например: бокс


  

Программа передач телеканала Матч ТВ HD

Понедельник, 30 Марта
06:00Баскетбол. единая лига втб. "химки" - цска (12+)
08:00Все на матч! (12+)
09:00Санный спорт. чемпионат мира. трансляция из сочи (12+)
11:00Жизнь после спорта (12+)
11:30Неизведанная хоккейная россия (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Волейбол. чемпионат россии-2019. мужчины. финал. 1-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)
14:05Новости (12+)
14:10Все на матч! (12+)
15:00Копенгаген. live. лучшее (12+)
15:20Хоккей. чемпионат мира-2018. трансляция из дании. россия - чехия (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Все на матч! (12+)
18:35Жизнь после спорта (12+)
19:05Реальный спорт (12+)
20:05Дома легионеров (12+)
20:35Новости (12+)
20:40Тотальный футбол (12+)
21:40Специальный репортаж. самый умный (12+)
22:00Все на матч! (12+)
22:45Эмоции евро (12+)
23:15Теннис. россия - сербия. кубок дэвиса. 1/4 финала. трансляция из. испании (12+)
Вторник, 31 Марта
05:00Реальный спорт. баскетбол (12+)
06:00Баскетбол. единая лига втб. "химки" - "енисей" (красноярск) (12+)
08:10Все на матч! (12+)
08:55Специальный репортаж. однажды в лондоне (12+)
09:25Футбол. кубок английской лиги. 1/8 финала. "ливерпуль" - "арсенал" (12+)
11:35Неизведанная хоккейная россия (12+)
12:05Новости (12+)
12:10Волейбол. "чемпионат россии-2019. мужчины. финал. 2-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)
14:30Новости (12+)
14:35Все на матч! (12+)
15:05Копенгаген. live. лучшее (12+)
15:25Хоккей. чемпионат мира-2018. трансляция из дании. россия - словакия (12+)
17:35Новости (12+)
17:40Все на матч! (12+)
18:10Гандбол. лига чемпионов. женщины. "финал 4-х". финал. дьёр" (венгрия) - "ростов-дон" (россия) (12+)
20:20Реальный спорт (12+)
21:20Жизнь после спорта (12+)
21:50Все на матч! (12+)
22:30Открытый показ (12+)
23:00Профессиональный бокс. н. донэйр - н. иноуэ. всемирная суперсерия. финал. трансляция из японии (16+)
Среда, 1 Апреля
00:45Профессиональный бокс. тяжеловесы (16+)
01:15Джошуа против кличко. возвращение на уэмбли (16+)
02:10Футбол. лига наций. "финал 4-х". финал. трансляция из португалии. португалия - нидерланды (12+)
04:40Специальный репортаж. лига наций. live (12+)
05:00Реальный спорт. гандбол (12+)
06:00Баскетбол. единая лига втб. уникс (казань) - "химки" (12+)
08:00Все на матч! (12+)
09:00Однажды в англии (12+)
09:45Футбол. "ливерпуль" (англия) - "челси" (англия). суперкубок уефа (12+)
13:15Новости (12+)
13:20Все на матч! (12+)
13:50Неизведанная хоккейная россия (12+)
14:20Волейбол. чемпионат россии-2019. мужчины. финал. 3-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)
16:05Новости (12+)
16:10Копенгаген. live. лучшее (12+)
16:30Хоккей. чемпионат мира-2018. финал. трансляция из дании. швеция - швейцария (12+)
19:55Новости (12+)
20:00Все на матч! (12+)
20:30Чудеса евро (12+)
21:00Реальный спорт (12+)
22:00Лица баскетбола (12+)
22:10Все на матч! (12+)
23:00Открытый показ (12+)
23:30Спорт высоких технологий. чемпионы против легенд (12+)
Четверг, 2 Апреля
00:35Спорт высоких технологий (12+)
01:40Кикбоксинг. fair fight. трансляция из екатеринбурга. в. семёнов - а. пашпорин (16+)
03:15Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. бадд - к. "сайборг" жустино (16+)
05:00Реальный спорт. баскетбол (12+)
06:00Баскетбол. единая лига втб. "химки" - "нижний новгород" (12+)
08:00Все на матч! (12+)
09:00Лыжный спорт. чемпионат мира-2019. лучшее (12+)
11:00Специальный репортаж. новая школа. молодые тренеры россии (12+)
11:30Дома легионеров (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Все на матч! (12+)
12:35Неизведанная хоккейная россия (12+)
13:05Волейбол. чемпионат россии-2019. мужчины. финал. 4-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)
15:50Новости (12+)
15:55Все на матч! (12+)
16:30Футбольное столетие. евро. 1980 (12+)
17:00Футбол. чемпионат мира-2002. россия - бельгия (12+)
19:00Жизнь после спорта (12+)
19:30Биатлон. кубок мира. гонка преследования. мужчины. трансляция из финляндии (12+)
20:20Специальный репортаж. мартен фуркад. вернуться, чтобы уйти (12+)
20:50Реальный спорт (12+)
21:50Специальный обзор. наши победы (12+)
22:10Все на матч! (12+)
22:40Профессиональный бокс. э. спенс - ш. портер. бой за титулы чемпиона мира по версиям wbc и ibf в полусреднем весе. трансляция из сша (16+)
Пятница, 3 Апреля
01:10Копенгаген. live. лучшее (12+)
01:30Хоккей. чемпионат мира-2018. трансляция из дании. чехия - россия (12+)
04:00Санный спорт. чемпионат мира. трансляция из сочи (12+)
06:00Баскетбол. единая лига втб. "астана" (казахстан) - "химки" (12+)
08:00Все на матч! (12+)
09:00Биатлон. кубок мира. гонка преследования. мужчины. трансляция из финляндии (12+)
09:55Специальный репортаж. мартен фуркад. вернуться, чтобы уйти (12+)
10:25Реальный спорт. зимние виды спорта (12+)
11:25Неизведанная хоккейная россия (12+)
11:55Новости (12+)
12:00Все на матч! (12+)
12:30Футбольное столетие. евро. 1980 (12+)
13:00Футбол. суперкубок испании. 1/2 финала. трансляция из саудовской аравии. "валенсия" - "реал" (мадрид) (12+)
15:00Новости (12+)
15:05Суперкубок испании. 1/2 финала. трансляция из саудовской аравии. "барселона" - "атлетико" (12+)
17:15Новости (12+)
17:20Футбол. суперкубок испании. финал. трансляция из саудовской аравии. "реал" (мадрид) - "атлетико" (12+)
20:45Все на футбол! (12+)
21:45Специальный репортаж. агенты футбола (12+)
22:15Все на матч! (12+)
22:45Профессиональный бокс. т. кроуфорд - э. каваляускас. м. конлан - в. никитин. бой за титул чемпиона мира по версии wbo в полусреднем весе. трансляция из сша (16+)
Суббота, 4 Апреля
01:35Копенгаген. live. лучшее (12+)
01:55Хоккей. чемпионат мира-2018. трансляция из дании. россия - словакия (12+)
04:00Лыжный спорт. чемпионат мира-2019. лучшее (12+)
06:00Футбол. лига европы. финал. трансляция из азербайджана. "челси" (англия) - "арсенал" (англия) (12+)
08:30Все на матч! (12+)
09:30Профессиональный бокс. д. бивол - л. кастильо. а. усик - ч. уизерспун. бой за титул чемпиона wba в полутяжёлом весе. трансляция из сша (16+)
11:05Все на футбол! (12+)
12:05Новости (12+)
12:10Специальный репортаж. сезон, который не мог закончиться (12+)
12:40Все на матч! (12+)
13:00Наши на евро. че-2008 (12+)
13:30Футбол. чемпионат европы-2008. 1/4 финала. нидерланды - россия (12+)
16:45Футбол. чемпионат мира-2018. 1/8 финала. испания - россия (12+)
20:00Идеальная команда (12+)
20:45Все на матч! (12+)
21:15Евротур (12+)
21:45Открытый показ (12+)
22:15Все на матч! (12+)
23:00Профессиональный бокс. д. дэвис - ю. гамбоа. ж. паскаль - б. джек. бой за титул чемпиона мира по версии wba в лёгком весе. трансляция из сша (16+)
Воскресенье, 5 Апреля
01:15Копенгаген. live. лучшее (12+)
01:35Хоккей. чемпионат мира-2018. финал. трансляция из дании. швеция - швейцария (12+)
05:00Продам медали (12+)
06:00Футбол. "тоттенхэм" (англия) - "ливерпуль" (англия). лига чемпионов. финал. трансляция из. испании (12+)
08:30Все на матч! (12+)
09:30Футбол. чемпионат мира-2002. россия - бельгия (12+)
11:30Жизнь после спорта (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Специальный репортаж. сезон, который не мог закончиться (12+)
12:35Идеальная команда (12+)
13:20Чудеса евро (12+)
13:50Профессиональный бокс. с. альварес - с. ковалёв. р. гарсия - р. дуно. бой за титул чемпиона wbo в полутяжёлом весе. трансляция из сша (16+)
14:50Новости (12+)
14:55Все на матч! (12+)
15:35Инсайдеры (12+)
16:10Футбол. олимп - кубок россии по футболу сезона 2019-2020. 1/4 финала. "спартак" (москва) - цска (12+)
18:10"Спартак" - цска. live" (12+)
18:30"После футбола" с георгием черданцевым (12+)
19:30Футбол. российская премьер-лига. "спартак" (москва) - "зенит" (санкт-петербург) (12+)
21:30Открытый показ (12+)
22:00Все на матч! (12+)
22:45Профессиональный бокс. м. коробов - к. юбенк-мл. дж. чарло - д. хоган. бой за титул чемпиона мира по версии wbc в среднем весе. трансляция из сша (16+)
Понедельник, 6 Апреля
01:00Футбол. суперкубок испании. финал. трансляция из саудовской аравии. "реал" (мадрид) - "атлетико" (12+)
04:30Профессиональный бокс. к. шилдс - и. хабазин. д. эннис - б. эюбов. бой за титул чемпионки мира по версиям wbc и wbo в первом среднем весе. трансляция из сша (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Матч ТВ HD. Тв программа канала Матч ТВ HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!