например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Понедельник, 6 Апреля
05:30Невероятные изобретения (Проигрыватель) (12+)
06:00Тридцатилетняя война. Железный век (Опустошение 1632-1633) (12+)
06:55Тридцатилетняя война. Железный век (Месть 1634-1640) (12+)
07:55Тридцатилетняя война. Железный век (Мир 1646-1649) (12+)
08:50Шесть жён с Люси Уорсли (В разводе) (12+)
09:55Шесть жён с Люси Уорсли (Обезглавлена, мертва) (12+)
10:55Шесть жён с Люси Уорсли (В разводе, обезглавлена, выжила) (12+)
11:55Настоящая война престолов (Объявление войны) (12+)
12:40Настоящая война престолов (Орлеанская дева и безумный король) (12+)
13:30Настоящая война престолов (Брачные игры престолов) (12+)
14:15Настоящая война престолов (Король и император) (12+)
15:05Королевский двор изнутри (Двор Средних веков) (12+)
16:10Королевский двор изнутри (Двор эпохи Возрождения) (12+)
17:15Королевский двор изнутри (Версаль) (12+)
18:25У истоков двадцатого века (1-я серия) (12+)
19:20Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Война на истощение) (12+)
20:15Музейные тайны (9-я серия) (12+)
21:00Священные сокровища в руках Гитлера (12+)
21:55Карты убийства (Невесты убийцы в ванне) (12+)
22:45У истоков двадцатого века (1-я серия) (12+)
23:40Запретная история (5-я серия Иллюминаты) (12+)
Вторник, 7 Апреля
00:30Запретная история (Никола Тесла) (12+)
01:15Спецназ древнего мира (Берсерки викингов) (12+)
02:10Спецназ древнего мира (6-я серия) (12+)
03:05Невероятные изобретения (Волынка) (12+)
03:30Невероятные изобретения (Сезон 1-й 12-я серия Пена с эффектом памяти) (12+)
03:55Музейные тайны (Грандиозное мошенничество, удача с уриной и белая мышь) (12+)
04:40Музейные тайны (Мухаммед Али спасает ситуацию, Жеводанский зверь и что было до Хиллари) (12+)
05:25Невероятные изобретения (Искусственная трава) (12+)
06:10Мифические существа (Драконий ужас) (12+)
07:00Мифические существа (Чудовища глубин) (12+)
07:50Мифические существа (Вампиры-убийцы) (12+)
08:40Мифические существа (Затерянный мир великанов) (12+)
09:30Мифические существа (Загадка змея пирамиды) (12+)
10:20История христианства (Первое христианство) (12+)
11:25История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима) (12+)
12:35История христианства (3-я серия) (12+)
13:40В поисках библейской истины (Библейская истина) (12+)
14:40В поисках библейской истины (Потерянные евангелия) (12+)
15:40Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
16:35Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида) (12+)
17:25Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
18:20Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
19:20Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Перелом) (12+)
20:15Музейные тайны (Пляска святого Вита, Санта-Клаус и Энни Лондондерри) (12+)
21:00Олимпийская мечта: нацистские игры 1936 (12+)
22:00Карты убийства (Убийства в "ревущие двадцатые") (12+)
22:45Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
23:45Запретная история (Штази: за берлинской стеной) (12+)
Среда, 8 Апреля
00:35Запретная история (История Иисуса) (12+)
01:25Спецназ древнего мира (Ацтекские воины-орлы) (12+)
02:15Спецназ древнего мира (Гавайские воины-коа) (12+)
03:10Невероятные изобретения (Зажигалка Zippo) (12+)
03:35Невероятные изобретения (Сублимационная сушка) (12+)
04:05Музейные тайны (Мухаммед Али спасает ситуацию, Жеводанский зверь и что было до Хиллари) (12+)
04:45Музейные тайны (Смерть Майкла Рокфеллера, протест на Олимпиаде и авиакатастрофа в Андах) (12+)
05:30Невероятные изобретения (Пиво) (12+)
06:05Смертоносный интеллект (Брюс Айвинс) (12+)
06:55Смертоносный интеллект (Фрэнк Олсон) (12+)
07:45Смертоносный интеллект (Дон Вайли - Хайнц Круг) (12+)
08:30Смертоносный интеллект (Джек Парсонс) (12+)
09:20Запретная история (Потерянные сокровища Тамплиеров) (12+)
10:10Запретная история (Третья тайна Фатимы) (12+)
11:05Запретная история (Родословная Христа) (12+)
11:55Запретная история (Тайна великанов) (12+)
12:50Карты убийства (Ужас в Бермондси) (12+)
13:40Карты убийства (В тени Джека) (12+)
14:30Карты убийства (В поисках доктора Криппена) (12+)
15:20Карты убийства (Невесты убийцы в ванне) (12+)
16:10Родовые проклятья (Кеннеди) (12+)
16:35Родовые проклятья (Сказочное проклятье) (12+)
17:00Родовые проклятья (Проклятье безумного монаха) (12+)
17:25Родовые проклятья (Проклятье дракона) (12+)
17:55Родовые проклятья (Проклятье ястребов) (12+)
18:20Первые люди (Австралия) (12+)
19:20Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Победный натиск) (12+)
20:15Музейные тайны (13-я серия) (12+)
21:00Поезд смерти (12+)
22:00Карты убийства (Ночной потрошитель) (12+)
22:45Первые люди (Азия) (12+)
23:45Запретная история (Настоящий Джеймс Бонд) (12+)
Четверг, 9 Апреля
00:35Запретная история (Охота за сокровищами нацистов) (12+)
01:25Спецназ древнего мира (9-я серия) (12+)
02:15Спецназ древнего мира (47 самураев) (12+)
03:10Невероятные изобретения (Подводные лодки) (12+)
03:40Невероятные изобретения (Скотч) (12+)
04:05Музейные тайны (Смерть Майкла Рокфеллера, протест на Олимпиаде и авиакатастрофа в Андах) (12+)
04:50Музейные тайны (9-я серия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (Барабаны) (12+)
06:00Лондон: 2000 лет истории (3-я серия) (12+)
06:45Лондон: 2000 лет истории (4-я серия) (12+)
07:35Нил: 5000 лет истории (1-я серия) (12+)
08:25Нил: 5000 лет истории (2-я серия) (12+)
09:20Нил: 5000 лет истории (3-я серия) (12+)
10:10Нил: 5000 лет истории (4-я серия) (12+)
11:00Падение империи (Тимур) (12+)
11:55Падение империи (Эдгар) (12+)
12:45Падение империи (Аттила) (12+)
13:40Падение империи (Карл Великий) (12+)
14:30Шёлковый путь между Востоком и Западом (1-я серия) (12+)
15:30Шёлковый путь между Востоком и Западом (2-я серия) (12+)
16:30Шёлковый путь между Востоком и Западом (3-я серия) (12+)
17:30Владыки Тихоокеанского побережья (Прибытие) (12+)
18:35Нил: 5000 лет истории (2-я серия) (12+)
19:30Военные заводы (Немецкая авиация) (12+)
20:15Музейные тайны (Заплыв через Ла-Манш, замурованный банк и выживание в каньоне) (12+)
21:00Карл Плагге: нацист-праведник (12+)
21:55Карты убийства (Дамский убийца) (12+)
22:45Нил: 5000 лет истории (1-я серия) (12+)
23:35Забытые королевства Южной Америки (Камень в центре) (12+)
Пятница, 10 Апреля
00:40Запретная история (Свитки Мертвого моря) (12+)
01:30Запретная история (Тайные общества: мировое господство) (12+)
02:20Мифы и чудовища (Герои и злодеи) (12+)
03:05Мифы и чудовища (Неведомые дикие земли) (12+)
03:55Невероятные изобретения (Жвачка для рук) (12+)
04:20Невероятные изобретения (Спасательные одеяла) (12+)
04:50Музейные тайны (9-я серия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (Спасательные плоты) (12+)
06:15Поворотный момент (Кайзер Вильгельм II) (12+)
06:40В поисках "Восточного экспресса" (1-я серия) (12+)
07:30В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия) (12+)
08:20Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир (12+)
09:15Титаник: истории из глубины (Любовь переживет все) (12+)
10:00Титаник: истории из глубины (Муки выжившего) (12+)
10:50Титаник: истории из глубины (Загадка и опасность) (12+)
11:40Титаник: истории из глубины (Эхо прошлого) (12+)
12:30Моя жизнь в гитлеровской Германии (Захват власти) (12+)
13:30Че Гевара: под маской мифа (12+)
14:30Американская мечта Роберта Кеннеди (12+)
15:35День, когда умер Кеннеди (12+)
16:35Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены) (12+)
17:25Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Отсчет до 1989: падение Берлинской стены) (12+)
18:20Забытые королевства Южной Америки (Царство пустыни) (12+)
19:25Военные заводы (Крупп) (12+)
20:15Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной) (12+)
21:00Остров Адольф (12+)
21:55Карты убийства (Джон Кристи. Серийный убийца: Часть 1-я) (12+)
22:45Смертоносный интеллект (Фрэнк Олсон) (12+)
23:30Тайны царственных убийств (Загадка дома Романовых) (12+)
Суббота, 11 Апреля
00:20Тайны царственных убийств (Герцог Кентский: трагедия или измена?) (12+)
01:05Мифы и чудовища (Война) (12+)
01:55Мифы и чудовища (Любовь и предательство) (12+)
02:40Невероятные изобретения (Тефлон) (12+)
03:10Невероятные изобретения (Солнцезащитный крем) (12+)
03:35Музейные тайны (Пляска святого Вита, Санта-Клаус и Энни Лондондерри) (12+)
04:20Музейные тайны (13-я серия) (12+)
05:05Невероятные изобретения (2-я серия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (Газонокосилка) (12+)
06:00Поворотный момент (Черчиль) (12+)
06:30Музейные тайны (Медиум Марджери и восхождение на Эверест) (12+)
07:15Музейные тайны (Джек-потрошитель в Нью-Йорке и фальшивомонетчик Джим) (12+)
08:05Музейные тайны (Катастрофа в Ист-Ривер и мясной дождь) (12+)
08:50Наполеон (2-я серия) (12+)
09:55Наполеон (3-я серия) (12+)
11:00Частная жизнь коронованных особ (Королева Виктория) (12+)
11:50Частная жизнь коронованных особ (Король Георг III и принц-регент) (12+)
12:45Частная жизнь коронованных особ (Король Людовик XIV) (12+)
13:35Частная жизнь коронованных особ (Король Карл II) (12+)
14:30Частная жизнь коронованных особ (Король Генрих VIII) (12+)
15:20ДНК мертвых знаменитостей (1-я серия) (12+)
16:15ДНК мертвых знаменитостей (2-я серия) (12+)
17:10ДНК мертвых знаменитостей (3-я серия) (12+)
18:05Удивительное семейство псовых (Азия и Африка) (12+)
19:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Атака и защита) (12+)
19:55Первые люди (Австралия) (12+)
21:00Тайная война (2-я серия) (12+)
21:55Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
22:50Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
23:45Тайны царственных убийств (Людвиг: безумный король Баварии) (12+)
Воскресенье, 12 Апреля
00:35Тайны царственных убийств (Граф Эролл: смерть в долине) (12+)
01:20Мифы и чудовища (Перемены и революция) (12+)
02:15Мифы и чудовища (Конец всему) (12+)
03:00Невероятные изобретения (Парашют) (12+)
03:30Невероятные изобретения (Вертолет) (12+)
03:55Музейные тайны (13-я серия) (12+)
04:40Музейные тайны (Заплыв через Ла-Манш, замурованный банк и выживание в каньоне) (12+)
05:25Невероятные изобретения (Проигрыватель) (12+)
06:10Музейные тайны (Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна) (12+)
06:55Музейные тайны (Тюремный эксперимент и настоящий Ноев ковчег) (12+)
07:40Музейные тайны (Отравление в лечебнице и Голый Джо) (12+)
08:30Вулканическая одиссея (Огни Пеле) (12+)
08:55Вулканическая одиссея (Дети пламени) (12+)
09:25Вулканическая одиссея (Индонезия, острова огня) (12+)
10:15Музейные тайны (Тюремный эксперимент и настоящий Ноев ковчег) (12+)
11:05Музейные тайны (Отравление в лечебнице и Голый Джо) (12+)
11:55Музейные тайны (Удивительная машина, стеклянная гармоника) (12+)
12:40Музейные тайны (Незнакомцы в поезде, музей мадам Тюссо) (12+)
13:30Музейные тайны (Ясновидящая лошадь, невероятная история каучука) (12+)
14:15Музейные тайны (Мумия из комнаты смеха, золото плейбоя) (12+)
15:05Музейные тайны (Маршал вне закона, 76 дней дрейфа) (12+)
15:55Музейные тайны (Эксперимент Милгрэма) (12+)
16:40Музейные тайны (Белокурый мясник, похищение Чарли Росса) (12+)
17:30Музейные тайны (Неудавшееся покушение на Джона Кеннеди, Макс Фактор) (12+)
18:20Мифические существа (Вампиры-убийцы) (12+)
19:10Мифические существа (Затерянный мир великанов) (12+)
20:05Помпеи: 48 часов до катастрофы (2-я серия) (12+)
21:00Первые люди (Европа) (12+)
22:00Частная жизнь (Наполеон Бонапарт) (12+)
22:55Частная жизнь (Аль Капоне) (12+)
23:45Тайны царственных убийств (Принц Альберт Виктор и Потрошитель) (12+)
Понедельник, 13 Апреля
00:35Тайны царственных убийств (Король Георг V: милосердие или убийство?) (12+)
01:25Первые цивилизации (Война) (12+)
02:20Первые цивилизации (Религия) (12+)
03:20Невероятные изобретения (Броня) (12+)
03:50Невероятные изобретения (Палатки) (12+)
04:15Музейные тайны (Заплыв через Ла-Манш, замурованный банк и выживание в каньоне) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!