например: бокс


  

Программа передач телеканала National Geographic

Понедельник, 19 Ноября
05:40Научные глупости (6-я серия) (12+)
06:00Панорама 360°. Объект всемирного наследия (2-я серия - "Саграда Фамилия") (12+)
06:45Игры разума (9-я серия - "Познай своё тело") (12+)
07:10Игры разума (10-я серия - "Следуй за лидером") (12+)
07:35Игры разума (11-я серия - "Позитивное мышление") (12+)
08:00Потрясающий доктор Пол (19-я серия - "Трудности новичка") (12+)
08:45Потрясающий доктор Пол (15-я серия - "Три ветеринара и один ребенок") (12+)
09:30Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
10:20Настоящий суперкар (6-я серия - "Nissan GTr") (12+)
11:05"Невероятное путешествие "Хаббла" (12+)
11:50Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (1-я серия - "Ужасная погода") (12+)
12:35Шоссе через ад (6-я серия - "Ледяной шторм") (12+)
13:20Инстинкт выживания (5-я серия - "Опасное восхождение") (12+)
14:05Служба спасения Аляски (3-я серия - "Механик от бога") (12+)
14:55Техасский улов (3-я серия - "Варшавский договор") (12+)
15:40Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельные обсуждения") (12+)
16:25Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Аварийная посадка на реку") (12+)
17:10Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
18:00Три вождя (1-я серия - "Королевство Кимов") (12+)
18:45Три вождя (2-я серия - "Сын Бога") (12+)
19:35Неизвестная планета Земля (1-я серия - "Зрелище, от которого дух захватывает") (12+)
20:25Неизвестная планета Земля (2-я серия - "Буря") (12+)
21:15Космический шаттл: триумф и трагедия (1-я серия) (12+)
22:00Три вождя (1-я серия - "Королевство Кимов") (12+)
22:55Три вождя (2-я серия - "Сын Бога") (12+)
23:50Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
Вторник, 20 Ноября
00:35Осушить Великие Озёра (1-я серия - "История Великих Озер") (12+)
01:25Три вождя (1-я серия - "Королевство Кимов") (12+)
02:15Три вождя (2-я серия - "Сын Бога") (12+)
03:10Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару") (12+)
04:00Настоящий суперкар (6-я серия - "Nissan GTr") (12+)
04:45Чудеса инженерии (1-я серия - "Подводная лодка") (12+)
05:35Научные глупости (26-я серия) (12+)
06:00Панорама 360°. Объект всемирного наследия (3-я серия - "Фудзияма") (12+)
06:45Игры разума (11-я серия - "Пища для размышлений") (12+)
07:10Игры разума (12-я серия - "Рискованное дело") (12+)
07:35Игры разума (12-я серия - "Мошенничество") (12+)
07:55Потрясающий доктор Пол (20-я серия - "Лапа и порядок") (12+)
08:40Потрясающий доктор Пол (16-я серия - "Не будь глупцом, будь счастлив!") (12+)
09:25Три вождя (1-я серия - "Королевство Кимов") (12+)
10:15Три вождя (2-я серия - "Сын Бога") (12+)
11:00Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
11:50Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (2-я серия - "Рискованный бизнес") (12+)
12:35Шоссе через ад (7-я серия - "С гравитацией не поспоришь") (12+)
13:20Инстинкт выживания (6-я серия - "Смертельные воды") (12+)
14:10Служба спасения Аляски (4-я серия - "Бурить или не бурить") (12+)
14:55Техасский улов (4-я серия - "На дне") (12+)
15:40Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
16:25Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельное решение") (12+)
17:15Инстинкт выживания (3-я серия - "Ад в саванне") (12+)
18:00Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли") (12+)
18:50Космос: Пространство и время (11-я серия - "Бессмертные") (12+)
19:35Неизвестная планета Земля (3-я серия - "Щит") (12+)
20:25Неизвестная планета Земля (4-я серия - "Генезис") (12+)
21:15Космический шаттл: триумф и трагедия (2-я серия) (12+)
22:00Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли") (12+)
22:45"Трагедия "Челленджера" (12+)
23:30Космос: Пространство и время (10-я серия - "Затерянные миры планеты Земля") (12+)
Среда, 21 Ноября
00:15Осушить океан: затонувший город пиратов (12+)
01:05Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли") (12+)
01:55Дикий тунец (5-я серия - "Непомерное эго") (12+)
02:45Авто - SOS (2-я серия - "Спасти "Ауди") (12+)
03:35Настоящий суперкар (7-я серия - "Porsche Panamera") (12+)
04:20Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли") (12+)
05:10Чудеса инженерии (2-я серия - "Дамба") (12+)
06:00Панорама 360°. Объект всемирного наследия (4-я серия - "Эверглейдс") (12+)
06:45Игры разума (13-я серия - "Зависимости") (12+)
07:10Игры разума (14-я серия - "Язык") (12+)
07:35Игры разума (13-я серия - "Человек против животного") (12+)
08:00Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "Назад к иглам") (12+)
08:45Потрясающий доктор Пол (17-я серия - "Привет, шторм") (12+)
09:30Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли") (12+)
10:15Настоящий суперкар (5-я серия - "Jeep Wrangler") (12+)
11:05"Трагедия "Челленджера" (12+)
11:50Ледяная дорога (1-я серия - "Гром среди ясного неба") (12+)
12:35Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
13:25Инстинкт выживания (7-я серия - "Кислородное голодание") (12+)
14:10Служба спасения Аляски (5-я серия - "Вперёд по гравию") (12+)
14:55Техасский улов (5-я серия - "Битва титанов") (12+)
15:40Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Гайки и болты") (12+)
16:25Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Афганский кошмар") (12+)
17:10Дикий тунец: Север против юга (7-я серия - "Нет боли, нет удачи") (12+)
18:00Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом") (12+)
18:50Космос: Пространство и время (12-я серия - "Освобожденный мир") (12+)
19:35Неизвестная планета Земля (5-я серия - "Выживание") (12+)
20:20Неизвестная планета Земля (6-я серия - "Побег") (12+)
21:10Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
22:00Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом") (12+)
22:45Миссия: Плутон (12+)
23:35Космос: Пространство и время (11-я серия - "Бессмертные") (12+)
Четверг, 22 Ноября
00:15Осушить океан: злодеи преступного мира (12+)
01:05Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом") (12+)
01:55Дикий тунец (6-я серия - "Депрессия и жара") (12+)
02:45Авто - SOS (3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом") (12+)
03:30Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
04:20Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом") (12+)
05:10Чудеса инженерии (3-я серия - "Космическая станция") (12+)
06:00Панорама 360°. Объект всемирного наследия (5-я серия - "Санкт-Петербург") (12+)
06:45Игры разума (15-я серия - "Суеверия") (12+)
07:10Игры разума (16-я серия - "Шаблоны") (12+)
07:35Игры разума (14-я серия - "Сон") (12+)
08:00Потрясающий доктор Пол (2-я серия - "Мой прекрасный поросенок") (12+)
08:45Потрясающий доктор Пол (18-я серия - "Четвертый Пол-ли!") (12+)
09:30Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом") (12+)
10:15Настоящий суперкар (9-я серия - "Chevrolet Camaro") (12+)
11:05Миссия: Плутон (12+)
11:50Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы") (12+)
12:35Шоссе через ад (8-я серия - "Моя цель - защищать") (12+)
13:20Инстинкт выживания (8-я серия - "Выжженная земля") (12+)
14:05Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
14:55Техасский улов (6-я серия - "Море рыбы и ни одной поклёвки") (12+)
15:40Расследования авиакатастроф (2-я серия - "С ума сойти") (12+)
16:25Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Катастрофа при посадке") (12+)
17:15Расследования авиакатастроф (2-я серия - "С ума сойти") (12+)
18:00Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
18:45Космос: Пространство и время (13-я серия - "Нестрашная темнота") (12+)
19:35Неизвестная планета Земля (7-я серия - "Терраформирование") (12+)
20:25Неизвестная планета Земля (8-я серия - "Инопланетяне") (12+)
21:10Настоящий гений со Стивеном Хокингом (1-я серия - "Где мы?") (12+)
22:00Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
22:45Секунды до катастрофы (35-я серия - "Кровавая бойня на Олимпиаде в Мюнхене") (12+)
23:10Горячие границы: Латинская Америка (15-я серия - "Кладбище без цветов") (12+)
23:35Горячие границы: Латинская Америка (16-я серия - "Рискованный полет") (12+)
Пятница, 23 Ноября
00:00Космос: Пространство и время (12-я серия - "Освобожденный мир") (12+)
00:45Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
01:35Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
02:20Дикий тунец (7-я серия - "Ошибки капитана Мани") (12+)
03:10Авто - SOS (4-я серия - "Маргинальный "Морган") (12+)
04:00Настоящий суперкар (9-я серия - "Chevrolet Camaro") (12+)
04:50Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
05:35Научные глупости (32-я серия) (12+)
06:00Панорама 360°. Объект всемирного наследия (6-я серия - "Венеция") (12+)
06:45Игры разума (17-я серия - "Сострадание") (12+)
07:10Игры разума (18-я серия - "Гнев") (12+)
07:35Игры разума (15-я серия - "Перспектива") (12+)
08:00Потрясающий доктор Пол (3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав") (12+)
08:50Потрясающий доктор Пол (19-я серия - "Поехали? Вперед") (12+)
09:35Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
10:20Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
11:10Год в открытом космосе (12+)
11:55Ледяная дорога (3-я серия - "Лёд и пламя") (12+)
12:40Шоссе через ад (9-я серия - "Момент") (12+)
13:25Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях") (12+)
14:10Служба спасения Аляски (6-я серия - "Франкендозер") (12+)
14:55Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган") (12+)
15:40Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность") (12+)
16:25Расследования авиакатастроф (2-я серия - "Роковая ошибка") (12+)
17:15Дикие Гавайи (1-я серия - "Огненный край") (12+)
18:00Баку: Скрытые тайны городов (12+)
18:45Космос: Пространство и время (1-я серия - "Стоя на Млечном Пути") (12+)
19:30Неизвестная планета Земля (9-я серия - "Пробуждение") (12+)
20:20Неизвестная планета Земля (10-я серия - "Дом") (12+)
21:10Настоящий гений со Стивеном Хокингом (2-я серия - "Кто я?") (12+)
22:00Баку: Скрытые тайны городов (12+)
22:45Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
23:35Космос: Пространство и время (13-я серия - "Нестрашная темнота") (12+)
Суббота, 24 Ноября
00:20Осушить океан: глубоководные загадки (12+)
01:10Баку: Скрытые тайны городов (12+)
02:00Дикий тунец (8-я серия - "Выкрутасы соперников") (12+)
02:45Авто - SOS (5-я серия - "Ниссан-сенсация") (12+)
03:35Настоящий суперкар (10-я серия - "Audi A8") (12+)
04:25Баку: Скрытые тайны городов (12+)
05:10Чудеса инженерии (5-я серия - "Туннель") (12+)
06:00Игры разума (5-я серия - "Сила убеждения") (12+)
06:25Игры разума (7-я серия - "Решать вам") (12+)
06:45Космос: Пространство и время (13-я серия - "Нестрашная темнота") (12+)
07:30Космос: Пространство и время (1-я серия - "Стоя на Млечном Пути") (12+)
08:20Потрясающий доктор Пол (8-я серия - "Служебные собаки на приеме у Пола") (12+)
09:00Потрясающий доктор Пол (9-я серия - "Ледяной Пол") (12+)
09:45Дикий тунец (7-я серия - "Кто хитрее, тот и выиграл") (12+)
10:30Дикий тунец (8-я серия - "Противостояние") (12+)
11:15Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
12:05Космос: Пространство и время (7-я серия - "Возраст Земли") (12+)
12:50Космос: Пространство и время (8-я серия - "Сёстры Солнца") (12+)
13:30Космос: Пространство и время (9-я серия - "Электрический мальчик") (12+)
14:15Космос: Пространство и время (10-я серия - "Затерянные миры планеты Земля") (12+)
14:55Космос: Пространство и время (11-я серия - "Бессмертные") (12+)
15:40Космос: Пространство и время (12-я серия - "Освобожденный мир") (12+)
16:25Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
17:15Космос: Пространство и время (13-я серия - "Нестрашная темнота") (12+)
18:00Миссия полета к Солнцу (12+)
18:50Космический шаттл: триумф и трагедия (1-я серия) (12+)
19:35Космический шаттл: триумф и трагедия (2-я серия) (12+)
20:20Внутри колец Сатурна (12+)
21:10Миссия: Плутон (12+)
22:00Миссия полета к Солнцу (12+)
22:45Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
23:35Год в открытом космосе (12+)
Воскресенье, 25 Ноября
00:20Космос: прямой эфир (12+)
01:05Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Бог троицу не любит") (12+)
01:50Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Смерть в Арктике") (12+)
02:35Расследования авиакатастроф (11-я серия - "Что случилось с рейсом 370 "Малайзийских авиалиний") (12+)
03:20Авто - SOS (3-я серия - "Загадка Porsche") (12+)
04:10Авто - SOS (4-я серия - "Ангелы Herald") (12+)
04:55Настоящий суперкар (7-я серия - "Porsche Panamera") (12+)
05:40Научные глупости (7-я серия) (12+)
06:00Игры разума (4-я серия - "Движение - жизнь") (12+)
06:25Космос: Пространство и время (2-я серия - "Молекулы") (12+)
07:10Космос: Пространство и время (3-я серия - "Когда знание победило страх") (12+)
08:00Потрясающий доктор Пол (10-я серия - "Маслодельня Поппинс") (12+)
08:45Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Спи спокойно, Бэби") (12+)
09:30Дикий тунец (9-я серия - "Игра по-крупному") (12+)
10:15Дикий тунец (10-я серия) (12+)
11:00Фидель Кастро: Потерянные плёнки (12+)
11:45"Без цензуры" с Майклом Вэйром" (6-я серия - "Кубинский Ром и Революция") (12+)
12:35Миссия полета к Солнцу (12+)
13:20Внутри колец Сатурна (12+)
14:10Марс (1-я серия - "Мы не одиноки") (16+)
14:55"Трагедия "Челленджера" (12+)
15:45Экспедиция на Марс (12+)
17:15Миссия полета к Солнцу (12+)
18:00Марс (2-я серия - "Другие миры") (16+)
18:35Фидель Кастро: Потерянные плёнки (12+)
19:20"Без цензуры" с Майклом Вэйром" (6-я серия - "Кубинский Ром и Революция") (12+)
20:15Год в открытом космосе (12+)
21:00Миссия полета к Солнцу (12+)
22:00Марс (2-я серия - "Другие миры") (16+)
22:50Фидель Кастро: Потерянные плёнки (12+)
23:20"Без цензуры" с Майклом Вэйром" (6-я серия - "Кубинский Ром и Революция") (12+)
Понедельник, 26 Ноября
00:20Марс (2-я серия - "Другие миры") (16+)
01:05Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Фатальная передача") (12+)
02:05Расследования авиакатастроф (2-я серия - "Ужас в Сан-Франциско") (12+)
03:05Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Снежный ком") (12+)
03:30Авто - SOS (5-я серия - "Легенда Land Rover") (12+)
04:30Авто - SOS (6-я серия - "Забытая классика") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала National Geographic. Тв программа канала National Geographic представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!