например: бокс


  

Программа передач телеканала Кинохит

Понедельник, 24 Апреля
05:50Грозовой перевал (2-я серия) (12+)
07:00Погребенный заживо (12+)
08:30Ларри Краун (12+)
10:05Мистер Пип (12+)
11:50Нежность (12+)
13:35Пылающая равнина (12+)
15:15Звездный десант (12+)
17:10Эйр Америка (12+)
19:00Терминатор-2: Судный день (12+)
21:25Риддик (12+)
23:20Двойник дьявола (12+)
Вторник, 25 Апреля
01:05Рыжий пес (12+)
02:30Безопасность не гарантируется (12+)
04:05Петля времени (12+)
05:55Герцогиня (12+)
07:40Сломанные цветы (12+)
09:20Большая афера (12+)
11:10Зимняя кость (12+)
12:45Большие глаза (12+)
14:25Любовь на кончиках пальцев (12+)
16:10Сенсация (12+)
17:40Ужин с придурком (12+)
19:00МЫ. Верим в любовь (12+)
20:55Резня (12+)
22:10Сломленные (12+)
23:40Меланхолия (12+)
Среда, 26 Апреля
01:50Скрытое (12+)
03:50На гребне волны (12+)
05:50Ларри Краун (12+)
07:25Нежность (12+)
09:10Пылающая равнина (12+)
10:50Звездный десант (12+)
12:50Эйр Америка (12+)
14:40Терминатор-2: Судный день (12+)
17:05Риддик (12+)
19:00Агора (12+)
21:00Уайльд (12+)
22:50Моя мама (12+)
Четверг, 27 Апреля
00:35На гребне волны (12+)
02:30Мистер Пип (12+)
04:20Рыжий пес (12+)
05:50Большая афера (12+)
07:40Петля времени (12+)
09:30Большие глаза (12+)
11:10Любовь на кончиках пальцев (12+)
12:55Сенсация (12+)
14:25Ужин с придурком (12+)
15:45МЫ. Верим в любовь (12+)
17:45Резня (12+)
19:00Одержимость (12+)
20:40Доберман (12+)
22:20Фрэнк (12+)
23:50Чамскраббер (12+)
Пятница, 28 Апреля
01:30Меланхолия (12+)
03:40Нежность (12+)
05:25Пылающая равнина (12+)
07:05Эйр Америка (12+)
08:50Звездный десант (12+)
10:50Терминатор-2: Судный день (12+)
13:15Риддик (12+)
15:10Агора (12+)
17:10Уайльд (12+)
19:00Вики Кристина Барселона (12+)
20:35Ловушка для родителей (12+)
22:35А как же Боб? (12+)
Суббота, 29 Апреля
00:10Любовь на кончиках пальцев (12+)
02:00Большие глаза (12+)
03:50Мистер Пип (12+)
05:35Сенсация (12+)
07:10Рыжий пес (12+)
08:35Пылающая равнина (12+)
10:15Чамскраббер (12+)
11:55Звездный десант (12+)
13:55Доберман (12+)
15:35Риддик (12+)
17:30Терминатор-2: Судный день (12+)
19:55Одержимость (12+)
21:35Двойник дьявола (12+)
23:15Сломленные (12+)
Воскресенье, 30 Апреля
00:45Фрэнк (12+)
02:15Ужин с придурком (12+)
03:40Эйр Америка (12+)
05:30Погребенный заживо (12+)
07:00Большая афера (12+)
08:50Петля времени (12+)
10:40Уайльд (12+)
12:30А как же Боб? (12+)
14:05Ловушка для родителей (12+)
16:10Резня (12+)
17:25Вики Кристина Барселона (12+)
19:00МЫ. Верим в любовь (12+)
21:00Агора (12+)
23:00Моя мама (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Кинохит. Тв программа канала Кинохит представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом