например: бокс


  

Программа передач телеканала Армения ТВ

Понедельник, 23 Июля
05:20Голос Америки (12+)
05:40Рецепт (12+)
06:10По следам правды (12+)
06:303 офф (12+)
07:30Стендап (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Братья (12+)
10:10Армяне по происхождению (12+)
10:35Чендж (12+)
11:00Время (12+)
11:20Доброе утро (12+)
12:20За мечтой (12+)
12:50Зерно граната (12+)
13:30Где мой мужчина (12+)
14:00Время (12+)
14:15Фул Хаус (12+)
15:15Домашний зять (12+)
16:15Сила вкуса (12+)
17:00Время (12+)
17:15Тагуи с завещанием (12+)
17:55Азизяннер (12+)
18:20Зерно граната (12+)
19:00Время (12+)
19:50Чендж (12+)
20:20Братья (12+)
21:00За мечтой (12+)
21:45Зерно граната (12+)
22:30Азизяннер (12+)
23:00Тагуи с завещанием (12+)
23:30Время (12+)
Вторник, 24 Июля
00:20Где мой мужчина (12+)
01:00Чендж (12+)
01:30Зерно граната (12+)
02:10Армяне по происхождению (12+)
02:40Только лучшие (12+)
03:30Время (12+)
04:203 офф (12+)
05:00Тагуи с завещанием (12+)
05:45Сила вкуса (12+)
06:10За мечтой (12+)
06:40Где мой мужчина (12+)
07:20Зерно граната (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Братья (12+)
10:1001-99 ДТП (12+)
10:35Азизяннер (12+)
11:00Время (12+)
11:20Доброе утро (12+)
12:20За мечтой (12+)
12:55Зерно граната (12+)
13:30Где мой мужчина (12+)
14:00Время (12+)
14:15Фул Хаус (12+)
15:15Домашний зять (12+)
16:15Рецепт (12+)
17:00Время (12+)
17:15Тагуи с завещанием (12+)
17:55Чендж (12+)
18:20Зерно граната (12+)
19:00Время (12+)
19:50Азизяннер (12+)
20:20Братья (12+)
21:00За мечтой (12+)
21:45Зерно граната (12+)
22:25Чендж (12+)
23:00Тагуи с завещанием (12+)
23:30Время (12+)
Среда, 25 Июля
00:20Где мой мужчина (12+)
01:00Азизяннер (12+)
01:30Зерно граната (12+)
02:10По следам правды (12+)
02:40Только лучшие (12+)
03:30Время (12+)
04:20Будь готов (12+)
04:45Тагуи с завещанием (12+)
05:25АрмКомеди live (12+)
06:10За мечтой (12+)
06:40Где мой мужчина (12+)
07:20Зерно граната (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Братья (12+)
10:10Стендап (12+)
10:35Чендж (12+)
11:00Время (12+)
11:20Доброе утро (12+)
12:20За мечтой (12+)
12:55Зерно граната (12+)
13:30Где мой мужчина (12+)
14:00Время (12+)
14:15Фул Хаус (12+)
15:15Домашний зять (12+)
16:15Только лучшие (12+)
17:00Время (12+)
17:15Тагуи с завещанием (12+)
17:55Азизяннер (12+)
18:20Зерно граната (12+)
19:50Чендж (12+)
20:20Братья (12+)
21:00За мечтой (12+)
21:45Зерно граната (12+)
22:30Азизяннер (12+)
23:00Тагуи с завещанием (12+)
23:30Время (12+)
Четверг, 26 Июля
00:20Где мой мужчина (12+)
01:00Чендж (12+)
01:30Зерно граната (12+)
02:10Стендап (12+)
02:40Только лучшие (12+)
03:30Время (12+)
04:20Рецепт (12+)
04:55Тагуи с завещанием (12+)
05:303 офф (12+)
06:15За мечтой (12+)
06:45Где мой мужчина (12+)
07:20Зерно граната (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Братья (12+)
10:10Будь готов (12+)
10:35Азизяннер (12+)
11:00Время (12+)
11:20Доброе утро (12+)
12:20За мечтой (12+)
12:55Зерно граната (12+)
13:30Где мой мужчина (12+)
14:00Время (12+)
14:15Фул Хаус (12+)
15:15Домашний зять (12+)
16:15АрмКомеди live (12+)
17:00Время (12+)
17:15Тагуи с завещанием (12+)
17:55Чендж (12+)
18:20Зерно граната (12+)
19:00Время (12+)
19:50Азизяннер (12+)
20:20Братья (12+)
21:00За мечтой (12+)
21:45Зерно граната (12+)
22:25Чендж (12+)
23:00Тагуи с завещанием (12+)
23:30Время (12+)
Пятница, 27 Июля
00:20Где мой мужчина (12+)
01:00Азизяннер (12+)
02:10Будь готов (12+)
02:40Только лучшие (12+)
03:30Время (12+)
04:20АрмКомеди live (12+)
05:00Тагуи с завещанием (12+)
05:40Арменфильм (12+)
06:10За мечтой (12+)
06:40Где мой мужчина (12+)
07:20Зерно граната (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Братья (12+)
10:10Вдали от дома (12+)
10:35Чендж (12+)
11:00Время (12+)
11:20Доброе утро (12+)
12:20За мечтой (12+)
12:55Зерно граната (12+)
13:30Где мой мужчина (12+)
14:00Время (12+)
14:15Фул Хаус (12+)
15:15Домашний зять (12+)
16:15Вдали от дома (12+)
16:35Стендап (12+)
17:00Время (12+)
17:15Тагуи с завещанием (12+)
17:55Азизяннер (12+)
18:20Зерно граната (12+)
19:00Время (12+)
19:50Чендж (12+)
20:20Братья (12+)
21:00За мечтой (12+)
21:45Зерно граната (12+)
22:253 офф (12+)
23:00Тагуи с завещанием (12+)
23:30Время (12+)
Суббота, 28 Июля
00:20Где мой мужчина (12+)
01:00Чендж (12+)
01:40Зерно граната (12+)
02:20Только лучшие (12+)
03:30Время (12+)
04:20Будь готов (12+)
04:45Тагуи с завещанием (12+)
05:253 офф (12+)
06:10За мечтой (12+)
06:40Где мой мужчина (12+)
07:20Зерно граната (12+)
08:00Время (12+)
08:50Только лучшие (12+)
09:30Стендап (12+)
10:20Концерт (12+)
11:00Время (12+)
11:153 off (12+)
12:00Армяне по происхождению (12+)
12:30Сила вкуса (12+)
13:00Земля солнца (12+)
13:4001-99 ДТП (12+)
14:00Время (12+)
14:15Тагуи с завещанием (12+)
16:20За мечтой (12+)
17:00Время (12+)
17:15Вдали от дома (12+)
17:45Только лучшие (12+)
18:30Будь готов (12+)
19:00Время (12+)
19:30Стендап (12+)
20:00Азизяннер (12+)
21:00По следам правды (12+)
21:40АрмКомеди live (12+)
22:303 off (12+)
23:15Концерт (12+)
Воскресенье, 29 Июля
01:00Время (12+)
01:40Чендж (12+)
02:40Азизяннер (12+)
03:30Время (12+)
04:20За мечтой (12+)
05:30Тагуи с завещанием (12+)
07:15Клевая ностальджи (12+)
08:00Время (12+)
08:50Концерт (12+)
09:40Сила вкуса (12+)
10:15Голос Америки (12+)
10:35АрмКомеди live (12+)
11:15Вдали от дома (12+)
11:40Зерно граната (12+)
14:40Тагуи с завещанием (12+)
16:20За мечтой (12+)
17:50Армяне по происхождению (12+)
18:203 офф (12+)
19:00Клевая ностальджи (12+)
19:40АрмКомеди live (12+)
20:3001-99 ДТП (12+)
21:00Стендап (12+)
21:30Фул хаус и Домино. The best moments (12+)
22:00Острый угол (12+)
23:15Арменфильм (12+)
Понедельник, 30 Июля
00:503 офф (12+)
01:30Земля солнца (12+)
02:10Острый угол (12+)
03:30Клевая ностальджи (12+)
04:20За мечтой (12+)
04:50Сила вкуса (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Армения ТВ. Тв программа канала Армения ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!