например: бокс


  

Программа передач телеканала Discovery Russia

Понедельник, 23 Июля
05:10Уличные гонки (3-я серия - "Аварии случаются") (12+)
06:00Махинаторы (8-я серия - "Ford Thunderbird") (12+)
07:00Как это устроено? (11-я серия - "Мебель из бистро, типографская печать") (12+)
07:30Как это устроено? (12-я серия - "Технологичные пробки, цинковый водосток") (12+)
08:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой") (12+)
08:30Склады: битва в Канаде (34-я серия - "Урсульский шпион") (12+)
09:00Охотники за складами: Британия (3-я серия) (12+)
09:30Охотники за складами: Британия (4-я серия) (12+)
10:00Молниеносные катастрофы (31-я серия) (12+)
10:30Молниеносные катастрофы (32-я серия) (12+)
11:00Истории Кремниевой долины (1-я серия) (12+)
12:00Голые и напуганные (7-я серия) (12+)
13:00Как это устроено? (11-я серия - "Мебель из бистро, типографская печать") (12+)
13:30Как это устроено? (12-я серия - "Технологичные пробки, цинковый водосток") (12+)
14:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой") (12+)
14:30Склады: битва в Канаде (34-я серия - "Урсульский шпион") (12+)
15:00Разрушители легенд (129-я серия - "Грязные и чистые машины") (12+)
16:00Быстрые и громкие (10-я серия - "Реставрация гоночного Shelby", часть 1-я) (12+)
17:00Охотники за складами: Британия (3-я серия) (12+)
17:30Охотники за складами: Британия (4-я серия) (12+)
18:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Между безрассудством и безумием") (12+)
19:00Как это устроено? (13-я серия - "Шары для петанка, биологические лекарства") (12+)
19:30Как это устроено? (14-я серия) (12+)
20:00Махинаторы (9-я серия - "Jaguar XJC") (12+)
21:00Беар Гриллс против акул (12+)
22:00Акулы из другого мира: лучшее (12+)
23:00Хакер в дикой природе (2-я серия - "Необитаемый остров") (12+)
Вторник, 24 Июля
00:00Не пытайтесь повторить (5-я серия - "Победа или поражение") (12+)
00:55Уличные гонки (3-я серия - "Аварии случаются") (12+)
01:50Уличные гонки (17-я серия - "Взлет "Ворона"") (12+)
02:40Махинаторы (9-я серия - "Jaguar XJC") (12+)
03:30Охотники за складами: Британия (5-я серия) (12+)
03:55Охотники за складами: Британия (6-я серия) (12+)
04:20Быстрые и громкие (10-я серия - "Реставрация гоночного Shelby", часть 1-я) (12+)
05:10Разрушители легенд (129-я серия - "Грязные и чистые машины") (12+)
06:00Махинаторы (9-я серия - "Jaguar XJC") (12+)
07:00Как это устроено? (13-я серия - "Шары для петанка, биологические лекарства") (12+)
07:30Как это устроено? (14-я серия) (12+)
08:00Склады: битва в Канаде (35-я серия - "Семейная драка") (12+)
08:30Склады: битва в Канаде (36-я серия - "Все средства хороши в любви и на аукционе") (12+)
09:00Охотники за складами: Британия (5-я серия) (12+)
09:30Охотники за складами: Британия (6-я серия) (12+)
10:00Молниеносные катастрофы (33-я серия) (12+)
10:30Молниеносные катастрофы (34-я серия) (12+)
11:00Хакер в дикой природе (1-я серия - "Проклятье джунглей") (12+)
12:00Мятежный гараж (1-я серия - "Палки в колёсах") (12+)
13:00Беар Гриллс против акул (12+)
14:00Акулы из другого мира: лучшее (12+)
15:00Разрушители легенд (107-я серия - "Телефонный справочник") (12+)
16:00Быстрые и громкие (11-я серия - "Реставрация гоночного Shelby", часть 2-я) (12+)
17:00Охотники за складами: Британия (5-я серия) (12+)
17:30Охотники за складами: Британия (6-я серия) (12+)
18:00Золотая лихорадка (2-я серия - "Первое золото") (12+)
19:00Как это устроено? (15-я серия - "Насосы гидроусилителя руля") (12+)
19:30Как это устроено? (16-я серия) (12+)
20:00Махинаторы (10-я серия - "Audi TT") (12+)
21:00Наедине с большой белой (12+)
22:00Призрак большой белой (12+)
23:00Истории Кремниевой долины (2-я серия) (12+)
Среда, 25 Июля
00:00Не пытайтесь повторить (6-я серия - "Вдребезги") (12+)
00:55Американский чоппер (12+)
01:50Уличные гонки (18-я серия - "Вали в свою Талсу!") (12+)
02:40Махинаторы (10-я серия - "Audi TT") (12+)
03:30Охотники за складами: Британия (7-я серия) (12+)
03:55Охотники за складами: Британия (8-я серия) (12+)
04:20Быстрые и громкие (11-я серия - "Реставрация гоночного Shelby", часть 2-я) (12+)
05:10Разрушители легенд (107-я серия - "Телефонный справочник") (12+)
06:00Махинаторы (10-я серия - "Audi TT") (12+)
07:00Как это устроено? (15-я серия - "Насосы гидроусилителя руля") (12+)
07:30Как это устроено? (16-я серия) (12+)
08:00Битвы за контейнеры (1-я серия) (12+)
08:30Битвы за контейнеры (2-я серия) (12+)
09:00Охотники за складами: Британия (7-я серия) (12+)
09:30Охотники за складами: Британия (8-я серия) (12+)
10:00Молниеносные катастрофы (35-я серия) (12+)
10:30Молниеносные катастрофы (36-я серия) (12+)
11:00Спасатели-тяжеловесы (6-я серия) (12+)
12:00Правда о вирусных видео (3-я серия - "Умышленный обман") (12+)
13:00Наедине с большой белой (12+)
14:00Призрак большой белой (12+)
15:00Разрушители легенд (110-я серия - "Прыжок на мотоцикле") (12+)
16:00Быстрые и громкие (12-я серия - "Бандитская тачка от Gas Monkey", часть 1-я) (12+)
17:00Охотники за складами: Британия (7-я серия) (12+)
17:30Охотники за складами: Британия (8-я серия) (12+)
18:00Золотая лихорадка (3-я серия - "Жизнь на кону") (12+)
19:00Как это устроено? (17-я серия - "Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением") (12+)
19:30Как это устроено? (18-я серия - "Кожаные скульптуры, портативные плиты") (12+)
20:00Махинаторы (11-я серия - "Винтажный Volkswagen") (12+)
21:00Пятьдесят самых зрелищных схваток с акулами (12+)
23:00Взрывая историю (6-я серия) (12+)
Четверг, 26 Июля
00:00Не пытайтесь повторить (7-я серия - "Суперлюди") (12+)
00:55Правда о вирусных видео (3-я серия - "Умышленный обман") (12+)
01:50Уличные гонки (19-я серия - "Встряска для лучших из лучших") (12+)
02:40Махинаторы (11-я серия - "Винтажный Volkswagen") (12+)
03:30Охотники за складами: Британия (9-я серия) (12+)
03:55Охотники за складами: Британия (10-я серия) (12+)
04:20Быстрые и громкие (12-я серия - "Бандитская тачка от Gas Monkey", часть 1-я) (12+)
05:10Разрушители легенд (110-я серия - "Прыжок на мотоцикле") (12+)
06:00Махинаторы (11-я серия - "Винтажный Volkswagen") (12+)
07:00Как это устроено? (17-я серия - "Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением") (12+)
07:30Как это устроено? (18-я серия - "Кожаные скульптуры, портативные плиты") (12+)
08:00Битвы за контейнеры (3-я серия) (12+)
08:30Битвы за контейнеры (4-я серия) (12+)
09:00Охотники за складами: Британия (9-я серия) (12+)
09:30Охотники за складами: Британия (10-я серия) (12+)
10:00Молниеносные катастрофы (37-я серия) (12+)
10:30Молниеносные катастрофы (38-я серия) (12+)
11:00Уличные гонки (3-я серия - "Аварии случаются") (12+)
12:00Взрывая историю (6-я серия) (12+)
13:00Пятьдесят самых зрелищных схваток с акулами (12+)
15:00Разрушители легенд (111-я серия - "В гробу") (12+)
16:00Быстрые и громкие (13-я серия - "Бандитская тачка от Gas Monkey", часть 2-я) (12+)
17:00Охотники за складами: Британия (9-я серия) (12+)
17:30Охотники за складами: Британия (10-я серия) (12+)
18:00Золотая лихорадка (4-я серия - "Битва со стихией") (12+)
19:00Как это устроено? (19-я серия - "Винтовые лестницы, пита") (12+)
19:30Как это устроено? (20-я серия - "Солнечные фонари, куклы") (12+)
20:00Махинаторы (12-я серия) (12+)
21:00Законы акульего мира (12+)
22:00Кто убил большую белую? (12+)
23:00Американский чоппер (7-я серия) (12+)
Пятница, 27 Июля
00:00Не пытайтесь повторить (8-я серия - "Силы природы") (12+)
00:55Голые и напуганные (7-я серия) (12+)
01:50Уличные гонки (20-я серия - "Болтуны с Юга") (12+)
02:40Махинаторы (12-я серия) (12+)
03:30Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
03:55Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
04:20Быстрые и громкие (13-я серия - "Бандитская тачка от Gas Monkey", часть 2-я) (12+)
05:10Разрушители легенд (111-я серия - "В гробу") (12+)
06:00Махинаторы (12-я серия) (12+)
07:00Как это устроено? (19-я серия - "Винтовые лестницы, пита") (12+)
07:30Как это устроено? (20-я серия - "Солнечные фонари, куклы") (12+)
08:00Битвы за контейнеры (5-я серия) (12+)
08:30Битвы за контейнеры (6-я серия) (12+)
09:00Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
09:30Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
10:00Молниеносные катастрофы (39-я серия) (12+)
10:30Молниеносные катастрофы (40-я серия) (12+)
11:00Правда о вирусных видео (3-я серия - "Умышленный обман") (12+)
12:00Американский чоппер (7-я серия) (12+)
13:00Законы акульего мира (12+)
14:00Кто убил большую белую? (12+)
15:00Разрушители легенд (130-я серия - "В пух и прах") (12+)
16:00Быстрые и громкие (14-я серия - "Rolls Royce со странностями") (12+)
17:00Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
17:30Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)
18:00Золотая лихорадка (5-я серия - "Цунами на суше") (12+)
19:00Как это устроено? (21-я серия - "Стеклянные скульптуры, индукторы") (12+)
19:30Как это устроено? (22-я серия - "Отпечатки рыб, глиняные самострелы") (12+)
20:00Махинаторы (13-я серия - "Автоветеран") (12+)
21:00Охота на камеру: ответный удар (12+)
22:00Акулокрушение (12+)
23:00Правда о вирусных видео (3-я серия - "Умышленный обман") (12+)
Суббота, 28 Июля
00:00Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Безумные изобретения") (12+)
00:55Американский чоппер (7-я серия) (12+)
01:50Уличные гонки (21-я серия - "Что случилось, док?") (12+)
02:40Махинаторы (13-я серия - "Автоветеран") (12+)
03:30Охотники за складами: Британия (3-я серия - "Льюис") (12+)
03:55Охотники за складами: Британия (4-я серия - "Ипсуич") (12+)
04:20Быстрые и громкие (14-я серия - "Rolls Royce со странностями") (12+)
05:10Разрушители легенд (130-я серия - "В пух и прах") (12+)
06:00Истории Кремниевой долины (2-я серия) (12+)
07:00Спасатели-тяжеловесы (6-я серия) (12+)
08:00Взрывая историю (6-я серия) (12+)
09:00Спасатели Эвереста (4-я серия) (12+)
10:00Правда о вирусных видео (4-я серия) (12+)
11:00Битвы роботов (2-я серия) (12+)
12:00Истории Кремниевой долины (2-я серия) (12+)
13:00Разрушитель (3-я серия - "Лестница") (12+)
13:30Разрушитель (4-я серия - "Чучела") (12+)
14:00Охотники за складами: Британия (1-я серия) (12+)
14:30Охотники за складами: Британия (2-я серия) (12+)
15:00Охотники за складами: Британия (3-я серия) (12+)
15:30Охотники за складами: Британия (4-я серия) (12+)
16:00Охотники за складами: Британия (5-я серия) (12+)
16:30Охотники за складами: Британия (6-я серия) (12+)
17:00Пятьдесят самых зрелищных схваток с акулами (12+)
19:00Акулы из другого мира: лучшее (12+)
20:00Беар Гриллс против акул (12+)
21:00Мегалодон: факты и вымыслы (12+)
22:00Большая белая мама (12+)
23:00Призрак большой белой (12+)
Воскресенье, 29 Июля
00:00Ручная работа (5-я серия) (12+)
00:30Ручная работа (6-я серия) (12+)
00:55Спасатели Эвереста (4-я серия) (12+)
01:50Голые и напуганные (7-я серия) (12+)
02:40Выжить вместе (19-я серия - "Огонь и лёд") (12+)
03:30Выжить вместе (20-я серия - "Отведи меня к реке") (12+)
04:20Выжить вместе (21-я серия - "Съешь или съедят тебя") (12+)
05:10Битвы роботов (2-я серия) (12+)
06:00Как это устроено? (21-я серия - "Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи") (12+)
06:30Как это устроено? (22-я серия - "Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки") (12+)
07:00Как это устроено? (23-я серия - "Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели") (12+)
07:30Как это устроено? (24-я серия - "Наколенники, кондиционеры, оконная плёнка, мотоциклетные выхлопные системы") (12+)
08:00Как это устроено? (25-я серия - "Твёрдотельные накопители, тени, лимузины, резиновые киянки") (12+)
08:30Как это устроено? (26-я серия - "Шины для драгстера, ледяное покрытие, плавдоки, спиральные трубы") (12+)
09:00Спасатели-тяжеловесы (7-я серия) (12+)
10:00Голые и напуганные (6-я серия) (12+)
11:00Голые и напуганные XL (1-я серия - "Звёзды в смертельной зоне") (12+)
12:00Взрывая историю (6-я серия) (12+)
13:00Мятежный гараж (2-я серия) (12+)
14:00Американский чоппер (7-я серия) (12+)
15:00Пропажи на продажу (9-я серия) (12+)
15:30Пропажи на продажу (10-я серия) (12+)
16:00Пропажи на продажу (11-я серия) (12+)
16:30Пропажи на продажу (12-я серия) (12+)
17:00Охота на камеру: ответный удар (12+)
18:00Законы акульего мира (12+)
19:00Акулокрушение (12+)
20:00Наедине с большой белой (12+)
21:00Шакил О`Нил в кольце акул (12+)
22:00Акулы разбушевались! (12+)
23:00Кто убил большую белую? (12+)
Понедельник, 30 Июля
00:00Мегалодон: факты и вымыслы (12+)
00:55Большая белая мама (12+)
01:50Шакил О`Нил в кольце акул (12+)
02:40Акулы разбушевались! (12+)
03:30Быстрые и громкие (12-я серия) (12+)
04:20Быстрые и громкие (13-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Discovery Russia. Тв программа канала Discovery Russia представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом