например: бокс


  

Программа передач телеканала FightBox

Воскресенье, 5 Июля
06:35Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (98-я серия) (12+)
06:50Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (99-я серия) (12+)
07:05Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (1-я серия) (12+)
07:25Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (2-я серия) (12+)
07:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (3-я серия) (12+)
08:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (4-я серия) (12+)
08:15Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
09:15Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
10:10Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
11:30New High Explosive 2019 (12+)
14:20King Of Kings (12+)
15:45King Of Kings (12+)
17:55Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (99-я серия) (12+)
18:15Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (1-я серия) (12+)
18:30Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (2-я серия) (12+)
18:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (3-я серия) (12+)
19:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (4-я серия) (12+)
19:15WKF Championships 2016 Linz, Austria Saturday Session Highlights (12+)
21:00Колизей Турнир (12+)
Понедельник, 6 Июля
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (5-я серия) (12+)
07:15Колизей Турнир (12+)
10:10King Of Kings (12+)
12:20Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
13:20Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
14:15Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
15:35Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (3-я серия) (12+)
15:50Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (4-я серия) (12+)
16:05Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (5-я серия) (12+)
16:25King Of Kings (12+)
17:50Kunlun Combat Professional League (KCPL), Tongling, China (12+)
20:00WGP Kickboxing Brazil (6-я серия) (12+)
23:10King Of Kings (12+)
Вторник, 7 Июля
01:20We Love MMA 52 (12+)
03:45Hard Knocks Fighting (6-я серия) (12+)
04:30Hard Knocks Fighting (5-я серия) (12+)
05:15Hard Knocks Fighting (4-я серия) (12+)
06:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (2-я серия) (12+)
06:15Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (3-я серия) (12+)
06:30Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (4-я серия) (12+)
06:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (5-я серия) (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (6-я серия) (12+)
07:15WKF Championships 2016 Linz, Austria Saturday Session Highlights (12+)
09:00Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
10:00Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
10:55Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
12:15New High Explosive 2019 (12+)
15:05Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (6-я серия) (12+)
15:30WGP Kickboxing Brazil (6-я серия) (12+)
15:45King Of Kings (12+)
16:00World Grand Prix Fight TNA 1/8th finals, Tatneft Cup, Tatneft Arena, Kazan, Russia (12+)
23:00Hard Knocks Fighting (12+)
23:45RXF Real Xtreme Fighting, Romania (12+)
Среда, 8 Июля
01:45Kunlun Combat Professional League (KCPL), Tongling, China (12+)
03:55Mix Fight Gala (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
07:15King Of Kings (12+)
09:25World Grand Prix Fight TNA 1/8th finals, Tatneft Cup, Tatneft Arena, Kazan, Russia (12+)
11:40WKF Championships 2016 Linz, Austria Saturday Session Highlights (12+)
13:25Колизей Турнир (12+)
16:20Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
16:40Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
17:45Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
18:40Cage Ring Championships 7, Ireland, Dublin (12+)
20:00King Of Kings (12+)
22:10King Of Kings (12+)
23:55New High Explosive 2019 (12+)
Четверг, 9 Июля
02:45Fighting Rookies 2014 (12+)
03:30BFC 51 - MMA, Belarusian Fighting Championships, Minsk, Belarus (12+)
06:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
07:15Cage Ring Championships 8, Ireland, Dublin 2018 (12+)
09:05NEW Deadline 2019 (12+)
11:30Колизей Турнир (12+)
13:55Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (5-я серия) (12+)
14:10Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (6-я серия) (12+)
14:30Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
14:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
15:00Kunlun Combat Professional League (KCPL), Tongling, China (12+)
17:10LNK Boxing Night 9, Arena Riga (12+)
22:00Hard Knocks Fighting (12+)
22:45Hard Knocks Fighting (6-я серия) (12+)
23:30Fighting Rookies 2014 (12+)
Пятница, 10 Июля
00:15Fighting Rookies 2014 (12+)
01:00Hip Show командные бои (12+)
01:25Hip Show командные бои (12+)
01:45Hip Show командные бои (12+)
02:10Bangkok Fight Night (12+)
03:55Неистовые поединки. Чемпионат по борьбе в клетках (12+)
05:50Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (5-я серия) (12+)
06:05Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (6-я серия) (12+)
06:25Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
06:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (9-я серия) (12+)
07:15World Grand Prix Fight TNA, finals, TATNEFT CUP, Tatneft Arena, Kazan, Russia (12+)
09:50King Of Kings (12+)
12:00WKF Championships 2016 Montpelier, France (12+)
13:35NEW Extreme 4 (12+)
14:25Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
14:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (9-я серия) (12+)
15:00Cage Ring Championships 8, Ireland, Dublin 2018 (12+)
16:55World Grand Prix Fight TNA 1/8th finals, Tatneft Cup, Tatneft Arena, Kazan, Russia (12+)
19:10New High Explosive 2019 (12+)
22:00BFC 52 - K-1, Belarusian Fighting Championships, Minsk, Belarus (12+)
Суббота, 11 Июля
00:00BFC 52 - MMA, Belarusian Fighting Championships, Minsk, Belarus (12+)
01:25RXF Real Xtreme Fighting, Romania (12+)
03:30Hip Show командные бои (12+)
03:55Hip Show командные бои (12+)
04:15Hip Show командные бои (12+)
04:40Fighting Rookies 2014 (12+)
05:25Fighting Rookies 2014 (12+)
06:10Fighting Rookies 2014 (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (10-я серия) (12+)
07:15King Of Kings (12+)
08:45WKF Championships 2016 Linz, Austria Saturday Session Highlights (12+)
10:10WGP Kickboxing Brazil (6-я серия) (12+)
13:20World Grand Prix Fight TNA 1/8th finals, Tatneft Cup, Tatneft Arena, Kazan, Russia (12+)
15:35NEW Extreme 4 (12+)
16:25King Of Kings (12+)
18:30Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (7-я серия) (12+)
18:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
19:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (9-я серия) (12+)
19:15Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (10-я серия) (12+)
19:30Mix Fight Gala (03.12.2016) (12+)
22:00LNK Boxing Welter 8, Arena Riga, 11.07.2020. Прямая трансляция (12+)
Воскресенье, 12 Июля
02:00We Love MMA (53-я серия) (12+)
04:50Bangkok Fight Night (12+)
06:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (10-я серия) (12+)
07:00Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (11-я серия) (12+)
07:15Cage Ring Championships 8, Ireland, Dublin 2018 (12+)
09:05NEW Snake Pit 2019 (12+)
11:35King Of Kings (12+)
13:45King Of Kings (12+)
15:30Mix Fight Gala (03.12.2016) (12+)
18:00NEW Extreme 4 (12+)
18:55Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (8-я серия) (12+)
19:10Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (9-я серия) (12+)
19:30Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (10-я серия) (12+)
19:45Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam 2019 (11-я серия) (12+)
20:00Колизей Турнир (12+)
22:55Hip Show командные бои (12+)
23:15Hip Show командные бои (12+)
23:40Hip Show командные бои (12+)
Понедельник, 13 Июля
00:00Hard Knocks Fighting (12+)
00:45BFC 52 - K-1, Belarusian Fighting Championships, Minsk, Belarus (12+)
01:00Hard Knocks Fighting (12+)
01:45BFC 52 - K-1, Belarusian Fighting Championships, Minsk, Belarus (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала FightBox. Тв программа канала FightBox представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!