например: бокс


  

Программа передач телеканала ТВЦ

Понедельник, 16 Сентября
05:25Московская неделя (12+)
06:00Настроение (12+)
07:15Настроение (12+)
08:05Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Знакомство (12+)
09:30Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (12+)
10:55Городское собрание (12+)
11:30События (12+)
11:50Коломбо (12+)
13:40Мой герой (12+)
14:30События (12+)
14:50Город новостей (12+)
15:05Пуаро Агаты Кристи (12+)
16:30Пуаро Агаты Кристи (12+)
17:00Естественный отбор (12+)
17:50События (12+)
19:50Сразу после сотворения мира (16+)
22:00События (12+)
22:30Специальный репортаж (Жажда Крыма) (12+)
23:05Знак качества (12+)
Вторник, 17 Сентября
00:00События. 25-й час (12+)
00:35Петровка, 38 (12+)
00:55Прощание (Михаил Евдокимов) (12+)
01:45Пуаро Агаты Кристи (12+)
03:35Право знать (12+)
05:05Знак качества (12+)
06:00Настроение (12+)
07:15Настроение (12+)
08:00Ералаш (12+)
08:20Доктор И... (12+)
08:55Перехват (6+)
10:35Владимир Меньшов. Один против всех (12+)
11:30События (12+)
11:50Петровка, 38 (12+)
12:05Коломбо (12+)
13:35Мой герой (12+)
14:30События (12+)
14:50Город новостей (12+)
15:05Пуаро Агаты Кристи (12+)
16:30Пуаро Агаты Кристи (12+)
17:00Естественный отбор (12+)
17:50События (12+)
18:20Жизнь, по слухам, одна (12+)
19:50Жизнь, по слухам, одна (12+)
22:00События (12+)
22:30Осторожно, мошенники! (12+)
23:05Женщины Михаила Козакова (12+)
Среда, 18 Сентября
00:00События. 25-й час (12+)
00:35Петровка, 38 (12+)
00:55Дикие деньги (12+)
01:45Пуаро Агаты Кристи (12+)
03:35Осторожно, мошенники! (12+)
04:05Женщины Михаила Козакова (12+)
04:55Герои и жертвы холодной войны (Малая война и большая кровь) (12+)
05:45Петровка, 38 (12+)
06:00Настроение (12+)
07:15Настроение (12+)
08:00Ералаш (12+)
08:10Доктор И... (12+)
08:45Медовый месяц (12+)
10:35Людмила Касаткина. Укрощение строптивой (12+)
11:30События (12+)
11:50Петровка, 38 (12+)
12:05Коломбо (12+)
13:35Мой герой (12+)
14:30События (12+)
14:50Город новостей (12+)
15:05Пуаро Агаты Кристи (12+)
16:30Пуаро Агаты Кристи (12+)
17:00Естественный отбор (12+)
17:50События (12+)
18:20Призрак уездного театра (12+)
19:50Призрак уездного театра (12+)
22:00События (12+)
22:30Линия защиты (12+)
23:05Прощание (Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина) (12+)
Четверг, 19 Сентября
00:00События. 25-й час (12+)
00:35Петровка, 38 (12+)
00:55Хроники московского быта (Советское неглиже) (12+)
01:45Пуаро Агаты Кристи (12+)
03:35Линия защиты (12+)
04:05Прощание (Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина) (12+)
04:55Герои и жертвы холодной войны (Нас ждёт холодная зима) (12+)
05:40Петровка, 38 (12+)
06:00Настроение (12+)
07:15Настроение (12+)
08:00Ералаш (12+)
08:05Доктор И... (12+)
08:45Шах королеве бриллиантов (12+)
10:30Ивар Калныньш. Разбитое сердце (12+)
11:30События (12+)
11:50Петровка, 38 (12+)
12:05Коломбо (12+)
13:35Мой герой (12+)
14:30События (12+)
14:50Город новостей (12+)
15:05Пуаро Агаты Кристи (12+)
16:30Пуаро Агаты Кристи (12+)
17:00Естественный отбор (12+)
17:50События (12+)
18:20Звёзды и лисы (12+)
19:50Звёзды и лисы (12+)
22:00События (12+)
22:3010 самых (12+)
23:05Битва за наследство (12+)
Пятница, 20 Сентября
00:00События. 25-й час (12+)
00:35Петровка, 38 (12+)
00:55Прощание (Муслим Магомаев) (12+)
01:45Пуаро Агаты Кристи (12+)
03:3510 самых (12+)
04:05Развод по собственному желанию (16+)
05:45Петровка, 38 (12+)
06:00Настроение (12+)
07:15Настроение (12+)
08:00Ералаш (12+)
08:10Рассвет на Санторини (12+)
10:10Замкнутый круг (12+)
11:30События (12+)
11:50Замкнутый круг (12+)
14:30События (12+)
14:50Город новостей (12+)
15:05Перелётные птицы (12+)
16:30Перелётные птицы (12+)
17:50События (12+)
18:10Перелётные птицы (12+)
19:05Высоко над страхом (12+)
21:00Московский Международный Фестиваль "Круг Света". Прямая трансляция (12+)
22:00"В центре событий" с Анной Прохоровой (12+)
23:10Он и Она (12+)
Суббота, 21 Сентября
00:40Убитые словом (12+)
01:30Трудные дети звёздных родителей (12+)
02:20Битва за наследство (12+)
03:10"В центре событий" с Анной Прохоровой (12+)
04:20Петровка, 38 (12+)
04:4010 самых (12+)
05:25Марш-бросок (12+)
05:50АБВГДейка (12+)
06:20Илья Муромец (12+)
07:50Православная энциклопедия (12+)
08:20Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (12+)
09:15Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (12+)
11:30События (12+)
11:45Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (12+)
12:50Шахматная королева (12+)
14:30События (12+)
14:45Шахматная королева (12+)
17:05Селфи на память (12+)
19:00Селфи на память (12+)
21:00"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (12+)
22:15Право знать (12+)
23:45События (12+)
Воскресенье, 22 Сентября
00:00Мистика Третьего рейха (12+)
00:50Прощание (Сталин и Прокофьев) (12+)
01:3590-е (Вашингтонский обком) (12+)
02:25Специальный репортаж (Жажда Крыма) (12+)
03:00"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (12+)
04:15Право знать (12+)
05:50Петровка, 38 (12+)
06:05Человек без паспорта (12+)
08:00Фактор жизни (12+)
08:35Высоко над страхом (12+)
09:15Высоко над страхом (12+)
10:30Ералаш (12+)
10:40Спасите, я не умею готовить! (12+)
11:30События (12+)
11:50Белые росы (12+)
13:35Убитые словом (12+)
14:30Московская неделя (12+)
15:00Хроники московского быта (Дом разбитых сердец) (12+)
16:20Прощание (Марис Лиепа) (12+)
16:50Мужчины Жанны Фриске (12+)
17:40Коснувшись сердца (12+)
21:15Капкан для Золушки (18+)
Понедельник, 23 Сентября
00:00События (12+)
00:20Капкан для Золушки (18+)
01:15Петровка, 38 (12+)
01:25Пуля-дура 4: Агент и сокровище нации (16+)
04:50Большое кино (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТВЦ. Тв программа канала ТВЦ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе