например: бокс


  

Программа передач телеканала В гостях у сказки

Понедельник, 21 Января
05:00Новые Бременские (12+)
06:00Волшебное деревце (6+)
07:05Чиполлино (12+)
07:45Андрей и злой чародей (6+)
08:55Хитрая лиса (12+)
09:00Королевство кривых зеркал (6+)
10:15Глинька (12+)
10:35Король - полярный медведь (12+)
12:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
13:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
14:10Большой петух (12+)
14:30Русалочка (12+)
15:00Железный Ганс (12+)
16:25Умная дочка (12+)
16:40Раскрасавица (6+)
17:45Рогатый хан (12+)
18:00Храбрый портняжка (12+)
19:30Дюймовочка (12+)
20:00Кот в сапогах (6+)
21:00Гномы в доме (12+)
22:20Сказка о попе и о работнике его Балде (12+)
22:50Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
Вторник, 22 Января
00:00Снегурочка (12+)
01:30Про Василия Блаженного (12+)
01:45Гензель и Гретель (6+)
02:45Как Маша поссорилась с подушкой (12+)
03:00Кот Гром и заколдованный дом (12+)
04:25Кошкин дом (12+)
05:00Сказка о том, кто ходил страху учиться (12+)
06:00Хранитель луны (12+)
07:20Сказка о золотом петушке (12+)
07:50Приключения маленького Мука (6+)
09:00Маленький принц (12+)
10:45Сердце зверя (12+)
11:00Удачливый Ганс (6+)
12:00Рыжий, честный, влюбленный (1-я серия) (12+)
13:10Рыжий, честный, влюбленный (2-я серия) (12+)
14:25Егорий Храбрый (12+)
14:45Жадная мельничиха (12+)
15:00Принцесса на горошине (6+)
16:00Маленькая колдунья (12+)
16:30Новая старая сказка (6+)
18:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
19:05Гордый мыш (12+)
19:25Лисенок и девочка (12+)
21:00Письмо королю (6+)
22:45О рыбаке и рыбке (12+)
23:00Новые Бременские (12+)
Среда, 23 Января
00:00Волшебное деревце (6+)
01:00Чиполлино (12+)
01:45Андрей и злой чародей (6+)
02:55Хитрая лиса (12+)
03:00Королевство кривых зеркал (6+)
04:15Глинька (12+)
04:35Король - полярный медведь (12+)
06:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
07:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
08:10Большой петух (12+)
08:30Русалочка (12+)
09:00Железный Ганс (12+)
10:25Умная дочка (12+)
10:40Раскрасавица (6+)
11:45Рогатый хан (12+)
12:00Храбрый портняжка (12+)
13:30Дюймовочка (12+)
14:00Кот в сапогах (6+)
15:00Золотой гусь (6+)
16:30Наследство волшебника Бахрама (12+)
16:55Три оплеухи (6+)
18:00Сказка о волшебном бисере (1-я серия) (6+)
19:00Сказка о волшебном бисере (2-я серия) (6+)
20:10Лягушка-путешественница (12+)
20:30Муравьишка-хвастунишка (12+)
20:50Ежик плюс черепаха (12+)
21:00Кот Гром и заколдованный дом (12+)
22:25Кошкин дом (12+)
23:00Сказка о том, кто ходил страху учиться (12+)
Четверг, 24 Января
00:00Хранитель луны (12+)
01:20Сказка о золотом петушке (12+)
01:50Приключения маленького Мука (6+)
03:00Маленький принц (12+)
04:45Сердце зверя (12+)
05:00Удачливый Ганс (6+)
06:00Рыжий, честный, влюбленный (1-я серия) (12+)
07:10Рыжий, честный, влюбленный (2-я серия) (12+)
08:25Егорий Храбрый (12+)
08:45Жадная мельничиха (12+)
09:00Принцесса на горошине (6+)
10:00Маленькая колдунья (12+)
10:30Новая старая сказка (6+)
12:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
13:05Гордый мыш (12+)
13:25Лисенок и девочка (12+)
15:00Снегурочка (12+)
16:30Про Василия Блаженного (12+)
16:45Гензель и Гретель (6+)
17:45Как Маша поссорилась с подушкой (12+)
18:00Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
19:20Он попался (12+)
19:30Ослиная шкура (6+)
21:00Королевство кривых зеркал (6+)
22:15Глинька (12+)
22:35Король - полярный медведь (12+)
Пятница, 25 Января
00:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
01:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
02:10Большой петух (12+)
02:30Русалочка (12+)
03:00Железный Ганс (12+)
04:25Умная дочка (12+)
04:40Раскрасавица (6+)
05:45Рогатый хан (12+)
06:00Храбрый портняжка (12+)
07:30Дюймовочка (12+)
08:00Кот в сапогах (6+)
09:00Золотой гусь (6+)
10:30Наследство волшебника Бахрама (12+)
10:55Три оплеухи (6+)
12:00Сказка о волшебном бисере (1-я серия) (6+)
13:00Сказка о волшебном бисере (2-я серия) (6+)
14:10Лягушка-путешественница (12+)
14:30Муравьишка-хвастунишка (12+)
14:50Ежик плюс черепаха (12+)
15:00Волшебное деревце (6+)
16:00Чиполлино (12+)
16:45Андрей и злой чародей (6+)
17:55Хитрая лиса (12+)
18:00Эрнест и Селестина (12+)
19:15Про бегемота, который боялся прививок (12+)
19:35Йоринда и Йорингель (12+)
20:40Айболит и Бармалей (12+)
20:55Певец (12+)
21:00Маленький принц (12+)
22:45Сердце зверя (12+)
23:00Удачливый Ганс (6+)
Суббота, 26 Января
00:00Рыжий, честный, влюбленный (1-я серия) (12+)
01:10Рыжий, честный, влюбленный (2-я серия) (12+)
02:25Егорий Храбрый (12+)
02:45Жадная мельничиха (12+)
03:00Принцесса на горошине (6+)
04:00Маленькая колдунья (12+)
04:30Новая старая сказка (6+)
06:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
07:05Гордый мыш (12+)
07:25Лисенок и девочка (12+)
09:00Снегурочка (12+)
10:30Про Василия Блаженного (12+)
10:45Гензель и Гретель (6+)
11:50Как Маша поссорилась с подушкой (12+)
12:00Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
13:15Он попался (12+)
13:30Ослиная шкура (6+)
15:00Хранитель луны (12+)
16:20Сказка о золотом петушке (12+)
16:50Приключения маленького Мука (6+)
18:00Три богатыря и Шамаханская Царица (12+)
19:15Одна лошадка белая (12+)
19:25Оксана в стране чудес (12+)
21:00Железный Ганс (12+)
22:25Умная дочка (12+)
22:40Раскрасавица (6+)
23:45Рогатый хан (12+)
Воскресенье, 27 Января
00:00Храбрый портняжка (12+)
01:30Дюймовочка (12+)
02:00Кот в сапогах (6+)
03:00Золотой гусь (6+)
04:30Как собака друга искала (12+)
04:35Сказка о волшебном бисере (1-я серия) (6+)
05:40Сказка о волшебном бисере (2-я серия) (6+)
06:40Печать царя Соломона (12+)
08:00Храбрый портняжка (12+)
09:30Дюймовочка (12+)
10:00Кот в сапогах (6+)
11:00Золотой гусь (6+)
12:30Как собака друга искала (12+)
12:35Сказка о волшебном бисере (1-я серия) (6+)
13:40Сказка о волшебном бисере (2-я серия) (6+)
14:45Печать царя Соломона (12+)
16:00Храбрый портняжка (12+)
17:30Дюймовочка (12+)
18:00Кот в сапогах (6+)
19:00Золотой гусь (6+)
20:25Как собака друга искала (12+)
20:35Сказка о волшебном бисере (1-я серия) (6+)
21:40Сказка о волшебном бисере (2-я серия) (6+)
22:45Печать царя Соломона (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала В гостях у сказки. Тв программа канала В гостях у сказки представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!