например: бокс


  

Программа передач телеканала TV 1000 Action East

Понедельник, 11 Декабря
05:10К-19 (16+)
07:35Захват (18+)
09:15Сделка с дьяволом (16+)
11:10Месть (16+)
12:45Вне поля зрения (16+)
15:05Нечто (16+)
17:00К-19 (16+)
19:25Медальон (18+)
21:10Экстрасенсы (18+)
23:10Блэйд-2 (18+)
Вторник, 12 Декабря
01:15Неудержимые-3 (16+)
03:20Нечувствительный (18+)
05:10Пик Данте (18+)
07:10Экстрасенсы (18+)
09:10Блэйд-2 (18+)
11:20Медальон (18+)
13:20Нечувствительный (18+)
15:20Захват (18+)
17:10Пик Данте (18+)
19:10Я, Алекс Кросс (16+)
21:10Последний бойскаут (16+)
23:10Бешеные (16+)
Среда, 13 Декабря
01:10Ограбление казино (18+)
03:10Бесстрашная гиена (16+)
05:10Последний охотник на ведьм (16+)
07:10Последний бойскаут (16+)
09:10Я, Алекс Кросс (16+)
11:10Бешеные (16+)
13:10Ограбление казино (18+)
15:10Бесстрашная гиена (16+)
17:10Последний охотник на ведьм (16+)
19:10Внезапная смерть (16+)
21:10Экзамен (16+)
23:10Нечто (16+)
Четверг, 14 Декабря
01:10Защитник (18+)
03:10Гость (18+)
05:10Интернэшнл (16+)
07:20Экзамен (16+)
09:10Внезапная смерть (16+)
11:10Нечто (16+)
13:10Защитник (18+)
15:10Гость (18+)
17:10Интернэшнл (16+)
19:20Тайный игрок (16+)
21:10Человек тьмы (16+)
23:00Проповедник с пулемётом (18+)
Пятница, 15 Декабря
01:15Гангстер (18+)
03:45Месть (16+)
05:10Сделка с дьяволом (16+)
07:10Человек тьмы (16+)
09:10Тайный игрок (16+)
11:10Проповедник с пулемётом (18+)
13:30Захват (18+)
15:20Месть (16+)
17:10Сделка с дьяволом (16+)
19:10К-9: Собачья работа (16+)
21:10Охотники за головами (16+)
23:10Бесстрашная гиена-2 (16+)
Суббота, 16 Декабря
01:10Экстрасенсы (18+)
03:10Медальон (18+)
05:10Блэйд-2 (18+)
07:20Охотники за головами (16+)
09:10К-9: Собачья работа (16+)
11:10Бесстрашная гиена-2 (16+)
13:10Медальон (18+)
15:10Блэйд-2 (18+)
17:15Экстрасенсы (18+)
19:05S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
21:10Портной из Панамы (12+)
23:10Смертельная битва (16+)
Воскресенье, 17 Декабря
01:10Последний бойскаут (16+)
03:10Бешеные (16+)
05:10Я, Алекс Кросс (16+)
07:10Портной из Панамы (12+)
09:10S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
11:15Смертельная битва (16+)
13:10Я, Алекс Кросс (16+)
15:10Бешеные (16+)
17:10Последний бойскаут (16+)
19:05Зелёный Шершень (12+)
21:10Не брать живым (12+)
23:20Смертельная битва-2: Истребление (16+)
Понедельник, 18 Декабря
01:20Экзамен (16+)
03:10Нечто (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала TV 1000 Action East. Тв программа канала TV 1000 Action East представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе