Программа тв передач на неделю телеканала Доктор

например: бокс


  

Программа передач телеканала Доктор

Понедельник, 20 Августа
05:30Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
06:00На приёме у психолога (Дружба) (12+)
06:30Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
07:05Хороший врач (Варикоз) (12+)
07:55Мир невыспавшихся людей (12+)
09:00Медицинский квест (Псориаз) (12+)
09:50Фактор роста (Спорт) (12+)
10:20Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
10:55Симптомы (Детский травматолог) (12+)
11:50На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
12:15Еда (Томаты) (12+)
12:45Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
13:20Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
13:50Медицина будущего (Генетика) (12+)
14:20Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
14:55Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
15:20Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
15:50На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
16:25Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
16:55Хороший врач (Дерматит) (12+)
17:45Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
18:40Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
19:35Фактор роста (Ожирение) (12+)
20:05Большой скачок (Антибиотики) (12+)
20:35Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
21:25На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
22:00Еда (Крупы) (12+)
22:30Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
23:20Медицина будущего (Теломеры) (12+)
23:55Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
Вторник, 21 Августа
00:25Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
01:00Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
01:30На приёме у психолога (Дружба) (12+)
02:00Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
02:30Хороший врач (Варикоз) (12+)
03:20Мир невыспавшихся людей (12+)
04:15Медицинский квест (Псориаз) (12+)
05:10Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
06:00Фактор роста (Спорт) (12+)
06:30Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
07:05Симптомы (Детский травматолог) (12+)
07:55На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
08:25Еда (Томаты) (12+)
09:00Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
09:25Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
10:00Медицина будущего (Генетика) (12+)
10:30Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
11:00Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
11:30Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
12:00На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
12:30Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
13:05Хороший врач (Дерматит) (12+)
14:00Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
14:55Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
15:45Фактор роста (Ожирение) (12+)
16:15Большой скачок (Антибиотики) (12+)
16:45Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
17:35На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
18:10Еда (Крупы) (12+)
18:40Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
19:35Медицина будущего (Теломеры) (12+)
20:05Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
20:35Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
21:10Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
21:40На приёме у психолога (Дружба) (12+)
22:10Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
22:45Хороший врач (Варикоз) (12+)
23:35Мир невыспавшихся людей (12+)
Среда, 22 Августа
00:35Медицинский квест (Псориаз) (12+)
01:30Фактор роста (Спорт) (12+)
02:00Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
02:30Симптомы (Детский травматолог) (12+)
03:25На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
03:55Еда (Томаты) (12+)
04:25Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
04:55Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
05:30На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
06:00Медицина будущего (Генетика) (12+)
06:30Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
07:05Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
07:35Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
08:05На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
08:40Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
09:05Хороший врач (Дерматит) (12+)
09:55Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
10:50Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
11:45Фактор роста (Ожирение) (12+)
12:15Большой скачок (Антибиотики) (12+)
12:45Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
13:40На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
14:10Еда (Крупы) (12+)
14:45Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
15:35Медицина будущего (Теломеры) (12+)
16:10Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
16:40Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
17:10Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
17:40На приёме у психолога (Дружба) (12+)
18:10Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
18:45Хороший врач (Варикоз) (12+)
19:40Мир невыспавшихся людей (12+)
20:35Медицинский квест (Псориаз) (12+)
21:30Фактор роста (Спорт) (12+)
22:00Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
22:30Симптомы (Детский травматолог) (12+)
23:25На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
23:55Еда (Томаты) (12+)
Четверг, 23 Августа
00:30Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
01:00Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
01:30Медицина будущего (Генетика) (12+)
02:00Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
02:30Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
03:00Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
03:35На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
04:05Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
04:35Хороший врач (Дерматит) (12+)
05:30Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
06:00Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
06:55Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
07:40Фактор роста (Ожирение) (12+)
08:15Большой скачок (Антибиотики) (12+)
08:50Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
09:40На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
10:15Еда (Крупы) (12+)
10:45Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
11:40Медицина будущего (Теломеры) (12+)
12:05Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
12:40Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
13:10Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
13:40На приёме у психолога (Дружба) (12+)
14:15Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
14:45Хороший врач (Варикоз) (12+)
15:40Мир невыспавшихся людей (12+)
16:35Медицинский квест (Псориаз) (12+)
17:30Фактор роста (Спорт) (12+)
18:00Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
18:30Симптомы (Детский травматолог) (12+)
19:25На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
19:55Еда (Томаты) (12+)
20:30Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
21:00Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
21:30Медицина будущего (Генетика) (12+)
22:00Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
22:30Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
23:00Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
23:30На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
Пятница, 24 Августа
00:05Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
00:35Хороший врач (Дерматит) (12+)
01:25Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
02:20Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
03:10Фактор роста (Ожирение) (12+)
03:40Большой скачок (Антибиотики) (12+)
04:10Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
05:00Мир невыспавшихся людей (12+)
06:00На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
06:30Еда (Крупы) (12+)
07:05Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
07:55Медицина будущего (Теломеры) (12+)
08:30Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
09:00Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
09:25Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
10:00На приёме у психолога (Дружба) (12+)
10:30Врачи-герои (Владимир Поляков) (12+)
11:05Хороший врач (Варикоз) (12+)
11:55Мир невыспавшихся людей (12+)
12:55Медицинский квест (Псориаз) (12+)
13:50Фактор роста (Спорт) (12+)
14:25Большой скачок (Зоотерапия) (12+)
14:55Симптомы (Детский травматолог) (12+)
15:45На приёме у доктора Бокерии (Выпуск одиннадцатый) (12+)
16:20Еда (Томаты) (12+)
16:50Большой скачок (Лабиринты памяти) (12+)
17:20Первая помощь (Происшествие в походе) (12+)
17:50Медицина будущего (Генетика) (12+)
18:20Человек искусственный (Новое сердце) (12+)
18:50Рецепт победы (Дмитрий Саутин) (12+)
19:20Психология (Как пережить смерть близкого человека) (12+)
19:55На приёме у психолога (Непослушный ребёнок) (12+)
20:20Вопросы выживания (Микробиом) (12+)
20:55Хороший врач (Дерматит) (12+)
21:50Нездоровый сезон (Битва за иммунитет) (12+)
22:45Медицинский квест (Фиброаденома) (12+)
23:35Фактор роста (Ожирение) (12+)
Суббота, 25 Августа
00:05Большой скачок (Антибиотики) (12+)
00:35Симптомы (Эпидемиолог) (12+)
01:30На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск десятый) (12+)
02:00Еда (Крупы) (12+)
02:35Клиники России (Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия) (12+)
03:25Медицина будущего (Теломеры) (12+)
04:00Человек искусственный (Абсолютный слух) (12+)
04:30Рецепт победы (Борис Корчевников) (12+)
05:00Психология (Послеродовая депрессия) (12+)
05:30На приёме у психолога (Дружба) (12+)
06:00Страшная сила смеха (12+)
06:55Жизнь человека (Выпуск пятый) (12+)
07:00Медицинский квест (Косоглазие) (12+)
07:45Фактор роста (ОРВИ) (12+)
08:20Большой скачок (Сила цвета) (12+)
08:50Симптомы (Невролог) (12+)
09:45На приёме у доктора Каприна (Выпуск десятый) (12+)
10:15Еда (Шоколад) (12+)
10:45Клиники России (Онкокластер) (12+)
11:40Медицина будущего (Доказательная медицина) (12+)
12:10Человек искусственный (Победа над старостью) (12+)
12:40Рецепт победы (Александр Кожевников) (12+)
13:15Психология (Аутоагрессия) (12+)
13:45На приёме у психолога (Нелюбимая работа) (12+)
14:15Врачи-герои (Кирилл Шишин) (12+)
14:45Хороший врач (Храп) (12+)
15:40Страшная сила смеха (12+)
16:35Жизнь человека (Выпуск пятый) (12+)
16:40Медицинский квест (Косоглазие) (12+)
17:25Фактор роста (ОРВИ) (12+)
18:00Большой скачок (Сила цвета) (12+)
18:30Симптомы (Невролог) (12+)
19:25На приёме у доктора Каприна (Выпуск десятый) (12+)
19:55Еда (Шоколад) (12+)
20:25Клиники России (Онкокластер) (12+)
21:20Медицина будущего (Доказательная медицина) (12+)
21:50Человек искусственный (Победа над старостью) (12+)
22:20Рецепт победы (Александр Кожевников) (12+)
22:50Психология (Аутоагрессия) (12+)
23:25На приёме у психолога (Нелюбимая работа) (12+)
23:55Врачи-герои (Кирилл Шишин) (12+)
Воскресенье, 26 Августа
00:25Хороший врач (Храп) (12+)
01:20Страшная сила смеха (12+)
02:10Жизнь человека (Выпуск пятый) (12+)
02:20Медицинский квест (Косоглазие) (12+)
03:05Фактор роста (ОРВИ) (12+)
03:35Большой скачок (Сила цвета) (12+)
04:05Симптомы (Невролог) (12+)
05:00На приёме у психолога (Нелюбимая работа) (12+)
05:30Врачи-герои (Кирилл Шишин) (12+)
06:00На приёме у доктора Каприна (Выпуск десятый) (12+)
06:30Еда (Шоколад) (12+)
07:00Клиники России (Онкокластер) (12+)
07:55Медицина будущего (Доказательная медицина) (12+)
08:25Человек искусственный (Победа над старостью) (12+)
08:55Рецепт победы (Александр Кожевников) (12+)
09:30Психология (Аутоагрессия) (12+)
10:00На приёме у психолога (Нелюбимая работа) (12+)
10:30Врачи-герои (Кирилл Шишин) (12+)
11:00Хороший врач (Храп) (12+)
11:55Страшная сила смеха (12+)
12:45Жизнь человека (Выпуск пятый) (12+)
12:55Медицинский квест (Косоглазие) (12+)
13:45Фактор роста (ОРВИ) (12+)
14:15Большой скачок (Сила цвета) (12+)
14:45Симптомы (Невролог) (12+)
15:40На приёме у доктора Каприна (Выпуск десятый) (12+)
16:10Еда (Шоколад) (12+)
16:40Клиники России (Онкокластер) (12+)
17:35Медицина будущего (Доказательная медицина) (12+)
18:05Человек искусственный (Победа над старостью) (12+)
18:35Рецепт победы (Александр Кожевников) (12+)
19:10Психология (Аутоагрессия) (12+)
19:40На приёме у психолога (Нелюбимая работа) (12+)
20:10Врачи-герои (Кирилл Шишин) (12+)
20:40Хороший врач (Храп) (12+)
21:35Страшная сила смеха (12+)
22:25Жизнь человека (Выпуск пятый) (12+)
22:30Медицинский квест (Косоглазие) (12+)
23:20Фактор роста (ОРВИ) (12+)
23:55Большой скачок (Сила цвета) (12+)
Понедельник, 27 Августа
00:25Симптомы (Невролог) (12+)
01:20На приёме у доктора Каприна (Выпуск десятый) (12+)
01:50Еда (Шоколад) (12+)
02:20Клиники России (Онкокластер) (12+)
03:10Медицина будущего (Доказательная медицина) (12+)
03:40Человек искусственный (Победа над старостью) (12+)
04:10Рецепт победы (Александр Кожевников) (12+)
04:40Психология (Аутоагрессия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Доктор. Тв программа канала Доктор представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом