например: бокс


  

Программа передач телеканала В гостях у сказки

Понедельник, 10 Июня
05:30Сказание о Сельме (6+)
05:45Сказание о Сельме (6+)
06:00Артур и минипуты (6+)
07:40Крокодил Гена (12+)
08:00Чебурашка (12+)
08:20Чебурашка идет в школу (12+)
08:30Сказание о Сельме (6+)
08:45Сказание о Сельме (6+)
09:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
10:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
11:10Фантазеры из деревни Угоры (12+)
11:30Сказание о Сельме (6+)
11:45Сказание о Сельме (6+)
12:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
13:30Красная Шапочка (6+)
14:30Сказание о Сельме (6+)
14:45Сказание о Сельме (6+)
15:00Мальчик с пальчик (6+)
16:25Гензель и Гретель (6+)
17:25Порошок из черепков (12+)
17:30Сказание о Сельме (6+)
17:45Сказание о Сельме (6+)
18:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
19:25Шесть лебедей (6+)
20:55Коза (12+)
21:00Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (12+)
22:15Лада из страны Берендеев (6+)
23:40Машенька и медведь (12+)
Вторник, 11 Июня
00:00Пещера Золотой Розы (2-я серия) (12+)
01:25Как гуси крестьянина унесли (12+)
01:30Волшебное деревце (6+)
02:30Сказание о Сельме (6+)
02:45Сказание о Сельме (6+)
03:00Артур и минипуты (6+)
04:40Крокодил Гена (12+)
05:00Чебурашка (12+)
05:20Чебурашка идет в школу (12+)
05:30Сказание о Сельме (6+)
05:45Сказание о Сельме (6+)
06:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
07:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
08:10Фантазеры из деревни Угоры (12+)
08:30Сказание о Сельме (6+)
08:45Сказание о Сельме (6+)
09:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
10:30Красная Шапочка (6+)
11:30Сказание о Сельме (6+)
11:45Сказание о Сельме (6+)
12:00Мальчик с пальчик (6+)
13:25Гензель и Гретель (6+)
14:25Порошок из черепков (12+)
14:30Сказание о Сельме (6+)
14:45Сказание о Сельме (6+)
15:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
16:25Шесть лебедей (6+)
17:55Коза (12+)
18:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
19:35Ослиная шкура (12+)
20:55Лисица и лисенок (12+)
21:00Пещера Золотой Розы (1-я серия) (12+)
22:30Беляночка и Розочка (6+)
23:30Сказание о Сельме (6+)
23:45Сказание о Сельме (6+)
Среда, 12 Июня
00:00Артур и минипуты (6+)
01:40Крокодил Гена (12+)
02:00Чебурашка (12+)
02:20Чебурашка идет в школу (12+)
02:30Сказание о Сельме (6+)
02:45Сказание о Сельме (6+)
03:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
04:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
05:10Фантазеры из деревни Угоры (12+)
05:30Сказание о Сельме (6+)
05:45Сказание о Сельме (6+)
06:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
07:30Красная Шапочка (6+)
08:30Сказание о Сельме (6+)
08:45Сказание о Сельме (6+)
09:00Мальчик с пальчик (6+)
10:25Гензель и Гретель (6+)
11:25Порошок из черепков (12+)
11:30Сказание о Сельме (6+)
11:45Сказание о Сельме (6+)
12:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
13:25Шесть лебедей (6+)
14:55Коза (12+)
15:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
16:35Ослиная шкура (12+)
17:55Лисица и лисенок (12+)
18:00Артур и месть Урдалака (6+)
19:30Русалочка (12+)
20:55Лиса и куропатка (12+)
21:00Пещера Золотой Розы (2-я серия) (12+)
22:25Как гуси крестьянина унесли (12+)
22:30Волшебное деревце (6+)
23:30Сказание о Сельме (6+)
23:45Сказание о Сельме (6+)
Четверг, 13 Июня
00:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
01:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
02:10Фантазеры из деревни Угоры (12+)
02:30Сказание о Сельме (6+)
02:45Сказание о Сельме (6+)
03:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
04:30Красная Шапочка (6+)
05:30Сказание о Сельме (6+)
05:45Сказание о Сельме (6+)
06:00Мальчик с пальчик (6+)
07:25Гензель и Гретель (6+)
08:25Порошок из черепков (12+)
08:30Сказание о Сельме (6+)
08:45Сказание о Сельме (6+)
09:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
10:25Шесть лебедей (6+)
11:55Коза (12+)
12:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
13:35Ослиная шкура (12+)
14:55Лисица и лисенок (12+)
15:00Артур и месть Урдалака (6+)
16:30Русалочка (12+)
17:55Лиса и куропатка (12+)
18:00Рыжик в Зазеркалье (12+)
19:50Ученик лекаря (6+)
21:00Артур и минипуты (6+)
22:40Крокодил Гена (12+)
23:00Чебурашка (12+)
23:20Чебурашка идет в школу (12+)
23:30Сказание о Сельме (6+)
23:45Сказание о Сельме (6+)
Пятница, 14 Июня
00:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
01:30Красная Шапочка (6+)
02:30Сказание о Сельме (6+)
02:45Сказание о Сельме (6+)
03:00Мальчик с пальчик (6+)
04:25Гензель и Гретель (6+)
05:25Порошок из черепков (12+)
05:30Сказание о Сельме (6+)
05:45Сказание о Сельме (6+)
06:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
07:25Шесть лебедей (6+)
08:55Коза (12+)
09:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
10:35Ослиная шкура (12+)
11:55Лисица и лисенок (12+)
12:00Артур и месть Урдалака (6+)
13:30Русалочка (12+)
14:55Лиса и куропатка (12+)
15:00Рыжик в Зазеркалье (12+)
16:50Ученик лекаря (6+)
18:00Садко (12+)
19:20Король - полярный медведь (12+)
20:40Солдат и птица (12+)
21:00Проданный смех (1-я серия) (16+)
22:00Проданный смех (2-я серия) (16+)
23:10Фантазеры из деревни Угоры (12+)
23:30Сказание о Сельме (6+)
23:45Сказание о Сельме (6+)
Суббота, 15 Июня
00:00Мальчик с пальчик (6+)
01:25Гензель и Гретель (6+)
02:25Порошок из черепков (12+)
02:30Сказание о Сельме (6+)
02:45Сказание о Сельме (6+)
03:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
04:25Шесть лебедей (6+)
05:55Коза (12+)
06:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
07:35Ослиная шкура (12+)
08:55Лисица и лисенок (12+)
09:00Артур и месть Урдалака (6+)
10:30Русалочка (12+)
11:55Лиса и куропатка (12+)
12:00Рыжик в Зазеркалье (12+)
13:50Ученик лекаря (6+)
15:00Садко (12+)
16:20Король - полярный медведь (12+)
17:40Солдат и птица (12+)
18:00По щучьему велению (12+)
18:25Набалдашник и метла (12+)
20:45Ворон-обманщик (12+)
21:00Птица Феникс и ковер-самолет (12+)
22:30Красная Шапочка (6+)
23:30Сказание о Сельме (6+)
23:45Сказание о Сельме (6+)
Воскресенье, 16 Июня
00:00Шесть лебедей (6+)
01:30По щучьему велению (12+)
01:55Белоснежка: Месть гномов (18+)
03:30Садко (12+)
04:50Король - полярный медведь (12+)
06:10Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
07:35Набалдашник и метла (12+)
09:55Солдат и птица (12+)
10:10Коза (12+)
10:13Артур и месть Урдалака (6+)
11:40Ворон-обманщик (12+)
11:55Лиса и куропатка (12+)
12:00Шесть лебедей (6+)
13:30По щучьему велению (12+)
13:55Белоснежка: Месть гномов (18+)
15:30Садко (12+)
16:50Король - полярный медведь (12+)
18:10Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
19:35Набалдашник и метла (12+)
21:55Солдат и птица (12+)
22:10Коза (12+)
22:13Артур и месть Урдалака (6+)
23:40Ворон-обманщик (12+)
23:55Лиса и куропатка (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала В гостях у сказки. Тв программа канала В гостях у сказки представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе