например: бокс


  

Программа передач телеканала Discovery Russia

Понедельник, 29 Октября
05:10Уличные гонки (15-я серия - "Усталость машин") (12+)
06:00Махинаторы (19-я серия - "BMW M3", часть 1-я) (12+)
06:30Махинаторы (20-я серия - "BMW M3", часть 2-я) (12+)
07:00Битвы роботов (20-я серия) (12+)
08:00Как это сделано? (3-я серия - "Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы") (12+)
08:30Как это сделано? (4-я серия - "Шлемы, чай, центральное отопление") (12+)
09:00Склады: битва в Канаде (21-я серия - "Раз и навсегда") (12+)
09:30Склады: битва в Канаде (22-я серия - "Худший свидетель в истории") (12+)
10:00Не пытайтесь повторить (11-я серия) (12+)
11:00Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера") (12+)
12:00Аляска: семья из леса (5-я серия) (12+)
13:00Как это сделано? (3-я серия - "Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы") (12+)
13:30Как это сделано? (4-я серия - "Шлемы, чай, центральное отопление") (12+)
14:00Махинаторы (19-я серия - "BMW M3", часть 1-я) (12+)
14:30Махинаторы (20-я серия - "BMW M3", часть 2-я) (12+)
15:00Битвы роботов (20-я серия) (12+)
16:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Золотоносные пески") (12+)
17:00Забытая инженерия (1-я серия - "Безмолвные города") (12+)
18:00Склады: битва в Канаде (23-я серия - "Хромые, хворые и безумцы") (12+)
18:30Склады: битва в Канаде (24-я серия - "Контейнерные надежды") (12+)
19:00Как это сделано? (5-я серия - ""Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко") (12+)
19:30Как это сделано? (6-я серия - "Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты") (12+)
20:00Махинаторы (1-я серия - "Jensen Interceptor") (12+)
21:00Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
21:30Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
22:00Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
23:00Не пытайтесь повторить (13-я серия - "Похвальба") (12+)
Вторник, 30 Октября
00:00Что могло пойти не так? (3-я серия - "Трясись, греми, крутись") (12+)
00:55Уличные гонки (15-я серия - "Усталость машин") (12+)
01:50Аляска: семья из леса (5-я серия) (12+)
02:40Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
03:05Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
03:30Склады: битва в Канаде (23-я серия - "Хромые, хворые и безумцы") (12+)
03:55Склады: битва в Канаде (24-я серия - "Контейнерные надежды") (12+)
04:20Быстрые и громкие (2-я серия) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (13-я серия - "Похвальба") (12+)
06:00Махинаторы (1-я серия - "Jensen Interceptor") (12+)
07:00Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
07:30Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
08:00Как это сделано? (5-я серия - ""Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко") (12+)
08:30Как это сделано? (6-я серия - "Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты") (12+)
09:00Склады: битва в Канаде (23-я серия - "Хромые, хворые и безумцы") (12+)
09:30Склады: битва в Канаде (24-я серия - "Контейнерные надежды") (12+)
10:00Не пытайтесь повторить (13-я серия - "Похвальба") (12+)
11:00Железная дорога Австралии (10-я серия) (12+)
12:00Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
13:00Как это сделано? (5-я серия - ""Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко") (12+)
13:30Как это сделано? (6-я серия - "Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты") (12+)
14:00Махинаторы (1-я серия - "Jensen Interceptor") (12+)
15:00Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
15:30Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
16:00Золотая лихорадка (2-я серия - "Неудача") (12+)
17:00Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
18:00Склады: битва в Канаде (25-я серия - "Неудачный день чтобы быть Богартом") (12+)
18:30Склады: битва в Канаде (26-я серия - "Урсула от тебя не в восторге") (12+)
19:00Сквозь время и пространство (2-я серия) (12+)
19:30Как это сделано? (8-я серия - "Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы") (12+)
20:00Махинаторы (2-я серия - "Ford Sierra Cosworth") (12+)
21:00Охотники за складами: Британия (3-я серия - "Льюис") (12+)
21:30Охотники за складами: Британия (4-я серия - "Ипсуич") (12+)
22:00Остров с Беаром Гриллсом (6-я серия) (12+)
23:00Не пытайтесь повторить (14-я серия - "Новаторы") (12+)
Среда, 31 Октября
00:00Не пытайтесь повторить (14-я серия - "Самые популярные ч.II") (12+)
00:55В поисках сокровищ: змеиный остров (9-я серия - "Тайный вход") (12+)
01:50Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
02:40Охотники за складами: Британия (3-я серия - "Льюис") (12+)
03:05Охотники за складами: Британия (4-я серия - "Ипсуич") (12+)
03:30Склады: битва в Канаде (25-я серия - "Неудачный день чтобы быть Богартом") (12+)
03:55Склады: битва в Канаде (26-я серия - "Урсула от тебя не в восторге") (12+)
04:20Быстрые и громкие (3-я серия) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (14-я серия - "Новаторы") (12+)
06:00Махинаторы (2-я серия - "Ford Sierra Cosworth") (12+)
07:00Охотники за складами: Британия (3-я серия - "Льюис") (12+)
07:30Охотники за складами: Британия (4-я серия - "Ипсуич") (12+)
08:00Как это сделано? (7-я серия - "Железная руда, волновые лотки, люстры") (12+)
08:30Как это сделано? (8-я серия - "Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы") (12+)
09:00Склады: битва в Канаде (25-я серия - "Неудачный день чтобы быть Богартом") (12+)
09:30Склады: битва в Канаде (26-я серия - "Урсула от тебя не в восторге") (12+)
10:00Не пытайтесь повторить (14-я серия - "Новаторы") (12+)
11:00В поисках сокровищ: змеиный остров (8-я серия - "Дорогой Смерти к богатству") (12+)
12:00Остров с Беаром Гриллсом (5-я серия) (12+)
13:00Как это сделано? (7-я серия - "Железная руда, волновые лотки, люстры") (12+)
13:30Как это сделано? (8-я серия - "Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы") (12+)
14:00Махинаторы (2-я серия - "Ford Sierra Cosworth") (12+)
15:00Охотники за складами: Британия (3-я серия - "Льюис") (12+)
15:30Охотники за складами: Британия (4-я серия - "Ипсуич") (12+)
16:00Золотая лихорадка (3-я серия - "Засасывание") (12+)
17:00Забытая инженерия (3-я серия - "Заброшенные мосты") (12+)
18:00Склады: битва в Канаде (27-я серия - "Командует здесь Дон, мы просто торгуемся") (12+)
18:30Склады: битва в Канаде (28-я серия - "Подражание - худшее оскорбление") (12+)
19:00Как это сделано? (9-я серия - "Сыр чеддер, тренажёры СЛР") (12+)
19:30Как это сделано? (10-я серия - ""Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба") (12+)
20:00Махинаторы (3-я серия - "Универсал VW T2") (12+)
21:00Охотники за складами: Британия (5-я серия - "Кент") (12+)
21:30Охотники за складами: Британия (6-я серия - "Йовил") (12+)
22:00Как устроена Вселенная (6-я серия - "Гибель Млечного пути") (12+)
23:00Не пытайтесь повторить (15-я серия - "Серьезно?") (12+)
Четверг, 1 Ноября
00:00Хаос в действии: кадры очевидцев (1-я серия - "Ужасный смерч, огненный шар, жидкий металл") (12+)
00:25Хаос в действии: кадры очевидцев (2-я серия - "Безжалостные воды, прыжки с парашютом, потасовка по-русски") (12+)
00:55Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера") (12+)
01:50Остров с Беаром Гриллсом (5-я серия) (12+)
02:40Охотники за складами: Британия (5-я серия - "Кент") (12+)
03:05Охотники за складами: Британия (6-я серия - "Йовил") (12+)
03:30Склады: битва в Канаде (27-я серия - "Командует здесь Дон, мы просто торгуемся") (12+)
03:55Склады: битва в Канаде (28-я серия - "Подражание - худшее оскорбление") (12+)
04:20Быстрые и громкие (4-я серия) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (15-я серия - "Серьезно?") (12+)
06:00Махинаторы (3-я серия - "Универсал VW T2") (12+)
07:00Охотники за складами: Британия (5-я серия - "Кент") (12+)
07:30Охотники за складами: Британия (6-я серия - "Йовил") (12+)
08:00Как это сделано? (9-я серия - "Сыр чеддер, тренажёры СЛР") (12+)
08:30Как это сделано? (10-я серия - ""Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба") (12+)
09:00Склады: битва в Канаде (27-я серия - "Командует здесь Дон, мы просто торгуемся") (12+)
09:30Склады: битва в Канаде (28-я серия - "Подражание - худшее оскорбление") (12+)
10:00Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
11:00Забытая инженерия (11-я серия) (12+)
12:00Как устроена Вселенная (6-я серия - "Гибель Млечного пути") (12+)
13:00Сквозь время и пространство (2-я серия) (12+)
13:30Как это сделано? (10-я серия - ""Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба") (12+)
14:00Махинаторы (3-я серия - "Универсал VW T2") (12+)
15:00Охотники за складами: Британия (5-я серия - "Кент") (12+)
15:30Охотники за складами: Британия (6-я серия - "Йовил") (12+)
16:00Золотая лихорадка (4-я серия - "Похороны викинга") (12+)
17:00Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (1-я серия - "Что произошло до начала начал?") (12+)
18:00Склады: битва в Канаде (29-я серия - "Время битвы") (12+)
18:30Склады: битва в Канаде (30-я серия - "Малыш Рой") (12+)
19:00Как это сделано? (11-я серия - "Дровяные печи, индиго, синтезаторы") (12+)
19:30Как это сделано? (12-я серия - "Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы") (12+)
20:00Махинаторы (4-я серия - "BMW 840") (12+)
21:00Крутой тюнинг (1-я серия - "Ремонт "Мустанга"") (12+)
22:00Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
23:00Оружие по-американски (1-я серия - "Семейное оружие") (12+)
Пятница, 2 Ноября
00:00Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (1-я серия - "Что произошло до начала начал?") (12+)
00:55Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
01:50Как устроена Вселенная (6-я серия - "Гибель Млечного пути") (12+)
02:40Крутой тюнинг (1-я серия - "Ремонт "Мустанга"") (12+)
03:30Склады: битва в Канаде (29-я серия - "Время битвы") (12+)
03:55Склады: битва в Канаде (30-я серия - "Малыш Рой") (12+)
04:20Оружие по-американски (1-я серия - "Семейное оружие") (12+)
05:10Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (1-я серия - "Что произошло до начала начал?") (12+)
06:00Махинаторы (4-я серия - "BMW 840") (12+)
07:00Крутой тюнинг (1-я серия - "Ремонт "Мустанга"") (12+)
08:00Как это сделано? (11-я серия - "Дровяные печи, индиго, синтезаторы") (12+)
08:30Как это сделано? (12-я серия - "Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы") (12+)
09:00Склады: битва в Канаде (29-я серия - "Время битвы") (12+)
09:30Сквозь время и пространство (2-я серия) (12+)
10:00Оружие по-американски (1-я серия - "Семейное оружие") (12+)
11:00Стройка на Аляске (1-я серия - "Вызов брошен: начало гонки") (12+)
12:00Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
13:00Как это сделано? (11-я серия - "Дровяные печи, индиго, синтезаторы") (12+)
13:30Как это сделано? (12-я серия - "Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы") (12+)
14:00Махинаторы (4-я серия - "BMW 840") (12+)
15:00Крутой тюнинг (1-я серия - "Ремонт "Мустанга"") (12+)
16:00Золотая лихорадка (5-я серия - "Звание капитана") (12+)
17:00Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (2-я серия - "Мы одни или нет?") (12+)
18:00Склады: битва в Канаде (31-я серия - "Реклама от Пола и Богарта") (12+)
18:30Склады: битва в Канаде (32-я серия) (12+)
19:00Как это сделано? (13-я серия - "Turbine eoliene, anvelope auto, ciuperci") (12+)
19:30Как это сделано? (14-я серия - "Munitie, freze dentare, marcaje rutiere") (12+)
20:00Махинаторы (5-я серия - "Triumph Stag") (12+)
21:00Крутой тюнинг (2-я серия - "Семейный грузовичок") (12+)
22:00Аляска: семья из леса (6-я серия) (12+)
23:00Оружие по-американски (2-я серия - "Отвага и слава") (12+)
Суббота, 3 Ноября
00:00Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (2-я серия - "Мы одни или нет?") (12+)
00:55Железная дорога Австралии (10-я серия) (12+)
01:50Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
02:40Крутой тюнинг (2-я серия - "Семейный грузовичок") (12+)
03:30Склады: битва в Канаде (31-я серия - "Реклама от Пола и Богарта") (12+)
03:55Склады: битва в Канаде (32-я серия) (12+)
04:20Оружие по-американски (2-я серия - "Отвага и слава") (12+)
05:10Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (2-я серия - "Мы одни или нет?") (12+)
06:00Как это сделано? (3-я серия - "Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы") (12+)
06:30Как это сделано? (4-я серия - "Шлемы, чай, центральное отопление") (12+)
07:00Железная дорога Австралии (10-я серия) (12+)
08:00Аляска: семья из леса (6-я серия) (12+)
09:00Как устроена Вселенная (6-я серия - "Гибель Млечного пути") (12+)
10:00Забытая инженерия (13-я серия) (12+)
11:00Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
12:00Крутой вираж Аарона Кауфмана (7-я серия) (12+)
13:00Понтиак - рыцарь дорог (1-я серия) (12+)
14:00В погоне за классикой (1-я серия - "Дорога к Минерве") (12+)
15:00В погоне за классикой (2-я серия - "Маленькие, да удаленькие") (12+)
15:30В погоне за классикой (3-я серия - "Прощай, Стутц!") (12+)
16:00В погоне за классикой (4-я серия - "Сказка о трёх саабах") (12+)
16:30В погоне за классикой (5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2") (12+)
17:00В погоне за классикой (6-я серия - "Звездный Стангеллини и босс Бандини") (12+)
17:30В погоне за классикой (7-я серия - "Два Карманна Уэйна") (12+)
18:00В погоне за классикой (8-я серия - "Две удачные находки") (12+)
18:30В погоне за классикой (9-я серия - "Легендарный "Ревир"") (12+)
19:00В погоне за классикой (10-я серия - "Ни газа, ни дыма") (12+)
19:30В погоне за классикой (11-я серия) (12+)
20:00В погоне за классикой (12-я серия) (12+)
20:30В погоне за классикой (13-я серия) (12+)
21:00В погоне за классикой (14-я серия) (12+)
21:30В погоне за классикой (15-я серия) (12+)
22:00В погоне за классикой (16-я серия) (12+)
22:30В погоне за классикой (17-я серия) (12+)
23:00Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
Воскресенье, 4 Ноября
00:00Остров с Беаром Гриллсом (6-я серия) (12+)
00:55Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
01:50Забытая инженерия (13-я серия) (12+)
02:40Игра на жизнь (4-я серия - "Камера смертника") (12+)
03:30Игра на жизнь (5-я серия - "Бессонный кошмар") (12+)
04:20Игра на жизнь (6-я серия - "Головная боль") (12+)
05:10Крутой вираж Аарона Кауфмана (7-я серия) (12+)
06:00Как это устроено? (15-я серия - "Насосы гидроусилителя руля") (12+)
06:30Как это устроено? (16-я серия) (12+)
07:00Как это устроено? (17-я серия - "Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением") (12+)
07:30Как это устроено? (18-я серия - "Кожаные скульптуры, портативные плиты") (12+)
08:00Как это устроено? (19-я серия - "Винтовые лестницы, пита") (12+)
08:30Как это устроено? (20-я серия - "Солнечные фонари, куклы") (12+)
09:00Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
10:00Железная дорога Австралии (11-я серия) (12+)
11:00В поисках сокровищ: змеиный остров (10-я серия - "Смертельная западня") (12+)
12:00Стройка на Аляске (2-я серия - "Всё или ничего") (12+)
13:00Сквозь время и пространство (2-я серия) (12+)
13:30Склады: битва в Канаде (32-я серия) (12+)
14:00Крутой тюнинг (1-я серия - "Ремонт "Мустанга"") (12+)
15:00Крутой тюнинг (2-я серия - "Семейный грузовичок") (12+)
16:00Крутой тюнинг (3-я серия - "Просыпайся!") (12+)
17:00Крутой тюнинг (4-я серия - "В честь скаутов") (12+)
18:00Быстрые и громкие (2-я серия - "Побег из зоопарка") (12+)
19:00Быстрые и громкие (3-я серия - "Социальное вмешательство") (12+)
20:00Быстрые и громкие (4-я серия - "100 Обезьян") (12+)
21:00Быстрые и громкие (5-я серия - "Время расставаться") (12+)
22:00Уличные гонки (8-я серия - "Ладно, поехали") (12+)
Понедельник, 5 Ноября
00:00Аляска: семья из леса (6-я серия) (12+)
00:50Стройка на Аляске (2-я серия - "Всё или ничего") (12+)
01:45В поисках сокровищ: змеиный остров (10-я серия - "Смертельная западня") (12+)
02:40Как это устроено? (7-я серия - "Ultima Evolution") (12+)
03:05Как это устроено? (8-я серия - "Ferrari California T") (12+)
03:30Железная дорога Австралии (11-я серия) (12+)
04:20Уличные гонки (8-я серия - "Ладно, поехали") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Discovery Russia. Тв программа канала Discovery Russia представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!