например: бокс


  

Программа передач телеканала TV 1000 Action East

Понедельник, 19 Февраля
05:10Власть страха (16+)
07:15Призрачный гонщик (12+)
09:25Заложник (12+)
11:20Мачете убивает (16+)
13:15Блэйд (18+)
15:20Мрачные небеса (16+)
17:05Власть страха (16+)
19:10Пес-призрак: Путь самурая (16+)
21:10Три девятки (18+)
23:20Ультрафиолет (16+)
Вторник, 20 Февраля
01:10Блэйд-2 (18+)
03:20Эксперимент: Зло (18+)
05:10Экзамен (16+)
07:10Три девятки (18+)
09:10Ультрафиолет (16+)
11:10Пес-призрак: Путь самурая (16+)
13:15Блэйд-2 (18+)
15:20Некуда бежать (16+)
17:10Экзамен (16+)
19:10Я, Франкенштейн (16+)
21:10Дикий, дикий Запад (12+)
23:15Бешеные (16+)
Среда, 21 Февраля
01:10Возмездие (18+)
03:15На расстоянии удара (16+)
05:10Защитник (18+)
07:10Дикий, дикий Запад (12+)
09:15Я, Франкенштейн (16+)
11:10Бешеные (16+)
13:10Возмездие (18+)
15:20На расстоянии удара (16+)
17:20Защитник (18+)
19:10Дом в конце улицы (16+)
21:10Земля мертвых (16+)
23:05Гангстер (18+)
Четверг, 22 Февраля
01:45Некуда бежать (16+)
03:30Дом грёз (18+)
05:10Миротворец (16+)
07:10Земля мертвых (16+)
09:10Дом в конце улицы (16+)
11:10Опасный человек (18+)
13:10Последний рейд (16+)
15:35Дом грёз (18+)
17:15Миротворец (16+)
19:10Напролом (16+)
21:10Абсолютная власть (18+)
23:20Ватиканские записи (16+)
Пятница, 23 Февраля
01:10Призрачный гонщик (12+)
03:20Мачете убивает (16+)
05:10Заложник (12+)
07:10Абсолютная власть (18+)
09:10Напролом (16+)
11:10Ватиканские записи (16+)
12:50Призрачный гонщик (12+)
15:05Мачете убивает (16+)
17:00Заложник (12+)
19:00Медвежатник (16+)
21:10Битва титанов (16+)
23:15Рыжая Соня (12+)
Суббота, 24 Февраля
01:10Три девятки (18+)
03:10Пес-призрак: Путь самурая (16+)
05:10Ультрафиолет (16+)
07:10Битва титанов (16+)
09:10Медвежатник (16+)
11:20Рыжая Соня (12+)
13:10Пес-призрак: Путь самурая (16+)
15:20Ультрафиолет (16+)
17:10Три девятки (18+)
19:10Экстрасенсы (18+)
21:10Гнев титанов (12+)
23:10Боги Египта (16+)
Воскресенье, 25 Февраля
01:35Дикий, дикий Запад (12+)
03:30Бешеные (16+)
05:10Я, Франкенштейн (16+)
07:10Гнев титанов (12+)
09:10Экстрасенсы (18+)
11:10Боги Египта (16+)
13:30Дикий, дикий Запад (12+)
15:35Бешеные (16+)
17:30Я, Франкенштейн (16+)
19:20Ограбление казино (18+)
21:10Конан-варвар (16+)
23:20Война Богов: Бессмертные (16+)
Понедельник, 26 Февраля
01:30Земля мертвых (16+)
03:15Дом в конце улицы (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала TV 1000 Action East. Тв программа канала TV 1000 Action East представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе