например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat Nature/History HD

Понедельник, 16 Сентября
05:10Эхо войны (Соммы) (12+)
06:00Невероятные изобретения (23-я серия) (12+)
06:25Невероятные изобретения (24-я серия) (12+)
07:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (Котята на раскаленной крыше) (12+)
07:50Забавные животные (Нахальные обезьяны) (12+)
08:20Забавные животные (Зоолимпиада) (12+)
08:45Неукротимая Румыния (1-я серия) (12+)
09:35Дикая Швейцария (Тичино) (12+)
10:25Европа и мир за её пределами (Крупнейшая миграция животных в мире) (12+)
11:20Дикая Канада (Весна) (12+)
12:15Природа в кадре (8-я серия) (12+)
12:40Природа в кадре (7-я серия) (12+)
13:05Спасение Сирги (Нестабильные времена) (12+)
14:00Секретная жизнь собак (2-я серия) (12+)
14:45Неукротимая Румыния (1-я серия) (12+)
15:35Фанаты природы (3-я серия) (12+)
16:25Зоосад Криса Хамфри (5-я серия) (12+)
16:50Зоосад Криса Хамфри (6-я серия) (12+)
17:10Доминик Монаган и дикие существа (Толстые лори) (12+)
17:55Доминик Монаган и дикие существа (Габонская гадюка) (12+)
19:00Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли) (12+)
19:25Родовые проклятья (Кеннеди) (12+)
19:50Частная жизнь (Пётр Великий) (12+)
20:35Загадки Египта (6-я серия) (12+)
21:20Нил: 5000 лет истории (1-я серия) (12+)
22:10Тайны Парижа (Отравители) (12+)
22:35Тайны Парижа (Парижские катакомбы) (12+)
23:05Родовые проклятья (Проклятье фараона) (12+)
23:30Родовые проклятья (Проклятье Онассиса) (12+)
23:55Заговор (Голливуд) (12+)
Вторник, 17 Сентября
00:40Мифические существа (Драконий ужас) (12+)
01:30Загадки Египта (6-я серия) (12+)
02:15Нил: 5000 лет истории (1-я серия) (12+)
03:05Тайны Парижа (Отравители) (12+)
03:30Тайны Парижа (Парижские катакомбы) (12+)
04:00Даты, вошедшие в историю (1492: Новый свет) (12+)
04:30Охотники за оружием (Пулемёт-монстр) (12+)
05:15Запретная история (Секреты алхимиков) (12+)
06:05Невероятные изобретения (Динамики) (12+)
06:30Невероятные изобретения (Газонокосилка) (12+)
07:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (Канализация смерти) (12+)
07:50Забавные животные (Чемпионы-тяжеловесы) (12+)
08:20Забавные животные (Бесподобные животные) (12+)
08:45Доминик Монаган и дикие существа (Габонская гадюка) (12+)
09:35Фанаты природы (3-я серия) (12+)
10:25Зоосад Криса Хамфри (5-я серия) (12+)
10:50Зоосад Криса Хамфри (6-я серия) (12+)
11:20Доминик Монаган и дикие существа (Толстые лори) (12+)
12:05Природа в кадре (9-я серия) (12+)
12:30Природа в кадре (8-я серия) (12+)
12:55Спасение Сирги (Смерть льва) (12+)
13:50Секретная жизнь собак (3-я серия) (12+)
14:40Доминик Монаган и дикие существа (Габонская гадюка) (12+)
15:30Дикая Канада (Осень) (12+)
16:25Дикая Швейцария (Земля и лёд) (12+)
17:15Европа и мир за её пределами (7-й континент - Антарктида) (12+)
18:10Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко) (12+)
18:35Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз) (12+)
19:00У истоков двадцатого века (1-я серия) (12+)
19:50Мифические существа (Драконий ужас) (12+)
20:40Загадки Египта (7-я серия) (12+)
21:30Военные машины (Оборона) (12+)
22:20Наполеон: Египетская кампания (Завоевание) (12+)
23:15Родовые проклятья (Проклятье Онассиса) (12+)
23:40Родовые проклятья (Проклятье американских миллиардеров) (12+)
Среда, 18 Сентября
00:05Заговор (Пришельцы) (12+)
00:50Мифические существа (Чудовища глубин) (12+)
01:40Загадки Египта (7-я серия) (12+)
02:25Военные машины (Оборона) (12+)
03:20Наполеон: Египетская кампания (Завоевание) (12+)
04:10Даты, вошедшие в историю (3 апреля 33 года: распятие Христа) (12+)
04:40Охотники за оружием (Огнемёты) (12+)
05:30Запретная история (Потерянные сокровища Петры) (12+)
06:15Невероятные изобретения (Испытательные манекены) (12+)
06:40Невероятные изобретения (Пиво) (12+)
07:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (Собака в канале) (12+)
07:50Забавные животные (Глупцы из джунглей) (12+)
08:20Забавные животные (Жуткие звери) (12+)
08:50Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко) (12+)
09:15Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз) (12+)
09:40Дикая Канада (Осень) (12+)
10:35Дикая Швейцария (Земля и лёд) (12+)
11:25Европа и мир за её пределами (7-й континент - Антарктида) (12+)
12:20Природа в кадре (10-я серия) (12+)
12:45Природа в кадре (9-я серия) (12+)
13:10Спасение Сирги (Охотница Сирга) (12+)
14:05Секретная жизнь собак (4-я серия) (12+)
14:55Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз) (12+)
15:20Постыдные проблемы питомцев (5-я серия) (12+)
15:45Постыдные проблемы питомцев (6-я серия) (12+)
16:10Постыдные проблемы питомцев (7-я серия) (12+)
16:35Постыдные проблемы питомцев (8-я серия) (12+)
17:00Питомцы-дикие в душе (Игривые существа) (12+)
18:00Из любви к собакам (5-я серия) (12+)
18:25Из любви к собакам (6-я серия) (12+)
19:00У истоков двадцатого века (2-я серия) (12+)
19:50Мифические существа (Чудовища глубин) (12+)
20:40Загадки Египта (8-я серия) (12+)
21:25Наша Первая мировая (Приятели) (16+)
22:25Охотники за нацистами (Лишка) (12+)
23:05Родовые проклятья (Проклятье американских миллиардеров) (12+)
23:30Родовые проклятья (Проклятье винтовки, завоевавшей Запад) (12+)
23:55Заговор (7-я серия) (12+)
Четверг, 19 Сентября
00:40Мифические существа (Вампиры-убийцы) (12+)
01:30Загадки Египта (8-я серия) (12+)
02:15Наша Первая мировая (Приятели) (16+)
03:15Охотники за нацистами (Лишка) (12+)
04:00Даты, вошедшие в историю (Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины) (12+)
04:25Даты, вошедшие в историю (20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте) (12+)
04:50Лучшие убийцы древних времён (Священный отряд из Фив) (12+)
05:40Запретная история (Настоящий Святой Грааль) (12+)
06:25Невероятные изобретения (Копчёный лосось) (12+)
07:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных (Полицейский кот) (12+)
08:00Забавные животные (Пушистые и) (12+)
08:30Забавные животные (Чемпионы-тяжеловесы) (12+)
08:55Из любви к собакам (6-я серия) (12+)
09:20Постыдные проблемы питомцев (5-я серия) (12+)
09:45Постыдные проблемы питомцев (6-я серия) (12+)
10:10Постыдные проблемы питомцев (7-я серия) (12+)
10:35Постыдные проблемы питомцев (8-я серия) (12+)
11:05Питомцы-дикие в душе (Игривые существа) (12+)
11:55Природа в кадре (11-я серия) (12+)
12:20Природа в кадре (10-я серия) (12+)
12:4572 самых милых животных (1-я серия) (12+)
13:1572 самых милых животных (2-я серия) (12+)
13:45Секретная жизнь собак (1-я серия) (12+)
14:35Из любви к собакам (5-я серия) (12+)
15:00Из любви к собакам (6-я серия) (12+)
15:2510 щенков и все остальные (3-я серия) (12+)
16:25Обучите моего питомца (5-я серия) (12+)
16:50Обучите моего питомца (6-я серия) (12+)
17:15Щенячьи секреты: первые полгода (2-я серия) (12+)
18:10Жизнь: первые шаги (Дети-одиночки) (12+)
19:00У истоков двадцатого века (3-я серия) (12+)
19:50Мифические существа (Вампиры-убийцы) (12+)
20:40Загадки Египта (9-я серия) (12+)
21:25Невидимые города Италии (Неаполь) (12+)
22:20Частная жизнь (Эдуард VIII) (12+)
23:05Родовые проклятья (Проклятье винтовки, завоевавшей Запад) (12+)
23:30Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли) (12+)
23:55Заговор (8-я серия) (12+)
Пятница, 20 Сентября
00:40Мифические существа (Затерянный мир великанов) (12+)
01:30Загадки Египта (9-я серия) (12+)
02:15Невидимые города Италии (Неаполь) (12+)
03:10Частная жизнь (Эдуард VIII) (12+)
04:00Даты, вошедшие в историю (6 августа 1945 года: Хиросима) (12+)
04:30Даты, вошедшие в историю (Истоки Черной смерти) (12+)
04:55Лучшие убийцы древних времён (Скалолазы Александра Великого) (12+)
05:40Запретная история (3-я серия Секреты нацистского НЛО) (12+)
06:30Невероятные изобретения (14-я серия) (12+)
06:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных (Форсаж) (12+)
07:40Забавные животные (Очаровательные животные) (12+)
08:10Жизнь: первые шаги (Дети-одиночки) (12+)
09:0010 щенков и все остальные (3-я серия) (12+)
10:00Обучите моего питомца (5-я серия) (12+)
10:25Обучите моего питомца (6-я серия) (12+)
10:55Щенячьи секреты: первые полгода (2-я серия) (12+)
11:45Европа и мир за её пределами (Зов крайнего севера - Скандинавия и Шпицберген) (12+)
12:4072 самых милых животных (2-я серия) (12+)
13:1072 самых милых животных (3-я серия) (12+)
13:40Секретная жизнь собак (2-я серия) (12+)
14:25Жизнь: первые шаги (Дети-одиночки) (12+)
15:15Дикая Швейцария (Земля и лёд) (12+)
16:10Европа и мир за её пределами (7-й континент - Антарктида) (12+)
17:05Дикая Канада (Лето) (12+)
18:00Неукротимая Румыния (2-я серия) (12+)
19:00У истоков двадцатого века (4-я серия) (12+)
19:50Мифические существа (Затерянный мир великанов) (12+)
20:35Загадки Египта (10-я серия) (12+)
21:25Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия) (12+)
22:15Первые люди (Африка) (12+)
23:10Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли) (12+)
23:35Родовые проклятья (Кеннеди) (12+)
Суббота, 21 Сентября
00:00Заговор (9-я серия) (12+)
00:55Мифические существа (Загадка змея пирамиды) (12+)
01:40Загадки Египта (10-я серия) (12+)
02:35Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия) (12+)
03:25Первые люди (Африка) (12+)
04:20Даты, вошедшие в историю (1431: падение Ангкора) (12+)
04:50Лучшие убийцы древних времён (Монахиня кунг-фу) (12+)
05:35Запретная история (Тайны Оракулов) (12+)
06:20Невероятные изобретения (15-я серия) (12+)
06:35Невероятные изобретения (26-я серия) (12+)
07:00Спасение Сирги (Нестабильные времена) (12+)
07:55Спасение Сирги (Смерть льва) (12+)
08:50Спасение Сирги (Охотница Сирга) (12+)
09:4072 самых милых животных (1-я серия) (12+)
10:1072 самых милых животных (2-я серия) (12+)
10:4072 самых милых животных (3-я серия) (12+)
11:1072 самых милых животных (4-я серия) (12+)
11:40Секретная жизнь собак (2-я серия) (12+)
12:30Секретная жизнь собак (3-я серия) (12+)
13:15Секретная жизнь собак (4-я серия) (12+)
14:05Секретная жизнь собак (1-я серия) (12+)
14:55Секретная жизнь собак (2-я серия) (12+)
15:45Доминик Монаган и дикие существа (Толстые лори) (12+)
16:30Доминик Монаган и дикие существа (Габонская гадюка) (12+)
17:10Постыдные проблемы питомцев (9-я серия) (12+)
17:35Постыдные проблемы питомцев (10-я серия) (12+)
18:00Постыдные проблемы питомцев (11-я серия) (12+)
18:25Постыдные проблемы питомцев (12-я серия) (12+)
19:00Невидимые города Италии (Неаполь) (12+)
19:55Тайны Парижа (Отравители) (12+)
20:20Тайны Парижа (Парижские катакомбы) (12+)
20:50Наша Первая мировая (Приятели) (16+)
21:45Нил: 5000 лет истории (2-я серия) (12+)
22:30Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Перл-Харбор) (12+)
23:25История Европы (Эпоха революций) (12+)
Воскресенье, 22 Сентября
00:15История Европы (Европеизация мира) (12+)
01:10История христианства (Первое христианство) (12+)
02:10История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима) (12+)
03:15Военные машины (Оборона) (12+)
04:05Военные машины (Логистика) (12+)
05:00Эхо войны (Пляж "Джуно") (12+)
05:45Эхо войны (Ипр) (12+)
06:30Невероятные изобретения (25-я серия) (12+)
07:00Постыдные проблемы питомцев (9-я серия) (12+)
07:25Постыдные проблемы питомцев (10-я серия) (12+)
07:50Постыдные проблемы питомцев (11-я серия) (12+)
08:15Постыдные проблемы питомцев (12-я серия) (12+)
08:40Доминик Монаган и дикие существа (Толстые лори) (12+)
09:25Доминик Монаган и дикие существа (Габонская гадюка) (12+)
10:15Неукротимая Румыния (2-я серия) (12+)
11:05Природа в кадре (8-я серия) (12+)
11:30Природа в кадре (9-я серия) (12+)
11:55Природа в кадре (10-я серия) (12+)
12:20Природа в кадре (11-я серия) (12+)
12:40Европа и мир за её пределами (Зов крайнего севера - Скандинавия и Шпицберген) (12+)
13:35Европа и мир за её пределами (7-й континент - Антарктида) (12+)
14:30Дикая Швейцария (Земля и лёд) (12+)
15:25Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко) (12+)
15:50Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз) (12+)
16:10Великая миграция (3-я серия) (12+)
17:00Великая миграция (4-я серия) (12+)
17:45Дикая Норвегия (12+)
19:00Загадки Египта (5-я серия) (12+)
19:45Загадки Египта (6-я серия) (12+)
20:35Загадки Египта (7-я серия) (12+)
21:20Загадки Египта (8-я серия) (12+)
22:05Невероятные изобретения (25-я серия) (12+)
22:30Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Битва за Мидуэй) (12+)
23:20Мифические существа (Драконий ужас) (12+)
Понедельник, 23 Сентября
00:10Мифические существа (Чудовища глубин) (12+)
00:55История христианства (3-я серия) (12+)
01:55История христианства (Реформация: человек пред богом) (12+)
03:00Военные машины (Подвижность) (12+)
03:50Военные машины (Массовое уничтожение) (12+)
04:45Эхо войны (Битва под Вими) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat Nature/History HD. Тв программа канала Viasat Nature/History HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом