории (2-я серия) (12+)
16:10Погода, изменившая ход истории (1-я серия) (12+)
16:35Погода, изменившая ход истории (2-я серия) (12+)
17:05Великое железнодорожное путешествие по Европе (4-я серия) (12+)
18:10Неразгаданные тайны Великой Китайской стены (12+)
19:05Инки: Владыки облаков (2-я серия) (12+)
20:10Воительницы (3-я серия) (12+)
21:05Олимпийская мечта: Нацистские игры-1936 (12+)
22:00"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (1-я серия) (12+)
22:55"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (2-я серия) (12+)
23:50"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (3-я серия) (12+)
Воскресенье, 17 Декабря
00:45Спецназ древнего мира (9-я серия) (12+)
01:40Лучшие убийцы древних времён (2-я серия) (12+)
02:30История тайных обществ (5-я серия) (12+)
03:20Музейные тайны (5-я серия) (12+)
04:05Невероятные изобретения (5-я серия) (12+)
04:30Тени средневековья (5-я серия) (12+)
05:15Заговор (3-я серия) (12+)
06:05Вторая мировая война: Чего стоит империя (12-я серия) (12+)
07:00Запретная история (3-я серия) (12+)
08:00Елизавета I (12+)
09:00Большие ожидания (1-я серия) (12+)
09:55Большие ожидания (2-я серия) (12+)
10:50Большие ожидания (3-я серия) (12+)
11:45Русская кампания 1812 года (2-я серия) (12+)
12:45Тайны британских замков (4-я серия) (12+)
13:35Запретная история (3-я серия) (12+)
14:25Запретная история (4-я серия) (12+)
15:15Запретная история (5-я серия) (12+)
16:05Запретная история (6-я серия) (12+)
16:55Тайны британских замков (6-я серия) (12+)
17:45Тайны британских замков (5-я серия) (12+)
18:35Тайны британских замков (4-я серия) (12+)
19:25Тайны британских замков (5-я серия) (12+)
20:15Затерянный город гладиаторов (12+)
21:10Русская кампания 1812 года (1-я серия) (12+)
22:05Русская кампания 1812 года (2-я серия) (12+)
23:00Записки юного врача (5-я серия) (16+)
23:25Записки юного врача (6-я серия) (16+)
23:50Дубровницкая республика (6-я серия) (12+)
Понедельник, 18 Декабря
00:40Спецназ древнего мира (10-я серия) (12+)
01:35Машины смерти (2-я серия) (12+)
02:25История тайных обществ (6-я серия) (12+)
03:15Музейные тайны (6-я серия) (12+)
04:00Невероятные изобретения (6-я серия) (12+)
04:30Тени средневековья (6-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе