например: бокс


  

Программа передач телеканала Настоящее Страшное ТВ

Понедельник, 22 Января
05:20Уиллард (16+)
07:05Бабадук (18+)
08:40Посланники-2 (16+)
10:15Роковой выбор (18+)
11:35Бабадук (18+)
13:15Посланники-2 (16+)
14:50Ганнибал: Восхождение (16+)
16:45Роковой выбор (18+)
18:10Ловушка (16+)
19:45Палата (16+)
21:15Я - легенда (16+)
22:50Восставший из ада-5: Преисподняя (18+)
Вторник, 23 Января
00:35Ловушка (16+)
02:10Палата (16+)
03:40Я - легенда (16+)
05:15Восставший из ада-5: Преисподняя (18+)
06:55Ловушка (16+)
08:30Палата (16+)
10:00Я - легенда (16+)
11:35Восставший из ада-5: Преисподняя (18+)
13:15Ловушка (16+)
14:55Палата (16+)
16:25Я - легенда (16+)
18:00Детские игры (16+)
19:30Поезд в Пусан (16+)
21:30Тринадцать привидений (16+)
23:00Восставший из ада-6: Поиски ада (12+)
Среда, 24 Января
00:30Поезд в Пусан (16+)
02:25Детские игры (16+)
03:55Тринадцать привидений (16+)
05:25Восставший из ада-6: Поиски ада (12+)
06:55Поезд в Пусан (16+)
08:55Детские игры (16+)
10:20Тринадцать привидений (16+)
11:55Восставший из ада-6: Поиски ада (12+)
13:25Детские игры (16+)
14:50Поезд в Пусан (16+)
16:50Тринадцать привидений (16+)
18:20Одинокая белая женщина (16+)
20:10Вакансия на жертву-2: Первый дубль (18+)
21:35Готика (16+)
23:15Восставший из ада-7: Армия мертвецов (12+)
Четверг, 25 Января
00:45Одинокая белая женщина (16+)
02:35Вакансия на жертву-2: Первый дубль (18+)
04:05Готика (16+)
05:45Мастера ужасов-2 (Дитя демона) (18+)
06:50Одинокая белая женщина (16+)
08:35Вакансия на жертву-2: Первый дубль (18+)
10:00Готика (16+)
11:40Восставший из ада-7: Армия мертвецов (12+)
13:10Одинокая белая женщина (16+)
15:00Вакансия на жертву-2: Первый дубль (18+)
16:25Готика (16+)
18:05Затмение (16+)
19:50Тайное окно (12+)
21:25Призраки (12+)
22:55Восставший из ада-8: Адский мир (12+)
Пятница, 26 Января
00:30Затмение (16+)
02:15Тайное окно (12+)
03:55Призраки (12+)
05:25Восставший из ада-8: Адский мир (12+)
07:00Затмение (16+)
08:45Тайное окно (12+)
10:20Призраки (12+)
11:50Восставший из ада-8: Адский мир (12+)
13:30Роковой выбор (18+)
14:50Затмение (16+)
16:40Призраки (12+)
18:10Экзамен (16+)
19:55Ворон (18+)
21:45Хостел-3 (18+)
23:15Из темноты (12+)
Суббота, 27 Января
00:45Экзамен (16+)
02:30Хостел-3 (18+)
04:00Ворон (18+)
05:45Мастера ужасов-2 (Право на смерть) (18+)
06:50Дом в конце улицы (16+)
08:25Поезд в Пусан (16+)
10:25Убрать из друзей (18+)
11:50Ночной рейс (18+)
13:15Дом в конце улицы (16+)
14:55Убрать из друзей (18+)
16:20Уиллард (16+)
18:00Карантин (18+)
19:30Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
21:30Пастырь (16+)
22:55Пораженный (18+)
Воскресенье, 28 Января
00:25Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
02:25Карантин (18+)
03:55Пастырь (16+)
05:20Пораженный (18+)
06:50Рука-убийца (18+)
08:20Я - легенда (16+)
10:00Жатва (16+)
11:35Уиллард (16+)
13:15Рука-убийца (18+)
14:50Я - легенда (16+)
16:30Ночной рейс (18+)
18:00Карантин-2: Терминал (18+)
19:25Анатомия (16+)
21:10В пасти безумия (16+)
22:45Мертвый омут (16+)
Понедельник, 29 Января
00:25Анатомия (16+)
02:10Карантин-2: Терминал (18+)
03:35В пасти безумия (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Настоящее Страшное ТВ. Тв программа канала Настоящее Страшное ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом