← Программа передач телеканала Наш Детектив
Понедельник, 4 Марта
06:05 Ржев (12+)
08:00 Солдаты 9 (17-я серия) (18+)
08:45 Солдаты 9 (18-я серия) (18+)
09:30 Метод Михайлова (Хороший ребенок) (16+)
10:20 Метод Михайлова (Срочный пациент) (16+)
11:10 Метод Михайлова (Звездный мальчик) (16+)
12:00 Метод Михайлова (Под скальпелем) (16+)
12:50 Самый лучший вечер (16+)
14:25 Практикант (16+)
17:55 Солдаты 9 (19-я серия) (18+)
18:45 Солдаты 9 (20-я серия) (18+)
19:30 Пуля (1-я серия) (16+)
20:20 Пуля (2-я серия) (16+)
21:10 Пуля (3-я серия) (16+)
22:00 Пуля (4-я серия) (16+)
22:45 Шпион (16+)
Вторник, 5 Марта
00:30 Солдаты 9 (19-я серия) (18+)
01:15 Солдаты 9 (20-я серия) (18+)
02:00 Последний герой (16+)
03:30 24 часа (16+)
04:50 Фартовый (16+)
06:25 Сестренка (12+)
07:55 Солдаты 9 (19-я серия) (18+)
08:40 Солдаты 9 (20-я серия) (18+)
09:25 Пуля (1-я серия) (16+)
10:15 Пуля (2-я серия) (16+)
11:05 Пуля (3-я серия) (16+)
11:55 Пуля (4-я серия) (16+)
12:45 Последний герой (16+)
14:20 Практикант (16+)
17:55 Солдаты 10 (1-я серия) (16+)
18:45 Солдаты 10 (2-я серия) (16+)
19:30 Пуля (5-я серия) (16+)
20:20 Пуля (6-я серия) (16+)
21:10 Пуля (7-я серия) (16+)
22:00 Пуля (8-я серия) (16+)
22:50 Родственник (16+)
Среда, 6 Марта
00:20 Солдаты 10 (1-я серия) (16+)
01:10 Солдаты 10 (2-я серия) (16+)
01:55 Фартовый (16+)
03:25 Обратимая реальность (12+)
04:45 Учитель в законе (16+)
06:20 Родственник (16+)
07:55 Солдаты 10 (1-я серия) (16+)
08:40 Солдаты 10 (2-я серия) (16+)
09:25 Пуля (5-я серия) (16+)
10:20 Пуля (6-я серия) (16+)
11:10 Пуля (7-я серия) (16+)
12:00 Пуля (8-я серия) (16+)
12:50 Родственник (16+)
14:20 Практикант (16+)
17:55 Солдаты 10 (3-я серия) (16+)
18:45 Солдаты 10 (4-я серия) (16+)
19:30 Пуля (9-я серия) (16+)
20:20 Пуля (10-я серия) (16+)
21:10 Отпуск (16+)
22:40 Крутой (16+)
Четверг, 7 Марта
00:10 Солдаты 10 (3-я серия) (16+)
00:55 Солдаты 10 (4-я серия) (16+)
01:40 Прикованный (12+)
03:25 Родственник (16+)
04:55 Самый лучший вечер (16+)
06:30 Отпуск (16+)
08:00 Солдаты 10 (3-я серия) (16+)
08:45 Солдаты 10 (4-я серия) (16+)
09:30 Пуля (9-я серия) (16+)
10:25 Пуля (10-я серия) (16+)
11:10 Бумеранг (16+)
12:55 Три дня до весны (12+)
14:35 Близнец (12+)
17:55 Солдаты 10 (5-я серия) (16+)
18:45 Солдаты 10 (6-я серия) (12+)
19:30 Старое ружье (18+)
22:55 Ускользающая жизнь (12+)
Пятница, 8 Марта
00:35 Солдаты 10 (5-я серия) (16+)
01:20 Солдаты 10 (6-я серия) (12+)
02:05 Близнец (12+)
05:25 Прикованный (12+)
07:10 Бумер (16+)
09:00 Бумер: Фильм второй (16+)
10:55 Старое ружье (18+)
14:15 Ржев (12+)
16:10 Сестренка (12+)
17:45 Подкидыш (1-я серия) (18+)
18:35 Подкидыш (2-я серия) (18+)
19:30 Подкидыш (3-я серия) (18+)
20:25 Подкидыш (4-я серия) (18+)
21:15 А зори здесь тихие (12+)
23:05 Зоя (12+)
Суббота, 9 Марта
00:40 Следы апостолов (12+)
04:10 Ускользающая жизнь (12+)
05:55 Зоя (12+)
07:30 Три дня до весны (12+)
09:10 Подкидыш (1-я серия) (18+)
10:05 Подкидыш (2-я серия) (18+)
10:55 Подкидыш (3-я серия) (18+)
11:50 Подкидыш (4-я серия) (18+)
12:40 Не укради! (16+)
14:15 А зори здесь тихие (12+)
16:05 Зоя (12+)
17:45 Подкидыш (Петух кричит в полдень) (18+)
18:35 Подкидыш (Марафет) (18+)
19:30 Подкидыш (Казанова-фотограф) (18+)
20:25 Подкидыш (Концессионер) (18+)
21:15 Русский рейд (18+)
22:55 Турист (18+)
Воскресенье, 10 Марта
00:30 Отпуск (16+)
02:00 28 панфиловцев (12+)
03:45 Ржев (12+)
05:40 А зори здесь тихие (12+)
07:30 Шпион (16+)
09:10 Подкидыш (Петух кричит в полдень) (18+)
10:05 Подкидыш (Марафет) (18+)
11:00 Подкидыш (Казанова-фотограф) (18+)
11:50 Подкидыш (Концессионер) (18+)
12:45 28 панфиловцев (12+)
14:30 Турист (18+)
16:05 Русский рейд (18+)
17:45 Подкидыш (9-я серия) (18+)
18:40 Подкидыш (10-я серия) (18+)
19:30 Подкидыш (11-я серия) (18+)
20:25 Подкидыш (12-я серия) (18+)
21:15 Монгол (16+)
23:05 Молох (18+)
Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Наш Детектив. Тв программа канала Наш Детектив представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.
Предоставлено сервисом Teleguide