например: бокс


  

Программа передач телеканала Союз

Понедельник, 20 Мая
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Канон (Москва) (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15Союз онлайн (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Корни помыслов) (12+)
08:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
09:30Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
09:45У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Новости (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30Литературный квартал (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Православный календарь (Якутск) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
15:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Новости (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекции из Сретенской духовной семинарии (Курс "Символ веры") (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Союз онлайн (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Корни помыслов) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
Вторник, 21 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05"Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30Свет невечерний (Гомель) (12+)
02:45Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
03:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Выбор жизни (Москва) (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15Союз онлайн (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Град Креста (Ставрополь) (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Приход Иакова в Египет) (12+)
08:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Плод веры (Москва) (12+)
09:30Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
09:45У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Стихи над миром (Москва) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Новости (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
12:45Обзор прессы (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Хранители памяти (Москва) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Новости (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00"Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Союз онлайн (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Приход Иакова в Египет) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон Ангелу Хранителю (12+)
Среда, 22 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05"Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (12+)
00:30Читаем Апокалипсис (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
02:30Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
02:45Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Свет миру (Липецк) (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Родное слово (Новосибирск) (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15Союз онлайн (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45По святым местам (Екатеринбург) (Сретенский храм Заостровья) (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
08:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
09:30Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва) (12+)
09:45У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Слово (Санкт-Петербург) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Новости (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30"Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Свет невечерний (Гомель) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15Град Креста (Ставрополь) (12+)
15:30Свет миру (Липецк) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Новости (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Митрополия (Рязань) (12+)
17:30Читаем Апокалипсис (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Союз онлайн (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон Николаю Чудотворцу (12+)
Четверг, 23 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
00:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
02:30Преображение (Ставрополь) (12+)
02:45Обзор прессы (12+)
03:00Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Вопросы веры (Пенза) (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15Союз онлайн (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
08:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Церковь и общество (Москва) (12+)
09:30Свет невечерний (Гомель) (12+)
09:45У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Благовест (Ставрополь) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Новости (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Свет Православия (Благовещенск) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (12+)
15:30Вопросы веры (Пенза) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Новости (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Где ты радость скрываешься?", 1-я часть) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Союз онлайн (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон покаянный (12+)
Пятница, 24 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
00:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Митрополия (Рязань) (12+)
02:30Свет Православия (Благовещенск) (12+)
02:45Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
03:00Слово (Санкт-Петербург) (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Литературный квартал (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15Союз онлайн (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Путь к храму (Новосибирск) (12+)
09:30Православный календарь (Якутск) (12+)
09:45У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Новости (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15Песнопения для души (12+)
15:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Новости (12+)
16:25Мульткалендарь (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Где ты радость скрываешься?", 2-я часть) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Союз онлайн (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
23:45По святым местам (Екатеринбург) (Сретенский храм Заостровья) (12+)
Суббота, 25 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Почему страдают дети?) (12+)
01:20Простые истории (12+)
01:25Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Канон (Москва) (12+)
02:30Стихи над миром (Москва) (12+)
02:45Слово пастыря (Липецк) (12+)
03:00Таинства Церкви (Москва) (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Путь к храму (Новосибирск) (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
06:15Песнопения для души (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Купелька (Курск) (12+)
08:00Союз онлайн (12+)
08:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
08:30Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00Союз онлайн (12+)
09:05Родное слово (Новосибирск) (12+)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Канон (Москва) (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
13:00Таинства Церкви (Москва) (12+)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Выбор жизни (Москва) (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05Мир Православия (Киев) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Хранители памяти (Москва) (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
16:45Слово (Санкт-Петербург) (12+)
17:00Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
20:30Правило ко причащению (12+)
21:30Вечернее правило (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Где ты радость скрываешься?", 1-я часть) (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
23:45Обзор прессы (12+)
Воскресенье, 26 Мая
00:00Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05Плод веры (Москва) (12+)
00:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45Песнопения для души (12+)
03:00Читаем Апокалипсис (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Мир Православия (Киев) (12+)
03:55Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05События недели (Москва) (12+)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым (12+)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05Утреннее правило (12+)
07:30Слушаем святых отцов (12+)
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40Простые истории (12+)
07:45Слово пастыря (Липецк) (12+)
08:00Документальный фильм (12+)
08:55Песнопение дня (12+)
09:00Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
12:00Союз онлайн (12+)
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45По святым местам (Екатеринбург) (Сретенский храм Заостровья) (12+)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05Церковь и общество (Москва) (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:05Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
15:30Седмица (Днепропетровск) (12+)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00Союз онлайн (12+)
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:40Стихи над миром (Москва) (12+)
16:45Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Почему страдают дети?) (12+)
18:00Простые истории (12+)
18:05События недели (Москва) (12+)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45Купелька (Курск) (12+)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00Союз онлайн (12+)
21:05Вечернее правило (12+)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Где ты радость скрываешься?", 2-я часть) (12+)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон Иисусу Сладчайшему (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Союз. Тв программа канала Союз представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!