например: бокс


  

Программа передач телеканала Discovery Sci-Trek

Понедельник, 22 Октября
05:24Гигантские стройки (4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире") (12+)
06:12Гигантские стройки (5-я серия - "Охотники за алмазами") (12+)
07:00Как это сделано? (13-я серия - "Деньги/Обувь") (12+)
07:26Как построить суперкар (5-я серия - "Maserati Ghibli") (12+)
08:14Гигантские стройки (5-я серия - "Охотники за алмазами") (12+)
09:02Космические первопроходцы (5-я серия - "Меркурий") (12+)
09:50Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд") (12+)
10:14Пищевая фабрика (7-я серия - "Сырок есть?") (12+)
10:38Как построить суперкар (5-я серия - "Maserati Ghibli") (12+)
11:26Будущее с Джеймсом Вудсом (5-я серия - "Пионеры галактики") (12+)
12:14Гигантские стройки (5-я серия - "Охотники за алмазами") (12+)
13:02Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
13:50Космические первопроходцы (5-я серия - "Меркурий") (12+)
14:38Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд") (12+)
15:02Пищевая фабрика (7-я серия - "Сырок есть?") (12+)
15:26Как построить суперкар (5-я серия - "Maserati Ghibli") (12+)
16:14Будущее с Джеймсом Вудсом (5-я серия - "Пионеры галактики") (12+)
17:02Космические первопроходцы (5-я серия - "Меркурий") (12+)
17:50Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
18:40Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
19:05Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
19:30Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
20:20Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
21:10Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
22:00Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
22:50Будущее с Джеймсом Вудсом (6-я серия - "Как стать суперчеловеком?") (12+)
23:40Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
Вторник, 23 Октября
00:05Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
00:30Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
01:20Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
02:10Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
03:00Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
03:48Будущее с Джеймсом Вудсом (6-я серия - "Как стать суперчеловеком?") (12+)
04:36Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
05:24Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
05:48Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
06:12Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
07:00Как это сделано? (14-я серия - "Аккумуляторы/Шоколад/Зубные щетки") (12+)
07:26Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
08:14Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
09:02Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
09:50Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
10:14Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
10:38Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
11:26Будущее с Джеймсом Вудсом (3-я серия - "Обмануть время") (12+)
12:14Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
13:02Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
13:50Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
14:38Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
15:02Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
15:26Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
16:14Будущее с Джеймсом Вудсом (3-я серия - "Обмануть время") (12+)
17:02Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
17:50Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
18:40Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
19:05Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
19:30Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
20:20Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
21:10Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
22:00Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
22:50Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже") (12+)
23:40Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
Среда, 24 Октября
00:05Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
00:30Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
01:20Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
02:10Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
03:00Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
03:48Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже") (12+)
04:36Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
05:24Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
05:48Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
06:12Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
07:00Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд") (12+)
07:26Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
08:14Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
09:02Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
09:50Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
10:14Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
10:38Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
11:26Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже") (12+)
12:14Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
13:02Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
13:50Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
14:38Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
15:02Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
15:26Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
16:14Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже") (12+)
17:02Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
17:50Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
18:40Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
19:05Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
19:30Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
20:20Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
21:10Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
22:00Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
22:50Разрушители легенд (2-я серия - "И снова рисование взрывчаткой") (12+)
23:40Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
Четверг, 25 Октября
00:05Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
00:30Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
01:20Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
02:10Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
03:00Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
03:48Разрушители легенд (2-я серия - "И снова рисование взрывчаткой") (12+)
04:36Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
05:24Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
05:48Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
06:12Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
07:00Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
07:26Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
08:14Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
09:02Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
09:50Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
10:14Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
10:38Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
11:26Разрушители легенд (2-я серия - "И снова рисование взрывчаткой") (12+)
12:14Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
13:02Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
13:50Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
14:38Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
15:02Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
15:26Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
16:14Разрушители легенд (2-я серия - "И снова рисование взрывчаткой") (12+)
17:02Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
17:50Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
18:40Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
19:05Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
19:30Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
20:20Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
21:10Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
22:00Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
22:50Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую") (12+)
23:40Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
Пятница, 26 Октября
00:05Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
00:30Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
01:20Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
02:10Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
03:00Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
03:48Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую") (12+)
04:36Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
05:24Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
05:48Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
06:12Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
07:00Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
07:26Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
08:14Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
09:02Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
09:50Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
10:14Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
10:38Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
11:26Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую") (12+)
12:14Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
13:02Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
13:50Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
14:38Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
15:02Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
15:26Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
16:14Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую") (12+)
17:02Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
17:50Секреты подземелья (4-я серия - "Подземная бойня") (12+)
18:40Как это сделано? (20-я серия - "Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги") (12+)
19:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
19:30Как построить суперкар (6-я серия - "Lamborghini Huracan") (12+)
20:20Грандиозные машины Аляски (4-я серия - "Гиганты Берингова моря") (12+)
21:10Космос наизнанку (4-я серия - "Экспедиция на Марс") (12+)
22:00Как построить суперкар (6-я серия - "Lamborghini Huracan") (12+)
22:50Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена") (12+)
23:40Как это сделано? (20-я серия - "Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги") (12+)
Суббота, 27 Октября
00:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
00:30Грандиозные машины Аляски (4-я серия - "Гиганты Берингова моря") (12+)
01:20Секреты подземелья (4-я серия - "Подземная бойня") (12+)
02:10Космос наизнанку (4-я серия - "Экспедиция на Марс") (12+)
03:00Как построить суперкар (6-я серия - "Lamborghini Huracan") (12+)
03:48Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена") (12+)
04:36Грандиозные машины Аляски (4-я серия - "Гиганты Берингова моря") (12+)
05:24Как это сделано? (20-я серия - "Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги") (12+)
05:48Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
06:12Секреты подземелья (4-я серия - "Подземная бойня") (12+)
07:00Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
07:26Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
07:50Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
08:14Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
08:38Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
09:02Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
09:26Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
09:50Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
10:14Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
10:38Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
11:02Как это сделано? (20-я серия - "Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги") (12+)
11:26Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
12:14Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
13:02Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
13:50Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
14:38Космос наизнанку (4-я серия - "Экспедиция на Марс") (12+)
15:26Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
16:14Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)
17:02Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны") (12+)
17:50Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар") (12+)
18:40Грандиозные машины Аляски (4-я серия - "Гиганты Берингова моря") (12+)
19:30Дилетант против эксперта (6-я серия) (12+)
20:20Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Крышеснос") (12+)
21:10Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал") (12+)
22:00Забытая инженерия (2-я серия - "Миссия "Космос"") (12+)
22:50Как построить суперкар (6-я серия - "Lamborghini Huracan") (12+)
23:40Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
Воскресенье, 28 Октября
00:30Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
01:20Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
02:10Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
03:00Секреты подземелья (4-я серия - "Подземная бойня") (12+)
04:00Секреты подземелья (5-я серия - "Чудища Скалистых гор") (12+)
05:00Поиск пришельцев (4-я серия - "Вторжение пришельцев") (12+)
06:00Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
06:24Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
06:48Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
07:12Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
07:36Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
08:00Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
08:26Будущее с Джеймсом Вудсом (3-я серия - "Обмануть время") (12+)
09:14Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже") (12+)
10:02Разрушители легенд (2-я серия - "И снова рисование взрывчаткой") (12+)
10:50Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую") (12+)
11:38Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена") (12+)
12:26Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам") (12+)
12:50Пищевая фабрика (9-я серия - "Пусть едят икру") (12+)
13:14Пищевая фабрика (10-я серия - "У вас есть кудрявая капуста") (12+)
13:38Пищевая фабрика (11-я серия - "В идеальном состоянии") (12+)
14:02Пищевая фабрика (12-я серия - "Как по маслу") (12+)
14:26Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
14:50Как это сделано? (17-я серия - "Пожарники-следователи/Дела дубовые") (12+)
15:14Как это сделано? (18-я серия - "Суперкосилки/Торговые точки/Вода") (12+)
15:38Как это сделано? (19-я серия - "Спички/Хром") (12+)
16:02Как это сделано? (20-я серия - "Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги") (12+)
16:26Лаборатория взрывных идей (1-я серия - "Бетон против аварий") (12+)
17:14Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
18:02Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
18:50Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
19:40Секреты подземелья (4-я серия - "Подземная бойня") (12+)
20:30Поиск пришельцев (4-я серия - "Вторжение пришельцев") (12+)
21:20Полное руководство по пришельцам (1-я серия - "Чего ожидать") (12+)
22:10Полное руководство по пришельцам (2-я серия - "Как подготовиться") (12+)
23:00Не пытайтесь повторить (2-я серия - "Показушники") (12+)
23:50Космические первопроходцы (6-я серия - "Экзопланета") (12+)
Понедельник, 29 Октября
00:40Космос наизнанку (1-я серия - "Тайны черной дыры") (12+)
01:30Космос наизнанку (2-я серия - "Солнце изнутри") (12+)
02:20Космос наизнанку (3-я серия - "Смертоносные астероиды") (12+)
03:10Космос наизнанку (4-я серия - "Экспедиция на Марс") (12+)
04:00Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка") (12+)
04:48Грандиозные машины Аляски (1-я серия - "Исполинская автономность") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Discovery Sci-Trek. Тв программа канала Discovery Sci-Trek представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе