например: бокс


  

Программа передач телеканала Первый национальный (УТ-1)

Понедельник, 24 Июня
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:32Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:30Элиза (16+)
11:22Кухня По (12+)
11:51Телепродажа (12+)
12:15Кухня По (12+)
12:44Бюджетники (12+)
13:12#ВУкраине (12+)
13:45Телепродажа (12+)
14:01Святое семейство (12+)
18:20Первая полоса (12+)
18:55Острова. Карибские острова: Погружение с акулами (12+)
19:58Острова. Уникальные Галапагосские острова: Южная Америка (12+)
21:00Новости (12+)
21:30Обратный отсчет (12+)
23:45Погода (12+)
Вторник, 25 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:28Погода (12+)
02:40#ВУкраине (12+)
03:10Совместно (12+)
03:39Вместе (12+)
04:05Рассекречена история (12+)
05:00Новости (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:30Новости (12+)
06:36Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:07Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:07Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Доброе утро, Страна! (12+)
09:25Новости (12+)
09:33Элиза (16+)
11:11Ароматы Мексики (12+)
11:42Телепродажа (12+)
11:58Ароматы Южной Африки (12+)
12:29Кухня По (12+)
13:00Новости (12+)
13:14Страна по вкусу (12+)
14:17Телепродажа (12+)
14:33Тайская кухня (12+)
15:00Новости (12+)
15:15#ВУкраине (12+)
15:49Обратный отсчет (12+)
18:00Новости (12+)
18:24Тема дня (12+)
19:30#ВУкраине (12+)
19:58Супер-Чутье (12+)
20:31Наши деньги (12+)
21:00Новости (12+)
21:29Спорт (12+)
21:55UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Англия - Франция (12+)
Среда, 26 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:27Спорт (12+)
02:44Тема дня (12+)
03:39Первая полоса (12+)
04:05После обеда шоу (12+)
05:00Новости (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:30Новости (12+)
06:36Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:07Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:07Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Доброе утро, Страна! (12+)
09:25Новости (12+)
09:33Элиза (16+)
11:15Ароматы Южной Африки (12+)
11:46Телепродажа (12+)
12:02Ароматы Южной Африки (12+)
13:00Новости (12+)
13:14Энеида (12+)
14:17Телепродажа (12+)
14:33Тайская кухня (12+)
15:00Новости (12+)
15:16Страна по вкусу (12+)
16:18Браво, шеф! (12+)
17:15Погода (12+)
17:31Наши деньги (12+)
18:00Новости (12+)
18:24Тема дня (12+)
19:25UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Испания - Бельгия (12+)
21:17Новости (12+)
21:51Спорт (12+)
22:06# @) ?? $ 0 с Майклом Крысой (12+)
22:40Дикие животные (12+)
23:41Спорт (12+)
23:53Погода (12+)
Четверг, 27 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:27Спорт (12+)
02:39Тема дня (12+)
03:28Погода (12+)
03:38#ВУкраине (12+)
04:05Своя земля (12+)
04:31Совместно (12+)
05:00Новости (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:30Новости (12+)
06:36Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:07Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:07Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Доброе утро, Страна! (12+)
09:25Новости (12+)
09:33Элиза (16+)
11:19Кухня По (12+)
11:53Телепродажа (12+)
12:10Погода (12+)
12:29Кухня По (12+)
13:00Новости (12+)
13:14UA:Фольк (12+)
14:17Телепродажа (12+)
14:33Вкус сыра (12+)
15:00Новости (12+)
15:16Энеида (12+)
16:18Браво, шеф! (12+)
17:15Погода (12+)
17:31#ВУкраине (12+)
18:00Новости (12+)
18:24Тема дня (12+)
19:30Первый на селе (12+)
19:58Супер-Чутье (12+)
20:31Схемы (12+)
21:00Новости (12+)
21:29Спорт (12+)
21:55UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Германия - Сербия (12+)
Пятница, 28 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:27Спорт (12+)
02:44Тема дня (12+)
03:39Букоголикы (12+)
04:1052 уикенды (12+)
04:33Совместно (12+)
05:00Новости (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:30Новости (12+)
06:36Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:07Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:07Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Доброе утро, Страна! (12+)
09:25Новости (12+)
09:33Элиза (16+)
11:17Ароматы Южной Африки (12+)
11:47Телепродажа (12+)
12:03Ароматы Южной Африки (12+)
12:34Ароматы Колумбии (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Церемонии награждения конкурса "Честь профессии-2019" (12+)
14:30Телепродажа (12+)
14:45Погода (12+)
15:00Новости (12+)
15:16UA:Фольк (12+)
16:18Браво, шеф! (12+)
17:15Погода (12+)
17:31Схемы (12+)
18:00Новости (12+)
18:24Тема дня (12+)
19:30Рассекречена история (12+)
20:31Первая полоса (12+)
21:00Новости (12+)
21:25Спорт (12+)
21:55UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Франция - Хорватия (12+)
Суббота, 29 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:23Спорт (12+)
02:45Тема дня (12+)
03:37Своя земля (12+)
04:05Сильная судьба (12+)
05:00Новости (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:32Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:30Страна по вкусу (12+)
10:26Энеида (12+)
11:29Телепродажа (12+)
11:45Сообразительный Сяоцзе (12+)
12:52Святое семейство (12+)
14:57Телепродажа (12+)
15:16Фестиваль планеты (12+)
15:48Вместе (12+)
16:21Совместно (12+)
16:50Обратный отсчет (12+)
19:00Острова (12+)
20:00Рассекречена история (12+)
21:00Новости (12+)
21:25Мегаполисы (12+)
21:55UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Бельгия - Италия (12+)
Воскресенье, 30 Июня
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:25UA:Фольк (12+)
03:17Ароматы Перу (12+)
03:43Своя земля (12+)
04:10Новости (12+)
04:36Свет (12+)
05:30Взгляд изнутри (12+)
06:00Гон (12+)
06:32Доброе утро, Страна! (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Доброе утро, Страна! (12+)
08:00Новости (12+)
08:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:00Новости (12+)
09:09Доброе утро, Страна! (12+)
09:30Энеида (12+)
10:36Страна по вкусу (12+)
11:28Телепродажа (12+)
11:46Сообразительный Сяоцзе (12+)
12:56Вероника (12+)
14:38Телепродажа (12+)
14:56Тайская кухня (12+)
15:23Бюджетники (12+)
15:56UA:Фольк (12+)
16:57Первый на селе (12+)
17:30Всемирная природное наследие. США. Национальный парк Эверглейдс: Ламантины хрустальной реки (12+)
18:31Фестиваль планеты (12+)
19:00#ВУкраине (12+)
19:33Мегаполисы (12+)
21:00Новости (12+)
21:25Бюджетники (12+)
21:55UEFA U21. Чемпионат Европы по футболу-2019. Австрия - Германия (12+)
Понедельник, 1 Июля
00:00Телепродажа Тюссо (12+)
02:00Новости (12+)
02:25Энеида (12+)
03:17Ароматы Шотландии (12+)
03:43Своя земля (12+)
04:10Новости (12+)
04:28Погода (12+)
04:36Рассекречена история (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Первый национальный (УТ-1). Тв программа канала Первый национальный (УТ-1) представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!