например: бокс


  

Программа передач телеканала Кино (Украина)

Понедельник, 4 Ноября
07:00Мульты (12+)
09:00Месть природы (12+)
10:20Спецкор (12+)
11:00ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:35Братья по крови (5-я серия) (16+)
12:28Братья по крови (6-я серия) (16+)
13:22Братья по крови (7-я серия) (16+)
14:16Братья по крови (8-я серия) (16+)
15:10Полёт Феникса (16+)
17:15На грани (16+)
19:15Спецкор (12+)
19:50ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
20:25Братья по крови (12-я серия) (16+)
21:30Братья по крови (13-я серия) (16+)
22:35CSI: Место преступления (Друзья и любовники) (16+)
23:22CSI: Место преступления (Кто ты?) (16+)
Вторник, 5 Ноября
00:10CSI: Место преступления (Похороненная в ящике) (16+)
01:05CSI: Место преступления (Обязательный мистер Джонсон) (16+)
02:00Облом UA (12+)
06:30Зачарованный запорожец (12+)
06:40Вий (12+)
07:00Мульты (12+)
09:00Бессмертный (Переворот в обучении) (16+)
09:47Бессмертный (Верный слуга) (16+)
10:35Спецкор (12+)
11:15ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:55Затерянный мир (12+)
14:45Большой переполох в маленьком Китае (12+)
16:40Универсальный агент (16+)
18:15Затерянный мир (12+)
19:15Спецкор (12+)
19:50ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
20:25Братья по крови (13-я серия) (16+)
21:30Братья по крови (14-я серия) (16+)
22:40CSI: Место преступления (Капли крови) (16+)
23:27CSI: Место преступления (Аноним) (16+)
Среда, 6 Ноября
00:15CSI: Место преступления (Друзья и любовники) (16+)
01:10CSI: Место преступления (Кто ты?) (16+)
02:05Облом UA (12+)
05:50Энеида (12+)
07:00Мульты (12+)
09:00Бессмертный (Одержимые) (16+)
09:47Бессмертный (Повтор) (16+)
10:35Спецкор (12+)
11:15ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:55Затерянный мир (12+)
15:00Месть природы (12+)
15:10Пятое путешествие Синдбада (12+)
16:30Защитник (16+)
18:15Затерянный мир (12+)
19:15Спецкор (12+)
19:50ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
20:25Братья по крови (1-я серия) (16+)
20:41Братья по крови (2-я серия) (16+)
20:57Братья по крови (3-я серия) (16+)
21:13Братья по крови (4-я серия) (16+)
21:30Братья по крови (15-я серия) (16+)
22:35CSI: Место преступления (Враждебные небеса) (16+)
23:22CSI: Место преступления (Секс, ложь и личинки) (16+)
Четверг, 7 Ноября
00:10CSI: Место преступления (Капли крови) (16+)
01:05CSI: Место преступления (Аноним) (16+)
02:00Облом UA (12+)
07:00Мульты (12+)
09:00Бессмертный (Шпион против курорта) (16+)
09:47Бессмертный (Никакого счастливого конца) (16+)
10:35Спецкор (12+)
11:15ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:55Затерянный мир (12+)
13:55Месть природы (12+)
14:40Возврата нет (12+)
16:15Американец (18+)
18:15Затерянный мир (12+)
19:15Спецкор (12+)
19:50ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
20:25Братья по крови (15-я серия) (16+)
21:30Братья по крови (16-я серия) (16+)
22:35CSI: Место преступления (Убийства на автостраде I-15) (16+)
23:22CSI: Место преступления (Фаренгейт 932) (16+)
Пятница, 8 Ноября
00:10CSI: Место преступления (Враждебные небеса) (16+)
01:05CSI: Место преступления (Секс, ложь и личинки) (16+)
02:00Облом UA (12+)
05:15Футбол. Чемпионат Украины. 13 тур. "Днепр-1" - "Заря" (12+)
07:00Мульты (12+)
09:00Бессмертный (Дежа вю) (16+)
09:47Бессмертный (Счёты: Часть 1) (16+)
10:35Спецкор (12+)
11:15ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:55Затерянный мир (12+)
13:55Месть природы (12+)
14:15Полёт Феникса (16+)
16:20Большой переполох в маленьком Китае (12+)
18:15Затерянный мир (12+)
19:15Спецкор (12+)
19:50ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
20:25Поймать, чтобы убить (18+)
22:20Солдаты фортуны (16+)
Суббота, 9 Ноября
00:20Мега-акула против Крокозавра (12+)
02:05Эта старая машина (12+)
03:25Облом UA (12+)
05:20Совершенно секретно (12+)
07:00Мульты (12+)
09:00ДжеДАИ. Воины дорог (Дайджест 2018) (12+)
10:00Затерянный мир (12+)
15:45Машина (18+)
17:30Солдаты фортуны (16+)
19:30Флагман меняет курс (16+)
21:10Заложница 3 (16+)
23:15Рейс 7500 (16+)
Воскресенье, 10 Ноября
00:55Водитель автобуса (12+)
02:15Облом UA (12+)
05:20Совершенно секретно (12+)
07:00Мульты (12+)
09:10ДжеДАИ. Воины дорог (Дайджест 2018) (12+)
10:10ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
11:10Звонарь (22-я серия) (16+)
12:10Звонарь (23-я серия) (16+)
13:10Звонарь (24-я серия) (16+)
14:10Поймать, чтобы убить (18+)
16:05Тактическая сила (18+)
17:55Капитан Гром и Святой Грааль (12+)
20:05Соломон Кейн (16+)
22:00Президент Линкольн: Охотник на вампиров (16+)
Понедельник, 11 Ноября
00:00Профутбол (12+)
01:20Облом UA (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Кино (Украина). Тв программа канала Кино (Украина) представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!