например: бокс


  

Программа передач телеканала ТВ-1000 Русское кино

Понедельник, 16 Июля
06:20Старые клячи (12+)
08:50Брат (16+)
10:458 первых свиданий (16+)
12:30Порожний рейс (12+)
14:20Голоса большой страны (6+)
16:20Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
17:15Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
18:15Прощайте, доктор Фрейд! (16+)
20:20Артистка (12+)
22:20Личный номер (16+)
Вторник, 17 Июля
00:30Бой с тенью (16+)
02:50Мой парень - ангел (16+)
04:25Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
05:20Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
06:20Личный номер (16+)
08:30Артистка (12+)
10:30Бой с тенью (16+)
13:05В моей смерти прошу винить Клаву К (12+)
14:35Маршрут построен (16+)
16:20Забудь меня, мама! (1-я серия) (12+)
17:10Забудь меня, мама! (2-я серия) (12+)
18:20Мой парень - ангел (16+)
20:20Землетрясение (16+)
22:25Горько! (16+)
Среда, 18 Июля
00:20Бой с тенью-2: Реванш (18+)
02:50Напарник (12+)
04:20Забудь меня, мама! (1-я серия) (12+)
05:10Забудь меня, мама! (2-я серия) (12+)
06:20Горько! (16+)
08:20Землетрясение (16+)
10:25Бой с тенью-2: Реванш (18+)
13:05Застава Ильича (1-я серия) (6+)
14:35Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (12+)
16:20Письма из прошлого (1-я серия) (12+)
17:05Письма из прошлого (2-я серия) (12+)
18:20Напарник (12+)
20:20Метель (18+)
22:10Горько!-2 (16+)
Четверг, 19 Июля
00:10Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
02:358 первых свиданий (16+)
04:20Письма из прошлого (1-я серия) (12+)
05:05Письма из прошлого (2-я серия) (12+)
06:20Горько!-2 (16+)
08:15Метель (18+)
10:00Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
12:25Застава Ильича (2-я серия) (6+)
14:25Брат (16+)
16:20Письма из прошлого (3-я серия) (12+)
17:10Письма из прошлого (4-я серия) (12+)
18:258 первых свиданий (16+)
20:20Четыре таксиста и собака (6+)
22:25А поутру они проснулись (12+)
Пятница, 20 Июля
00:20Весь этот джем (12+)
02:20Артистка (12+)
04:20Письма из прошлого (3-я серия) (12+)
05:05Письма из прошлого (4-я серия) (12+)
06:20А поутру они проснулись (12+)
08:15Четыре таксиста и собака (6+)
10:25Весь этот джем (12+)
12:15Ключ без права передачи (12+)
14:10Личный номер (16+)
16:20Поездка за счастьем (1-я серия) (12+)
17:10Поездка за счастьем (2-я серия) (12+)
18:20Артистка (12+)
20:20Спарта (16+)
22:10Гуляй, Вася! (16+)
Суббота, 21 Июля
00:10Духless (18+)
02:20Горько! (16+)
04:20Поездка за счастьем (1-я серия) (12+)
05:05Поездка за счастьем (2-я серия) (12+)
06:20Спарта (16+)
08:10Гуляй, Вася! (16+)
10:10Страна чудес (12+)
12:05Виват, гардемарины! (12+)
14:45Снежная королева (12+)
16:15Горько! (16+)
18:15Землетрясение (16+)
20:20Самый лучший день (16+)
22:20Духless-2 (16+)
Воскресенье, 22 Июля
00:20Чёрные кошки (5-я серия) (16+)
01:05Чёрные кошки (6-я серия) (16+)
02:20Горько!-2 (16+)
04:20Метель (18+)
06:20Самый лучший день (16+)
08:25Духless-2 (16+)
10:40Снежная королева (12+)
12:10Гардемарины III (12+)
14:20Землетрясение (16+)
16:25Горько!-2 (16+)
18:20Чёрные кошки (5-я серия) (16+)
19:05Чёрные кошки (6-я серия) (16+)
20:20Реальный папа (12+)
22:10Брат-2 (16+)
Понедельник, 23 Июля
00:35Сатисфакция (16+)
02:30А поутру они проснулись (12+)
04:20Четыре таксиста и собака (6+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТВ-1000 Русское кино. Тв программа канала ТВ-1000 Русское кино представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе