например: бокс


  

Программа передач телеканала Союз

Понедельник, 30 Марта
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Канон (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Символ веры (12+)
07:50Сила веры (12+)
07:55Песнопения для души (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Читаем Добротолюбие (Иоанн Кассиан. Типология страстей: Часть 2-я) (12+)
08:30Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Преображение (12+)
09:30Кулинарное паломничество (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Отчий дом (12+)
10:52Лампада (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Литературный квартал (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Православный календарь (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Преображение (12+)
15:22Церковь и мир (12+)
15:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Документальный фильм (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Читаем Добротолюбие (Иоанн Кассиан. Типология страстей: Часть 2-я) (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45Отчий дом (12+)
23:52Лампада (12+)
Вторник, 31 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Культура (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30Свет невечерний (12+)
02:45Вестник Православия (12+)
03:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Выбор жизни (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Кузбасский ковчег (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Град Креста (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Читаем Ветхий Завет (Жертвоприношение как ключевой элемент бытия: Часть 2-я) (12+)
08:30От Истока (12+)
08:42Православная гавань (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Плод веры (12+)
09:30Вторая половина (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Стихи над миром (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30О земном и небесном (12+)
12:45Обзор прессы (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Хранители памяти (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Преображение (12+)
15:30Благовест (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Культура (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Читаем Ветхий Завет (Жертвоприношение как ключевой элемент бытия: Часть 2-я) (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Ангелу Хранителю (12+)
Среда, 1 Апреля
00:00Православный словарь (12+)
00:05Страсти и борьба с ними (12+)
00:30Православный взгляд (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
02:30Семейная гостиная (12+)
02:45Благовест (12+)
03:00Душевная вечеря (12+)
03:12Моё кредо (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Свет миру (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Родное слово (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45По святым местам (Кафедральный Крестовоздвиженский собор г.Вязники) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:30Вера. События. Люди (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
09:30Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Слово (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Страсти и борьба с ними (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Свет невечерний (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Град Креста (12+)
15:30Свет миру (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Митрополия (12+)
17:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Всенощное бдение. Прямая трансляция (Великий канон преподобного Андрея Критского) (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Этот день в истории (12+)
21:35Православный на всю голову! (12+)
21:40День ангела (12+)
21:45Погода (12+)
21:50Слушаем святых отцов (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Николаю Чудотворцу (12+)
Четверг, 2 Апреля
00:00Православный словарь (12+)
00:05От Истока (12+)
00:17Православная гавань (12+)
00:30Учимся растить любовью (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Беседы с Владыкой Павлом (12+)
02:30Преображение (12+)
02:45Обзор прессы (12+)
03:00Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Вопросы веры (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Слово о вере (Екатеринодар) (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Уроки Православия (12+)
08:30Путь паломника (12+)
08:42Православная Брянщина (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Церковь и общество (12+)
09:30Свет невечерний (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Благовест (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Православный взгляд (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Сказки Добролесья (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
15:30Вопросы веры (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (О молитве сегодня: Часть 1-я) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Уроки Православия (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон покаянный (12+)
Пятница, 3 Апреля
00:00Православный словарь (12+)
00:05Творческая мастерская (12+)
00:30Слово о вере (Екатеринодар) (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Митрополия (12+)
02:30Свет Православия (12+)
02:45Источник жизни (12+)
03:00Слово (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Литературный квартал (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Учимся растить любовью (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Преображение (12+)
07:52Церковь и мир (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Страсти и борьба с ними (12+)
08:30Кузбасский ковчег (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Путь к Храму (12+)
09:30Православный календарь (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Союз онлайн (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Семейная гостиная (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Вестник Православия (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Скорая социальная помощь (12+)
15:30Вера. События. Люди (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (О молитве сегодня: Часть 2-я) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Страсти и борьба с ними (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Вторая половина (12+)
23:45По святым местам (Кафедральный Крестовоздвиженский собор г.Вязники) (12+)
Суббота, 4 Апреля
00:00Православный словарь (12+)
00:05Лекция профессора А.И.Осипова (Как стать свободным?: Часть 1-я) (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Канон (12+)
02:30Стихи над миром (12+)
02:40Анонсы православных событий (12+)
02:45Слово пастыря (12+)
03:00Таинства Церкви (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Путь к Храму (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Сказки Добролесья (12+)
06:15Скорая социальная помощь (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Купелька (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Учимся растить любовью (12+)
08:30Творческая мастерская (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Родное слово (12+)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
09:55Погода (12+)
10:00Песнопение дня (12+)
10:05Источник жизни (12+)
10:20Этот день в истории (12+)
10:25Православный словарь (12+)
10:30Первосвятитель (12+)
10:45Вестник Православия (12+)
11:00Православный на всю голову! (12+)
11:05Документальный фильм (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Канон (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Скорая социальная помощь (12+)
12:45Символ веры (12+)
12:48Сила веры (12+)
12:51Песнопения для души (12+)
12:55Погода (12+)
13:00Таинства Церкви (12+)
13:25Этот день в истории (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Выбор жизни (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Мир Православия (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Хранители памяти (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Доброе слово (12+)
16:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
16:45Слово (12+)
17:00Всенощное бдение. Прямая трансляция (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50Православный словарь (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Правило ко причащению (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Путь паломника (12+)
21:42Православная Брянщина (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И.Осипова (О молитве сегодня: Часть 1-я) (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Кулинарное паломничество (12+)
23:45Обзор прессы (12+)
Воскресенье, 5 Апреля
00:00Православный словарь (12+)
00:05Плод веры (12+)
00:30Преображение (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:55Погода (12+)
02:05Мысли о прекрасном (12+)
02:17Миссия добра (12+)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45Сказки Добролесья (12+)
03:00Православный взгляд (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Мир Православия (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05События недели (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Свет Православия (12+)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Слово пастыря (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:55Погода (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Мысли о прекрасном (12+)
12:15Миссия добра (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Купелька (12+)
12:45По святым местам (Кафедральный Крестовоздвиженский собор г.Вязники) (12+)
13:00Душевная вечеря (12+)
13:12Моё кредо (12+)
13:25Этот день в истории (12+)
13:30Доброе слово (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Церковь и общество (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Вторая половина (12+)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
15:30Седмица (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Стихи над миром (12+)
16:55Погода (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (Как стать свободным?: Часть 1-я) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05События недели (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50Сказки Добролесья (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И.Осипова (О молитве сегодня: Часть 2-я) (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Иисусу Сладчайшему (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Союз. Тв программа канала Союз представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!