например: бокс


  

Программа передач телеканала Первый канал (Орбита 1 +8)

Воскресенье, 2 Августа
05:50На дачу! (12+)
07:00Большой праздничный концерт ко Дню Воздушно-десантных войск (12+)
08:30Я - десант! (12+)
09:20Русский ниндзя (12+)
11:15Три аккорда (12+)
13:00Время (12+)
13:30Налет (16+)
15:30Щас спою! (12+)
16:45Большие гонки (12+)
17:55Моя мама готовит лучше! (12+)
18:45Модный приговор (12+)
19:30Давай поженимся! (12+)
20:10Мужское/Женское (12+)
Понедельник, 3 Августа
07:00Новости (12+)
07:10Давай поженимся! (12+)
08:00Мужское/Женское (12+)
10:00Вечерние новости (12+)
10:40На самом деле (12+)
11:40Пусть говорят (12+)
13:00Время (12+)
13:30Серебряный Бор (9-я серия) (16+)
14:30Серебряный Бор (10-я серия) (16+)
15:30Охотники за ураном. Красноярское дело геологов (12+)
16:30Тот, кто читает мысли (Менталист) (1-я серия) (16+)
17:22Тот, кто читает мысли (Менталист) (2-я серия) (16+)
18:15Наедине со всеми (12+)
19:00Мужское/Женское (12+)
21:00Телеканал "Доброе утро" (12+)
Вторник, 4 Августа
01:00Новости (12+)
01:15Телеканал "Доброе утро" (12+)
01:50Модный приговор (12+)
02:50Жить здорово! (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Время покажет (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Давай поженимся! (12+)
08:00Мужское/Женское (12+)
10:00Вечерние новости (12+)
10:40На самом деле (12+)
11:40Пусть говорят (12+)
13:00Время (12+)
13:30Серебряный Бор (11-я серия) (16+)
14:30Серебряный Бор (12-я серия) (16+)
15:30"Лефорт". Балтийская легенда (12+)
16:30Тот, кто читает мысли (Менталист) (3-я серия) (16+)
17:22Тот, кто читает мысли (Менталист) (4-я серия) (16+)
18:15Наедине со всеми (12+)
19:00Мужское/Женское (12+)
21:00Телеканал "Доброе утро" (12+)
Среда, 5 Августа
01:00Новости (12+)
01:15Телеканал "Доброе утро" (12+)
01:50Модный приговор (12+)
02:50Жить здорово! (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Время покажет (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Давай поженимся! (12+)
08:00Мужское/Женское (12+)
10:00Вечерние новости (12+)
10:40На самом деле (12+)
11:40Пусть говорят (12+)
13:00Время (12+)
13:30Серебряный Бор (13-я серия) (16+)
14:30Серебряный Бор (14-я серия) (16+)
15:30Чукотский спецназ (12+)
16:30Тот, кто читает мысли (Менталист) (5-я серия) (16+)
17:22Тот, кто читает мысли (Менталист) (6-я серия) (16+)
18:15Наедине со всеми (12+)
19:00Мужское/Женское (12+)
21:00Телеканал "Доброе утро" (12+)
Четверг, 6 Августа
01:00Новости (12+)
01:15Телеканал "Доброе утро" (12+)
01:50Модный приговор (12+)
02:50Жить здорово! (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Время покажет (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Давай поженимся! (12+)
08:00Мужское/Женское (12+)
10:00Вечерние новости (12+)
10:40На самом деле (12+)
11:40Пусть говорят (12+)
13:00Время (12+)
13:30Серебряный Бор (15-я серия) (16+)
14:30Серебряный Бор (16-я серия) (16+)
15:30Гол на миллион (12+)
16:20Тот, кто читает мысли (Менталист) (7-я серия) (16+)
17:10Тот, кто читает мысли (Менталист) (8-я серия) (16+)
18:00Наедине со всеми (12+)
18:45Давай поженимся! (12+)
19:30Мужское/Женское (12+)
21:00Телеканал "Доброе утро" (12+)
Пятница, 7 Августа
01:00Новости (12+)
01:15Телеканал "Доброе утро" (12+)
01:50Модный приговор (12+)
02:50Жить здорово! (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Время покажет (12+)
07:00Новости (12+)
07:10Давай поженимся! (12+)
08:00Мужское/Женское (12+)
10:00Вечерние новости (12+)
10:40На самом деле (12+)
11:40Поле чудес (12+)
13:00Время (12+)
13:30Дороги любви (12+)
15:20Любовь-морковь по-французски (18+)
16:50Большие гонки (12+)
18:10Наедине со всеми (12+)
18:50Модный приговор (12+)
19:40Давай поженимся! (12+)
20:20Мужское/Женское (12+)
22:00Телеканал "Доброе утро. Суббота" (12+)
Суббота, 8 Августа
01:45Слово пастыря (12+)
02:00Новости (12+)
02:10Михаил Державин. Во всем виноват Ширвиндт (12+)
03:10Видели видео? (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Видели видео? (12+)
05:45На дачу! (12+)
07:00А у нас во дворе (1-я серия) (12+)
08:02А у нас во дворе (2-я серия) (12+)
09:05"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
10:00Сегодня вечером (12+)
13:00Время (12+)
13:20Сегодня вечером (12+)
14:40Лучше дома места нет (16+)
16:40Большие гонки (12+)
18:00Наедине со всеми (12+)
18:45Модный приговор (12+)
19:30Давай поженимся! (12+)
20:10Мужское/Женское (12+)
21:30Россия от края до края (12+)
22:00Новости (12+)
22:10Россия от края до края (12+)
22:20Тонкий лед (16+)
Воскресенье, 9 Августа
00:20Великие реки России (Лена) (12+)
01:20Непутевые заметки (12+)
02:00Новости (12+)
02:10Атос влюбленными глазами (12+)
03:20Видели видео? (12+)
04:00Новости (12+)
04:10Видели видео? (12+)
05:50На дачу! (12+)
07:00А у нас во дворе (3-я серия) (12+)
08:02А у нас во дворе (4-я серия) (12+)
09:05Русский ниндзя (12+)
11:10Три аккорда (12+)
13:00Время (12+)
13:30Налет (3-я серия) (16+)
14:30Налет (4-я серия) (16+)
15:30Щас спою! (12+)
16:45Большие гонки (12+)
18:00Моя мама готовит лучше! (12+)
18:50Модный приговор (12+)
19:35Мужское/Женское (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Первый канал (Орбита 1 +8). Тв программа канала Первый канал (Орбита 1 +8) представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе