Программа тв передач на неделю телеканала Discovery Sci-Trek

например: бокс


  

Программа передач телеканала Discovery Sci-Trek

Понедельник, 20 Августа
05:24Рукотворные чудеса: Китай (1-я серия - "Самый большой транспортный центр в мире") (12+)
06:12Рукотворные чудеса: Китай (2-я серия - "Самая быстрая железная дорога в мире") (12+)
07:00Как это сделано? (10-я серия - "Парижские коллекторы/"Беретта"/Хлопок") (12+)
07:26Как устроена Вселенная (5-я серия - "Загадка квазара") (12+)
08:14Рукотворные чудеса: Китай (2-я серия - "Самая быстрая железная дорога в мире") (12+)
09:02Лаборатория спецэффектов (1-я серия - "Контроль за движением") (12+)
09:50Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки") (12+)
10:14Пищевая фабрика (14-я серия - "Хотите сосиску в тесте?") (12+)
10:38Как устроена Вселенная (5-я серия - "Загадка квазара") (12+)
11:26Разрушители легенд (223-я серия - "Дрифт в Сан-Франциско") (12+)
12:14Рукотворные чудеса: Китай (2-я серия - "Самая быстрая железная дорога в мире") (12+)
13:02Загадочные исчезновения (6-я серия) (12+)
13:50Лаборатория спецэффектов (1-я серия - "Контроль за движением") (12+)
14:38Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки") (12+)
15:02Пищевая фабрика (14-я серия - "Хотите сосиску в тесте?") (12+)
15:26Как устроена Вселенная (5-я серия - "Загадка квазара") (12+)
16:14Разрушители легенд (223-я серия - "Дрифт в Сан-Франциско") (12+)
17:02Лаборатория спецэффектов (1-я серия - "Контроль за движением") (12+)
17:50Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
18:40Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
19:05Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
19:30Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
20:20Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
21:10Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
21:35Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
22:00Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
22:50Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи") (12+)
23:40Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
Вторник, 21 Августа
00:05Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
00:30Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
01:20Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
02:10Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
02:35Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
03:00Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
03:48Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи") (12+)
04:36Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
05:24Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
05:48Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
06:12Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
07:00Как это сделано? (12-я серия - "Фисташки/Запретный город/Радар") (12+)
07:26Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
08:14Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
09:02Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
09:27Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
09:50Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
10:14Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
10:38Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
11:26Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи") (12+)
12:14Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
13:02Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
13:50Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
14:15Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
14:38Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
15:02Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
15:26Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
16:14Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи") (12+)
17:02Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
17:27Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
17:50Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
18:40Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
19:05Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
19:30Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
20:20Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
21:10Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
21:35Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
22:00Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
22:50Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры") (12+)
23:40Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
Среда, 22 Августа
00:05Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
00:30Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
01:20Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
02:10Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
02:35Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
03:00Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
03:48Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры") (12+)
04:36Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
05:24Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
05:48Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
06:12Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
07:00Как это сделано? (14-я серия - "Мрамор/Маджонг/Спасательный трап") (12+)
07:26Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
08:14Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
09:02Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
09:27Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
09:50Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
10:14Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
10:38Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
11:26Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры") (12+)
12:14Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
13:02Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
13:50Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
14:15Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
14:38Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
15:02Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
15:26Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
16:14Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры") (12+)
17:02Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
17:27Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
17:50Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
18:40Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
19:05Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
19:30Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
20:20Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
21:10Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
21:35Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
22:00Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
22:50Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"") (12+)
23:40Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
Четверг, 23 Августа
00:05Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
00:30Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
01:20Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
02:10Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
02:35Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
03:00Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
03:48Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"") (12+)
04:36Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
05:24Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
05:48Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
06:12Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
07:00Как это сделано? (16-я серия - "Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы") (12+)
07:26Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
08:14Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
09:02Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
09:27Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
09:50Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
10:14Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
10:38Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
11:26Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"") (12+)
12:14Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
13:02Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
13:50Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
14:15Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
14:38Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
15:02Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
15:26Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
16:14Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"") (12+)
17:02Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
17:27Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
17:50Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
18:40Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
19:05Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
19:30Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
19:55Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
20:20Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
21:10Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
21:35Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
22:00Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
22:24Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
22:50Разрушители легенд (227-я серия - "Специальный выпуск: Симпсоны") (12+)
23:40Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
Пятница, 24 Августа
00:05Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
00:30Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
01:20Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
02:10Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
02:35Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
03:00Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
03:24Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
03:48Разрушители легенд (227-я серия - "Специальный выпуск: Симпсоны") (12+)
04:36Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
05:24Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
05:48Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
06:12Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
07:00Как это сделано? (18-я серия - "Чайнамакс/"Русский стандарт"/Перламутр") (12+)
07:26Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
07:50Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
08:14Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
09:02Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
09:27Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
09:50Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
10:14Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
10:38Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
11:02Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
11:26Разрушители легенд (227-я серия - "Специальный выпуск: Симпсоны") (12+)
12:14Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
13:02Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
13:50Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
14:15Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
14:38Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
15:02Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
15:26Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
15:50Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
16:14Разрушители легенд (227-я серия - "Специальный выпуск: Симпсоны") (12+)
17:02Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
17:27Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
17:50Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
18:40Как это сделано? (19-я серия - "Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов") (12+)
19:05Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
19:30Как устроена Вселенная (8-я серия - "Неизвестный Меркурий") (12+)
20:20Гигантские стройки (5-я серия - "Незасушливая Австралия") (12+)
21:10Научная нефантастика (5-я серия - "Как построить космический корабль") (12+)
21:35Уличная наука (5-я серия - "Раскаленный никелевый шар") (12+)
22:00Как устроена Вселенная (8-я серия - "Неизвестный Меркурий") (12+)
22:50Разрушители легенд (228-я серия - "Трансформеры") (12+)
23:40Как это сделано? (19-я серия - "Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов") (12+)
Суббота, 25 Августа
00:05Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
00:30Гигантские стройки (5-я серия - "Незасушливая Австралия") (12+)
01:20Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
02:10Научная нефантастика (5-я серия - "Как построить космический корабль") (12+)
02:35Уличная наука (5-я серия - "Раскаленный никелевый шар") (12+)
03:00Как устроена Вселенная (8-я серия - "Неизвестный Меркурий") (12+)
03:48Разрушители легенд (228-я серия - "Трансформеры") (12+)
04:36Гигантские стройки (5-я серия - "Незасушливая Австралия") (12+)
05:24Как это сделано? (19-я серия - "Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов") (12+)
05:48Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
06:12Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
07:00Как это сделано? (20-я серия - "Кожа / Гранд-Канал / Флайборд") (12+)
07:26Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
07:50Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
08:14Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
08:38Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
09:02Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
09:26Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
09:50Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
10:14Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
10:38Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
11:02Как это сделано? (19-я серия - "Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов") (12+)
11:26Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
11:51Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
12:14Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
12:39Научная нефантастика (5-я серия - "Как построить космический корабль") (12+)
13:02Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
13:27Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
13:50Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
14:15Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
14:40Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
15:03Уличная наука (5-я серия - "Раскаленный никелевый шар") (12+)
15:26Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
16:14Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
17:02Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)
17:50Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана") (12+)
18:40Гигантские стройки (5-я серия - "Незасушливая Австралия") (12+)
19:30Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан") (12+)
20:20Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк") (12+)
21:10Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка") (12+)
22:00Как это устроено? (7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы") (12+)
22:24Как это устроено? (7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака") (12+)
22:50Как устроена Вселенная (8-я серия - "Неизвестный Меркурий") (12+)
23:40Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
Воскресенье, 26 Августа
00:30Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
01:20Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
02:10Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
03:00Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
03:48Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
04:12Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
04:36Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
05:00Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
05:24Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
05:48Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
06:12Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
06:36Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
07:00Как это сделано? (1-я серия) (12+)
07:26Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи") (12+)
08:14Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры") (12+)
09:02Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"") (12+)
09:50Разрушители легенд (227-я серия - "Специальный выпуск: Симпсоны") (12+)
10:38Разрушители легенд (228-я серия - "Трансформеры") (12+)
11:26Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже") (12+)
11:50Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский") (12+)
12:14Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди") (12+)
12:38Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"") (12+)
13:02Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"") (12+)
13:26Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос") (12+)
13:50Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев") (12+)
14:14Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня") (12+)
14:38Как это сделано? (17-я серия - "Матрешки/Алоэ Вера/Флаги") (12+)
15:02Как это сделано? (19-я серия - "Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов") (12+)
15:26Загадочные исчезновения (7-я серия) (12+)
16:14Загадочные исчезновения (8-я серия) (12+)
17:02Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж") (12+)
17:50Секреты подземелья (2-я серия - "Тайна змеиного холма") (12+)
18:40Секреты подземелья (3-я серия - "Тайные туннели Капоне") (12+)
19:30Поиск пришельцев (1-я серия - "Странные огни и похищение") (12+)
20:20Поиск пришельцев (2-я серия - "Урожай пришельцев") (12+)
21:10Поиск пришельцев (3-я серия - "Заговор спецслужб") (12+)
22:00Не пытайтесь повторить (13-я серия - "Похвальба") (12+)
22:50Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч") (12+)
23:15Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы") (12+)
23:40Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты") (12+)
Понедельник, 27 Августа
00:05Научная нефантастика (5-я серия - "Как построить космический корабль") (12+)
00:30Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля") (12+)
00:55Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо") (12+)
01:20Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах") (12+)
01:45Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки") (12+)
02:10Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты") (12+)
02:35Уличная наука (5-я серия - "Раскаленный никелевый шар") (12+)
03:00Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки") (12+)
03:48Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне") (12+)
04:36Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Discovery Sci-Trek. Тв программа канала Discovery Sci-Trek представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе