Понедельник, 4 Марта
05:15Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Нейтрализация трех наркокурьеров) (12+)
06:00Научные глупости (6-я серия) (12+)
06:25Мегазаводы (Тесла) (12+)
07:10Мегазаводы (Бентли) (12+)
08:00Крупнейший в мире ремонт (Глубоководная техника) (12+)
08:50Крупнейший в мире ремонт (Реанимация самолетов) (12+)
09:40Осушить океаны (Аляска) (12+)
10:25Осушить океаны (Тайны нацистов) (12+)
11:15Сокровища Тутанхамона (Обретенные сокровища) (12+)
12:00Сокровища Тутанхамона (Сказки из склепа) (12+)
12:45Затерянные сокровища Рима (Загадки на дне) (12+)
13:30Расследования авиакатастроф (28 секунд на выживание) (12+)
14:15Расследования авиакатастроф (10-я серия) (12+)
15:00Расследования авиакатастроф (Двойные неприятности) (12+)
15:45Тутанхамон: Цветная Версия (12+)
16:30Затерянные сокровища Египта (Царица-воительница) (12+)
17:15Затерянные сокровища Египта (Расхитители гробниц) (12+)
18:00Затерянные сокровища Египта (Сокровища Тутанхамона) (12+)
18:45Затерянные сокровища Египта (В поисках гробницы в пирамиде) (12+)
19:30Затерянные сокровища Египта (Пропавшая гробница Клеопатры) (12+)
20:15Царство мумий (Тайная комната) (12+)
21:00Царство мумий (Пустой саркофаг) (12+)
21:45Царство мумий (Сломанная печать) (12+)
22:30Царство мумий (Слуги богини змей) (12+)
23:20Осушить океаны (Аляска) (12+)
Вторник, 5 Марта
00:05Осушить океаны (Тайны нацистов) (12+)
00:55Крупнейший в мире ремонт (Глубоководная техника) (12+)
01:45Крупнейший в мире ремонт (Реанимация самолетов) (12+)
02:35Расследования авиакатастроф (28 секунд на выживание) (12+)
03:20Расследования авиакатастроф (10-я серия) (12+)
04:05Расследования авиакатастроф (Двойные неприятности) (12+)
04:50Расследования авиакатастроф (Уход легенды) (12+)
05:35Научные глупости (6-я серия) (12+)
06:00Мегазаводы (Боинг-747) (12+)
06:50Крупнейший в мире ремонт (Мирный атом) (12+)
07:40Крупнейший в мире ремонт (Операция "Круизный лайнер") (12+)
08:30Осушить океаны (Без следа) (12+)
09:15Осушить океаны (Мексиканский залив) (12+)
10:05Секретные материалы древности (Сезон 2-й 4-я серия Расшифровать послание инков) (12+)
10:50Секретные материалы древности (Код "Моны Лизы") (12+)
11:40Секретные материалы древности (Вампиры среди нас) (12+)
12:25Секретные материалы древности (Великий потоп) (12+)
13:15Расследования авиакатастроф (Air France 447: пропавший рейс) (12+)
14:05Расследования авиакатастроф (1-я серия) (12+)
14:45Расследования авиакатастроф (Падение в Тихий Океан) (12+)
15:30Миссия (12+)
17:15Битва за нефть Аляски (12+)
17:55Explorers (12+)
18:40Секретные материалы древности (Святая плащаница) (12+)
19:30Секретные материалы древности (Загадка Марии Магдалины) (12+)
20:15Секретные материалы древности (Тайна Жанны д`Арк) (12+)
21:00Секретные материалы древности (Меч в камне) (12+)
21:45Секретные материалы древности (Код "Моны Лизы") (12+)
22:35Секретные материалы древности (Терновый венец) (12+)
23:20Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Скоровища талибов) (12+)
Среда, 6 Марта
00:05Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Туннель из Тихуаны) (12+)
00:50Осушить океаны (Саботаж в открытом море) (12+)
01:35Осушить океаны (Без следа) (12+)
02:20Расследования авиакатастроф (Air France 447: пропавший рейс) (12+)
03:05Расследования авиакатастроф (1-я серия) (12+)
03:50Расследования авиакатастроф (Падение в Тихий Океан) (12+)
04:35Расследования авиакатастроф (Игра в догонялки) (12+)
05:15Расследования авиакатастроф (Попали в передрягу) (12+)
06:15Научные глупости (5-я серия) (12+)
06:35Мегазаводы (Бакарди) (12+)
07:20Крупнейший в мире ремонт (Высокое напряжение) (12+)
08:10Крупнейший в мире ремонт (Гигантский телескоп) (12+)
09:00Осушить океан: злодеи преступного мира (12+)
09:45Осушить океаны (Потерянные миры Средиземноморья) (12+)
10:30Авто-SOS, лучшее (Vauxhall Cavalier Turbo) (12+)
11:20Авто-SOS, лучшее (Сааб 900) (12+)
12:05Авто-SOS, лучшее (Ситроен 2CV) (12+)
12:50Внутри аэропорта Сидней (2-я серия) (12+)
13:35Расследования авиакатастроф (10-я серия) (12+)
14:15Расследования авиакатастроф (Столкновение с горой) (12+)
15:00Расследования авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
15:45Авто-SOS, лучшее (Фольксваген-Т4 Кэмпервэн) (12+)
16:30Авто-SOS, лучшее (Талбот-Санбим-Лотус) (12+)
17:15Авто-SOS, лучшее (1-я серия) (12+)
18:00Авто-SOS, лучшее (VW Corrado) (12+)
18:45Авто-SOS, лучшее (Opel Manta GTE) (12+)
19:30Авто-SOS, лучшее (Форд Ескорт RS2000) (12+)
20:15Авто-SOS, лучшее (Ситроен 2CV) (12+)
21:00Внутри аэропорта Сидней (Белоснежное Рождество) (12+)
21:45Внутри аэропорта Сидней (2-я серия) (12+)
22:30Расследования авиакатастроф (Неточные сигналы) (12+)
23:15Злоключения за границей: Преступление и наказание (Знакомство с мафией) (12+)
Четверг, 7 Марта
00:00Злоключения за границей: Преступление и наказание (Арест за выпивку) (12+)
00:45Осушить океаны (Затонувшие берега Америки) (12+)
01:30Осушить океан: злодеи преступного мира (12+)
02:15Расследования авиакатастроф (10-я серия) (12+)
03:00Расследования авиакатастроф (Столкновение с горой) (12+)
03:40Расследования авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
04:25Расследования авиакатастроф (Без предупреждения) (12+)
05:10Внутри аэропорта Сидней (2-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (12-я серия) (12+)
06:40Мегазаводы (Фрито Лей) (12+)
07:25Крупнейший в мире ремонт (Замена гигантской антенны) (12+)
08:15Труднейший в мире ремонт (Перекрытие трубопровода) (12+)
09:05Древний Китай с высоты птичьего полета (Загадки Ксанаду) (12+)
09:50Осушить океаны (Затонувшие сокровища) (12+)
10:40Злоключения за границей (Крушение иллюзий) (12+)
11:25Злоключения за границей (Травма Экспресс) (12+)
12:10Злоключения за границей (Рассекречено: Королевский выкуп) (12+)
12:55Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Метамфетамин и грязные деньги) (12+)
13:35Расследования авиакатастроф (Полный отказ двигателей) (12+)
14:20Расследования авиакатастроф (Неполадки в турбовинтовом двигателе) (12+)
15:05Расследования авиакатастроф (6-я серия) (12+)
15:50Злоключения за границей: Преступление и наказание (Путешествие-катастрофа) (12+)
16:35Злоключения за границей: Преступление и наказание. Прямая трансляция (Адские каникулы) (12+)
17:15Злоключения за границей (Большие неприятности в Токио) (12+)
18:05Злоключения за границей (Единственный контрабандист) (12+)
18:50Злоключения за границей (Кокаиновая леди) (12+)
19:35Расследования авиакатастроф (10-я серия) (12+)
20:15Расследования авиакатастроф (6-я серия) (12+)
21:00Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (8-я серия) (12+)
21:45Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Метамфетамин и грязные деньги) (12+)
22:25Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (8-я серия) (12+)
23:10Злоключения за границей: Преступление и наказание (Безумная заварушка) (12+)
23:55Злоключения за границей: Преступление и наказание (Конец веселью) (12+)
Пятница, 8 Марта
00:40Осушить океаны (Катастрофы в глубоких водах) (12+)
01:25Осушить океаны (Корабли-призраки Атлантики) (12+)
02:10Расследования авиакатастроф (Полный отказ двигателей) (12+)
02:55Расследования авиакатастроф (Неполадки в турбовинтовом двигателе) (12+)
03:40Расследования авиакатастроф (6-я серия) (12+)
04:25Расследования авиакатастроф (Катастрофа на взлетной полосе) (12+)
05:10Расследования авиакатастроф (Авиакатастрофа над Атлантикой) (12+)
06:05Зона строительства (Башня "Сирс") (12+)
06:25Зона строительства (Корабль ВМС США "Рональд Рейган") (12+)
06:50Зона строительства (Автобан в Германии) (12+)
07:15Труднейший в мире ремонт (Мост на скорую руку) (12+)
08:05Труднейший в мире ремонт (Как переместить гигантскую баржу?) (12+)
08:50Осушить океаны. Прямая трансляция (Смертельно опасный Тихий океан) (12+)
09:40Осушить океаны (Тайны китайских морей) (12+)
10:30Ледяная дорога (Аномальная погода) (12+)
11:15Ледяная дорога (Пусть идет снег) (12+)
12:00Ледяная дорога (Цепи хаоса) (12+)
12:45Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (3-я серия) (12+)
13:30Расследования авиакатастроф (Ники Лауда: Трагедия в воздухе) (12+)
14:15Расследования авиакатастроф (Крушение под кронами) (12+)
15:00Расследования авиакатастроф (Кромешная тьма) (12+)
15:40Зона 51: Секретные файлы ЦРУ (12+)
16:25В погоне за НЛО (Летающие тарелки в Техасе) (12+)
17:15В погоне за НЛО (Игры беспилотников) (12+)
18:00В погоне за НЛО (Чужие в джунглях) (12+)
18:45Prehistoric Women (12+)
19:30Женщины-воительницы. Викинги (12+)
20:15Женщины, меняющие мир (12+)
21:00Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (4-я серия) (12+)
21:45Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (3-я серия) (12+)
22:30Коренные жители Аляски (Родная земля) (12+)
23:15Коренные жители Аляски (Море льда) (12+)
23:55Злоключения за границей: Преступление и наказание (Предательство и страх) (12+)
Суббота, 9 Марта
00:40Осушить океаны (Подводные империи) (12+)
01:30Осушить океаны. Прямая трансляция (Смертельно опасный Тихий океан) (12+)
02:15Расследования авиакатастроф (Ники Лауда: Трагедия в воздухе) (12+)
03:00Расследования авиакатастроф (Крушение под кронами) (12+)
03:45Расследования авиакатастроф (Кромешная тьма) (12+)
04:30Расследования авиакатастроф (Заход на посадку в Катманду) (12+)
05:15Расследования авиакатастроф (Заход на посадку в Катманду) (12+)
06:20Научные глупости (Резкий спуск и балансирование на мяче) (12+)
06:45Научные глупости (Ведра льда и каяки) (12+)
07:05Научные глупости (Гитары и снегоходы) (12+)
07:30Научные глупости (Каяки и кроссовые мотоциклы) (12+)
07:50Научные глупости (Серфинг, песок и ходьба на шпильках) (12+)
08:15Научные глупости (Резкий спуск и балансирование на мяче) (12+)
08:40Научные глупости (Ведра льда и каяки) (12+)
09:00Научные глупости (Гитары и снегоходы) (12+)
09:25Научные глупости (Плевание огнем и бег по воде) (12+)
09:45Научные глупости (Езда на закорках и забег по лестнице) (12+)
10:10Научные глупости (Барбекю и гамаки) (12+)
10:30Тайны истории (10-я серия) (12+)
11:15Тайны истории (Тайны высадки на луну) (12+)
12:00Тайны истории (Бостонский душитель) (12+)
12:45В поисках правды (Романовы) (12+)
13:30Тайны истории (4-я серия) (12+)
14:15Тайны истории (3-я серия) (12+)
15:00Космос: возможные миры (Лестница к звездам) (12+)
15:45Космос: возможные миры (Недолгое счастье в обитаемой зоне) (12+)
16:30Космос: возможные миры (Затерянный город) (12+)
17:15Космос: возможные миры. Прямая трансляция (Вавилов) (12+)
18:00Космос: возможные миры (Космический коннектом) (12+)
18:45Космос: возможные миры (Человек триллионов миров) (12+)
19:30Космос: возможные миры (История о двух атомах) (12+)
20:15Космос: возможные миры (Век антропоцена) (12+)
21:00Боби Вайн: Народный Президент (12+)
22:55Расследования авиакатастроф (6-я серия) (12+)
23:40Расследования авиакатастроф (Смертельное снижение) (12+)
Воскресенье, 10 Марта
00:25Расследования авиакатастроф (Неточные сигналы) (12+)
01:05Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Крупные задержания) (12+)
01:50Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Почти вырвался на свободу) (12+)
02:40Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Рискованный бизнес) (12+)
03:25Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Частые авиапассажиры) (12+)
04:10Расследования авиакатастроф (Смертельное снижение) (12+)
04:55Расследования авиакатастроф (Неточные сигналы) (12+)
05:35Расследования авиакатастроф (6-я серия) (12+)
06:05Научные глупости (Бутылки-ракеты и воздушные пинки) (12+)
06:25Научные глупости (Сезон 2-й 15-я серия Высокие линии и сальто назад) (12+)
06:50Научные глупости (Тряска головой и акробатика) (12+)
07:10Научные глупости. Прямая трансляция (Мышеловки и жонглирование мячами) (12+)
07:35Научные глупости (Трюки на лыжах и ныряние в воду) (12+)
07:55Научные глупости (Бутылки-ракеты и воздушные пинки) (12+)
08:20Научные глупости (Сезон 2-й 15-я серия Высокие линии и сальто назад) (12+)
08:40Научные глупости (Тряска головой и акробатика) (12+)
09:05Научные глупости. Прямая трансляция (Мышеловки и жонглирование мячами) (12+)
09:25Научные глупости (Танцы на столе и катание на носках) (12+)
09:50Научные глупости (Нунчаки и роликовые коньки) (12+)
10:10Научные глупости (Удары каратэ и дружеские приветствия) (12+)
10:35Настоящий суперкар (Саб-Зиро Порше) (12+)
11:20Настоящий суперкар (Драгстер Ягуар) (12+)
12:05Настоящий суперкар (Maserati для гонки Le Man) (12+)
12:50Настоящий суперкар (Транспортер Lamborghini) (12+)
13:35Настоящий суперкар (Ауди R8 Дрифтер) (12+)
14:15Настоящий суперкар (Монстр Бентли GT) (12+)
15:00Затерянные сокровища Майя (Тайны змеиного алтаря) (12+)
15:45Затерянные сокровища Майя (Тайны подземного мира) (12+)
16:30Затерянные сокровища Майя (Тайны Бога Солнца) (12+)
17:15Затерянные сокровища Майя (Тайны затерянного города) (12+)
18:00Затерянные сокровища Майя (Тайны подземного мира) (12+)
18:45Подземный мир майя: настоящий конец света (12+)
19:30Расцвет и закат цивилизации Майя (Коллапс) (12+)
20:15Расцвет и закат цивилизации Майя (Устойчивость) (12+)
21:00Самые лучшие суперкары (2-я серия) (12+)
21:45Самые лучшие суперкары (1-я серия) (12+)
22:25Пабло Эскобар: Слава и истина (12+)
23:10Наркогосударство: Последствия (12+)
23:55Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Всей семьей) (12+)
Понедельник, 11 Марта
00:40Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Задержанные и дерзкие) (12+)
01:25Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Пойманные и преданные) (12+)
02:10Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Всей семьей) (12+)
02:55Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Задержанные и дерзкие) (12+)
03:40Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Почти вырвался на свободу) (12+)
04:25Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Крупные задержания) (12+)