например: бокс


  

Программа передач телеканала Melody Zen TV

Понедельник, 22 Октября
07:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
09:00Тело и душа ("Свежая йога", 6-я серия) (12+)
09:55Тело и душа (Расстяжка) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 1-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 2-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа ("Йогасутра", 3-я серия) (12+)
11:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
11:30Тело и душа ("Йогасутра", 4-я серия) (12+)
11:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Хорошее самочувствие каждый день (8-я серия - "Свежий срез") (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (12-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (15-я серия) (12+)
13:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 6-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 27-я серия) (12+)
14:25My Zen питание (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 29-я серия) (12+)
14:55My Zen питание (12+)
15:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Мадагаскар) (12+)
15:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 4-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Марракеш) (12+)
16:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Мадагаскар) (12+)
17:00Хорошее самочувствие каждый день ("99% удовольствия", 4-я серия) (12+)
17:55My Zen питание (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 1-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 2-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Жизнь меняется (My Zen люди - Матриочка и картины) (12+)
19:50My Zen питание (12+)
20:00Хорошее самочувствие каждый день (12-я серия) (12+)
20:30Хорошее самочувствие каждый день (15-я серия) (12+)
21:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Иордания) (12+)
21:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 4-я серия) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день ("99% удовольствия", 4-я серия) (12+)
22:55My Zen питание (12+)
23:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Мадагаскар) (12+)
23:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Мадагаскар) (12+)
Вторник, 23 Октября
00:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
00:30Тело и душа (Массаж) (12+)
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
02:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
04:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
07:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
09:00Тело и душа ("Свежая йога", 7-я серия) (12+)
09:35Тело и душа (Расстяжка) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 2-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 3-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа ("Йогасутра", 4-я серия) (12+)
11:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
11:30Тело и душа ("Йогасутра", 5-я серия) (12+)
11:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Хорошее самочувствие каждый день (9-я серия - "Свежий срез") (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (16-я серия) (12+)
13:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 1-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 30-я серия) (12+)
14:25My Zen питание (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 31-я серия) (12+)
14:50My Zen питание (12+)
15:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Лофотенские) (12+)
15:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 5-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты ("зеленый путешествия - Коста-Рика - часть", 1-я серия) (12+)
16:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Южная Африка) (12+)
17:00Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
17:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 3-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 4-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Жизнь меняется (My Zen люди - Йога - моя жизнь) (12+)
20:00Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
20:30Хорошее самочувствие каждый день (16-я серия) (12+)
21:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Ливан) (12+)
21:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 5-я серия) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
23:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Лофотенские) (12+)
23:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Южная Африка) (12+)
Среда, 24 Октября
00:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
00:30Тело и душа (Массаж) (12+)
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
02:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
04:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
07:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
09:00Тело и душа ("Свежая йога", 8-я серия) (12+)
09:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 3-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 4-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа ("Йогасутра", 5-я серия) (12+)
11:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
11:30Тело и душа ("Йогасутра", 6-я серия) (12+)
11:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Хорошее самочувствие каждый день (10-я серия - "Свежий срез") (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
13:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 2-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 32-я серия) (12+)
14:25My Zen питание (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 33-я серия) (12+)
14:55My Zen питание (12+)
15:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - "Krui") (12+)
15:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 6-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты ("зеленый путешествия - Коста-Рика - часть", 2-я серия) (12+)
16:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Бельгия) (12+)
17:00Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 15-я серия) (12+)
17:25My Zen питание (12+)
17:30Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 16-я серия) (12+)
17:55My Zen питание (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 5-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 6-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Жизнь меняется (My Zen люди - Лыжно-морская сага) (12+)
19:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 5-я серия) (12+)
20:00Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
20:30Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
21:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - юг Франции) (12+)
21:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 6-я серия) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 5-я серия) (12+)
22:25My Zen питание (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 6-я серия) (12+)
22:55My Zen питание (12+)
23:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - "Krui") (12+)
23:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Бельгия) (12+)
Четверг, 25 Октября
00:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
00:30Тело и душа (Массаж) (12+)
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
02:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
04:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
07:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
09:00Тело и душа ("Свежая йога", 9-я серия) (12+)
09:35Тело и душа (Расстяжка) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 4-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 5-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа ("Йогасутра", 6-я серия) (12+)
11:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
11:30Тело и душа ("Йогасутра", 7-я серия) (12+)
11:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Хорошее самочувствие каждый день (11-я серия - "Свежий срез") (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (3-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
13:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 3-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 34-я серия) (12+)
14:25My Zen питание (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 35-я серия) (12+)
14:50My Zen питание (12+)
15:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Израиль) (12+)
15:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 7-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Австрия) (12+)
16:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Нидерланды) (12+)
17:00Сбежать от суеты ("Мой день Дубай Эпизод", 8-я серия) (12+)
17:30Хорошее самочувствие каждый день ("Пескетарианство - это классно!", 8-я серия) (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 7-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 8-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Жизнь меняется (My Zen люди - Создатели магазина "Juice it") (12+)
19:45My Zen питание (12+)
20:00Хорошее самочувствие каждый день (3-я серия) (12+)
20:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
21:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Швейцария) (12+)
21:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 7-я серия) (12+)
22:00Сбежать от суеты ("Мой день Дубай Эпизод", 8-я серия) (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день ("Пескетарианство - это классно!", 8-я серия) (12+)
23:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Израиль) (12+)
23:30Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Нидерланды) (12+)
Пятница, 26 Октября
00:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
00:30Тело и душа (Массаж) (12+)
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
02:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
04:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
07:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
09:00Тело и душа ("Свежая йога", 10-я серия) (12+)
09:40Тело и душа (Расстяжка) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 5-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 6-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа ("Йогасутра", 7-я серия) (12+)
11:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
11:30Тело и душа ("Йогасутра", 8-я серия) (12+)
11:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Хорошее самочувствие каждый день (12-я серия - "Свежий срез") (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (4-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (3-я серия) (12+)
13:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 4-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 36-я серия) (12+)
14:25My Zen питание (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день ("Сладкая жизнь", 37-я серия) (12+)
14:50My Zen питание (12+)
15:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - "Hossegor") (12+)
15:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 8-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Польша) (12+)
16:30Сбежать от суеты (Зеленые путешествия - Лондон) (12+)
17:00Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 17-я серия) (12+)
17:25My Zen питание (12+)
17:30Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 18-я серия) (12+)
17:55My Zen питание (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 9-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 10-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Жизнь меняется (My Zen люди - Джон - Россия) (12+)
19:40My Zen питание (12+)
20:00Хорошее самочувствие каждый день (4-я серия) (12+)
20:30Хорошее самочувствие каждый день (3-я серия) (12+)
21:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Северная Индия) (12+)
21:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 8-я серия) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 7-я серия) (12+)
22:25My Zen питание (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 8-я серия) (12+)
22:55My Zen питание (12+)
23:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - "Hossegor") (12+)
23:30Сбежать от суеты (Зеленые путешествия - Лондон) (12+)
Суббота, 27 Октября
00:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
00:30Тело и душа (Массаж) (12+)
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
02:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
04:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
07:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
09:00Тело и душа ("Йогасутра", 8-я серия) (12+)
09:20Тело и душа (Йога) (12+)
09:30Тело и душа ("Йогасутра", 9-я серия) (12+)
09:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
11:00Тело и душа (Фитнес - Интенсивная тренировка по сжиганию лишнего веса) (12+)
12:10Тело и душа (Фитнес) (12+)
12:30Хорошее самочувствие каждый день (8-я серия) (12+)
13:00Хорошее самочувствие каждый день (11-я серия) (12+)
13:30Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
14:00Жизнь меняется ("Ловцы снов", 5-я серия) (12+)
14:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 6-я серия) (12+)
15:00Хорошее самочувствие каждый день ("99% удовольствия", 8-я серия) (12+)
15:55My Zen питание (12+)
16:00Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 8-я серия) (12+)
16:25My Zen питание (12+)
16:30Хорошее самочувствие каждый день ("Аюрведа", 9-я серия) (12+)
16:55My Zen питание (12+)
17:00Тело и душа ("Йогасутра", 8-я серия) (12+)
17:20Тело и душа (Йога) (12+)
17:30Тело и душа ("Йогасутра", 9-я серия) (12+)
17:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
19:00Тело и душа (Фитнес - Интенсивная тренировка по сжиганию лишнего веса) (12+)
20:10Тело и душа (Фитнес) (12+)
21:00Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Намибия) (12+)
21:30Сбежать от суеты (Риддим, к ритму волн - Мадагаскар) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
23:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Южная Африка) (12+)
23:30Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
Воскресенье, 28 Октября
01:00Тело и душа (Духовный спорт) (12+)
03:00Тело и душа (Путь йоги) (12+)
05:00Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
08:00Тело и душа (Пилатес) (12+)
10:00Тело и душа ("Йогасутра", 9-я серия) (12+)
10:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
10:30Тело и душа ("Йогасутра", 10-я серия) (12+)
10:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
12:00Тело и душа (Фитнес - Упражнения по снижению лишнего веса) (12+)
13:15Тело и душа (Фитнес) (12+)
13:30Хорошее самочувствие каждый день (9-я серия) (12+)
14:00Хорошее самочувствие каждый день (1-я серия) (12+)
14:30Хорошее самочувствие каждый день (2-я серия) (12+)
15:00Жизнь меняется ("Ловцы снов", 6-я серия) (12+)
15:30Жизнь меняется ("Ловцы снов", 1-я серия) (12+)
16:00Сбежать от суеты ("эко-жилье", 8-я серия) (12+)
16:30Сбежать от суеты ("эко-жилье", 4-я серия) (12+)
17:00Сбежать от суеты (зеленый путешествия - Северная Индия) (12+)
17:30Сбежать от суеты (Красивые пейзажи) (12+)
18:00Тело и душа ("Йогасутра", 9-я серия) (12+)
18:20Тело и душа (танец Йога) (12+)
18:30Тело и душа ("Йогасутра", 10-я серия) (12+)
18:50Тело и душа (Расстяжка) (12+)
20:00Тело и душа (Фитнес - Упражнения по снижению лишнего веса) (12+)
21:15Тело и душа (Фитнес) (12+)
22:00Хорошее самочувствие каждый день (3-я серия) (12+)
22:30Хорошее самочувствие каждый день (4-я серия) (12+)
23:00Сбежать от суеты ("Мой день Дубай Эпизод", 8-я серия) (12+)
23:30Жизнь меняется (My Zen люди - My Zen люди - Создатели магазина "Mamie et moi") (12+)
Понедельник, 29 Октября
00:30Тело и душа (MyZen расслабление) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Melody Zen TV. Тв программа канала Melody Zen TV представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом