например: бокс


  

Программа передач телеканала TV1000 Premium HD

Понедельник, 15 Октября
05:00Смотри по сторонам (18+)
06:35Величайший шоумен (12+)
08:25Планета обезьян: Война (16+)
10:45Города-побратимы (16+)
12:15Смурфики: Затерянная деревня (12+)
13:45Одиссея (16+)
15:45Очень плохие мамочки (18+)
17:25Очень плохие мамочки-2 (18+)
19:10Горы и камни (16+)
21:00Ужин (18+)
23:00FANatic (12+)
Вторник, 16 Октября
00:35Величайший шоумен (12+)
02:20Города-побратимы (16+)
03:50Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
05:20Приготовиться к столкновению (12+)
07:00Очень плохие мамочки (18+)
08:50Красавица для чудовища (18+)
10:55Ужин (18+)
13:05Смотри по сторонам (18+)
14:35Горы и камни (16+)
16:25FANatic (12+)
18:00Приготовиться к столкновению (12+)
19:30Свидетель обвинения (1-я серия) (18+)
20:20Свидетель обвинения (2-я серия) (18+)
21:10Свидетель обвинения (3-я серия) (18+)
22:00Достать коротышку (10-я серия) (18+)
23:00Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
Среда, 17 Октября
00:25Красавица для чудовища (18+)
02:40Человек-паук: Возвращение домой (16+)
05:00Смурфики: Затерянная деревня (12+)
06:30Планета обезьян: Война (16+)
08:50Обещание (16+)
11:00Гиппопотам (18+)
12:30Свидетель обвинения (1-я серия) (18+)
13:20Свидетель обвинения (2-я серия) (18+)
14:10Свидетель обвинения (3-я серия) (18+)
15:00Человек-паук: Возвращение домой (16+)
17:10Планета обезьян: Война (16+)
19:30Виктория и Абдул (16+)
21:20Перестрелка (18+)
22:50Танцовщица (18+)
Четверг, 18 Октября
00:40FANatic (12+)
02:30Обещание (16+)
05:00Ужин (18+)
07:00Виктория и Абдул (16+)
08:55Перестрелка (18+)
10:25FANatic (12+)
12:00Очень плохие мамочки-2 (18+)
13:45Танцовщица (18+)
15:35Ужин (18+)
17:35Гиппопотам (18+)
19:05Пазманский дьявол (16+)
21:00Остров собак (12+)
22:45Прочь (18+)
Пятница, 19 Октября
00:30Горы и камни (16+)
02:45Очень плохие мамочки-2 (18+)
05:00Прощай, Кристофер Робин (12+)
07:00Свидетель обвинения (1-я серия) (18+)
08:00Свидетель обвинения (2-я серия) (18+)
09:00Свидетель обвинения (3-я серия) (18+)
10:00Пазманский дьявол (16+)
12:05Горы и камни (16+)
13:55Остров собак (12+)
15:40Прочь (18+)
17:25Прощай, Кристофер Робин (12+)
19:10Коматозники (16+)
21:00Мистер Мерседес (8-я серия) (18+)
22:00Мистер Мерседес (9-я серия) (18+)
23:00Титан (16+)
Суббота, 20 Октября
00:35Свидетель обвинения (1-я серия) (18+)
01:35Свидетель обвинения (2-я серия) (18+)
02:35Свидетель обвинения (3-я серия) (18+)
03:35Приготовиться к столкновению (12+)
05:20Перестрелка (18+)
06:50Гиппопотам (18+)
08:20Стокгольм, Пенсильвания (12+)
10:05Танцовщица (18+)
12:00Коматозники (16+)
13:50Виктория и Абдул (16+)
15:40Титан (16+)
17:15Перестрелка (18+)
18:45Форсаж-8 (12+)
21:00Русалка. Озеро мертвых (16+)
22:30Она (18+)
Воскресенье, 21 Октября
00:40Достать коротышку (10-я серия) (18+)
01:40Танцовщица (18+)
03:40Виктория и Абдул (16+)
05:40Пазманский дьявол (16+)
08:00Остров собак (12+)
10:10Прочь (18+)
12:15Форсаж-8 (12+)
14:30Русалка. Озеро мертвых (16+)
16:00Прощай, Кристофер Робин (12+)
17:45Путеводная звезда (12+)
19:10Сделано в Америке (12+)
21:00Телохранитель киллера (18+)
23:00Мистер Мерседес (8-я серия) (18+)
Понедельник, 22 Октября
00:00Мистер Мерседес (9-я серия) (18+)
01:00Пазманский дьявол (16+)
03:00Остров собак (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала TV1000 Premium HD. Тв программа канала TV1000 Premium HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом