например: бокс


  

Программа передач телеканала TV1000 Premium HD

Понедельник, 22 Января
05:05Защитники (12+)
06:50Несколько женщин (18+)
08:50Капитан Фантастик (16+)
11:00Снайпер: Идеальное убийство (18+)
12:50Зверопой (12+)
14:50Холодное танго (16+)
16:50Телохранитель киллера (18+)
19:05Джеки (12+)
21:00Коллективный разум (12-я серия) (18+)
22:00Коллективный разум (13-я серия) (18+)
23:00Моя земля (18+)
Вторник, 23 Января
01:00Сын Саула (18+)
03:05Полтергейст (16+)
05:00Снайпер: Идеальное убийство (18+)
06:50Телохранитель киллера (18+)
09:05Чужой: Завет (18+)
11:25Сплит (18+)
13:35Джеки (12+)
15:25Моя земля (18+)
17:20Вернуть отправителю (18+)
19:10Вскармливание (16+)
21:00Лавинг (16+)
23:00Полтергейст (16+)
Среда, 24 Января
00:50Чужой: Завет (18+)
03:10Фантастическая любовь и где её найти (16+)
05:00Зверопой (12+)
06:55Капитан Фантастик (16+)
09:00Манчестер у моря (18+)
11:25Лавинг (16+)
13:35Вскармливание (16+)
15:25Фантастическая любовь и где её найти (16+)
17:10Капитан Фантастик (16+)
19:15Уилсон (16+)
21:00Доблесть (11-я серия) (18+)
22:00Доблесть (12-я серия) (18+)
22:55Т2 Трейнспоттинг (18+)
Четверг, 25 Января
00:55Моя земля (18+)
02:40Манчестер у моря (18+)
05:00Сплит (18+)
07:10Холодное танго (16+)
09:15Вернуть отправителю (18+)
11:05Моя земля (18+)
13:00Уилсон (16+)
14:50Девушка на краю (12+)
16:50Сплит (18+)
19:00Матрица времени (16+)
21:00Софи и восходящее солнце (18+)
23:05Зараженная (16+)
Пятница, 26 Января
01:00Джеки (12+)
02:55Холодное танго (16+)
05:00Лавинг (16+)
07:15Вскармливание (16+)
09:05Матрица времени (16+)
11:00Джеки (12+)
13:00Доблесть (11-я серия) (18+)
14:00Доблесть (12-я серия) (18+)
15:00Зараженная (16+)
16:45Лавинг (16+)
18:55Кредо убийцы (12+)
21:00Падение Ордена (7-я серия) (18+)
22:00Падение Ордена (8-я серия) (18+)
23:00Британия (2-я серия) (18+)
Суббота, 27 Января
00:00Британия (3-я серия) (18+)
00:55Призраки Элоиз (18+)
02:25Вскармливание (16+)
04:00Вернуть отправителю (18+)
05:35Женщины ХХ века (18+)
07:35Уилсон (16+)
09:15Девушка на краю (12+)
11:00Кредо убийцы (12+)
13:00Коллективный разум (12-я серия) (18+)
14:00Коллективный разум (13-я серия) (18+)
15:00Софи и восходящее солнце (18+)
16:55Женщины ХХ века (18+)
19:05Если я останусь (16+)
21:00Малыш на драйве (18+)
23:00Перестрелка (18+)
Воскресенье, 28 Января
00:50Т2 Трейнспоттинг (18+)
03:05Уилсон (16+)
05:00Матрица времени (16+)
07:00Софи и восходящее солнце (18+)
09:05Зараженная (16+)
11:00Если я останусь (16+)
13:00Падение Ордена (7-я серия) (18+)
14:00Падение Ордена (8-я серия) (18+)
14:55Страшные сказки (18+)
17:15Смурфики: Затерянная деревня (12+)
18:50Джейсон Борн (16+)
21:00Британия (2-я серия) (18+)
22:00Британия (3-я серия) (18+)
23:00Она (18+)
Понедельник, 29 Января
01:15Матрица времени (16+)
03:05Софи и восходящее солнце (18+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала TV1000 Premium HD. Тв программа канала TV1000 Premium HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом