например: бокс


  

Программа передач телеканала Беларусь ТВ

Понедельник, 20 Мая
06:00Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00Новости (12+)
07:05Новости экономики (12+)
07:10Зона Х (12+)
07:20Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00Новости (12+)
08:05Новости экономики (12+)
08:10Зона Х (12+)
08:15Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00Новости (12+)
09:05Новости экономики (12+)
09:15Главный эфир (12+)
10:25Наша Олимпиада (12+)
11:00Беларусы (12+)
11:35Паспорт объекта (12+)
11:45АРТиШОК (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости экономики (12+)
12:15Вокруг планеты (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Сучаснае мастацтва Беларусi (12+)
13:35Я знаю (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Новости региона (12+)
15:25Беларусы (12+)
16:00Взгляд на Беларусь (12+)
16:35Паспорт объекта (12+)
16:45АРТиШОК (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Наши (12+)
17:25Наша Олимпиада (12+)
18:00Новости региона (12+)
18:15Спорт-микс (12+)
18:3024 вопроса (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Армия тьмы (12+)
19:55Тренировочный день (12+)
20:25Города Беларуси (12+)
21:00Панорама (12+)
21:50Женщины и спорт. Легенды (12+)
22:20Сучаснае мастацтва Беларусi (12+)
22:55Маршрут построен (12+)
23:25Беларусы (12+)
Вторник, 21 Мая
00:00Вокруг планеты (12+)
00:45АРТиШОК (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Арена (12+)
01:35Размаўляем па-беларуску (12+)
02:05Паспорт объекта (12+)
02:15Здоровье (12+)
03:00День спорта (12+)
03:10Города Беларуси (12+)
03:45Наша Олимпиада (12+)
04:15Сучаснае мастацтва Беларусi (12+)
04:50Панорама (12+)
05:40Арена (12+)
06:00Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00Новости (12+)
07:05Новости экономики (12+)
07:10Зона Х (12+)
07:20Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00Новости (12+)
08:05Новости экономики (12+)
08:10Зона Х (12+)
08:15Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Арена (12+)
09:25Города Беларуси (12+)
10:00Женщины и спорт (12+)
10:35Паспорт объекта (12+)
10:45Фабрика кино (12+)
11:00Армия тьмы (12+)
11:3050 рецептов первого (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости экономики (12+)
12:15Бывшая жена (5-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:15Врачебные тайны плюс (12+)
13:45Спорт-микс (12+)
14:00Арена (12+)
14:20Города Беларуси (12+)
14:50Паспорт объекта (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Новости региона (12+)
15:25Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
16:00Дело жизни (12+)
16:2550 рецептов первого (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Арена (12+)
17:25Врачебные тайны плюс (12+)
18:00Новости региона (12+)
18:15Спорт-микс (12+)
18:30Города Беларуси (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Игры.by (12+)
19:35Женщины и спорт. Легенды (12+)
20:10Фабрика кино (12+)
20:2524 вопроса (12+)
21:00Панорама (12+)
21:45Специальный репортаж (12+)
22:0550 рецептов первого (12+)
22:40Спорт-кадр (12+)
23:15Наперад у мiнулае (12+)
23:45Спорт-микс (12+)
Среда, 22 Мая
00:00Бывшая жена (5-я серия) (16+)
01:00Новости (12+)
01:15Сфера интересов (12+)
01:35Женщины и спорт. Легенды (12+)
02:10Врачебные тайны плюс (12+)
02:45Фабрика кино (12+)
03:00День спорта (12+)
03:1024 вопроса (12+)
03:40Дело жизни (12+)
04:00Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
04:30Сфера интересов (12+)
04:50Панорама (12+)
05:40Специальный репортаж (12+)
06:00Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00Новости (12+)
07:05Новости экономики (12+)
07:10Зона Х (12+)
07:20Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00Новости (12+)
08:05Новости экономики (12+)
08:10Зона Х (12+)
08:15Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Сфера интересов (12+)
09:2524 вопроса (12+)
10:00Спорт-кадр (12+)
10:40Архитектура Беларуси (12+)
11:00Специальный репортаж (12+)
11:25Белорусская кухня (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости экономики (12+)
12:15Бывшая жена (6-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:15Детский доктор (12+)
13:45Спорт-микс (12+)
14:00Сфера интересов (12+)
14:20Я хочу это увидеть! (12+)
14:50Паспорт объекта (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Новости региона (12+)
15:2524 вопроса (12+)
16:00Судьба гигантов (12+)
16:30Белорусская кухня (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Фабрика кино (12+)
17:20Паспорт объекта (12+)
17:25Фактор силы (12+)
18:00Новости региона (12+)
18:15Спорт-микс (12+)
18:30Беларусы (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Сфера интересов (12+)
19:35Я хочу это увидеть! (12+)
20:10Специальный репортаж (12+)
20:25Взгляд на Беларусь (12+)
21:00Панорама (12+)
21:35Беларусы (12+)
22:05Белорусская кухня (12+)
22:4024 вопроса (12+)
23:15Живая культура (12+)
23:45Спорт-микс (12+)
Четверг, 23 Мая
00:00Бывшая жена (6-я серия) (16+)
01:00Новости (12+)
01:15Сфера интересов (12+)
01:35Фактор силы (12+)
02:05Детский доктор (12+)
02:40Специальный репортаж (12+)
03:00День спорта (12+)
03:10Взгляд на Беларусь (12+)
03:40Суразмоуцы (12+)
04:00Судьба гигантов (12+)
04:30Сфера интересов (12+)
04:50Панорама (12+)
05:25Города Беларуси (12+)
06:00Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00Новости (12+)
07:05Новости экономики (12+)
07:10Зона Х (12+)
07:20Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00Новости (12+)
08:05Новости экономики (12+)
08:10Зона Х (12+)
08:15Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Сфера интересов (12+)
09:25Взгляд на Беларусь (12+)
10:00Игры "на вырост" (12+)
10:30Города Беларуси (12+)
11:00АРТиШОК (12+)
11:20Паспорт объекта (12+)
11:25Тренировочный день (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости экономики (12+)
12:15Бывшая жена (7-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:15Детский доктор (12+)
13:45Спорт-микс (12+)
14:00Сфера интересов (12+)
14:20Сыграй меня, если сможешь! (12+)
14:50Паспорт объекта (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Новости региона (12+)
15:25Взгляд на Беларусь (12+)
16:00Арт-истории (12+)
16:30Тренировочный день (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Специальный репортаж (12+)
17:30События (12+)
18:00Новости региона (12+)
18:15Спорт-микс (12+)
18:30Города Беларуси (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Сфера интересов (12+)
19:35Игры "на вырост" (12+)
20:10Архитектура Беларуси (12+)
20:2524 вопроса (12+)
21:00Панорама (12+)
21:50Игры.by (12+)
22:10Тренировочный день (12+)
22:40Взгляд на Беларусь (12+)
23:15Сыграй меня, если сможешь! (12+)
23:45Спорт-микс (12+)
Пятница, 24 Мая
00:00Бывшая жена (7-я серия) (16+)
01:00Новости (12+)
01:15Сфера интересов (12+)
01:35Игры "на вырост" (12+)
02:05Детский доктор (12+)
02:40Игры.by (12+)
03:00День спорта (12+)
03:1024 вопроса (12+)
03:40Архитектура Беларуси (12+)
04:00Арт-истории (12+)
04:30Сфера интересов (12+)
04:50Панорама (12+)
05:40Игры.by (12+)
06:00Доброе утро, Беларусь! (12+)
07:00Новости (12+)
07:05Новости экономики (12+)
07:10Зона Х (12+)
07:20Доброе утро, Беларусь! (12+)
08:00Новости (12+)
08:05Новости экономики (12+)
08:10Зона Х (12+)
08:15Доброе утро, Беларусь! (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Сфера интересов (12+)
09:2524 вопроса (12+)
10:00События (12+)
10:30Маршрут построен (12+)
11:00Игры.by (12+)
11:25Кулинарная дипломатия (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости экономики (12+)
12:15Бывшая жена (8-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:15Детский доктор (12+)
13:45Спорт-микс (12+)
14:00Сфера интересов (12+)
14:20Сила веры (12+)
14:50Паспорт объекта (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Новости региона (12+)
15:2524 вопроса (12+)
16:00События (12+)
16:30Наукомания (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Игры.by (12+)
17:25Кулинарная дипломатия (12+)
18:00Новости региона (12+)
18:15Спорт-микс (12+)
18:30Взгляд на Беларусь (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Сфера интересов (12+)
19:35Маршрут построен (12+)
20:10АРТиШОК (12+)
20:25Беларусы (12+)
21:00Панорама (12+)
21:45Playlist Юлии Юрченко (12+)
22:20Взгляд на Беларусь (12+)
22:50Я хочу это увидеть! (12+)
23:25Кулинарная дипломатия (12+)
Суббота, 25 Мая
00:00Бывшая жена (8-я серия) (16+)
01:00Новости (12+)
01:15Зона Х. Итоги недели (12+)
01:50Детский доктор (12+)
02:20Паспорт объекта (12+)
02:25Сыграй меня, если сможешь! (12+)
03:00День спорта (12+)
03:10Беларусы (12+)
03:45Наукомания (12+)
04:15Playlist Юлии Юрченко (12+)
04:50Панорама (12+)
05:40Існасць (12+)
06:1024 вопроса (12+)
06:40Наперад у мінулае (12+)
07:15Города Беларуси (12+)
07:45Спорт-микс (12+)
08:00Размауляем па-беларуску (12+)
08:30Игры "на вырост" (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Кулинарная дипломатия (12+)
09:40Врачебные тайны плюс (12+)
10:10Живая культура (12+)
10:40Фабрика кино (12+)
10:55События (12+)
11:25Взгляд на Беларусь (12+)
12:00Новости (12+)
12:1050 рецептов первого (12+)
12:45Я хочу это увидеть! (12+)
13:15Паспорт объекта (12+)
13:25Наукомания (12+)
13:5524 вопроса (12+)
14:25Арт-истории (12+)
15:00Новости (12+)
15:10Краiна (12+)
15:40Я знаю (12+)
17:10Игры "на вырост" (12+)
17:35Фабрика кино (12+)
17:50Playlist Юлии Юрченко (12+)
18:25События (12+)
18:55Взгляд на Беларусь (12+)
19:25Наша Олимпиада (12+)
20:00Макаенка, 9 (12+)
21:00Панорама (12+)
21:40Врачебные тайны плюс (12+)
22:15Города Беларуси (12+)
22:4524 вопроса (12+)
23:15Сыграй меня, если сможешь! (12+)
23:45События (12+)
Воскресенье, 26 Мая
00:15Песни прошлого века (12+)
01:15Я хочу это увидеть! (12+)
01:45Взгляд на Беларусь (12+)
02:15Краiна (12+)
02:40День спорта (12+)
02:55Я знаю (12+)
04:15Города Беларуси (12+)
04:50Панорама (12+)
05:35Сила веры (12+)
06:0524 вопроса (12+)
06:40Песни прошлого века (12+)
07:40Архитектура Беларуси (12+)
08:00Фактор силы (12+)
08:30Арсенал (12+)
09:00Новости (12+)
09:10Белорусская кухня (12+)
09:40Здоровье (12+)
10:25Дача (12+)
10:55Сыграй меня, если сможешь! (12+)
11:25Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
12:00Новости (12+)
12:10Новости. Центральный регион (12+)
12:35Женщины и спорт. Легенды (12+)
13:05Архитектура Беларуси (12+)
13:25Александру Тихановичу... (12+)
14:10Беловежская пуща (12+)
14:2524 вопроса (12+)
15:00Новости (12+)
15:10Твой город (12+)
15:30АРТиШОК (12+)
15:45Маршрут построен (12+)
16:15Сучаснае мастацтва Беларусi (12+)
16:45Вокруг планеты (12+)
17:30Армия тьмы (12+)
18:00Сольный концерт Петра Елфимова "Иди ко мне" (12+)
19:25Тренировочный день (12+)
19:55Сыграй меня, если сможешь! (12+)
20:25Беларусы (12+)
21:00Главный эфир (12+)
22:05Новости погоды (12+)
22:20Маршрут построен (12+)
22:50АРТиШОК (12+)
23:05Макаенка, 9 (12+)
Понедельник, 27 Мая
00:05Твой город (12+)
00:20Фактор силы (12+)
00:50Дача (12+)
01:20Александру Тихановичу... (12+)
02:05Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)
02:35Вокруг планеты (12+)
03:15Сольный концерт Петра Елфимова "Иди ко мне" (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Беларусь ТВ. Тв программа канала Беларусь ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе