например: бокс


  

Программа передач телеканала ТЕТ

Понедельник, 16 Октября
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
10:30Герцог (12+)
12:00Панянка-селянка (12+)
13:00Сказки У (12+)
13:30Краина У (12+)
14:30Однажды в Одессе (12+)
15:30Виталька (16+)
16:50Краина У (12+)
17:50Сказки У Кино (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
20:00Танька и Володька (12+)
21:00Однажды под Полтавой (12+)
22:00Сказки У (12+)
23:00Танька и Володька (12+)
Вторник, 17 Октября
00:00Краина У (12+)
01:00Баффи - истребительница вампиров (12+)
02:00Сказки У Кино (12+)
02:50Краина У (12+)
03:40Виталька (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
10:45Школа монстров (12+)
12:00Панянка-селянка (12+)
13:00Сказки У (12+)
13:30Краина У (12+)
14:30Однажды в Одессе (12+)
15:30Виталька (16+)
16:50Краина У (12+)
17:50Сказки У Кино (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
20:00Танька и Володька (12+)
21:00Однажды под Полтавой (12+)
22:00Сказки У (12+)
23:00Танька и Володька (12+)
Среда, 18 Октября
00:00Краина У (12+)
01:00Баффи - истребительница вампиров (12+)
02:00Сказки У Кино (12+)
02:50Краина У (12+)
03:40Виталька (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
10:45О рыбаке и его жене (6+)
12:00Панянка-селянка (12+)
13:00Сказки У (12+)
13:30Краина У (12+)
14:30Однажды в Одессе (12+)
15:30Виталька (16+)
16:50Краина У (12+)
17:50Сказки У Кино (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
20:00Танька и Володька (12+)
21:00Однажды под Полтавой (12+)
22:00Сказки У (12+)
23:00Танька и Володька (12+)
Четверг, 19 Октября
00:00Краина У (12+)
01:00Баффи - истребительница вампиров (12+)
02:00Сказки У Кино (12+)
02:50Краина У (12+)
03:40Виталька (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
10:45Новое платье короля (12+)
12:00Панянка-селянка (12+)
13:00Сказки У (12+)
13:30Краина У (12+)
14:30Однажды в Одессе (12+)
15:30Виталька (16+)
16:50Краина У (12+)
17:50Сказки У Кино (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
20:00Танька и Володька (12+)
21:00Однажды под Полтавой (12+)
22:00Сказки У Кино (12+)
23:00Танька и Володька (12+)
Пятница, 20 Октября
00:00Краина У (12+)
01:00Баффи - истребительница вампиров (12+)
02:00Сказки У Кино (12+)
02:50Краина У (12+)
03:40Виталька (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
10:45Русалочка (6+)
12:00Панянка-селянка (12+)
13:00Сказки У (12+)
13:30Краина У (12+)
14:30Однажды в Одессе (12+)
15:30Виталька (16+)
16:50Краина У (12+)
17:50Сказки У Кино (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
20:00Бегущий в лабиринте (16+)
22:10Неуловимые (16+)
Суббота, 21 Октября
00:00Баффи - истребительница вампиров (12+)
02:00Дневники Темного (12+)
03:40Это любовь (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
09:40Мир Винкс (12+)
10:30Козаки. Футбол (12+)
11:20Барби Дримтопия (12+)
12:20Почтальон Пэт (12+)
14:00Как казаки... (12+)
17:00Бегущий в лабиринте (16+)
19:00Турбо (12+)
20:40Неуловимые (16+)
22:20Потерянный город (16+)
Воскресенье, 22 Октября
00:10Краина У (12+)
03:50Виталька (16+)
05:30Полезные подсказки (12+)
06:00Лентяево (12+)
06:30Сказка с папой (12+)
06:50Полезные подсказки (12+)
07:10Это наше - это твое (12+)
07:20Мультмикс (12+)
09:40Мир Винкс (12+)
10:45Турбо (12+)
12:30Русалочка (6+)
14:00Танька и Володька (12+)
19:00Однажды под Полтавой (12+)
23:00Сказки У (12+)
Понедельник, 23 Октября
00:00Потерянный город (16+)
01:50Сказки У (12+)
03:00Виталька (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТЕТ. Тв программа канала ТЕТ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе