например: бокс


  

Программа передач телеканала Восточный экспресс

Понедельник, 6 Октября
05:00Зеленая передача
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:40Домашняя кухня
07:00По делам несовершеннолетних
09:00Давай разведёмся! (5-я серия) (16+)
10:00Домашняя кухня
10:30Был бы повод
11:00Астролог
11:30Две судьбы-3 (1-я - 3-я серии) (16+)
12:00Телефакт
12:10МедСовет
12:30Две судьбы-3 (1-я - 3-я серии) (16+)
15:00Мои восточные ночи (25-я серия) (16+)
16:00Телефакт
16:30Мой город
17:00Не родись красивой (175-я и 176-я серии) (16+)
18:40Провинциалка (1-я и 2-я серии) (16+)
19:30Телефакт
20:00Провинциалка (1-я и 2-я серии) (16+)
21:00Телефакт
21:30Я подаю на развод
22:30Знак судьбы (16+)
Вторник, 7 Октября
00:35Давай разведёмся!
01:35Домашняя кухня
02:05Был бы повод
02:35Астролог
03:35Идеальная пара
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Телефакт
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:40Домашняя кухня
07:00По делам несовершеннолетних
09:00Давай разведёмся! (6-я серия) (16+)
10:00Домашняя кухня
10:30Был бы повод
11:00Астролог
11:30Две судьбы-3 (4-я - 6-я серии) (16+)
12:00Телефакт
12:10Мамочки
12:30Две судьбы-3 (4-я - 6-я серии) (16+)
15:00Мои восточные ночи (26-я серия) (16+)
16:00Телефакт
16:30Зеленая передача
17:00Не родись красивой (177-я и 178-я серии) (16+)
18:40Провинциалка (3-я и 4-я серии) (16+)
19:30Телефакт
20:00Провинциалка (3-я и 4-я серии) (16+)
21:00Телефакт
21:30Я подаю на развод
22:30Любовь под надзором (16+)
Среда, 8 Октября
00:25Давай разведёмся! (6-я серия) (16+)
01:25Домашняя кухня
01:55Был бы повод
02:25Астролог
03:25Идеальная пара
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Телефакт
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:40Домашняя кухня
07:00По делам несовершеннолетних
09:00Давай разведёмся! (7-я серия) (16+)
10:00Домашняя кухня
10:30Был бы повод
11:00Астролог
11:30Две судьбы-3 (7-я - 9-я серии) (16+)
12:00Телефакт
12:10Дела домашние
12:30Две судьбы-3 (7-я - 9-я серии) (16+)
15:00Мои восточные ночи (27-я серия) (16+)
16:00Телефакт
16:30Строители
17:00Не родись красивой (179-я и 180-я серии) (16+)
18:40Провинциалка (5-я и 6-я серии) (16+)
19:30Телефакт
20:00Провинциалка (5-я и 6-я серии) (16+)
21:00Телефакт
21:30Я подаю на развод
22:30Мы странно встретились (16+)
Четверг, 9 Октября
00:10Давай разведёмся! (7-я серия) (16+)
01:10Домашняя кухня
01:40Был бы повод
02:10Астролог
03:10Идеальная пара
03:40Тайны еды
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Телефакт
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:40Домашняя кухня
07:00По делам несовершеннолетних
09:00Давай разведёмся! (8-я серия) (16+)
10:00Домашняя кухня
10:30Был бы повод
11:00Астролог
11:30Две судьбы-3 (10-я - 12-я серии) (16+)
12:00Телефакт
12:10Мамочки
12:30Две судьбы-3 (10-я - 12-я серии) (16+)
15:00Мои восточные ночи (28-я серия) (16+)
16:00Телефакт
16:30МедСовет
16:50Мой город
17:00Не родись красивой (181-я и 182-я серии) (16+)
18:40Провинциалка (7-я и 8-я серии) (16+)
19:30Телефакт
20:00Провинциалка (7-я и 8-я серии) (16+)
21:00Телефакт
21:30Я подаю на развод
22:30Презумпция вины (16+)
Пятница, 10 Октября
00:30Давай разведёмся! (8-я серия) (16+)
01:30Домашняя кухня
02:00Был бы повод
02:30Астролог
03:30Идеальная пара
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Телефакт
05:30Не болейте, здравствуйте!
05:45Личная жизнь вещей
06:00Полезное утро
06:40Мультфильмы
07:45Звёздная жизнь
08:45Классные мужики (1-я - 8-я серия) (16+)
12:00Телефакт
12:10МедСовет
12:30Классные мужики (1-я - 8-я серия) (16+)
16:00Телефакт
16:30Строители
17:00Уравнение со всеми известными (1-я и 2-я серии) (16+)
19:30Телефакт
20:00Уравнение со всеми известными (1-я и 2-я серии) (16+)
21:00Телефакт
21:30Звёздная жизнь
22:30М+Ж (16+)
Суббота, 11 Октября
00:05Красота без жертв
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Зеленая передача
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:30Мультфильмы
07:15Спросите повара
08:15Первое правило королевы (1-я - 4-я серии) (16+)
12:15Уравнение со всеми известными (1-я и 2-я серии) (16+)
16:00Дела домашние
16:20МедСовет
16:40Мамочки
17:00Великолепный век (139-я и 140-я серии) (12+)
21:00Строители
21:30Звёздная жизнь
22:30Мымра (16+)
Воскресенье, 12 Октября
00:05Красота без жертв
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером
04:30Жить вкусно с Джейми Оливером
05:00Строители
05:30Жить вкусно с Джейми Оливером
06:00Полезное утро
06:30Мультфильмы
06:45Бюро поздравлений
07:45Главные люди
08:15Все реки текут (1-я - 8-я серии) (12+)
16:00Дела домашние
16:20Мой город
16:30Зеленая передача
17:00Все реки текут (9-я - 12-я серии) (12+)
21:00Мамочки
21:20Мой город
21:30Звёздная жизнь
22:30Рита (12+)
Понедельник, 13 Октября
00:25Красота без жертв
03:25Идеальная пара
04:00Жить вкусно с Джейми Оливером

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Восточный экспресс. Тв программа канала Восточный экспресс представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!