например: бокс


  

Программа передач телеканала Кинопоказ HD-1

Понедельник, 2 Апреля
06:20Пандорум (16+)
08:10Территория №8 (16+)
09:25Прилив (7-я серия) (18+)
10:10Прилив (8-я серия) (18+)
11:00Пробуждённая (16+)
12:45Поцелуй мамочку на ночь (18+)
14:15Пандорум (16+)
16:00Территория №8 (16+)
17:20Шпион, выйди вон! (16+)
19:25Шнайдер против Бакса (18+)
21:00Прилив (9-я серия) (18+)
21:45Прилив (10-я серия) (18+)
22:30Искатели могил (16+)
Вторник, 3 Апреля
00:00Шпион, выйди вон! (16+)
02:05Шнайдер против Бакса (18+)
03:35Искатели могил (16+)
05:05Пробуждённая (16+)
06:55Выбора нет (12+)
08:15Ночной тариф (18+)
09:35Прилив (9-я серия) (18+)
10:20Прилив (10-я серия) (18+)
11:05Краплёные карты (12+)
12:20Дипан (16+)
14:20Шпион, выйди вон! (16+)
16:20Шнайдер против Бакса (18+)
17:55Проклятие: Начало конца (18+)
19:25Театр призраков (16+)
21:00Исчезновение (1-я серия) (16+)
21:55Исчезновение (2-я серия) (16+)
22:40Искатели могил-2 (12+)
Среда, 4 Апреля
00:20Проклятие: Начало конца (18+)
01:50Театр призраков (16+)
03:30Киноперсона (43-я серия) (12+)
03:45Искатели могил-2 (12+)
05:20Блуберри (16+)
07:20Пробуждённая (16+)
09:10Киноперсона (42-я серия) (12+)
09:25Исчезновение (1-я серия) (16+)
10:20Исчезновение (2-я серия) (16+)
11:05Почерк убийства (18+)
12:50Одержимая (16+)
14:20Проклятие: Начало конца (18+)
15:50Театр призраков (16+)
17:30Отряд особого назначения (16+)
19:15Теория заговора. Зулу (16+)
21:00Исчезновение (3-я серия) (16+)
21:55Исчезновение (4-я серия) (16+)
22:45Из тьмы (18+)
Четверг, 5 Апреля
00:20Отряд особого назначения (16+)
02:05Теория заговора. Зулу (16+)
03:50Из тьмы (18+)
05:25Дипан (16+)
07:20Блуберри (16+)
09:25Исчезновение (3-я серия) (16+)
10:15Исчезновение (4-я серия) (16+)
11:10Выбора нет (12+)
12:30Ночной тариф (18+)
13:45Отряд особого назначения (16+)
15:35Теория заговора. Зулу (16+)
17:20Кориолан (18+)
19:20Всевидящее око (16+)
21:00Исчезновение (5-я серия) (16+)
22:00Исчезновение (6-я серия) (18+)
22:50Запретная зона (18+)
Пятница, 6 Апреля
00:15Кориолан (18+)
02:15Всевидящее око (16+)
03:55Запретная зона (18+)
05:20Одержимая (16+)
06:55Почерк убийства (18+)
08:35Краплёные карты (12+)
09:55Исчезновение (5-я серия) (16+)
10:50Исчезновение (6-я серия) (18+)
11:45Кориолан (18+)
13:45Всевидящее око (16+)
15:25Легенда о Брюсе Ли (1-я серия) (12+)
16:10Легенда о Брюсе Ли (2-я серия) (12+)
17:00Легенда о Брюсе Ли (3-я серия) (12+)
17:55Легенда о Брюсе Ли (4-я серия) (12+)
18:50Сила воли (16+)
21:00Исчезновение (7-я серия) (16+)
21:55Исчезновение (8-я серия) (16+)
22:45Как нигде (12+)
Суббота, 7 Апреля
00:20Легенда о Брюсе Ли (1-я серия) (12+)
01:05Легенда о Брюсе Ли (2-я серия) (12+)
01:55Легенда о Брюсе Ли (3-я серия) (12+)
02:45Легенда о Брюсе Ли (4-я серия) (12+)
03:35Сила воли (16+)
05:45Киноперсона (42-я серия) (12+)
06:00Краплёные карты (12+)
07:15Почерк убийства (18+)
08:55Как нигде (12+)
10:30Одержимая (16+)
12:00Легенда о Брюсе Ли (1-я серия) (12+)
12:45Легенда о Брюсе Ли (2-я серия) (12+)
13:35Легенда о Брюсе Ли (3-я серия) (12+)
14:30Легенда о Брюсе Ли (4-я серия) (12+)
15:20Сила воли (16+)
17:30Перемещение (12+)
19:25Патруль времени (16+)
21:00Клин клином (16+)
22:35Призрак в замке Престон (12+)
23:55Перемещение (12+)
Воскресенье, 8 Апреля
01:50Патруль времени (16+)
03:25Клин клином (16+)
04:55Призрак в замке Престон (12+)
06:20Соблюдение (12+)
07:45Дипан (16+)
09:40Черное море (18+)
11:30"Проект "Орфей" (1-я серия) (18+)
12:20"Проект "Орфей" (2-я серия) (18+)
13:05"Проект "Орфей" (3-я серия) (18+)
13:55"Проект "Орфей" (4-я серия) (18+)
14:45"Проект "Орфей" (5-я серия) (18+)
15:35"Проект "Орфей" (6-я серия) (18+)
16:20"Проект "Орфей" (7-я серия) (18+)
17:05"Проект "Орфей" (8-я серия) (18+)
18:00"Проект "Орфей" (9-я серия) (18+)
18:45"Проект "Орфей" (10-я серия) (18+)
19:35"Проект "Орфей" (11-я серия) (18+)
20:20"Проект "Орфей" (12-я серия) (18+)
21:00Тревожный вызов (16+)
22:35Дом в конце времён (18+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Кинопоказ HD-1. Тв программа канала Кинопоказ HD-1 представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом