например: бокс


  

Программа передач телеканала National Geographic

Понедельник, 10 Июня
05:10Инженерные идеи (4-я серия - "Уэмбли") (12+)
06:00Научные глупости (12-я серия) (12+)
06:30Прорыв (3-я серия - "Мозг: последний рубеж") (12+)
07:20Дикий тунец (9-я серия - "Игра по-крупному") (12+)
08:10Дикий тунец (10-я серия) (12+)
09:00Враждебная планета (5-я серия - "Пустыни") (12+)
09:55Короли шахт (5-я серия - "Гранат") (12+)
10:45Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару") (12+)
11:35Авто - SOS (2-я серия - "Спасти "Ауди") (12+)
12:30Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница") (12+)
13:20Сила племени (6-я серия - "Выжить в Арктике") (12+)
14:10Прорыв (3-я серия - "Мозг: последний рубеж") (12+)
15:00Мегаполисы (3-я серия - "Гонконг") (12+)
15:55Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Аварийная посадка на реку") (12+)
16:45Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару") (12+)
17:35Авто - SOS (2-я серия - "Спасти "Ауди") (12+)
18:30Враждебная планета (5-я серия - "Пустыни") (12+)
19:25Морган Фриман. Истории о Боге (1-я серия - "В поисках дьявола") (12+)
20:15Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Аварийная посадка на реку") (12+)
21:10Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару") (12+)
22:00Первая израильская лунная миссия (12+)
22:50Космос: прямой эфир (12+)
23:40Апокалипсис: Первая мировая война (1-я серия - "Ярость") (12+)
Вторник, 11 Июня
00:35Первая израильская лунная миссия (12+)
01:20Злоключения за границей (10-я серия - "Побег из ГУЛАГа") (12+)
02:05Служба безопасности аэропорта: Колумбия (5-я серия - "Подозрительные пары") (12+)
02:55Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Смертельный вираж") (12+)
03:40Авто - SOS (2-я серия - "Спасти "Ауди") (12+)
04:25Первая израильская лунная миссия (12+)
05:10Игры разума (17-я серия - "Сострадание") (12+)
05:35Взлом Системы (5-я серия - "Как выживать") (12+)
06:00Научные глупости (13-я серия) (12+)
06:15Научные глупости (14-я серия) (12+)
06:40Прорыв (4-я серия - "Век старения") (12+)
07:30Дикий тунец (11-я серия) (12+)
08:20Дикий тунец (12-я серия - "Снова в бою") (12+)
09:10Первая израильская лунная миссия (12+)
10:00Короли шахт (6-я серия - "Африканский аквамарин") (12+)
10:50Авто - SOS (3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом") (12+)
11:40Авто - SOS (4-я серия - "Маргинальный "Морган") (12+)
12:35Затерянные сокровища Египта (6-я серия - "Проклятие жизни после смерти") (12+)
13:25Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях") (12+)
14:15Прорыв (4-я серия - "Век старения") (12+)
15:05Мегаполисы (9-я серия - "Тайбей") (12+)
16:00Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельное решение") (12+)
16:50Авто - SOS (3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом") (12+)
17:45Авто - SOS (4-я серия - "Маргинальный "Морган") (12+)
18:35Первая израильская лунная миссия (12+)
19:25Космос: прямой эфир (12+)
20:15Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельное решение") (12+)
21:10Авто - SOS (4-я серия - "Маргинальный "Морган") (12+)
22:00Суперкар со свалки (1-я серия - "Bentley Bentayga") (12+)
22:45Как это связано (2-я серия - "От фейерверка до сканера") (12+)
23:40Апокалипсис: Первая мировая война (2-я серия - "Страх") (12+)
Среда, 12 Июня
00:30Суперкар со свалки (1-я серия - "Bentley Bentayga") (12+)
01:15Злоключения за границей (1-я серия - "Мамаша-кокаиновый мул") (12+)
02:05Служба безопасности аэропорта: Колумбия (6-я серия - "Скрытые наркотики") (12+)
02:50Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Приближение опасности") (12+)
03:35Авто - SOS (3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом") (12+)
04:20Суперкар со свалки (1-я серия - "Bentley Bentayga") (12+)
05:10Игры разума (18-я серия - "Гнев") (12+)
05:35Взлом Системы (6-я серия - "Как выигрывать") (12+)
06:00Научные глупости (14-я серия) (12+)
06:20Прорыв (5-я серия - "Энергия на грани") (12+)
07:10Дикий тунец (13-я серия - "Расхитители тунца") (12+)
08:00Дикий тунец (14-я серия - "Улов на вес золота") (12+)
08:50Суперкар со свалки (1-я серия - "Bentley Bentayga") (12+)
09:35Короли шахт (7-я серия - "Чёрный опал") (12+)
10:25Авто - SOS (5-я серия - "Ниссан-сенсация") (12+)
11:15Авто - SOS (6-я серия - "Ренессанс Альфа-Ромео") (12+)
12:10Египет с высоты птичьего полета (1-я серия - "Древняя империя Египта") (12+)
13:00Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня") (12+)
13:50Дикая природа России (1-я серия - "Сибирь") (12+)
14:45Дикая природа России (2-я серия - "Камчатка") (12+)
15:40Дикая природа России (3-я серия - "Кавказские горы") (12+)
16:35Дикая природа России (4-я серия - "Заполярье") (12+)
17:30Дикая природа России (5-я серия - "Таёжный край") (12+)
18:25Дикая природа России (6-я серия - "Первозданные долины") (12+)
19:20Фри-соло (12+)
21:10Авто - SOS (6-я серия - "Ренессанс Альфа-Ромео") (12+)
22:00Дикий тунец (13-я серия - "В погоне за короной") (12+)
22:50Короли рыбалки (11-я серия - "Северный выпуск") (12+)
23:45Апокалипсис: Первая мировая война (3-я серия - "Ад") (12+)
Четверг, 13 Июня
00:35Дикий тунец (13-я серия - "В погоне за короной") (12+)
01:25Злоключения за границей (2-я серия - "Побег из Аргентины") (12+)
02:10Служба безопасности аэропорта: Колумбия (1-я серия) (12+)
02:55Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Убийство в облаках") (12+)
03:40Авто - SOS (6-я серия - "Ренессанс Альфа-Ромео") (12+)
04:30Дикий тунец (13-я серия - "В погоне за короной") (12+)
05:15Игры разума (19-я серия - "Битва полов 2") (12+)
05:40Взлом Системы (7-я серия - "Как распознать мошенника") (12+)
06:00Научные глупости (15-я серия) (12+)
06:15Научные глупости (18-я серия) (12+)
06:35Прорыв (6-я серия - "ВОДАпокалипсис") (12+)
07:25Дикий тунец (15-я серия - "Обратный отсчёт") (12+)
08:15Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Обратная перемотка") (12+)
09:10Дикий тунец (13-я серия - "В погоне за короной") (12+)
10:00Короли шахт (8-я серия - "Взрывчатка и изумруды") (12+)
10:50Авто - SOS (7-я серия - "Volkswagen Golf GTI") (12+)
11:40Авто - SOS (8-я серия - "Возрождение Ланчи") (12+)
12:35Египет с высоты птичьего полета (2-я серия - "Конструируя будущее") (12+)
13:25Инстинкт выживания (3-я серия - "Ад в саванне") (12+)
14:15Прорыв (6-я серия - "ВОДАпокалипсис") (12+)
15:05Мегаполисы (2-я серия - "Мехико") (12+)
16:00Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (1-я серия - "Обрыв связи") (12+)
16:50Авто - SOS (7-я серия - "Volkswagen Golf GTI") (12+)
17:40Авто - SOS (8-я серия - "Возрождение Ланчи") (12+)
18:35Дикий тунец (13-я серия - "В погоне за короной") (12+)
19:25Короли рыбалки (11-я серия - "Северный выпуск") (12+)
20:15Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (1-я серия - "Обрыв связи") (12+)
21:10Авто - SOS (7-я серия - "Volkswagen Golf GTI") (12+)
22:00Внутри невероятной механики (4-я серия - "Нефтяная вышка") (12+)
22:50Граница (13-я серия - "Задержание на реке") (12+)
23:45Апокалипсис: Первая мировая война (4-я серия - "Гнев") (12+)
Пятница, 14 Июня
00:35Внутри невероятной механики (4-я серия - "Нефтяная вышка") (12+)
01:25Злоключения за границей (3-я серия - "Опасные связи") (12+)
02:10Служба безопасности аэропорта: Колумбия (2-я серия - "Масштаб криминала") (12+)
03:00Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Аварийная посадка на реку") (12+)
03:45Авто - SOS (7-я серия - "Volkswagen Golf GTI") (12+)
04:30Внутри невероятной механики (4-я серия - "Нефтяная вышка") (12+)
05:20Игры разума (20-я серия - "Интуиция") (12+)
05:40Взлом Системы (8-я серия - "Рецепты выживания") (12+)
06:00Научные глупости (16-я серия) (12+)
06:25Настоящий гений со Стивеном Хокингом (1-я серия - "Где мы?") (12+)
07:20Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Дикая погода") (12+)
08:15Дикий тунец: Север против Юга (3-я серия - "Вспышки гнева") (12+)
09:05Внутри невероятной механики (4-я серия - "Нефтяная вышка") (12+)
10:00Разбогатей или умри на прииске (12+)
10:50Авто - SOS (9-я серия - "Маленький черный корвет") (12+)
11:40Авто - SOS (10-я серия) (12+)
12:35Потерянная гробница Александра Великого (12+)
13:25Инстинкт выживания (4-я серия - "Враждебный каньон") (12+)
14:15Настоящий гений со Стивеном Хокингом (1-я серия - "Где мы?") (12+)
15:05Как это связано (1-я серия - "От мечей до беспилотников") (12+)
16:00Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (2-я серия - "Смертельный пилотаж") (12+)
16:50Авто - SOS (9-я серия - "Маленький черный корвет") (12+)
17:40Авто - SOS (10-я серия) (12+)
18:30Внутри невероятной механики (4-я серия - "Нефтяная вышка") (12+)
19:25Горячие границы: Латинская Америка (1-я серия - "Запретные плоды") (12+)
19:50Горячие границы: Латинская Америка (2-я серия - "Рыбаки и виски") (12+)
20:15Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (2-я серия - "Смертельный пилотаж") (12+)
21:10Авто - SOS (9-я серия - "Маленький черный корвет") (12+)
22:00Исследователь 2.0 (12-я серия - "Львы Замбии") (12+)
22:50Морган Фриман. Истории о Боге (2-я серия - "Бог среди нас") (12+)
23:45Апокалипсис: Первая мировая война (5-я серия - "Спасение") (12+)
Суббота, 15 Июня
00:35Исследователь 2.0 (12-я серия - "Львы Замбии") (12+)
01:25Злоключения за границей (4-я серия - "Жонглер-контрабандист") (12+)
02:10Служба безопасности аэропорта: Колумбия (3-я серия - "Двойной риск") (12+)
02:55Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельное решение") (12+)
03:45Авто - SOS (10-я серия) (12+)
04:30Исследователь 2.0 (12-я серия - "Львы Замбии") (12+)
05:15Игры разума (1-я серия - "Здравый смысл") (12+)
05:40Взлом Системы (9-я серия) (12+)
06:00Увлекательная наука (9-я серия - "Огненный дождь") (12+)
06:25Панорама 360°. Объект всемирного наследия (9-я серия - "Версальский дворец") (12+)
07:20Панорама 360°. Объект всемирного наследия (1-я серия - "Ангкор-Ват") (12+)
08:10Авто - SOS (5-я серия - "Peugeot 504") (12+)
09:05Короли шахт (4-я серия - "Королевский сапфир") (12+)
09:55Короли шахт (5-я серия - "Гранат") (12+)
10:45Золото Юкона (5-я серия - "Надо знать, когда остановиться") (12+)
11:35Золото Юкона (6-я серия - "Между молотом и наковальней") (12+)
12:25Авто - SOS (5-я серия - "Peugeot 504") (12+)
13:15Дикий тунец: Север против Юга (9-я серия - "Рукой подать") (12+)
14:05Дикий тунец: Север против Юга (10-я серия - "Тунца бы") (12+)
14:55Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (5-я серия - "Взрывная улика") (12+)
15:45Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (6-я серия - "Убийца в кабине пилота?") (12+)
16:40Настольная книга диктатора (5-я серия - "Франциско Франко") (12+)
17:30Настольная книга диктатора (4-я серия - "Иди Амин") (12+)
18:25Осушить океан: глубокое погружение (1-я серия - "Затонувшие города") (12+)
19:20Осушить океан: глубокое погружение (2-я серия - "Сокровища глубины") (12+)
20:10Тайные истории (12-я серия - "Авраам Линкольн") (12+)
20:35Тайные истории (8-я серия - "Королевское убийство") (12+)
21:05Реальность или фантастика? (13-я серия - "Корабли-призраки") (12+)
22:00"Очевидцы: День "Д" (12+)
22:50Король, обманувший Гитлера (12+)
23:40Билли Кид: новые улики (12+)
Воскресенье, 16 Июня
00:35Взгляд изнутри: Северная Корея - династия Кимов (12+)
01:20Американская мафия изнутри (3-я серия - "Война Нью-Йорка с Филадельфией") (12+)
02:05Граница (12-я серия - "Тайник для миллиона долларов") (12+)
02:55Граница (13-я серия - "Задержание на реке") (12+)
03:40Авто - SOS (5-я серия - "Peugeot 504") (12+)
04:25Инженерные идеи (5-я серия - "Авианосец "Илластриас") (12+)
05:15Увлекательная наука (10-я серия - "Глубокое тепло") (12+)
05:40Научные глупости (5-я серия) (12+)
06:00Увлекательная наука (11-я серия - "На куски") (12+)
06:25Панорама 360°. Объект всемирного наследия (2-я серия - "Саграда Фамилия") (12+)
07:20Панорама 360°. Объект всемирного наследия (3-я серия - "Фудзияма") (12+)
08:10Авто - SOS (6-я серия - "Talbot Sunbeam Lotus") (12+)
09:05Короли шахт (6-я серия - "Африканский аквамарин") (12+)
09:55Короли шахт (7-я серия - "Чёрный опал") (12+)
10:45Инстинкт выживания (5-я серия - "Моря-убийцы") (12+)
11:35Инстинкт выживания (6-я серия - "Молния-убийца") (12+)
12:25Авто - SOS (6-я серия - "Talbot Sunbeam Lotus") (12+)
13:20Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич") (12+)
14:10Дикий тунец (2-я серия - "Игра плавников") (12+)
15:05Международный аэропорт Дубай (5-я серия - "Эффект домино") (12+)
16:00Международный аэропорт Дубай (6-я серия - "Затруднительное положение") (12+)
16:50Денежное хранилище США (12+)
17:45Дневник Анны Франк. Послесловие (12+)
18:35Фашистский лагерь смерти: Большой побег (12+)
19:25Египет с величайшим исследователем в мире (1-я серия - "Скрытые сокровища") (12+)
20:15Египет с величайшим исследователем в мире (2-я серия - "Терра инкогнита") (12+)
21:10Египет с величайшим исследователем в мире (3-я серия - "Ничья земля") (12+)
22:00По их собственным словам (1-я серия - "По его собственным словам: Берни Медофф") (12+)
22:50Мафия (12+)
23:45Неизвестная планета Земля (5-я серия - "Выживание") (12+)
Понедельник, 17 Июня
00:40Неизвестная планета Земля (6-я серия - "Побег") (12+)
01:30Научные глупости (6-я серия) (12+)
02:00Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях") (12+)
02:45Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня") (12+)
03:35Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (5-я серия - "Взрывная улика") (12+)
04:25Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (6-я серия - "Убийца в кабине пилота?") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала National Geographic. Тв программа канала National Geographic представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом